Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#81 off apolon

apolon
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 04:19

кстати да, когти не должны прокать, если есть аура! че за бред тут несете? если прокали раньше, то это баг!
Изображение

#82 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:30

Вы какую-то ерунду написали. Талант "не прокает", потому что с 3.3.3 пачта сделан пассиной аурой, но как можно не заметить в бафах пассивную ауру на 20% хасты, я не понимаю.


Причём здесь аура, аура это талант "Цепкие ледяные когти", а этот талант прокает+к ауре, но он не работает в данный момент, буквально месяца 2-3 назад работал, так что прежде чем писать что я ерунду пишу, посмотри таланты лучше...

При взятом таланте "Цепкие ледяные когти" талант "Ледяные когти" должен прокать + к ауре, и это не баг, почитайте сам ребята или вот видео...(следите за баффами)

Weezing.png

Moander.png


#83 off apolon

apolon
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:49

так-то раньше много багов было, но фиксят по-тихому.
Изображение

#84 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:53

так-то раньше много багов было, но фиксят по-тихому.

Ещё раз повторюсь, что это не баг, прочитай какой-нибудь сайт о классах в подробностях, ссылкой к сожалению не могу поделиться, не помню уже сайтов((

Weezing.png

Moander.png


#85 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:28

Причём здесь аура, аура это талант "Цепкие ледяные когти", а этот талант прокает+к ауре, но он не работает в данный момент, буквально месяца 2-3 назад работал, так что прежде чем писать что я ерунду пишу, посмотри таланты лучше...

При взятом таланте "Цепкие ледяные когти" талант "Ледяные когти" должен прокать + к ауре, и это не баг, почитайте сам ребята или вот видео...(следите за баффами) http://www.youtube.com/watch?v=VrR-BWdU9Bs&feature=related

а ты уверен что это патч 3.3.5? с каждым патчем что- нибудь режут, фиксят, убирают вообще. мало ли что тама написано на видео

#86 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:31

а ты уверен что это патч 3.3.5? с каждым патчем что- нибудь режут, фиксят, убирают вообще. мало ли что тама написано на видео

Это 3.3.5 офовский. Я в своё время просмотрел не одно видео по фростам, везде виден прок когтей при цепких. Во 2-м посте темы есть ссылка на ещё одно видео.
Изображение2

#87 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 02:54

да блин на 3.3.5 3 тала с айс точ, 5 талов в прок ( после айс точа прок на 15-20 сек +20% сторости атаки) и 1 тал на ауру цепких ледяных когтей 20% скорости аурой всем и там что то 5% вроде персонально тебе

#88 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:12

...

Weezing.png

Moander.png


#89 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:14

а ты уверен что это патч 3.3.5? с каждым патчем что- нибудь режут, фиксят, убирают вообще. мало ли что тама написано на видео


Да, конечно уверен, ведь месяца 3 назад всё работало так как нужно, т.е вместе с аурой работал прок тала "Ледяные когти" ещё, а сейчас не прокает...(

Weezing.png

Moander.png


#90 off leopold

leopold
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:32

Не работает последний талант у фрост магов Глубокая заморозка - не наносит урон боссам, а значит и на бг не будет наносить урон машинам.
Изображение
Изображение

#91 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:23

Не работает последний талант у фрост магов Глубокая заморозка - не наносит урон боссам, а значит и на бг не будет наносить урон машинам.
Изображение

/Рукалицо. Кэп намикает боссы невосприимчиво к оглушению, замедлялкам и морфам

Сообщение отредактировал Katar: 17 Февраль 2012 - 18:23


#92 off i7upaHb9i

i7upaHb9i
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:07

нормально там урон наносится что боссам, что машинам.

#93 off icewick

icewick
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 03:13

сорь если не в тему, но не нашел куда писать прокачал горное дело 75/75 и кузнечное дело 75/75 не могу купить апгрейд чтобы качать дальше и то и другое апгрейд находится в списке недоступных покупок у кузнеца и горника соответственно что делать?

#94 off namani

namani
  • Новичок

  • 43 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:55

у паладинов ,печать порчи не стакается если на цели которую атакуешь весит какой нибудь (Щит/поглощение) ,святая клятва (у протов при вкачаном таланте) не обновляется если бьешь по (щиту/поглощению) Должно все прокать и обновляться -_-
http://infametr.ru/infa/12194484 Инфаметр любит интелегентов

#95 off mastezz

mastezz
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:44

Сори если повторюсь за кем то но не заметил такого поста до этого. В рейде на 25ке если есть 2 и более хпалов когда ложишь частицу на себя она не робит да и вообще бывает отказывает в суть проблемы не углублялся но уверен что с ней уже здесь знакомы и просто напоминаю о ней. :unsure:

#96 off mastezz

mastezz
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:49

И почините Ульдуар наконец народ хочет лут!(

#97 off Leeroy Jenkins

Leeroy Jenkins
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:50

Ну, судя по тому, что на 5-ти страницах нет ни 1 сообщения от гмов, то видимо данный пост я пишу не для них)ибо они его всё-равно не прочитают). Обидно, что у протоваров не прокает талант бдительность http://old.wowdata.r...l.html?id=50720 ссылку взял с вов даты, ибо на вовхеде она уже под клизму перепилена. В общем, суть проблемы заключается в том, что при получении целью дамага кд на таунт не сбрасывается.
Все кто одет хуже меня -нуб, все кто лучше -задрот.(с)

#98 off Ligalize

Ligalize
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:03

Здравствуйте !

Хотелось бы узнать, возможна ли починка рог в ветке Бой ?
Проблема в том, что ДПС в данной ветке существенно ниже чем в допустим Мути. Если в мути цлк25 на саурфе 16-17к, то в комбате примерно 10к.
Это при условии, что все капы собраны, чарки, глифты и сокеты на месте ...

Проблема в дикой нехватке энергии - скорее всего не работает талант Живучесть.
Очень редко сробатывает Руби, кромсай!
Может ещё в чёмто ...

Прошу принять меры.
Заранее большое спасибо !

О принятых мерах прошу отписаться тут, либо в новостях сайта.
Разбойник, Элестраго, Алдоран

#99 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:05

Изображение
КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???????? Моб, обычный моб, уклонился спиной. Кстати это происходит довольно часто, в дуелях на аренах с капом хита(5.46%) у меня происходят частые промахи или враги уклоняются парируют Амбуши, Бэкстабы, Чип шоты. Очень часто(особенно по варам) мажет Дизарм, прошу починить этот уж очень неприятный баг... Уклонение спиной, гениально

#100 off Азура

Азура
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:06

Насколько я знаю сзади, нельзя только парировать, уклоняться никто не запрещал. Буду ругаться! Администрация, вы починили баг со стаканием аур у хантов, у сова + элем, сова+сова, а у фури+ фури? фури + ферал вообще одинаковая аура и они СТАКАЮТСЯ у всех игроков, этого не должно быть. Талант Улучшенный облик лунного совуха должен давать 3% скорости всем, кто находится под аурой. Такого нету. Почему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных