Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нерабочие спелы\таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 563

#21 off демъян

демъян
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:13

"багать рогу" как это? :D
Изображение

#22 off демъян

демъян
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:40

каким образом, доблестные воины света дают мне "молот правосудия" в "плащ теней" о_О
Изображение

#23 off Lyonzik

Lyonzik
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Январь 2012 - 01:46

Я хз в правильную тему ли я пишу но вроде нерабочий прок от пушки тоже сюда относится. Опишу кратко недавно своему шаману энхансу(совершенствование) выбил http://ru.wowhead.co...0035#dropped-by пушку решил посмотреть скок она дамажит, НО когда бил на манекене я увидел бонус от неё прокает, НО урона от этого бонуса нет. В то же время я посмотрел комменты на вовхеде и там выложен скрин http://data.photo.si...27808664116.jpg в котором на нижней диаграмме рекаунта на 10 месте видно что бонус Некротическое касание надамажил 50к, у меня же такого отчёта на рекаунте не присутствует я думал просто, что рекаунт не учитывает дмг от бонуса, но вот на скрине то дмг есть. Просьба ГМ починить этот бонус на пушке. П.С.: Как то не очень удобно бегать с пушкой из ЦЛК 25 с неробочим бонусом(((

#24 off alushar

alushar
  • Проходил мимо

  • 2 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2012 - 02:01

cкрины бы что она не прокает

#25 off demonhaosa

demonhaosa
  • Проходил мимо

  • 5 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:02

уважаемые Гмы когда же вы наконец то почините фрост дк?а то толку ща от них в рейде вообще нет
Изображение

#26 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 24 Январь 2012 - 03:21

поддерживаю , почините плиз фрост дк

#27 off troll

troll
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 24 Январь 2012 - 07:35

каким образом, доблестные воины света дают мне "молот правосудия" в "плащ теней" о_О

это норма тут привыкай и не выпускай платочек для слёз из рук, ты тут еще много не видел

#28 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 11:55

каким образом, доблестные воины света дают мне "молот правосудия" в "плащ теней" о_О

привыкай, это тут постоянно все в кош летит. Начиная от метки хантов заканчивая мором дк..
Изображение
Изображение legendary

#29 off Sundstorm

Sundstorm
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:00

Она не уменьшает дамаг от атак других игроков. Вот описание патча 3.3:

Питомцы
Избежание: талант был заменен на «Контроль популяции». Теперь питомцы охотника всегда получают уменьшенный на 90% урон от атак с действием по области. Это не касается атак с действием по области других игроков.
Попятиться: способность изменена. Теперь она не понижает уровень угрозы, а уменьшает получаемый питомцем урон на 40% на 6 секунд. Время восстановления составляет 45 секунд. Под действием этой способности скорость перемещения питомца составляет 50% от обычной. Питомец может обучиться способности «Попятиться» на 20-м уровне. Доступен только один уровень изучения.
Контроль популяции: талант, заменивший «Избежание» (теперь питомцы охотника получают соответствующий бонус автоматически, без необходимости вкладывать очки талантов). Новый талант на 1/2/3% увеличивает урон, наносимый питомцем и охотником в течение 10 секунд после того, как питомец наносит критический удар способностями «Цапнуть», «Укус», или «Хлопок».

Взято отсюда: http://eu.battle.net...tch-notes/3-3-0 .

да это я все понимаю, но у локовских петов вообще ничего не пашет.. НЕ сопротивления, НЕ реса ничего. Ибо как по маникену летят плюхи, я на АТ пытался убить локовского пета, и как-бэ особо толку нету. Только опытные маги шипуют и держут дистанцию от лока чтобы тот не достал, и убивает пета... дак по нему фб всеголиш 2-4к, а тут же 7-8к, хунты 9-11к виверной, чо зи блиадство, уже нереально бесит>_<
Изображение
Изображение legendary

#30 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Январь 2012 - 13:14

да это я все понимаю, но у локовских петов вообще ничего не пашет.. НЕ сопротивления, НЕ реса ничего. Ибо как по маникену летят плюхи, я на АТ пытался убить локовского пета, и как-бэ особо толку нету. Только опытные маги шипуют и держут дистанцию от лока чтобы тот не достал, и убивает пета... дак по нему фб всеголиш 2-4к, а тут же 7-8к, хунты 9-11к виверной, чо зи блиадство, уже нереально бесит>_<

Тут пет не берёт статы хозяина, включая рес, хаст, меткость и прочее, поэтому и получается такая фигня. Так же тут админы не фиксят спеллы/таланты сами, только ставят ревизии, как мне сказал товарищ Магмос.
Изображение2

#31 off leadenmirk

leadenmirk
  • Пользователь

  • 130 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:33

даешь нормальную божественную бурю палам :huh:
Изображение

#32 off Katar

Katar
  • Новичок

  • 78 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:51

Тут пет не берёт статы хозяина, включая рес, хаст, меткость и прочее, поэтому и получается такая фигня. Так же тут админы не фиксят спеллы/таланты сами, только ставят ревизии, как мне сказал товарищ Магмос.

Не ври :lol: Дротам пве всё делают, шас вот рубинку в тестовом запустили

#33 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Январь 2012 - 17:48

Не ври :lol: Дротам пве всё делают, шас вот рубинку в тестовом запустили

/facepalm
Тут речь как бы о талантах и скиллах, которые касаются обоих аспетов игры. А пет, по крайней мере у дк, не берёт ни рес, ни хасту, ни меткость, также не фиксирует статы.
Изображение2

#34 off DoZ

DoZ
  • Новичок

  • 13 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:08

сори мне не по теме напишу, но подскажите плиз талан ДК в фрост ветке Ледяная выдержка увеличивает попадание одноручкой по цели на 3% ... значит ли это что мой кап меткости будет на 3% меньше ? и работает ли это на Руинах Лордерона? а тоя как то не вижу прибавки и в статах и визуально заранее спс

#35 off Yamato

Yamato
  • Adeptus Mechanicus

  • 517 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Январь 2012 - 10:49

сори мне не по теме напишу, но подскажите плиз талан ДК в фрост ветке Ледяная выдержка увеличивает попадание одноручкой по цели на 3% ...
значит ли это что мой кап меткости будет на 3% меньше ? и работает ли это на Руинах Лордерона? а тоя как то не вижу прибавки и в статах и визуально
заранее спс

Да он будет меньше, но этот хит не касается спеллов, таких как мор, смерть и разложение, воющий ветер и ледяное прикосновение.Ими ты будешь промахиваться.
Изображение2

#36 off johan

johan
  • Новичок

  • 15 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:03

Админы, отпишитесь, как обстоят дела с починкой бага состакивания аур в рейде.

#37 off анибус

анибус
  • Пользователь

  • 111 сообщений
Репутация: -12
Отрицательный

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:05

никак
Изображение

Я БОГ ПВЕ И ОСТАЛЬНОЕ НИИПЕТ
А ТАКЖЕ Я ПОСЛЕДНИЙ НОСИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО РЕЙТИНГА

Скрытый текст

#38 off hipifo

hipifo
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:44

Почени скил у дк Взрыв трупа! На скиле русским языком написано что мгновенное действие а он иво кастует 2 сек... Если так должно быть обоснуйте...

#39 off apolon

apolon
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 30 Январь 2012 - 01:37

лень выкладывать доказательства, но так и должно быть… просто поверь… или ищи инфу сам. время от времени какой-нибудь новоявленный дк врывается в тему с этим вопросом и начинается…
Изображение

#40 off hipifo

hipifo
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Январь 2012 - 05:37

Почените талан у адк на антимагический панцерь чтоб он 100% поглощал а не 75%!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных