Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#121 off Korvinnomaru

Korvinnomaru
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Март 2012 - 16:13

Ссылочка на тему с ресом для trinity: тык.

P.S. Если не сложно, кто-нибудь из вышестоящих, отпишитесь тут, пожалуйста, ибо опыт в кодинге есть, а что именно кривое - непонятно.

#122 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 Март 2012 - 17:01

Криво пашет тал на увеличение длительности болезней при вешании их ледяным прикосновением или ударом чумой... а вот при обновлении мором все норм...
Изображение

#123 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 02 Март 2012 - 18:14

Криво пашет тал на увеличение длительности болезней при вешании их ледяным прикосновением или ударом чумой... а вот при обновлении мором все норм...

Это старый баг, о нём писали уже не одну сотню раз, так что похоже, чинить его не намерены. При обновлении мором тоже не всё в порядке, бывает одна болезнь обновится, другая нет.
Изображение2

#124 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Март 2012 - 18:58

мне ответят насчет доджей спиной?

#125 off Korvinnomaru

Korvinnomaru
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Март 2012 - 00:51

мне ответят насчет доджей спиной?

" Players can only dodge attacks if they are facing their opponent, however a mob can dodge attacks that are from behind." - http://www.wowwiki.com/Dodge
Мобы могут уклоняться, независимо от положения игрока, другие игроки - только стоя к нему лицом.

Уже отвечали)

Сообщение отредактировал Korvinnomaru: 03 Март 2012 - 00:52


#126 off Rammy

Rammy
  • Новичок

  • 57 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 03 Март 2012 - 23:35

Скилл у варов Казнь , работает очень криво. Должен выдавать на остатках хп(20% и меньше) если не выучен подходящий тал. Так вот,данный скилл,только 1 раз из 7 наносит урон(хотя ярость хавает в любом случаи) и должен признаться,очень никчемный. Если при средний крите со "Смертельный удар" состовляет 4-5к,то "Казнь" должна выдавать ни как не меньше,а намного больше! У нас же,с "Казнь" можно выдать макс 3к.
Будте любезны и почините,когда появится возможность. Думаю,многие вары будут вам благодарны!
Blood, Brains & Rock'n Roll - Russian orc :D

#127 off Wintertroll

Wintertroll
  • Пользователь

  • 104 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 04 Март 2012 - 00:35

Неправильно работает Символ тьмы. Символ хороший, нужный. Почините пожалуйста :blush:

Сообщение отредактировал Liadr: 26 Апрель 2012 - 10:13


#128 off Spectr

Spectr
  • Новичок

  • 12 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 02:59

Неправильно работает Символ тьмы. Перестает прокать после смерти (не только собственной, а даже членов группы!), вступления в группу/рейд, входе/выходе из подземелья и т.п. Символ хороший, нужный. Почините пожалуйста :blush:

Символ перестает работать после первого выхода с шадоу формы. Если она выключается, не важно из за чего, приходиться менять спеки, чтоб глиф снова заработал. Это очень неудобно, присоединяюсь к просьбе.

#129 off Sadist

Sadist
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 04 Март 2012 - 17:55

не работает автоматическое использование некоторых скилов у петов охотников. Не сохраняются люди в списках игнора и друзей (пропадают после каждого релога). Неправильно работает Ополяющий тотем (1 уровня) у шаманов. Завышен урон от него.
Изображение

Сообщение отредактировал Sadist: 04 Март 2012 - 23:46


#130 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Март 2012 - 09:13

" Players can only dodge attacks if they are facing their opponent, however a mob can dodge attacks that are from behind." - http://www.wowwiki.com/Dodge
Мобы могут уклоняться, независимо от положения игрока, другие игроки - только стоя к нему лицом.

Уже отвечали)

как бы я выложил пруф что Игрок уклонился спиной от бекстаба! Глаза расширь если не видишь

#131 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Март 2012 - 09:14

тут так яростно писали про додж спиной какие то герои, а пруф выложил я, они что то пропали, заткнулись...

#132 off Korvinnomaru

Korvinnomaru
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Март 2012 - 20:01

Спокойно, спокойно, я же не говорю, что тут додж работает, я говорю, как он должен работать. А то, что тут игроки доджат спиной, - это проблемы сервера, а не механики.Чините-с =)

#133 off Menelaos

Menelaos
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 06 Март 2012 - 00:41

У дк в анхоли криво работает предсмертная лихорадка. Глюк заключается в том, что в один прекрасный момент она попросту перестает вешаться на цель. И продолжаться это может очень долгое время вплоть до нескольких дней. Так же неожиданно она может снова заработать, но потом все равно заглючит. На мой взгляд баг довольно серьезный, поскольку теряется приличная часть общего дамага <_<

#134 off Mobius

Mobius
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: -1
Отрицательный

Отправлено 06 Март 2012 - 05:08

Да как бы с дк в анхоли вообще жесть начудили,бродячая чума что в т9,что в 10 бьёт намного меньше чем озноб или кровавая чума(да и сама кровавая чума стала меньше урона наносить),вместо того,что б починить баг на стак чумы админы взяли и сломали доты. У некроза урон занижен,что с гранью.что с шмом урон одинаковый.

#135 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 06 Март 2012 - 10:21

У дк в анхоли криво работает предсмертная лихорадка. Глюк заключается в том, что в один прекрасный момент она попросту перестает вешаться на цель. И продолжаться это может очень долгое время вплоть до нескольких дней. Так же неожиданно она может снова заработать, но потом все равно заглючит. На мой взгляд баг довольно серьезный, поскольку теряется приличная часть общего дамага <_<

Баг заключается в том что когда лок на тебя вешает проклятье стихий разносчик чёрной чумы перестают работать а на цель накладывается только предсмертная лихордка такой же баг и у совухов который починил при первом нытье балансов а на дк как с месяца 3-4 покуй ваще в данной проблеме помогает только двойная специализация перекинув таланты с одной на другую раскладку что не возможно на бг, на арене и пвп 1 на 1 с локом

#136 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 06 Март 2012 - 10:25

Сижу читаю отчёт алдоран кор просто всякой хуйнёй заняты какиета ссаные фиксы квестов и другой дребидени. 3 года оставить на алдоране в ни куды зная что сдвигов ни куда нахуй не будет. Помница года 2 назад бал баг с кровой меткой когда вешаешь на моба в толпе и мобы агрилися на него так и ульду фармили багом) выход грифа выключил спел и всё нафиг. щас тоже самое и осталося вот вам и ответ на поломку т9 и т10

Сообщение отредактировал Katar: 06 Март 2012 - 10:26


#137 off deluxo

deluxo
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 06 Март 2012 - 18:54

МБ гмы возьмутся за пвп НА СЕРВЕРЕ ПРЕДНОЗНАЧЕННЫМ ДЛЯ ЭТОГО? А не починкой цлк круглый год. -Когда будет починен рес? -Когда починят гкд (К примеру, даю в каст шипа кс, но чудо!! Маг получил кс в каст но шип я так и простоял) И так много примеров с контролем, Убийством паладосов в бабл, Магам в блоки летят плюхи. В кош 50% попадание спелами из за этого. -Когда сделают другой разброс по ммр как на всех пиратках где не регают часто арены, а именно 1минута 150ммр(стандартное) 2 минута 250ммр 3 300 ммр итд Это улучшит пвп уклон сервера, инфа 100%. - Будет ли фикс мути рог? Спам ихнего энвенома всех пугает, када шаман в 1.4 реса не живёт второй кидни от роги в а6 это выводит из себя. От себя скажу, я рогой фул а8 пробиваю варовский шв по 3-4к в 1.3 реса варриора. Будет ли оружейная, или подобие на неё, хотя бы в топ 15 показывались никнэймы персонажей из этой тимы. Когда будет игровой гм на севрере Руины лордерона типа Magmosa Decarabii. Когда починят ТАНКОВАРОВ, а именно пвп прота. Не выдаётся дамаг который должен быть. Т.к вы починили протопала в пвп, вы и это я думаю поймёте. -Будут ли фиксы на антиафк на бг? - Когда будет починена ПЕНЕТРА? Я имея 0 пенетры не имел неодного сопрота, это не дело. И так можно говорить бесконечно, ГМЫ возмите себя в руки и почините пвп на сервере АЛДОРАН!!!!!!

#138 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Март 2012 - 22:15

рога а6 прожимает ршаму 1.4к реса? не смешите меня народ=)

#139 off PetrosyankoO

PetrosyankoO
  • Новичок

  • 18 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 07 Март 2012 - 22:15

может шаме не надо афкать просто?

#140 off deluxo

deluxo
  • Пользователь

  • 110 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 08 Март 2012 - 03:56

Это алдоран детка. Я на АТ 2100+ за 2 дня апнул шамой рестором, и то с 1.2 реса так не ехал в старте как тут в фул а8




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных