Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тема для выяснения личных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:15

И что я должен после этого сделать? Пойти плакать в уголок? Сам дядя муранд пытается меня обидеть.

#62 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 21:51

Ну хотя бы.

#63 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:32

Лагги, ты это? О боже! Верни старое! Блять... Ты опустился ниже раздавленого таракана... Я тебя как человека прошу, убери это фашистскую ересь... А то это уже перебор... Бля, аш настроение испортилось... Пойду поем.

#64 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:11

Лагги, ты это? О боже! Верни старое! Блять... Ты опустился ниже раздавленого таракана... Я тебя как человека прошу, убери это фашистскую ересь... А то это уже перебор... Бля, аш настроение испортилось... Пойду поем.

Диды ваивале?
  • Queen это нравится

#65 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:13

Покажи у кого не

ваивале



#66 off Queen

Queen
  • Постоянный игрок

  • 268 сообщений
Репутация: 83
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:24

Лагги, как ты можешь? Деды воевали за свободу, если бы не они, тебя бы не было. Ко-ко-ко.

#67 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 06:37

Лагги, ты вообще еблан? То Иисуса на аватарке, то Гитлера.

#68 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:26

А вы думали я печеньки жарить буду? Пидрилы ебаные.

#69 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:01

Печеньки не жарят, а пекут.

#70 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:11

Забей на этого нациста, он просто моральный урод не уважающий предков, которые отдавали жизни за него. Таких раньше к стене ставили и расстреливали.

Персонажи:

Скрытый текст

#71 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:34

Я не думал что аватарка гитлера и подпись сразу скажу за меня "Я нацист". Нет, что вы. Я вас, патриотов, хочу потроллить. Ну и да, отдали жизни, а если бы гитлер завоевал россию. Ладно, проявлю уважение к предкам. "Спасибо вам, что мы теперь живем в дерьме, что теперь президент Медведев, спасибо что не дали гитлеру завоевать россию". ДОвольны?

#72 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:37

Почему ты думаешь, что предки виноваты в том, что Путин захватил страну.
Насколько же ты туп, что не можешь понять этого. Ты - нацист, и таким не место у нас.
P.S. А ничего, что президент у нас Путин?

#73 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:53

поздровляю, фашист гребанный, ты своего добился. Если увижу в игре и при этом на форуме будешь также гитлеропоклонником, то выдам всей твоей компании вечный мут, лвл скину, фриз и в тест, самый отдаленный уголок. Если администрации это не понравиться, то пусть сразу снимает с меня ГМку.

#74 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:54

Однажды я была на экскурсии в концлагере Заксенхаузен. Первыми узниками Заксенхаузена стали немецкие антифашисты и те, кого национал-социалисты относили к "неполноценным" гражданам по расовым или биологическим признакам.С 1936 по 1945 гг. через Заксенхаузен прошло более 250 тысяч узников, из 27 стран. Неужели , Лагги, ты думаешь, что твои родители остались бы живы в том мире, где обитал Гитлер? Что заставляет именно тебя восхвалять эту призванную всем миром МРАЗЬ.? Так вот - запах пота, крови до сих пор хранят стены лагеря, не говоря уже о смраде крематория...советую тебе побывать там, возможно увидав и почувствовав ту обстановку, ты не станешь бахвалиться Очень на это надеюсь.

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#75 off Bodryak3

Bodryak3
  • Пользователь

  • 143 сообщений
Репутация: 55
Разумный

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:56

Гитлер фапка , путин дно

Гитлер 14/88 \о
:3

Bodryak3 - ты болен по всей голове)
П.С. ; ...ссаный троль

Может не совсем по теме, но я например нашёл баг на бг, когда ливаю на меня вешается дебаф после которого я не могу встать в очередь, исправьте...


#76 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:36

Никто - же не прислушивался к моим мнениям, какого хуя форум весь подскочил? Я же для всех был нулем, и никого не интересовал, какого хуя теперь, я якобы гитлеропоклонник? Может просто понравилась фотография?

#77 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:37

Я не думал что аватарка гитлера и подпись сразу скажу за меня "Я нацист". Нет, что вы. Я вас, патриотов, хочу потроллить. Ну и да, отдали жизни, а если бы гитлер завоевал россию. Ладно, проявлю уважение к предкам. "Спасибо вам, что мы теперь живем в дерьме, что теперь президент Медведев, спасибо что не дали гитлеру завоевать россию". ДОвольны?

Ты как-то узко смотришь... Причём тут Россия, ты хоть знаешь сколько людей погибло из-за этого ушлёпка?? Сколько хороших людей, которые были не согласны с ним, и многие даже те которые были преданы ему, сдохли как собаки из-за его алчности. А если бы он таки реализовал свой план, то мы бы сейчас все были бы его рабами (в лучшем случае). Задумайся и одумайся пожалуйста, пока не поздно...

#78 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:41

Преданные? Умирали? Вы о чем? Гитлер дорожил своими людьми, пусть и не проявлял этого. ЕБТЫЖ. Что со мной. Мне же просто понравилась фотография, щито я вытворяю?

#79 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 17:44

Ты тронулся умом, не иначе. На улице кому нибудь не скажи, запинают мгновенно.

#80 off Hevidimka

Hevidimka
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:26

Преданные? Умирали? Вы о чем? Гитлер дорожил своими людьми, пусть и не проявлял этого. ЕБТЫЖ. Что со мной. Мне же просто понравилась фотография, щито я вытворяю?

Ты наверное вообще историю не изучал... Гитлер был шизофреником... Сегодня он считал тебя другом, завтра уже предателем... Очень много доказательств этого факта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных