Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тема для выяснения личных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21 off pautinka2

pautinka2
  • Всё, что ни делается - всё к лучшему!

  • 332 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:34

А что там тоже сварки стоят и дым коромыслом?

Скрытый текст


%CB%E8%F0%E8%FF.gif
%D2%E0%EB%E8%F0%E8.gif


Честь - дороже жизни.

#22 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:35

Тут сабачатся только недоролевики закромов. и да... давайте без мата, раз задумали выяснять свои НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНЫЕ отношения.

#23 off PisyXl

PisyXl
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 04:38

вы тут такие питушары все ...кококо
Изображение
Я Без проблем подбираю рифмы к словам, как леопард подкрадывается к слонам

#24 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 06:10

Если я тебя чем то обидел, то извини меня пожалуйста Комуняшка и Архитех.
В предыдущем посте я явно перегнул палку.
Мне надоела бесконечная вражда и сквернословие
Я просто хочу мирного РП и доброжелательного отношения ко всем.
Нам же тут еще играть вместе, а мы уже раскачиваем лодку.
ЗЫ - Эта аватарка лучше?

#25 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:43

Я видел отыгрыш Justice его Вэйнуром несколько месяцев назад. Это был конечно ужас, все когда то такие были, но и сейчас я больше знаю его отыгрыш как имбовость (сам не видел его отыгрыш, просто не охото с ним вобще отыгрывать). Так вот, дорогой наш КРИТЕГ, не строй из себя про РП и всезнающего лора. Теперь поясни мне пожалуйсто ЛОРОМ понимание как ты не квентовым персонажем, без особых способностей кинул 3 кинжала в кусты....Причём точно в цель ( Со слов Лагги звучало примерно так). Ах, да язык подержи за зубами, умнее казаться будешь. И отношение твоё к другим людям возвращается к тебе... Возраст имеет малое значение, важно морально развитие, которое у тебя не ахти, как я думаю.

Сообщение отредактировал OpakyJll: 28 Ноябрь 2012 - 14:44

  • Thief это нравится

#26 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:02

Я видел отыгрыш Justice его Вэйнуром несколько месяцев назад. Это был конечно ужас, все когда то такие были, но и сейчас я больше знаю его отыгрыш как имбовость (сам не видел его отыгрыш, просто не охото с ним вобще отыгрывать). Так вот, дорогой наш КРИТЕГ, не строй из себя про РП и всезнающего лора. Теперь поясни мне пожалуйсто ЛОРОМ понимание как ты не квентовым персонажем, без особых способностей кинул 3 кинжала в кусты....Причём точно в цель ( Со слов Лагги звучало примерно так). Ах, да язык подержи за зубами, умнее казаться будешь. И отношение твоё к другим людям возвращается к тебе... Возраст имеет малое значение, важно морально развитие, которое у тебя не ахти, как я думаю.

Правильно оракул, дави эту ересь. Во славу бога рп.

#27 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:19

хрена у вас тут срачки , руины отдыхают

отличительная особенность ролевиков - любим много текста =)

#28 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:32


[fonname='Justice' timestamp='1354057800' post='164705']
[font=helvetica, arial, sans-serif
[font=helvetica, arial, sans-serif]Мне надоела бесконечная вражда и сквернословие

[font=helvetica, arial, sans-serif]Я просто хочу мирного РП и доброжелательного отношения ко всем.[/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Нам же тут еще играть вместе, а мы уже раскачиваем лодку.
[/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]ЗЫ - Эта аватарка лучше?
[/font]

да =)

#29 off Hedgeho

Hedgeho
  • -YOжик-

  • 155 сообщений
Репутация: 34
Хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:32


[fonname='Justice' timestamp='1354057800' post='164705']
[font=helvetica, arial, sans-serif
[font=helvetica, arial, sans-serif]Мне надоела бесконечная вражда и сквернословие

[font=helvetica, arial, sans-serif]Я просто хочу мирного РП и доброжелательного отношения ко всем.[/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Нам же тут еще играть вместе, а мы уже раскачиваем лодку.
[/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]ЗЫ - Эта аватарка лучше?
[/font]

да =)

#30 off Meldon

Meldon
  • Геймер

  • 218 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:19

Как то слабо грызётесь, нудно, скучно, не интересно... Сходите на руины что ли, поучитесь ё :D

Сообщение отредактировал Meldon: 28 Ноябрь 2012 - 17:19


#31 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:23

Итак. Тот путь что я выбрал для отыгрыша Дэвидом был изначально неверен. Я это удалил. Это было давно, и мне было чего подучить.
А что, кинуть три ножа это сложно? На это же нужна квента а лучше 4.
Гораздо легче создать джетпак, истребитель и ядерную бомбу с экзоскелетом, чем кинуть ТРИ ЕБАНЫХ НОЖА. Ты вообще понимаешь, что несешь? Вот если бы я кинул три сотни ножей, и всеми попал это был бы бред.
Я их кинул раздельно.
И да, Как же ты пытаешься задавить змия в моем образе во славу "великого бога рп"?
Если ты подразумеваешь под Богом Рп Комуняшку, то вопросы отпадают.

#32 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:23

Оба, думайте что несете.

#33 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:53

Окай, 3 ножа... Давай с ходу 3 ножа в цель с расстояние 10-20 метров, а цель диаметорм сантиметров 30-50, давай и видео покажи. Ты не понимаешь особеностей лора и его тонкостей, иди дальше подучивай его. Срач не хорошо, но когда вот такие выскачки считают себя проРпшерами становится не приятно. Понимаю написал не грамотно, но суть всё равно понятна.

P.S. Насчёт бога РП, не так понял, ты строишь из себя ПроРпшеров, завышеная самооценка, с тобой отыгрывать дальше не хочется лично мне, хотя Земля круглая...

Сообщение отредактировал OpakyJll: 28 Ноябрь 2012 - 17:54


#34 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 17:56

Окай, 3 ножа... Давай с ходу 3 ножа в цель с расстояние 10-20 метров, а цель диаметорм сантиметров 30-50, давай и видео покажи. Ты не понимаешь особеностей лора и его тонкостей, иди дальше подучивай его. Срач не хорошо, но когда вот такие выскачки считают себя проРпшерами становится не приятно. Понимаю написал не грамотно, но суть всё равно понятна.


Ты сейчас понял что сказал? Т.е. обученый человек, который увидел пол-метрового гнома на расстоянии в 5 метров, НЕ МОГ ПОПАСТЬ В НЕГО НОЖОМ?
А что, в лоре написано что кидать ножи умел лишь 1 человек, и то он умер. А все остальные даже не знали что их можно кидать.
Это более чем смешно.

Где это я строил из себя проРпшера? Я играю в меру своих возможностей. Это у тебя, мой дорогой друг, Завышенная Самооценка,

Сообщение отредактировал Justice: 28 Ноябрь 2012 - 17:58


#35 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:00

Во первых он был в кустах, ты же у нас ёпт экстрасенс чувствующий живую силу!
Во вторых ножа было 3, а расстояние было явно больше 5 метров, ибо миро ВоВ малый, по этому расстояния уменьшены.
В третьих, я этого не говорил и ещё в твоей анкете не было написано насчёт кидание ножей (Хотя это уже придирчивость)

P.s. Я не строю из себя убергнома выносящего всё и вся, я даже анкеты квенты и логи не рассматривую как получение НоП, просто разнообразие РП.

Сообщение отредактировал OpakyJll: 28 Ноябрь 2012 - 18:01


#36 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:01

Меня заставляет улыбаться ваше мнение. Какого черта вы критикуете меня, играющего человека.
Зайдите на сервер, и поиграйте сами. Наверное для тебя удивление, что Норен ушел.

#37 off OpakyJll

OpakyJll
  • Новичок

  • 83 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:03

Я зайду играть с теми, с кем захочу, но не с тобой точно, по крайней мере специально этого делать не буду.

#38 off Thief

Thief
  • Just Thief.

  • 440 сообщений
Репутация: 128
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:03

Ты сейчас понял что сказал? Т.е. обученый человек, который увидел пол-метрового гнома на расстоянии в 5 метров, НЕ МОГ ПОПАСТЬ В НЕГО НОЖОМ?
А что, в лоре написано что кидать ножи умел лишь 1 человек, и то он умер. А все остальные даже не знали что их можно кидать.
Это более чем смешно.

Где это я строил из себя проРпшера? Я играю в меру своих возможностей. Это у тебя, мой дорогой друг, Завышенная Самооценка,

Джастис... у меня нет слов, пусть я и не достаточно адекватный человек, но пойми ты своим орехом, что ты не РПШер, ты новичок, твой уровень рп не позволяет тебе идти далее. ТРи ножа? В кусты? Блять,(надеюсь тут можно материться?) не спускайте вы своих ракских коней на просторы всея ЗС. Иначе хорошо РПшера можно будет найти в любом уголке мира ... хотя земля круглая. В меру у тебя не получается, я это уже видел собственными глазами, линза появилась на глазу, там перекрестие и начал бросать? С двух рук ты бы успел кинуть минимум два ножа, или у тебя огромные руки как у огра, что ты можешь кинуть сразу три ножа? Твой мозг слишком мелок, что бы понять всю чудность рп, и что такие раки как ты только портят, призерайте меня, я останусь при своем мнении уверенным., тебе бы не помешало стукнуть болтом по голове, а то видно все ушло в подвал мозга, нужно бы тряхнуть его.

#39 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:03

Если на то пошло, то стоит указать в моей анкете, что персонаж умеет кушать. И какать.
И еще один аспектик. В кустах сидел я, а не Анирус. Он зашел в них после ножей.
Вопрос исчерпан?
Требую пруф, где написано что мир вов уменьшен, и что расстояние в нем больше.
Боже, я спорю со школьником. ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНИТЬ! ИДИ ЛЕЧИСЬ!

#40 off Justice

Justice
  • Старожил

  • 565 сообщений
Репутация: 233
Уважаемый

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:05

Я зайду играть с теми, с кем захочу, но не с тобой точно, по крайней мере специально этого делать не буду.

Ты сейчас себя выставил позорником на весь сервер. И круг твоего общения: Муранд, Комуняшка, Аникус и Ты своей персоной. Вас там много, и я лишь буду мешать... Вашему ФЕЙЛУ.
Спасибо что не будешь со мной играть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных