Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тема для выяснения личных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:07

О госпади... Это ты упрямый баран, вот допустим, Штормградское королевство, состоит по твоему из 4 лок которые ПЕШКОМ за 5 минут пройти можно? Дак почему же сделали 3 локи макс в день? Да потому что если сделать наш мир как вов, получается та же РФ будет в размере 5 лок...

P.S. Насчёт позорника... Промолчу. А насчёт круга моего РП, разве тебя, хорошего РПшера со знаниями Лора это беспокоит? Ух ты да я знаменит что ты на меня свой взор положил!

Сообщение отредактировал OpakyJll: 28 Ноябрь 2012 - 18:08

  • Thief это нравится

#42 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:07

Следующий. Да уж, я просто переиграл в Дисхоноред, каюсь.
Считайте что его не было.
Линзы я сдвинул рукой.
И да, атата, тебе нечего больше мне сказать.
Ножи кидались один за другим из одной руки.

#43 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:08

Подытожим. 1 метр равен километру, или я ошибаюсь?

#44 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:10

Я так могу еще долго. Давайте дальше

#45 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:11

Если ты так относишься к школьникам, убейся об стену. Фейл - это все твои персонажи которые не способны не на что, пусть тавернкрафт у нас, но блятьедритьвашесраноемнеие это наша компания, которая отыгрывает правильно и весело, а не твоя компания, и плюс, ФЕЙЛ - провал, где у нас провал? Гномам не нужен бой, им нужен мир, лечиться надо тебе, у тебя от ракства глаза заплыли, и ты видишь только свои клешни? Порви их себе, рачина. Стоит тебе насрать на наше мнение, да сри наздоровье, останешься раком до конца рп своего. Импровизируй, ракуй далее, мы тебе мешать не будем, не нравится... порвешь пердак прежде чем убедишь нас в том что ты не рак. Я сказал все, плюс ты не пуп земли, что бы вокруг тебя все крутилось, сиди на месте, и продумывай все. Анкету он видите - ли импровизирует, а кто одобрит сжатое приложение? Естественно все. "Ведь тут каждый ролевик на счету" Вам лень даже постораться что бы продумать своих персонажей и хоть чуть - чуть вложит ьв них толику своих знаний, вместо этого получаются какие - то рачки с одобренными нопами и шмотам, а выходит что? ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ ВИРУС РАКА!

p.s Чувствую себя как Гитлер.
  • Queen это нравится

#46 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:12

Значит ты упрямый нуб, больше нечего сказать, тратить время на вбивание тебе в голову простой инфы по ВоВ нехочу...

#47 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:15

Вы на этом закончили? Если вас это утешит, то можете идти. Я же такая рачина, и ничего не вижу кроме клешней.
Ебаать. Я еще баран и упрямый нуб. Ну так праздник. Что же скажет Комуняшка?

#48 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:17

Ой ой ой... Прям как маленькие девоки, у кого волосы длиней, у кого ногти красивей, кому какие туфли к сережкам не подходят... Вам самим не надоело? Я прочитал все три страницы и ржу, ржу от постов практически всех авторов, в том числе Джасти и Лагги, с парочки постов Велдика я вообше угарел. Нет, серьезно, прекращайте! Или так очко прижимает, то в скайпе поболтайте (В личку!!!!). Ах да, чот грац рп я не от кого из вас давно не видел.

#49 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:25

Спасибо) И да, у меня волосы длинней и когти красивее.
Приглашайте

#50 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:12

Вы охуели, пидоры? Я вас в одной теме разнял, теперь в это с вами сраться? Короче. Как и в прошлый раз по порядку.

Justiice. Ты уж извини, но твой навык РП и в правду - уг. Не парься, не парься. Ты можешь его оттачивать в своём кругу, наблюдать за более опытными ролевиками, вслушивайся к советам, но! Когда ты блять прекратишь так остро реагировать на "критиков"! Пускай они там блядь хоть объебуться соплями по теме, что ты днище ебаное. Ты игнорируй всё остальное, но выделяй пруфы своих ошибок и совершенствуйся. Будь спокойнее мать твою!

Коммуняга и компания. Вы совсем прихуели? Раз круто РПешите, старожили Закромов, так решили что можете обсирать и критиковать каждого второго парня? Слезьте с хуя, суки! Ваше мнение как ролевиков и опытных РПешеров может быть учтено и оно стоит не на последнем месте, но ваше отношения к людям меня дико трахает! Вы решили что короли? Вы себя вспомните! Вас так же обсирали? Вы вытерпели? А если нет, то не стройте такого будущего другим ребятам. Хотите быть похожими на ХоХовских ролевиков? Да, они дофига эпичны и опытны, но как люди они из себя ничто не представляют. Если вы такие крутые, так помогайте советом и мудростью, а не выёбывайтесь. Ваши выебоны нахер никому не здались и выдают такую реакцию, ну как у меня или у Justice.

Короче, я всё сказал.

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 28 Ноябрь 2012 - 20:17

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#51 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:17

А кто здесь обижается :)
Я и не думал, что мой скилл рп - уг. Может я просто не старался?

#52 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:23

Насчёт того что обсираем, мы просто указали на его имбовость ( по крайней мере я), а он уже начал. Так же его отношение как критика меня раздражает, потому что еслиб он что-то понимал я бы был за, но его поведение для меня является не примеримым. Хорошим Рпшером себя не считаю, мне без разницы что обо мне думают, но когда обобщают тех кто ему БЕЗ матов высказывали мнение своё, а он агрился, не приятно.

#53 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:27

Насчёт того что обсираем, мы просто указали на его имбовость ( по крайней мере я), а он уже начал. Так же его отношение как критика меня раздражает, потому что еслиб он что-то понимал я бы был за, но его поведение для меня является не примеримым. Хорошим Рпшером себя не считаю, мне без разницы что обо мне думают, но когда обобщают тех кто ему БЕЗ матов высказывали мнение своё, а он агрился, не приятно.


Ага, то-есть вы тут сидели, пели кумбаю, и вили венки, и тут пришел я, стал ругаться матом и указывать всем на ракство.
Ты еще и отмазываешься. Пошел вон вообще. Грязная душонка.

#54 off John Shepard

John Shepard
  • Спектр

  • 51 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:33

Вот, уже хорошо! Давайте, скажите в лицо друг другу то, что думаете, а не прикрывайтесь анкетами, гильдиями и прочим. Настало время для искренности и флуда... в положенном месте.

Психолог! ^_^

"Stand amongst the ashes of trillion dead souls and ask the ghosts if honor matters."© Javik


#55 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:36

Мда, твой словарный запас очевиден. Иди сам раз тебе охото, ты агришся на всё что не угодно твоему мнение и относится ко мне, Комуняшке, Лагги и Муранду. Повторюсь, мне абсолютно безразницы на твоё мнение обо мне, но очевидно то что твоё РП не столь хорошо чтобы так унижать других. Иди реально лучше поучись у других, а с форума лучше уйди, за несколько месяцов скоро 4 сотню постов надолбишь, А всё из-за твоего флуда, в каждой теме отпишешься...

#56 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:51

Какой ты противоречивый. Так ежели тебе все равно на мое мнение, ТО КАКОГО ХРЕНА ТЫ СОБАЧИШЬСЯ СО МНОЙ?

#57 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:56

Я не собачусь О_о. Я вообще то пытаюсь вбить в твой мозг правду, а не ради задолбания твоего... Кстати ты всё таки агришся...

#58 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:59

Как же вы меня заколебали. Сколько еще дней/недель/месяцов/лет мне с вами разговаривать? ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ СЮДА

#59 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:59

Вбить в мой мозг у тебя вообще ничего не выйдет. Только Гуру способны это сделать.

#60 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:13

Если можно, поподробнее про нубо отыгрыш со стороны Комушняжки. Хочу послушать.
И да. Я посмотрел на его профиль... Ебать, он младше меня.
Видимо просто на него никто не обращал внимания, и он вот так вот захотел выделиться, какая на чужие труды.
Ты, Комушняга, выложи свою работу. А мы всем форумом дружно прочтем. Если она будет более чем неплоха, то ты молодец. А ежели нет, то шоколадную медаль за школо-хохо-троллинг в этом году получишь ты. И не забудь поделиться со своими гиенами.
p.s. - Школьники любят шоколад.

У него есть четкая квента на ночного эльфа. Нужно внимательнее искать.

Если на то пошло, то стоит указать в моей анкете, что персонаж умеет кушать. И какать.
И еще один аспектик. В кустах сидел я, а не Анирус. Он зашел в них после ножей.
Вопрос исчерпан?
Требую пруф, где написано что мир вов уменьшен, и что расстояние в нем больше.
Боже, я спорю со школьником. ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНИТЬ! ИДИ ЛЕЧИСЬ!

Первое. Ты, блять, тоже школьник. Заебал давить на возраст своих ровесников.
Второе. Он уменьшен. По механу, можно пройти весь Калимдор за минут 40. Ты считаешь что по РП так-же?

Ты сейчас себя выставил позорником на весь сервер. И круг твоего общения: Муранд, Комуняшка, Аникус и Ты своей персоной. Вас там много, и я лишь буду мешать... Вашему ФЕЙЛУ.
Спасибо что не будешь со мной играть.

Чему мешать? Как? Ты совсем упоротый?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных