Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

PvP по расписанию

pvp bg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:43

онлайн 74 человека за орду, спасибо я наигрался пойду назад


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#62 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 18 Июль 2017 - 17:59

это был не сон, ты мне ещё член лизнул, и требовал с меня 50

ААА ЭТО ТЫ ФЕСТОВ ПИДОР


 

:ph34r:


#63 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:13

Мне как-то привычнее в середине дня на работе быть, а не на ОЛО. У вас активный пвп-состав неработающий?

Невзяли ОЛО без тебя,как так Карл,заходи хоть на следующее.


Сообщение отредактировал Podmoga: 18 Июль 2017 - 18:13


#64 off noname 1500

noname 1500
  • zadrot ebanii

  • 1 538 сообщений
Репутация: 436
Профессор

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:15

ААА ЭТО ТЫ ФЕСТОВ ПИДОР

 

возможно


DennCuXo3 сказал(а):
Вот ссылка (ссылку не могу дать че то Steam не грузится)

#65 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Июль 2017 - 21:53

выглядит смешно,особенно в чате альянса "я тебя котом убивал",это как ты блять убьёшь шамана с руками своим ссаным котом без мортала,так что не вые... хоть в своём чате...будь любезен.

 

Просадил твоего "шамана с руками" за три минуты

https://drive.google...iew?usp=sharing



#66 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:09

Просадил твоего "шамана с руками" за три минуты

https://drive.google...iew?usp=sharing

Я повторю уже на форуме,ты кинь 2 дуэль и посмотрим кто кого,а ты переобуваешься,следственно к тебе элементарного уважения нету,ты гнилой.



#67 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:09

возможно

возможно ты пойжёшь нахуй


 

:ph34r:


#68 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:10

Я повторю уже на форуме,ты кинь 2 дуэль и посмотрим кто кого,а ты переобуваешься,следственно к тебе элементарного уважения нету,ты гнилой.

я буду судьёй вашего поединка


 

:ph34r:


#69 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Июль 2017 - 22:15

Я повторю уже на форуме,ты кинь 2 дуэль и посмотрим кто кого,а ты переобуваешься,следственно к тебе элементарного уважения нету,ты гнилой.

 

Мальчик отгрёб в дуэли и перешёл на личный уровень



#70 off XNOBISH

XNOBISH
  • МАЗАФАКА

  • 162 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:18

аслеп походу ты очкуешь с ним выйти да


 

:ph34r:


#71 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:18

Мальчик отгрёб в дуэли и перешёл на личный уровень

Ты просто "Звенишь яйцами"



#72 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Июль 2017 - 22:21

аслеп походу ты очкуешь с ним выйти да

Так вышел уже, на кой хер ещё раз?) Ну наденет он больше жира, буду я его бить не 3 минуты, а 5, результат всё равно один и тот же. Пусть сидит бомбит дальше



#73 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:44

Счас даже 2 БГ подряд происходило как ,я и райдер ДК и 2 зелёных аловских друля.А потом  пишем "мы рулез" ахахаха,не могу сдержаться,ты просто уёбище



#74 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Июль 2017 - 22:53

Счас даже 2 БГ подряд происходило как ,я и райдер ДК и 2 зелёных аловских друля.А потом  пишем "мы рулез" ахахаха,не могу сдержаться,ты просто уёбище

 

Вот один из боёв, про которые ты говоришь: https://drive.google...Mm12MU9qbmVGVzA

Нас меньше, в нашем пати Hubsch в синьке и Мейси в а7 (специально для тебя чекнул армори). Урков шесть тел, среди них "шаман с руками", рог в а8 и неплохо демажащие кастеры, которые по идее должны помножить меня и вара на ноль.

 

К чему это я? А, да, вроде вполне равноценные пати и при этом вы пошли в расход. Мб дело в вас, а не во вторых окнах и прочей несуществующей ерунде?)


Сообщение отредактировал Asleep: 18 Июль 2017 - 23:00


#75 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:02

Арати.Обьясняю по пунктам:

1.Ваша сова зелёная,которая гыгыкала

2 Рога зашёл почти к середине

3 Райдер почти к концу

 

Ты что несёшь Вася.Очнись ты серишь.

 

ОКО БГ:Я и Райдер и ваших опять же 2 друля зелёных.Ты теряешь последние остатки самоуважения и уважения других.

 

Ах да я забыл шп,но думаю это неиграет роли,что то среднее между пве/пвп и по шмоту


Сообщение отредактировал Podmoga: 18 Июль 2017 - 23:04


#76 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Июль 2017 - 23:15

Арати.Обьясняю по пунктам:
1.Ваша сова зелёная,которая гыгыкала
2 Рога зашёл почти к середине
3 Райдер почти к концу

Ты что несёшь Вася.Очнись ты серишь.

ОКО БГ:Я и Райдер и ваших опять же 2 друля зелёных.Ты теряешь последние остатки самоуважения и уважения других.

Ого как ты разошёлся. Ну давай по очереди: у нас тоже Мейси зашла под конец боя (а она единственный хил), и начинали мы 3х5. Даже такой дятел как ты должен понимать, какое значение играет численное преимущество на Арати, там, я слышал, точки захватывать надо, больше игроков - больше точек.

Да ладно, я понимаю, ты распсиховался. БГ по кд сливаете, ОЛО не ваше (Альянс пришёл с работы и надавал по шапке), дуэль со мной ты всрал, хоть и петушился, что я тебя "никогда не убью". Более того, всрал публично, и теперь отмазаться, как делает ваша недокошка, не получится (ира не говорила, что отгребала от меня 1х1 со счётом где-то 10-2? конечно не говорила, это ведь видели полтора человека).

Мы даже пытаемся идти вам навстречу, предлагаем регать в удобное для всех время. Не, лучше заплакать и начать швыряться дерьмом. Молодец, подмога) Ордынское общество форумных воителей тебя не забудет.

Сообщение отредактировал Asleep: 18 Июль 2017 - 23:18


#77 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:34

Ого как ты разошёлся. Ну давай по очереди: у нас тоже Мейси зашла под конец боя (а она единственный хил), и начинали мы 3х5. Даже такой дятел как ты должен понимать, какое значение играет численное преимущество на Арати, там, я слышал, точки захватывать надо, больше игроков - больше точек.

Да ладно, я понимаю, ты распсиховался. БГ по кд сливаете, ОЛО не ваше (Альянс пришёл с работы и надавал по шапке), дуэль со мной ты всрал, хоть и петушился, что я тебя "никогда не убью". Более того, всрал публично, и теперь отмазаться, как делает ваша недокошка, не получится (ира не говорила, что отгребала от меня 1х1 со счётом где-то 10-2? конечно не говорила, это ведь видели полтора человека).

Мы даже пытаемся идти вам навстречу, предлагаем регать в удобное для всех время. Не, лучше заплакать и начать швыряться дерьмом. Молодец, подмога) Ордынское общество форумных воителей тебя не забудет.

Выпей колёс успокоительных,ваша жопа горит сударь.Да я продул 1 раз тебе и что,я же не играю публично в театр на публику как ты из за этого,просто ты дал "заднюю" с предложением о 2 дуэли,обьяснив тем что настроения нету,времени,"надо поспать и посрать" как то так,короче "женскую" беду,просто как человек ты дерьмо.

P.S Кстати я недуэлюсь в клоаке с Дк,Аварами так как смысла нету,я знаю что проигрываю на открытом пространстве без валунов телег и т.д,но я особо из-за этого непереживаю,у меня не горит,как у "нациста",кстати неплохую она тебе формулировку дала,подходит.И опять же ты пиздишь в каждом предложении,никто по кд несливает и ОЛО и БГ,можешь у своих братков спросить,что было сегодня когда было утр ои обед,ваши были,лордерон,шляпа,твоятень,нормальный состав для ОЛО и вдували нам.



#78 off Asleep

Asleep
  • Новичок

  • 47 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Июль 2017 - 23:43

Выпей колёс успокоительных,ваша жопа горит сударь.Да я продул 1 раз тебе и что,я же не играю публично в театр на публику как ты из за этого,просто ты дал "заднюю" с предложением о 2 дуэли,обьяснив тем что настроения нету,времени,"надо поспать и посрать" как то так,короче "женскую" беду,просто как человек ты дерьмо.
P.S Кстати я недуэлюсь в клоаке с Дк,Аварами так как смысла нету,я знаю что проигрываю на открытом пространстве без валунов телег и т.д,но я особо из-за этого непереживаю,у меня не горит,как у "нациста",кстати неплохую она тебе формулировку дала,подходит.И опять же ты пиздишь в каждом предложении,никто по кд несливает и ОЛО и БГ,можешь у своих братков спросить,что было сегодня когда было утр ои обед,ваши были,лордерон,шляпа,твоятень,нормальный состав для ОЛО и вдували нам.

Да, не зря Залордерон говорил, что договариваться с вами бесполезно. Аргументы закончились, подмога начал швыряться дерьмом) В нём и оставайся

#79 off Podmoga

Podmoga
  • Новичок

  • 82 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:46

Да, не зря Залордерон говорил, что договариваться с вами бесполезно. Аргументы закончились, подмога начал швыряться дерьмом) В нём и оставайся

Пиши что угодно,свои левые доводы,пускай кто-то тебе верит,потом поймёт что зря,и да последнее слово всегда за мной=)


Сообщение отредактировал Podmoga: 18 Июль 2017 - 23:46


#80 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:02

вас так классно читать тыбя я назову ольга бузова а тебя венцеслав сами угадайте кто есть кто


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!






Темы с аналогичным тегами pvp, bg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных