Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#41 off Doomleague

Doomleague
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 02:34

я криворук

#42 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:53

Да ну не поверю,раньше
2.Сейчас я кидаю агро в обладателей шма,(у меня 1к реса)шм при взрыве душ бьет с уроном от 6-8к,что тоже не является норм,бегают вары и палы в а6 и уносят а7-8 за 2-3 четких таких крита,в пве да согласен мб так и должен он лупасить - но не как не в рес,смотрел мувики разных игроков с офы,в частности обратил внимание на дуэль а7 лока с пве пухой vs дк а8 с шп,взрыв душ бил максимум на 4к не выше.

Во-первых: прок от шма называется не "Взрыв душ" а "Проклятие хаоса". Во-вторых: фрагменты душ от него тут стакаются очень медленно, так что увидеть прок можно только в том случае, если тебя будут долбить больше минуты. Я думаю, что если ты кастер, то это показывает твою криворукость. В-третьих: прок от шма бьёт в среднем 3к по кукле, при этом не критует никогда, как при таком раскладе он может бить на 6-8к?
Вот пруф, если что:
Изображение
Изображение2

#43 off tiran15

tiran15
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:48

Рпал 1.Неработает талант (сердце рыцаря) 2.Криво работает (длань свободы) когда в тебя летит фрост болт и ты в это время используеш (длань свободы) на тебя вешается замедление!Прошу исправить этот баг! 3.Талант (Погоня за спроведливостью)Работает неполностью не увеличивает скорость верхом !

#44 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:47

Прошу починить http://ru.wowhead.com/item=45764 , символ маст хев в 3 ветке


Уже починили :blink: а то я вчера юзал по 5 секунд шд был, вместо 8

Сообщение отредактировал Sundstorm: 02 Февраль 2012 - 20:56

Изображение
Изображение legendary

#45 off johan

johan
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:03

+++ try to prevent stack Trueshot Aura from different caster.

Я что-то не понимаю, или это не про исправление бага с настакиванием Ауры меткого выстрела у ханта?
Проблема все ещё наблюдается.

#46 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:32

и это хорошо... :)
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст

#47 off tiran15

tiran15
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:56

И хотелось бы узнать !Устойчивость собераются чинить?

#48 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 09:30

Да с ресом все печально :unsure: например выходиш против тсг, бьют одну цель, а умирает все живое что находится рядом.. :angry: Почините петов дк, которые бьют вне зависимости от реса стабильно 1к ...
Изображение
Изображение legendary

#49 off AralovDenis

AralovDenis
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:58

Некорректно работает усиление настоев от пассивного навыка Алхимии Миксологии


http://ru.wowhead.co...nglish-comments

Если сказать точнее усиления нет вообще, есть только продление действия (а в описании сказано что должно быть и усиление (также в комментариях есть параметры усиления))


Пример с Настой каменной крови

http://ru.wowhead.co...nglish-comments

#50 off Welexy

Welexy
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:57

http://www.wow.ru/gh...item/42407.html

вот этот сивол работает не до конца или он работает но не частно как есть ( может 1 день раотать 2 нет)



#51 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:00

У дк в ветке анхоли недоконца работает талант "Закаленный в крови клинок". Первая часть таланта работает, удары происходят приблизительно 30% от автоатаки, но нету повышения урона на 12.5% за каждую болезнь. Тоесть клинок всегда наносит 25% урона, о 62.5% остается мечтать. Можно это починить?

Немного теорикрифта, при минимальном значении моей автатаки 1600, клинок нанес 400 (без болезней) и 570 с болезнями.
Значит дамаг скейлится неправильно, тк с треия болячками урон должен составлять 62.5%, а это ~1000 урона.
вот скрины:

Скрытый текст

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#52 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:38

Прошу уже какой раз, но еще раз настаиваю на том чтобы починили выживаемость петов варлокам, и убрать БАГАНИЕ петов.. ( призываеш пета, садишся на коня - потом слезаеш с маунта у пета 1% хп ) ЧТО это за издевательство? >_<
Также прошу починить талант, связанный с выживаемостью петов, а именно http://ru.wowhead.com/spell=18704 .

Сообщение отредактировал Sundstorm: 07 Февраль 2012 - 21:39

Изображение
Изображение legendary

#53 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:55

У дк в ветке анхоли недоконца работает талант "Закаленный в крови клинок". Первая часть таланта работает, удары происходят приблизительно 30% от автоатаки, но нету повышения урона на 12.5% за каждую болезнь. Тоесть клинок всегда наносит 25% урона, о 62.5% остается мечтать. Можно это починить?

Немного теорикрифта, при минимальном значении моей автатаки 1600, клинок нанес 400 (без болезней) и 570 с болезнями.
Значит дамаг скейлится неправильно, тк с треия болячками урон должен составлять 62.5%, а это ~1000 урона.
вот скрины:

Скрытый текст


Я об этом писал ещё на старом форуме, никто не собирался, да и не собирается его чинить.
Изображение2

#54 off danzlol

danzlol
  • просто бомж

  • 78 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2012 - 01:31

Ну пусть тут повисит

Вот только Макслейн выжидает и ждёт + если сейчас оплотов забанят конкуренции не будет подождём ещё и кильнём лича когда дадут добро!


ДАЕМ ДАБРО ЛОАЛ

Если вы вдруг решили поехать в красноярск
Скрытый текст

#55 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 00:34

Прошу срочно починить:
1. http://ru.wowhead.com/spell=1122 Дамаг у самого инферанал смешной, он минимум должен бить 1к ( http://www.youtube.c...notation_585192 )
2. Также система выживания петов абсолютно неработает, ряд талантов/абилок по сейву петов попросту непашут, а именно перенос ХП, реса, сопротивления, а также талант http://ru.wowhead.com/spell=32233
3. Талант http://ru.wowhead.com/spell=18704 неработает

p.s прошу принять меры, т.к бездействие этих талантов приводит к жестокому дисбалансу на арене, и бг..

Сообщение отредактировал Sundstorm: 09 Февраль 2012 - 00:36

Изображение
Изображение legendary

#56 off Фэст

Фэст
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:04

За дк невозможно пвпшить на Алдоране, ибо тут не работает большенство талантов и спелов. 1) Взрыв трупа мисает по игроку, такого быть не может, бьёт он не 25% от хп, а примерно 15. 2)Жатва работает криво, руны смерти не активируются от мора, только от кровавого удара. 3)Великая власть нечестивости вообще не работает, один из самых важных талантов в анхоли. 4)Немного занижен дамаг у горгульи, процентов на 5-10. 5)Очень слабо хилит коил 2-3к, должно 5-6к. 6)Локи с помощью спела "проклятье стихий" багают талант "Черная чума" он просто перестаёт работать. 7)До сих пор немогут починить "печать мстительного сердца". 8)Не правильно работает "Руна оплавленого ледника". Это только те баги, которые я нашол за месяц игры после бана, зачем вообще создавать эту тему если нечего не чинят?

#57 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:15

еще у ДК аура цепких ледяных когтей перебивает бонус от таланта ледяные когти ( не вылетает баф на 20 сек на +20 % скорости атаки)

#58 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 09 Февраль 2012 - 02:57

За дк невозможно пвпшить на Алдоране, ибо тут не работает большенство талантов и спелов.
1) Взрыв трупа мисает по игроку, такого быть не может, бьёт он не 25% от хп, а примерно 15.
2)Жатва работает криво, руны смерти не активируются от мора, только от кровавого удара.
3)Великая власть нечестивости вообще не работает, один из самых важных талантов в анхоли.
4)Немного занижен дамаг у горгульи, процентов на 5-10.
5)Очень слабо хилит коил 2-3к, должно 5-6к.
6)Локи с помощью спела "проклятье стихий" багают талант "Черная чума" он просто перестаёт работать.
7)До сих пор немогут починить "печать мстительного сердца".
8)Не правильно работает "Руна оплавленого ледника".
Это только те баги, которые я нашол за месяц игры после бана, зачем вообще создавать эту тему если нечего не чинят?

Власть нечестивости сломали? :blink: Недели две назад, когда я ещё играл, работала нормально.
Изображение2

#59 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:19

За дк невозможно пвпшить на Алдоране, ибо тут не работает большенство талантов и спелов.
1) Взрыв трупа мисает по игроку, такого быть не может, бьёт он не 25% от хп, а примерно 15.
2)Жатва работает криво, руны смерти не активируются от мора, только от кровавого удара.
3)Великая власть нечестивости вообще не работает, один из самых важных талантов в анхоли.
4)Немного занижен дамаг у горгульи, процентов на 5-10.
5)Очень слабо хилит коил 2-3к, должно 5-6к.
6)Локи с помощью спела "проклятье стихий" багают талант "Черная чума" он просто перестаёт работать.
7)До сих пор немогут починить "печать мстительного сердца".
8)Не правильно работает "Руна оплавленого ледника".
Это только те баги, которые я нашол за месяц игры после бана, зачем вообще создавать эту тему если нечего не чинят?

Чето фигню какую-то несеш. От дк сваливается все живое, почемуто ты не говориш про баги: http://ru.wowhead.co...39#triggered-by которой дк багают в т9, и дамажат в гире от 5к как вары с гиром 6к+ , или
петы которые не чуют рес и по всем бьют по 1.5 каждую секунду...
Про гулю ты загнул, просто она била до этого многа, а сейчас как-то непривычно, что она не бьет по 5к?
Её наоборот починили, и дали хасту от власти нечестивости.
Койл по 5-6к? бредиш чтоли как ты это себе представляеш? идет хил по 5-6к потом Удар смерти который по 10к хилит, ПРУФ,,..
Изображение
Изображение legendary

#60 off Фэстт

Фэстт
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:19

Власть нечестивости сломали? :blink: Недели две назад, когда я ещё играл, работала нормально.

Я про талант.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных