Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Красноярском крае 17-летний подросток убил, а потом изнасиловал одноклассницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:37

В Красноярском крае 17-летний подросток убил, а потом изнасиловал одноклассницу


Изображение


За тяжкие преступления его осудили на 9,5 лет


В Ужурском районе Красноярского края 17-летний парень признан виновным в изнасиловании и убийстве одноклассницы. Преступление молодой житель поселка Малый Имыш совершил 29 декабря 2011 года. Подросток встретил на улице свою бывшую одноклассницу, 16-летнюю Алену Г. Он пообещал девушке какой-то сюрприз на новый год, и заманил ее в полузаброшенный дом, где предложил переспать с ним. Девушка отказалась, после чего подросток придушил ее шарфом до бессознательного состояния. Отволок ее в летнюю кухню и изнасиловал бездыханную жертву…
- Несколько дней родственники и односельчане девушки считали ее пропавшей без вести и проводили масштабные поисковые мероприятия, - рассказали в ГСУ СК России по Красноярскому краю. - Подросток свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном.
Суд назначил молодому насильнику наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в воспитательной колонии.

#2 off Devin1

Devin1
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:46

ебатьонмудак

 https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

 

 

 


#3 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:50

читая такие новости, действительно сожалеешь, что у нас 1) мораторий на ск 2) что так много дебилов 3) что им так мало дают

#4 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:52

читая такие новости, действительно сожалеешь, что у нас 1) мораторий на ск 2) что так много дебилов 3) что им так мало дают


У нас законы просто не такие, какие на самом деле нужны.

#5 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:19

Суд назначил молодому насильнику наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в воспитательной колонии.

по достижении 18-летия, я так полагаю, его в колонию общего режима отправят? или нет такой информации?

читая такие новости, действительно сожалеешь, что у нас 1) мораторий на ск 2) что так много дебилов 3) что им так мало дают

за преступления, совершенные до 18 лет, смертная казнь не предусматривается. Статистика показывает, что 99% приговоров Российских Судов общей юрисдикции - обвинительные, так что сама понимаешь, расстреливать каждого второго убийцу невозможно, так как и предварительное и судебное следствие у нас больше инквизиционное, чем состязательное. По сути, основывая на УК РФ, смертная казнь как мера наказания предусмотрена за убийство, посягательство на жизнь гос. деятелей и бла бла бла. Смертную казнь не введут в России на самом деле лишь из-за того, что такова политика, Россия боится мирового осуждения, на которое наплевали США, Китай, Белоруссия. И еще одна причина, по которой смертная казнь не вводится в России - это отсутствие суда присяжных во всех регионах страны, это было как одно из условия для отмены моратория на нее. Сейчас суд присяжных есть только в Чечне и еще где-то, не помню уже. По поводу мало дают, и согласен и нет. Я конечно тоже приверженец возврата смертной казни, но наказание имеет целью исправление личности, а не ее гнобление в местах лишения свободы.

и да, в России бОльшие сроки получают как раз те, кто признает всю свою вину полностью, а те, кто не признает и следствие само ищет доказательства, обычно отделываются меньшим сроком. это уже из практики.
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#6 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:29

по достижении 18-летия, я так полагаю, его в колонию общего режима отправят? или нет такой информации?


Да что толку от этой колонии то, плохо что у нас в России отсутствует мера наказания *Казнь* вот это было бы хорошо, и меньше бы дебилов существовало на земле, да и боялись бы совершать нечто подобное.
  • Zender это нравится

#7 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:33

Да что толку от этой колонии то, плохо что у нас в России отсутствует мера наказания *Казнь* вот это было бы хорошо, и меньше бы дебилов существовало на земле, да и боялись бы совершать нечто подобное.

за преступления, совершенные до 18 лет, смертная казнь не предусматривается.


Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#8 off Magmos

Magmos
  • Aldoran WoW Server

  • 2 181 сообщений
Репутация: 1 216
Брутальный

Автор темы Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:36

за преступления, совершенные до 18 лет, смертная казнь не предусматривается.


Вот я тебе и говорю, что законы не айс.

#9 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:37

Вот я тебе и говорю, что законы не айс.

мне можешь об этом не говорить :) я юрист по образованию
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#10 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:43

Изображение


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#11 off insomnia

insomnia
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:44

Я не пойму, зачем содержать преступников даже в отвратных условиях, я считаю, что для насильников и убийц только смерть.
Изображение

#12 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:57

заебись законы, я считаю



только 1 дебил получит срок, остальные пойдут свидетелями
отличный город
я даже не знаю как такую новость писать

#13 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:57

Ни один водитель из вереницы идущих мимо авто не притормозил, чтобы остановить пьяных подростков, убивавших свою жертву в центре Рязани.
Шестеро подростков нанесли несколько ножевых ударов в сердце 19-летнему студенту Рязанского радиотехнического университета Александру Дудину.

Спустя полчаса молодой человек умер в машине скорой помощи. Равнодушными свидетелями дикой трагедии стали десятки прохожих и водителей авто.

Около 11 вечера Александр Дудин и его друг Евгений Заикин ждали троллейбус на остановке «Театральная площадь». Ребята торопились домой. Однако по зловещей иронии судьбы оказалось, что подъехавший троллейбус отправляется в депо.

Дикое преступление в центре Рязани зафиксировали камеры видеонаблюдения. На видео видно, как к студентам подходит подросток и угрожает им игрушечным пистолетом.
Подросток принялся допытываться у ребят, к какой неформальной группировке они принадлежат, - рассказали Life News в СУ СК по Рязанской области. - В ответ на это студенты выбили у него из рук пистолет, который тут же раскололся на части, и дали ему несколько незначительных пинков - «для профилактики».

Хулиган даже не попытался оказать сопротивление крепким студентам и убежал. Однако через несколько минут он вернулся к остановке уже в компании пяти ровесников, вооруженных кастетами и ножами.

Студенты пытались скрыться от преследователей, петляя среди потока машин, двигавшихся по дороге. Несколько минут парни бегали по Театральной площади на глазах у десятков водителей, которые с интересом наблюдали за происходящим.

Подростки с ножами в руках окружили студентов. Евгению удалось затеряться в многолюдной толпе на Театральной площади. Александр же, понимая, что скрыться от преследователей ему не удастся, запрыгнул в такси. Однако подростки вытащили его оттуда. Водитель такси не вмешался в ситуацию.

Несколько ударов ножом - и подростки сбежали, оставив парня умирать посреди дороги. И даже после этого никто из невольных свидетелей драки не подошел к парню.

Истекающий кровью Александр самостоятельно находит в себе силы встать и перейти дорогу. Однако падает на землю возле злополучной остановки. Лишь после этого к нему подбегает девушка, которая наблюдала за происходящим, стоя на ступеньках банка. Она вызывает скорую и пытается остановить кровь до приезда медиков...
Через несколько минут Александр умер в машине скорой помощи, несмотря на все усилия врачей.

Убийца и его сообщники задержаны по горячим следам и уже дают признательные показания...
http://lifenews.ru/news/106408

#14 off insomnia

insomnia
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:04


Было у меня в городе, хорошо, что сам сдох.

Сообщение отредактировал insomnia: 04 Декабрь 2012 - 00:06

Изображение

#15 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:42

Было у меня в городе, хорошо, что сам сдох.

Вот от сюда и все беды в нашей стране... да и во всем мире...

Сообщение отредактировал Nelepostb II: 04 Декабрь 2012 - 00:43

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#16 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:49

Вот я тебе и говорю, что законы не айс.

в 18 переедет во взрослую колонию, откуда уже с большой долей вероятности не выйдет

дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#17 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:51

Я не пойму, зачем содержать преступников даже в отвратных условиях, я считаю, что для насильников и убийц только смерть.

Изображение
Если вы понимаете, о чем я

дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#18 off Berbatov

Berbatov
  • Постоялец

  • 170 сообщений
Репутация: 82
Разумный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:30

в 18 переедет во взрослую колонию, откуда уже с большой долей вероятности не выйдет

угу, там таких не любят
Изображение Изображение
The doctors won't be able to recognize your fucking face.

#19 off совесть

совесть
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 02:37

все норм в думе сидят одни пидофилы :unsure:

#20 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 03:09

Изображение
Если вы понимаете, о чем я


Ога, чувак отнял 70+ жизней и ещё в 2раза больше людей пострадали от взрыва, а ему дали чёто там 20 с лишним лет, якобы, в "тюремной квартире" в 80кв.м с спорт комнатой и интернетом. Да блять у меня квартира меньше и без качалки :unsure: Вот такие щас наказания на западе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных