Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чето скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#921 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Август 2015 - 22:12

 Тупой быдляк, опять "стина текста", как ты сам это называешь. Тебе уже накидали аргументов выше крыши, но тебе с твоим птушным образованием не удается их понять(

Ну ка, удиви меня своим, 7ми-классным образованием :lol:

 

 Опять стрелки)) Вы, два быдляка, постоянно несете околесицу в больших объемах и даже сами не замечаете.

Зы. тебе 16.5 лет, а ему 14.5, т.е. даже старше кота

Стрелки кидаешь только ты, причём сразу после того как кого-то в этом же и обвиняешь, это талант прям! :mellow:

 

хули вы с этим ламаром общаетесь, всем известно что он пиздабол и далбайоб.
никогда не спорьте с идиотами. вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом (с) цитатка

про опыт прям в голос :rolleyes:

 

Хотя бы 5 , чето в голос 

Конечно, я для псины ниче не буду искать годовалой давности , но твои "хотя бы 5" это уже автослив

Хотя бы 5, потому что там стояла цифра 100, я тебе упростил задачу опустив эту цифру до 5. А тот факт что в теме "чё то там про пвп" 2х годичной давности ты от меня 2жды сьезжал таким макаром, не изменит ничего. Пруфни обратное.

 

Да , Бодряк , как ты сам сказал , у тебя нищие родители , у меня богатые , у меня есть машина , ты ходишь пешком , вот и соси хуй отброс сука)

И да , у меня горит от твоих дипломов 

Нищие или нет, зато моя мать не шлюха курва в отличии от твоей. Твоей же картой бито.  Прежде чем так громогласно о чём то говорить, сначала загугли это слово и проверь соответствует ли оно действительности. Вот я прекрасно осведомлён о значении слова "шлюха курва". Иначе кто мог воспитать такое гавно, которое не в состоянии даже в интернете за слова ответить. Ах да, такими вещами обычно отцы занимаются... Тоже о многом говорит.
В интернете, к слову, все богатые, и у всех есть фотка в камри, у меня например даже в порше есть ;)  Если ты понимаешь о чём я.

 

если ты играть будешь, могу дать

 

p.s.  шиган пидр, снял голд и лед)

Он ещё может и перса перенести на другой реалм/аккаунт а потом улыбаясь в лицо говорить что это не он.

 

 Че серьезно? А почему агришься постоянно?

Кстати, советую тебе больше не задевать ведяна. А то придёт фесян, нагнет тебя и отдерет как сидорову козу.. в хвост и гриву(

Зачем ты прикрываешься другими? до такой степени отчаялся хоть кого то тут затроллить? даже какая то женщина тебя на место ставит как школяра последнего.

 

 

Ты не видела, как троллили потного. :) Там уж был почти весь форум. Его даже забанили вроде как

Ты в это время сам то под столом пешком обсирался и краем глаза успел это заметить. А теперь, заняв его место, говоришь об этом так, будто был там главным троллем. Он хотя бы на своих ошибках учился и умнел, в отличии о5 же от тебя.

 

 Лол. Местное быдло-стадо в составе холуйтона, хизда, балейн, супца, бодряка и прочих целыми днями обсуждает меня, нарывается, а стоит мне разок их упомянуть, так сразу такой визг поднимается.))

ЩИТО? КОГО ОБСУЖДАЕМ? Вроде это ты тут из поста в пост вспоминаешь меня, при каждом удобном и не удобном случае. Даже когда моих постов, не квоченных тобой, не осталось. Собственно как и вейдер, когда я даже в теме ни разу не был. И кто тут кого обсуждает? лол.

Ты вот каждым своим постом описываешь своё поведения( и в некоторых случаях вейдера), сам того не замечая, и просто меняешь ники свои и "предмета оскорбления" местами. Это типо новый вид троллинга?


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 02 Август 2015 - 22:22

53522539fb.jpg Для особо умных.


#922 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Август 2015 - 22:14

Эволюция форума: психоз-бруталити-ламар-вандам.

Последние 2 попутал.


53522539fb.jpg Для особо умных.


#923 off SoulNeverSleep

SoulNeverSleep
  • Мега-флудер

  • 419 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 02 Август 2015 - 22:21

Ламар - это звезда ютуба Ивангай, поэтому его все обсуждают!



#924 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 02 Август 2015 - 22:21

а где она задевает меня?)

от безудержного одиночества ему и не такое привидится (: 



#925 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 02 Август 2015 - 22:23

щас эта цырковая мартышка назовет вас быдло-стадом  и пизданет чо нить не понятное

 

ваш вагна))))))))))))



#926 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 02 Август 2015 - 22:27

у всех камри и порше, а я езжу на 12, которую мне брат отдал))))))))))))))))))



#927 off godx

godx
  • Мега-флудер

  • 416 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 02 Август 2015 - 22:31

у всех камри, а я у меня стиральная.
 

омг, а ничего, что я умер?

просто каким тупым дауном нужно быть, чтобы это не понять   :unsure:

 

R.I.P гавноешка :(


#928 Гость_Dekada_*

Гость_Dekada_*

Отправлено 02 Август 2015 - 22:31

у всех камри и порше, а я езжу на 12, которую мне брат отдал))))))))))))))))))

риали? я на р8 ауди гоняю, такие вот дела



#929 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Август 2015 - 22:32

риали? я на р8 ауди гоняю, такие вот дела

мелко плаваешь


53522539fb.jpg Для особо умных.


#930 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Август 2015 - 22:36

Если сравнить троллинг ламара с брейк дансом, то получится как то так

Вроде бы и танцует, но чё то не то...


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 02 Август 2015 - 22:37

53522539fb.jpg Для особо умных.


#931 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 02 Август 2015 - 23:01

вы такие хихик))))))))))))



#932 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 03 Август 2015 - 00:20

 

Нищие или нет, зато моя мать не шлюха курва в отличии от твоей. Твоей же картой бито.  Прежде чем так громогласно о чём то говорить, сначала загугли это слово и проверь соответствует ли оно действительности. Вот я прекрасно осведомлён о значении слова "шлюха курва". Иначе кто мог воспитать такое гавно, которое не в состоянии даже в интернете за слова ответить. Ах да, такими вещами обычно отцы занимаются... Тоже о многом говорит.

В интернете, к слову, все богатые, и у всех есть фотка в камри, у меня например даже в порше есть ;)  Если ты понимаешь о чём я.

Бодряк , ты же без отца живешь

Походу твоя мать настолько страшная и тупая , что твой отец с бадуна проснулся и сразу съебался в другой город. Ну знаешь по типу стремных малолеток , которые в 18 лет настолько страшные , что ты даже подумать не мог , что ее кто-то может трахнуть , но она с ребенком. Вот так походу и появился ты. Ну или еще один вариант , твоя мать сосала у всех на вечеринке и ее драли в зад , а презик в который кончили выкинули , и она пошла и подобрала этот презик и с внутренней стороны засунула его себе в вагину , что бы хоть как-то реализовать свои материнские инстинкты.

У меня мамка вышла замуж , родила 2их сыновей и всю свою жизнь замужем за одним человеком.

Теперь подумай , чья мать шлюха курва 



#933 off Easygames

Easygames
  • Старожил

  • 932 сообщений
Репутация: 386
Профессор

Автор темы Отправлено 03 Август 2015 - 00:26

Хотя бы 5, потому что там стояла цифра 100, я тебе упростил задачу опустив эту цифру до 5. А тот факт что в теме "чё то там про пвп" 2х годичной давности ты от меня 2жды сьезжал таким макаром, не изменит ничего. Пруфни обратное.

Бодрячек , а пруфни свои корочки птушные 

Пруфни свой аттестат за 11ый класс

Пруфни свою зп стажерскую в размере 60 т/р.

Пруфни , что ты не бот 



#934 off VakseyFortyTwo

VakseyFortyTwo
  • What's the matter

  • 58 сообщений
Репутация: 119
Уважаемый

Отправлено 03 Август 2015 - 00:50

Бодряк , ты же без отца живешь

Походу твоя мать настолько страшная и тупая , что твой отец с бадуна проснулся и сразу съебался в другой город. Ну знаешь по типу стремных малолеток , которые в 18 лет настолько страшные , что ты даже подумать не мог , что ее кто-то может трахнуть , но она с ребенком. Вот так походу и появился ты. Ну или еще один вариант , твоя мать сосала у всех на вечеринке и ее драли в зад , а презик в который кончили выкинули , и она пошла и подобрала этот презик и с внутренней стороны засунула его себе в вагину , что бы хоть как-то реализовать свои материнские инстинкты.

У меня мамка вышла замуж , родила 2их сыновей и всю свою жизнь замужем за одним человеком.

Теперь подумай , чья мать шлюха курва 

Жестко, у меня аж гуси заплакали


 

Вы тут чё манаги обкурились что ли?

 

 

 


#935 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 01:41

Бодряк , ты же без отца живешь

Походу твоя мать настолько страшная и тупая , что твой отец с бадуна проснулся и сразу съебался в другой город. Ну знаешь по типу стремных малолеток , которые в 18 лет настолько страшные , что ты даже подумать не мог , что ее кто-то может трахнуть , но она с ребенком. Вот так походу и появился ты. Ну или еще один вариант , твоя мать сосала у всех на вечеринке и ее драли в зад , а презик в который кончили выкинули , и она пошла и подобрала этот презик и с внутренней стороны засунула его себе в вагину , что бы хоть как-то реализовать свои материнские инстинкты.

У меня мамка вышла замуж , родила 2их сыновей и всю свою жизнь замужем за одним человеком.

Теперь подумай , чья мать шлюха курва 

Хрена себе тебя понесло, видать я в точку попал. Извиняюсь, в твоём присутствии больше не буду поднимать эту тему :lol: :lol:

Даже не знаю от кого ты мог такой больной фантазии набраться. Но про презик  мне понравилось, прям атдуши :D 
А отец мой умер, чего и твоему желаю ;)  Ибо без его денег ты будешь пукать по другому :)

Я подумал, не долго и не глубоко, и остался при своём мнении, которое ты сейчас только подтвердил.

 

 

 

Бодрячек , а пруфни свои корочки птушные 

Пруфни свой аттестат за 11ый класс

Пруфни свою зп стажерскую в размере 60 т/р.

Пруфни , что ты не бот 

Не перевирай мои слова, ибо всё что ты сейчас озвучил чушь высосанная из пальца ))
Кроме наверное последней строчки. Не встречал ботов, от которых так горят пердаки, но тебе то виднее :D Затролленный, блеать, ботом))))))))))

ЗП, к слову, я пруфнуть могу, расчётка лежит. Как и диплом СПО, корочки второго образования и аттестат 9ти классов.  Но при условии что ты, ну скажем, признаешь перед всем форумом себя пиздаболом, а лучше в подписи у себя это напишешь ;)

Что такое? ты не согласен? я так и подумал, ведь мы только сочинять умеем ^_^

 

Больше агра, вейда, это доставляет :rolleyes:

 

И не надо мне потом рассказывать что научился ты от меня, я всего лишь ответил тем же, чем и ты. А гавно из тебя так и лезет. На подобное гавно в сторону родителей чьих либо, в отличии от некоторых, я не способен. В конце концов у меня есть кое-что, чего нету у тебя. И это, ничто иное как совесть и  мораль. Хотя, склонен предположить что без гугла ты в этих 2х словах не разберёшься:)

 

Вот вам и все быдляки и "святые" вейдеры, да? ломар?


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 03 Август 2015 - 01:58

53522539fb.jpg Для особо умных.


#936 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 03 Август 2015 - 01:51

ну вот мама увидела то что вы тут пишете и запретила мне сюда заходить теперь вот сижу компьютерном клубе и пишу вам сюда  :mellow:



#937 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 01:54

Жестко, у меня аж гуси заплакали

Предположу, что от смеха :lol:

 

ну вот мама увидела то что вы тут пишете и запретила мне сюда заходить теперь вот сижу компьютерном клубе и пишу вам сюда  :mellow:

Ты мне лучше марочек по почте вышли ^_^


Сообщение отредактировал Bodryak 4ever: 03 Август 2015 - 01:56

53522539fb.jpg Для особо умных.


#938 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 03 Август 2015 - 01:55

Предположу что от смеха :lol:

Ты мне лучше марочек по почте вышли ^_^

бля, ваще без б
Тебе надо это попробывать

#939 off Bodryak 4ever

Bodryak 4ever
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 03 Август 2015 - 01:59

бля, ваще без б
Тебе надо это попробывать

Я наслышан) Но, руки никак не доходят)


53522539fb.jpg Для особо умных.


#940 off Loffffkee

Loffffkee
  • Новичок

  • 94 сообщений
Репутация: 92
Разумный

Отправлено 03 Август 2015 - 02:02

Я наслышан) Но, руки никак не доходят)

я кароч на рейве попробывал и я потерялся во времени и пространтсве я разлогался на частицы и улетал в другое измерение от музыки




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)