Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Тема для выяснения личных отношений


  • Please log in to reply
189 replies to this topic

#81 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 29 November 2012 - 18:32 pm

И в своём сообщении я как бы не упоминал о его людях, я говорил о 12 млн евреев которые просто были истреблены в газовых камерах, лагерях, или просто расстреляны, только потому что они евреи, я говорю о 25 млн погибших из СССР, при этом он довёл нас до того, что были факты каннибализма, когда родители могли съесть своих детей, когда друг съедал друга... О других странах даже говорить не хочу... Посмотрел бы я как ты бы его защищал, если бы в результате военных действий погибла бы вся твоя семья, только потому что 1 человек решил, что всем миром должен править ОН, и никто иной...

#82 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 posts
Репутация: 133
Уважаемый

Posted 29 November 2012 - 18:34 pm

Ути боже мой.
Вы наверное еще Сталина любите, по СССР скорбите и Путина грязью поливаете, но ночью, тайно от мамы открывая окно и крича туда: "РОИСЯ ДЛЯ РЮЗКЕ", позволяете себе немножечко нацизма.
Настолько не знать историю, просто стыдно, друзья. Какой-то бред несете.
Ну поставил он Гитлера на аватарку? Ну и дальше что?

я говорю о 25 млн погибших из СССР, при этом он довёл нас до того, что были факты каннибализма, когда родители могли съесть своих детей, когда друг съедал друга...

Лол'д.
А то что советская власть в разы больше убила людей в СССР тебя не волнует?

#83 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 29 November 2012 - 19:06 pm

Множество патриотов, не знают кто такой Кутузов, Гитлер ненавидел евреев, ещё когда служил в баварском полку.

#84 off Devin1

Devin1
  • Пользователь

  • 146 posts
Репутация: 44
Хороший

Posted 29 November 2012 - 19:16 pm

Гитлер лох

 https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

 

 

 


#85 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 29 November 2012 - 19:25 pm

Ути боже мой.
Вы наверное еще Сталина любите, по СССР скорбите и Путина грязью поливаете, но ночью, тайно от мамы открывая окно и крича туда: "РОИСЯ ДЛЯ РЮЗКЕ", позволяете себе немножечко нацизма.
Настолько не знать историю, просто стыдно, друзья. Какой-то бред несете.
Ну поставил он Гитлера на аватарку? Ну и дальше что?


Лол'д.
А то что советская власть в разы больше убила людей в СССР тебя не волнует?


Приведи пруф и тогда обсудим, а балаболить ниочём я не собираюсь... Именно пруф что во время сталинских репрессий погибло больше 25 млн человек

Edited by Hevidimka, 29 November 2012 - 19:26 pm.


#86 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 posts
Репутация: 233
Уважаемый

Posted 29 November 2012 - 19:39 pm

Что за шизофренический бред вы несете? Советская власть убила больше 40 миллионов русских? Да не смеши.
Может мы еще гитлера будем прославлять?
Комуняшка зачем ты вступил в защиту этого урода? Ему все равно на то, что воевали за его шкуру. Ему не нравится Пупин, и вот он вышел с гитлером. Евреев жечь не хочешь?

Насчет тебя, Комуняшка. Я никогда, НИКОГДА не позволяю себе прелюдно оскорблять иные национальности и расы, пусть даже они вчера ебали моего кота. Я не расист, и у меня нет друзей расистов. Русский человек может обозлиться, если его оскорбил человек иной национальности, или ударил его. Но он никогда не будет просто так гнобить их. Каждый человек виновен по своему. Что мне теперь, из-за гитлера всех немцев обижать? У России было множество тиранов: Иван Грозный, Иосиф Сталин. Но если мыслить по иному, тоесть напрячь свою извилину, и подумать за них...
Гитлер желал власти.
Сталин вывел страну из НЕРЕАЛЬНОЙ жопы и победил в войне, которую нельзя было победить.
Архитех захотел нас потроллить, и выбрал тему - Гитлер. Это неудачная шутка, так как Патриотизм еще никто не отменял. Если бы ты жил во времена второй мировой, то вряд ли ты стал бы прославлять его имя.

#87 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 29 November 2012 - 19:39 pm

Эм............. ну как бы я скажу так, что я уважаю такого исторического деятеля как Гитлер)))) Да я немного нацист, расист и антисемитист, но не из-за этого я его уважаю. Гитлер - это человек который после первой мировой войны смог поднять Германию до уровня самых развитых стран мира грубо говоря за 20 лет. Прочитайте историю. После договора Австрийской империи и Антанты, Германия не могла строить флот, развивать оружие и войска, постоянно платила дань. Через 20 лет она начала строить флот и ей даже ничего не сказали ибо боялись. В сша, перед войной, Гитлера называли лучшим политиком.
Говорите СССР лучше? эмм.... нет. Начнем с национализма. В СССР он появился еще тогда, когда он только создавался. Дмитрий Донцов (украинский писатель, философ) вводил понятие национализма в украинский народ дабы не позволить Рос. Империи и красным взять власть на его территории. Историки считают что именно его работы вдохновили Гитлера.
Концлагеря? Их придумал Ленин и писал о них в своих работах.
Если вы против Гитлера, то я так понимаю вы за Сталина. Ну для украинцев я думаю будет как-то странно величать Сталина, благодаря голодомору и его радиальности на западных республиках в ссср. Сталин расстреливал всех налево и направо, по этому перед войной у нас осталось слишком мало обученных офицеров.
Гитлер хотел завоевать мир? Читаем пакт Молотова - Рибентропа. СССР не лучше.
Страны СНГ после первой мировой войны ( которую они удачно проиграли благодаря красным) оставались в жопе, ну а потом до 1941 оставались в пролетарской жопе. Только после войны начали уверенно стремиться вверх по развитию.
Наши деды и прадеды воевали за жизни свои и ближних. Не за землю, не за батюшку Сталина, не ради славы. Это потом после победы, СССР начала вминять что русские ради родины и Сталина готовы на все, но ведь на самом деле они воевали за жизнь.
ЗЫ: даже во время войны было много провокаций и расстрелов из-за Сталина. Учите историю.
Скрытый текст

#88 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 posts
Репутация: 55
Разумный

Posted 29 November 2012 - 19:40 pm

Никто - же не прислушивался к моим мнениям, какого хуя форум весь подскочил? Я же для всех был нулем, и никого не интересовал, какого хуя теперь, я якобы гитлеропоклонник? Может просто понравилась фотография?

дорогой адольф , ты всегда был моим кумиром :*

не слушай их , они плохие , они не арийцы

Edited by Bodryak3, 29 November 2012 - 19:40 pm.

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#89 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 29 November 2012 - 19:41 pm

Надеюсь вы поймете мою точку зрения
Скрытый текст

#90 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 29 November 2012 - 19:45 pm

СТАЛИН ВЫЙГРАЛ ВОЙНУ?! АХАХАХА... Во первых, он сидел в кремле и тихо покуривал, выйграл не он, а выйграли офицеры и прочие солдаты, он даже пальцем не пошевелил. Тираны? А Оливер Кромвель? Чем не тиран? Возглавил протекторат кромвеля, стал полным тираном англии. Сталин ниоткуда не вытаскивал россию, в россии просто начался "коммунизм", никто не знал что это такое, но все его строили.

#91 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 29 November 2012 - 19:49 pm

Коммунизм даже не начался. Его не смогли пострить. Как и был капитализм, так он и остался до развала ссср
Скрытый текст

#92 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 29 November 2012 - 19:57 pm

Приведи пруф и тогда обсудим, а балаболить ниочём я не собираюсь... Именно пруф что во время сталинских репрессий погибло больше 25 млн человек

Всего жертвами репрессий за сталинский период, по данным правозащитной организации «Мемориала», стало от 11—12 до 38—39 млн человек. (с) Википедия
Скрытый текст

#93 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 posts
Репутация: 133
Уважаемый

Posted 29 November 2012 - 20:06 pm

Вообщем-то Sunny Luck меня немного опередил, абсолютно разделяю его точку зрения.

Как и был капитализм, так он и остался до развала ссср

Кривой социализм скорее, с тоталитарными нотками.

Сталин вывел страну из НЕРЕАЛЬНОЙ жопы и победил в войне, которую нельзя было победить.

Ох лол.

Насчет тебя, Комуняшка. Я никогда, НИКОГДА не позволяю себе прелюдно оскорблять иные национальности и расы, пусть даже они вчера ебали моего кота. Я не расист, и у меня нет друзей расистов. Русский человек может обозлиться, если его оскорбил человек иной национальности, или ударил его. Но он никогда не будет просто так гнобить их. Каждый человек виновен по своему. Что мне теперь, из-за гитлера всех немцев обижать? У России было множество тиранов: Иван Грозный, Иосиф Сталин. Но если мыслить по иному, тоесть напрячь свою извилину, и подумать за них...

Вспоминаем лозунги на "Русском марше", манежку два года назад, реакцию на взрывы в метро. Бедный русский человек, как же его обижает большой страшный Кавказ.

#94 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 29 November 2012 - 20:06 pm

при этом он довёл нас до того, что были факты каннибализма, когда родители могли съесть своих детей, когда друг съедал друга...

Невидимка, читаем. http://ru.wikipedia....омор_на_Украине
Скрытый текст

#95 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 29 November 2012 - 20:42 pm

Эм............. ну как бы я скажу так, что я уважаю такого исторического деятеля как Гитлер)))) Да я немного нацист, расист и антисемитист, но не из-за этого я его уважаю. Гитлер - это человек который после первой мировой войны смог поднять Германию до уровня самых развитых стран мира грубо говоря за 20 лет. Прочитайте историю. После договора Австрийской империи и Антанты, Германия не могла строить флот, развивать оружие и войска, постоянно платила дань. Через 20 лет она начала строить флот и ей даже ничего не сказали ибо боялись. В сша, перед войной, Гитлера называли лучшим политиком.
Говорите СССР лучше? эмм.... нет. Начнем с национализма. В СССР он появился еще тогда, когда он только создавался. Дмитрий Донцов (украинский писатель, философ) вводил понятие национализма в украинский народ дабы не позволить Рос. Империи и красным взять власть на его территории. Историки считают что именно его работы вдохновили Гитлера.
Концлагеря? Их придумал Ленин и писал о них в своих работах.
Если вы против Гитлера, то я так понимаю вы за Сталина. Ну для украинцев я думаю будет как-то странно величать Сталина, благодаря голодомору и его радиальности на западных республиках в ссср. Сталин расстреливал всех налево и направо, по этому перед войной у нас осталось слишком мало обученных офицеров.
Гитлер хотел завоевать мир? Читаем пакт Молотова - Рибентропа. СССР не лучше.
Страны СНГ после первой мировой войны ( которую они удачно проиграли благодаря красным) оставались в жопе, ну а потом до 1941 оставались в пролетарской жопе. Только после войны начали уверенно стремиться вверх по развитию.
Наши деды и прадеды воевали за жизни свои и ближних. Не за землю, не за батюшку Сталина, не ради славы. Это потом после победы, СССР начала вминять что русские ради родины и Сталина готовы на все, но ведь на самом деле они воевали за жизнь.
ЗЫ: даже во время войны было много провокаций и расстрелов из-за Сталина. Учите историю.


Извини, но ты во-многих моментах противоречишь сам себе... Во-первых не антисемитист, а антисемит, если ты хоть коим себя считаешь, мне искренне тебя жаль. Во-вторых, твои слова: "Через 20 лет она начала строить флот и ей даже ничего не сказали ибо боялись.", боялись ибо если ты не знаешь, в то время полным ходом во всём мире была "Великая депрессия", которая очень сильно пошатнула экономику властвующих стран на то время(Франция, США, Великобритания), поэтому да, они боялись, но боялись не Германию, а ещё одну мировую войну, это большая разница, но как только ультиматум союзников был проигнорирован, война началась незамедлительно. В-третьих, ты писал: "Историки считают что именно его работы вдохновили Гитлера." - полнейшая чушь, Гитлер был поклонником Бисмерка как политика, Ницше как философа, о чём сам много раз завлял публично, и писал в своей книге "Майн кампф", но никак не поклонником никому известного украинского нациста. В-четвёртых, во времена раннего СССР и вплоть до Андропова, капитализма в стране не существовало вообще ни в каком виде, т.к. все предприятия пренадлежали государству, и все попытки незаконным путём присвоить себе хоть маленькое предприятие карались статусом "Враг народа", что означало что ты мёртв(в лучшем случае - пожизненные каторжные работы). В-пятых, ты писал: "Если вы против Гитлера, то я так понимаю вы за Сталина", вообще не вижу логики, почему если я против Гитлера, значит я за Сталина? Нейтральная сторона не рассматривается? "Сталин расстреливал", да, это правда, а Гитлер устраивал представления для высоких чинов, где 40 человек умирали одновременно мучительной смертью, под аплодисменты. "В сша, перед войной, Гитлера называли лучшим политиком." В США, особенно в то время, время тотального расизма в этой стране, его поддерживали все нацисты, но как политическая партия они не считались, поэтому суждение полная чушь...
"Гитлер хотел завоевать мир? Читаем пакт Молотова - Рибентропа. СССР не лучше." Тут и идиоту понятно, что Гитлер лишь хотел заставить Сталина думать, что он его друг, чтобы он ему не мешал пока тот будет завоёвывать всю Европу, и как только это у него практически получилось, просто предал его, отсюда и ответ на "Сталин расстреливал всех налево и направо, по этому перед войной у нас осталось слишком мало обученных офицеров", да конечно Сталин устраивал расстрелы, но начало войны было для нас неудачным только потому, что мы не были готовы к ней, не было никаких защитных баррикад, войска были рассредоточены, и т.д. И даже в этой ситуации, Сталин принял единственное правильное решение, отступаем и ничего не оставляем врагу... Вот так то, и всё что я здесь написал подтверждается фактами, а ваши суждения - это бред больного националиста, который голосует за ВО "Свобода"...

#96 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 29 November 2012 - 20:46 pm

Всего жертвами репрессий за сталинский период, по данным правозащитной организации «Мемориала», стало от 11—12 до 38—39 млн человек. (с) Википедия

Нихрена себе разбежность, 30 млн людей почти, а эти правозащитники всегда чушь придумывают, им главное массы всколыхнуть, а факты их меньше всего интересуют... И кстати, очень интересно откуда это предложение, по данной ссылке ни о чём таком, написано не было

Edited by Hevidimka, 29 November 2012 - 20:53 pm.


#97 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 posts
Репутация: 2
Обычный

Posted 29 November 2012 - 20:50 pm

Невидимка, читаем. http://ru.wikipedia....омор_на_Украине

По поводу голодоморов, я уже достаточно начитался, может напомнишь мне где этот голодомор расспространился? Случаем не в западной Украине? Почему-то ведь центральная, южная, северная и восточная Украина про этот голодомор многого сказать не могут... А эти нацисты с западной, которые во времена войны воевали против своих же братьев, поделом им, может когда-то начнут думать головой, а не жопой.

Edited by Hevidimka, 29 November 2012 - 20:51 pm.


#98 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 posts
Репутация: 47
Хороший

Posted 29 November 2012 - 21:20 pm

Ну нихера себе "РПфорум".... Народ обьясните ктонить, что толку что вы тут щас друг на друга волокёте? Ну мудак был гитлер, и сталин не лучше. Ну была война, ну у всех кто то из родственников там остался. Причём тут РП форум и чё вы тут такой кипишь из-за одного идиота и его фотки устроили?

#99 off Sunny Luck

Sunny Luck
  • Новичок

  • 62 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 29 November 2012 - 21:34 pm

По поводу голодоморов, я уже достаточно начитался, может напомнишь мне где этот голодомор расспространился? Случаем не в западной Украине? Почему-то ведь центральная, южная, северная и восточная Украина про этот голодомор многого сказать не могут... А эти нацисты с западной, которые во времена войны воевали против своих же братьев, поделом им, может когда-то начнут думать головой, а не жопой.

-_-. Читай. Там написано что на восточной Украине как раз был голодомор, а на западной - нет. Ибо на западе не было такого влияния коммунистов. И предлагаю тебе не наговаривать на западноукраинцев, ибо ты не знаешь, как им жилось во времена войны.
По поводу пакта Молотвоа - Рибентропа. Посуди сам. Какая карта ссср была после войны, и какая была по планам пакта?.

По поводу ссылки. Тема Сталинские репрессии. Жмешь ctrl + f и вводишь предложение.

По поводу Донцова. Прочитай его работы и сравни с работами Гитлера. Есть много похожих идей.

Вот так то, и всё что я здесь написал подтверждается фактами, а ваши суждения - это бред больного националиста, который голосует за ВО "Свобода"...

Я бы не назвал половины фактами. Фактами является то что у ссср и у Гитлера был договор. Разве нет? да. У ссср было множество репрессий во время власти Сталина. Нет? да. Украина одна из первых стран у которой началась развиваться философия Национализма. Нет? да. Факт - это неоспоримые утверждения. Как я понял по твоим сообщениям ты русофил. Половину своей жизни я прожил на западной украине, а вторую на восточной. И скажу лишь то, что если ты начинаешь кричать за ВО "свобода", ( хотя я не за них голосовал, а лучше бы за них), значит ты больше поддерживаешь "Кровосиси и йолки". Ты ведь из восточной да?
Скрытый текст

#100 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 posts
Репутация: 128
Уважаемый

Posted 29 November 2012 - 21:47 pm

Ну нихера себе "РПфорум".... Народ обьясните ктонить, что толку что вы тут щас друг на друга волокёте? Ну мудак был гитлер, и сталин не лучше. Ну была война, ну у всех кто то из родственников там остался. Причём тут РП форум и чё вы тут такой кипишь из-за одного идиота и его фотки устроили?

Да всем насрать, мы тут отношения выясняем.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users