Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#61 off Фэстт

Фэстт
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:21

Чето фигню какую-то несеш. От дк сваливается все живое, почемуто ты не говориш про баги: http://ru.wowhead.co...39#triggered-by которой дк багают в т9, и дамажат в гире от 5к как вары с гиром 6к+ , или
петы которые не чуют рес и по всем бьют по 1.5 каждую секунду...
Про гулю ты загнул, просто она била до этого многа, а сейчас как-то непривычно, что она не бьет по 5к?
Её наоборот починили, и дали хасту от власти нечестивости.
Койл по 5-6к? бредиш чтоли как ты это себе представляеш? идет хил по 5-6к потом Удар смерти который по 10к хилит, ПРУФ,,..

Почему я должен тебе что-то доказывать, ты же не видел нечего дальше алдорана и не знаешь как, что работает.
Петы нормально бьют.
Какие 5к, дай мне пруф где она ударила хотя бы 4к хоть раз, не то что 5.
Койл критом хилит 7к+.
Так уж и быть пруф:
http://s018.radikal....f93c107c7cb.jpg

#62 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:26

ты же не видел нечего дальше алдорана и не знаешь как, что работает.

Ты так уверен в этом? как бы оно там небыло, сначало надо учитывать какие баги у класса, а потом уже отписывать о том что не работает. Привыкли уже к изимотине когда нажимаеш 2 кнопки - гулю которая бьет по 5к и взрыв трупа, который бил одно время по 9к =_= так что, несмеши мои фикалии -_-
Изображение
Изображение legendary

#63 off Фэстт

Фэстт
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:29

Ты так уверен в этом? как бы оно там небыло, сначало надо учитывать какие баги у класса, а потом уже отписывать о том что не работает. Привыкли уже к изимотине когда нажимаеш 2 кнопки - гулю которая бьет по 5к и взрыв трупа, который бил одно время по 9к =_= так что, несмеши мои фикалии -_-

Я всё знаю, что как работает у дк, я тебе показал пруф, ты сдулся. Баги на АТ? У тебя в голове баги.
Я тебе сказал, пустослов ты мой, покажи мне пруф чтобы гуля била 5к, видимо тебя дк девствености лешили на арене, что ты так гонишь на них.

#64 off johan

johan
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 02:29

Огромное спасибо админам за исправление аур в рейде.

Опишу другие досадные неисправности в работе спеллов у ханта.
1. Сдерживание http://ru.wowhead.com/spell=19263
Активированный спелл должен защищать ханта от всех атак ближнего и дальнего боя (кроме атак рог, проводимых с инвиза/танца_теней, и Превосходства варов), а так же от всех заклинаний (кроме Стрелы хаоса локов).
У нас же на серве Сдерживание пробивается многими атаками (даже автоатаками) всех мили классов и дотами, наложенными дк.
2. Приказ хозяина http://ru.wowhead.com/spell=53271
У нас при активации спелла не всегда снимаются эффекты замедления, а также хантер часто остаётся восприимчивым к тому же замедлению.
P.S. На других пиратках эти баги давно исправлены.

#65 off мегавар

мегавар
  • Новичок

  • 21 сообщений
Репутация: -3
Отрицательный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:34

тут варам не могут сет-бонус запилить а ты говоришь про спеллы хантовские
Изображение
Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ

#66 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:57

Чето фигню какую-то несеш. От дк сваливается все живое, почемуто ты не говориш про баги: http://ru.wowhead.co...39#triggered-by которой дк багают в т9, и дамажат в гире от 5к как вары с гиром 6к+ , или
петы которые не чуют рес и по всем бьют по 1.5 каждую секунду...
Про гулю ты загнул, просто она била до этого многа, а сейчас как-то непривычно, что она не бьет по 5к?
Её наоборот починили, и дали хасту от власти нечестивости.
Койл по 5-6к? бредиш чтоли как ты это себе представляеш? идет хил по 5-6к потом Удар смерти который по 10к хилит, ПРУФ,,..

ЛОЛ пве ДК в т9 нагибает тебя в пвп иль на аренке если да то я в печали дно дном тогда ты :(

#67 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:58

Чето фигню какую-то несеш. От дк сваливается все живое, почемуто ты не говориш про баги: http://ru.wowhead.co...39#triggered-by которой дк багают в т9, и дамажат в гире от 5к как вары с гиром 6к+ , или
петы которые не чуют рес и по всем бьют по 1.5 каждую секунду...
Про гулю ты загнул, просто она била до этого многа, а сейчас как-то непривычно, что она не бьет по 5к?
Её наоборот починили, и дали хасту от власти нечестивости.
Койл по 5-6к? бредиш чтоли как ты это себе представляеш? идет хил по 5-6к потом Удар смерти который по 10к хилит, ПРУФ,,..


Первое, отхил от удара смерти составляет не 10, а 4-5к, в зависимости от максимального хп.
Второе, нормальные вары и нормальные адк дамажат примерно одинаково, вне зависимости от босса и сета дк. Баг чумы проявляется на 4 и больше целях.
Третее, пет бьёт нормально, при взятом глифе и талах он и должен так бить.
И последнее, койлы при перерожлении действительно слабо хилят.
Изображение2

#68 off Квитокс

Квитокс
  • Пользователь

  • 148 сообщений
Репутация: 57
Разумный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:37

Почините наконец сдерживание у охотников, кастует манашка какая-нибудь, врубаешь детеренс и проходит сквозь него. Плащ у рогов тоже очень криво работаешь, врубаешь и уже не уверен, что в тебя не прилетит ничего.
[23:48:13] Александр: иди в теме топ пвп пиши меня как шамана
[23:48:20] Александр: типо я топ шам
[23:48:21] Александр: :D

#69 off Ginzo

Ginzo
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:23

Почините наконец сдерживание у охотников, кастует манашка какая-нибудь, врубаешь детеренс и проходит сквозь него. Плащ у рогов тоже очень криво работаешь, врубаешь и уже не уверен, что в тебя не прилетит ничего.

Может тебе просто не везёт? Потому что плащ уменьшает на 90% шанс попадания по тебе каким-либо заклинанием, без учёта меткости атакующей стороны.

#70 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:26

Первое, отхил от удара смерти составляет не 10, а 4-5к, в зависимости от максимального хп.
Второе, нормальные вары и нормальные адк дамажат примерно одинаково, вне зависимости от босса и сета дк. Баг чумы проявляется на 4 и больше целях.
Третее, пет бьёт нормально, при взятом глифе и талах он и должен так бить.
И последнее, койлы при перерожлении действительно слабо хилят.

Чето вы баги то неучитываете?
Изображение
Изображение legendary

#71 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:29

ЛОЛ пве ДК в т9 нагибает тебя в пвп иль на аренке если да то я в печали дно дном тогда ты :(

Я разве это написал? словоблудством не занимайся..
Изображение
Изображение legendary

#72 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:17

Чето вы баги то неучитываете?

В анхоли баг всего один - чума. И то, он проявляется на 4 и больше целях. В остальных ветках особых багов нет( на ум приходит только запах крови, прокающий от малейшего движения).
На счёт пета, согласно wowiki он заимствует 152% силы дк, при взятых талантах и символе. Допустим, у дк 2000 силы, значит у гуля будет 2000*1.52=3040 силы. Формула расчёта апа: Ghoul Ap = Strength - Base_Str + Base_AP, Ap = 3040-331+1167, из этого выходит, что у гуля 3876 апа ( без учёта горна). Из апа расчитываем дпс: 1 дпс = примерно 3 ап, следовательно у гуля дпс должен быть около 1300, из этого высчитываем количество понижаемого ресом дамага(т.к многие носят пве тринкеты/нонсеты, то понижение возьму за 30%) , 1300*0.3=390. Из этого высчитываем конечный дпс: 1300-390=910. Это ещё без учёта способности "цапнуть", которая прибавляет к этому ещё около 150-200 дпс.
Единственный баг у всех петов на этом серве в том, что они не фиксируют статы. Поэтому при проке тринкетов их ап увеличивается, соответственно увеличивается и дамаг.
На счёт взрыва: он бьёт 25% от хп гуля, в рес выходит цифра около 5-6к, так что тут вроде бы всё в порядке.
Изображение2

#73 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:33

В остальных ветках особых багов нет( на ум приходит только запах крови, прокающий от малейшего движения).

оО
ледяные когти и цепкие ледяные когти не работают вместе !!!1
танчующие руническое оружие вообще бьет кого попало, агрится на нужную цель только в дуэли ( тоесть 1н на 1н ), а на бг вечно бьет не тех по 2-3 урона и приэтом не копирует скиллы

#74 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:39

А, ну и это, спасибо за напоминание.
Изображение2

#75 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:40

Огромное спасибо админам за исправление аур в рейде.

Опишу другие досадные неисправности в работе спеллов у ханта.
1. Сдерживание http://ru.wowhead.com/spell=19263
Активированный спелл должен защищать ханта от всех атак ближнего и дальнего боя (кроме атак рог, проводимых с инвиза/танца_теней, и Превосходства варов), а так же от всех заклинаний (кроме Стрелы хаоса локов).
У нас же на серве Сдерживание пробивается многими атаками (даже автоатаками) всех мили классов и дотами, наложенными дк.

рунический удар дк пробивал
четкой системы когда пробивается (именно багом) я не заметил , но такое ощущение что у любой атаки есть шанс пробить Сдерживание

#76 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:43

рунический удар дк пробивал
четкой системы когда пробивается (именно багом) я не заметил , но такое ощущение что у любой атаки есть шанс пробить Сдерживание

А теперь читаем описание рунического удара: "Атака, наносящая противнику 150% урона от оружия и дополнительно ед. урона. Способность можно применить только после уклонения или парирования атаки. Этот удар нельзя парировать, блокировать, от него нельзя уклониться. Значительно повышает уровень угрозы".
Изображение2

#77 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:57

Yamato

именно так!

#78 off Weezing

Weezing
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 00:03

Привет всем, ребята! Большая просьба админам починить талант "Ледяные когти" во фрост ветке http://ru.wowhead.com/spell=50887 (Реалм "Алдоран")
Данный талант не прокает и из-за этого мы теряем 20% скорости на 20 сек, с учётом того, что талант прокает практически каждую атаку, мы теряем 20% скорости, соответсвенно дпс на 3-4к ниже... Огромнейшая просьба починить данный талант. Надеюсь на ваше понимание и быстрое реагирование на данное сообщение! Заранее спасибо! Aldoran the best

Weezing.png

Moander.png


#79 off Doomleague

Doomleague
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 14 Февраль 2012 - 01:49

Опишу другие досадные неисправности в работе спеллов у ханта.
1. Сдерживание http://ru.wowhead.com/spell=19263
Активированный спелл должен защищать ханта от всех атак ближнего и дальнего боя (кроме атак рог, проводимых с инвиза/танца_теней, и Превосходства варов), а так же от всех заклинаний (кроме Стрелы хаоса локов).
У нас же на серве Сдерживание пробивается многими атаками (даже автоатаками) всех мили классов и дотами, наложенными дк.
Если в тебя уже кинулись доты какие нибудь (болезни,яды и тп) то урон все равно будет идти,это ведь не бабл,эффект от бафа дает лишь неуязвимость попадания скилами по тебе во время действия.(если я правильно понял баг)

Поддержу насчет урона дк-он имба,но никто не признает этого и все равно дк не понерфят,все скажут "так и должно быть" если ты кривой кастерт.п. выпрямляй руки, копи 1400+реса.(Я был на АТ и скажу дк так не ваншотят как у нас,возможно мистика,или все дк с которыми я дуэлился крабонубы)
КоШ кривой, ловит выбросы лавы , фростболты да и много чего.

#80 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:44

Привет всем, ребята! Большая просьба админам починить талант "Ледяные когти" во фрост ветке http://ru.wowhead.com/spell=50887 (Реалм "Алдоран")
Данный талант не прокает и из-за этого мы теряем 20% скорости на 20 сек, с учётом того, что талант прокает практически каждую атаку, мы теряем 20% скорости, соответсвенно дпс на 3-4к ниже... Огромнейшая просьба починить данный талант. Надеюсь на ваше понимание и быстрое реагирование на данное сообщение! Заранее спасибо! Aldoran the best

Вы какую-то ерунду написали. Талант "не прокает", потому что с 3.3.3 пачта сделан пассиной аурой, но как можно не заметить в бафах пассивную ауру на 20% хасты, я не понимаю.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных