Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

[Сэдерик] Сэдерик Хэнхэлл

Перенос Нежить Чернокнижник Алхимик

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:55

Имя: Сэдерик;

Фамилия: Хэнхэлл;

Пол: Мужской;

Раса: Человек;

Статус: Не-Мёртв;

Возраст: 84 года со дня рождения;

Происхождение: Люди Лордерона.

 

                                                                                                    How_to_train_your_undead_Draco_by_el_gri

 RvneSniIPvidIG1.png

Всё, что вы увидите на этом не-мёртвом- всё было на нём при жизни. Вот уже как два десятка лет прошло ровно с того момента, как он умер, но на нём одеты всё те-же одеяния: чёрные шёлковые браслеты, украшенные орнаментом белого цвета, чёрная мантия, также украшенная белыми орнаментами, чёрные кожаные штаны с великим множеством карманов, многие из которых до сих пор забитым всяким хламом, кожаные чёрные сапоги с отваливающейся подошвой.

Сам не-мертвый представляет из себя лишь смесь плоти и костей, что смогла сохраниться за столь длительный период. В некоторых местах, например на лице кожи у него почти и нет. Благо челюсть относительно в целости и сохранности. Там, где должны быть два привычных для нежити огонька- пусто, но он всё видит. На локтях, также как и на коленях кожа попросту отсутствует. Из спины выглядывает позвоночник. Там где пальцы- обыкновенные костяшки.

Выражение лица у него почти всегда неизменное- безразличное, но из-за оскала может показаться, что злое. А умер он между прочим из-за того, что его заметили за участие в одном из ритуалов.

 

RharakterIG1.png

Тяжело понять, чего на самом деле хочет и желает Сэдерик. А желает-ли он этого вообще? Если заглянуть в разум чародея, то можно увидеть там кромешный хаос и анархию. С первого взгляда, могло-бы показаться, что он безумен, но нет. На самом же деле в нём борются два Сэдерика- тот, что был до смерти, жаждущий знаний и могущества, и тот, что после смерти- жаждущий лишь покоя. Две противоположности живут в одном теле. Он не поддался развращению, но в нём что-то поменялось, и не понятно, в хорошую-ли сторону аль в плохую...

Что мы можем увидеть именно сейчас и в данный момент? Он весьма спокоен, эмоции почти не проявляет, да и зачем они ему? Выражение лица его почти неизменно, гнева или страха он не проявляет.

Он верен Отрекшимся лишь за то, что они вернули ему благоразумие и собственную волю, но он ненавидит этот дар не-мертвия, но в тоже время и не хочет от него отказываться, ибо если он существует, то не всё окончено. Он также продолжает собирать знания о демонологии.

 

Мировоззрение: Хаотически-Нейтральное. Сэдерик с момента становления Отрекшимся, более придерживается своих мыслей, а не навязываемых ему "королевой Банши";

Вера: Забытая Тень;

Знание языков:

Лордеронский/Всеобщий язык. Он обучился ему ещё тогда, когда он учился говорить.

Наречие нежити. Весьма лёгкий язык, ибо основан он на всеобщем.

Язык Смерти. Неизвестно, как он обучился, но это произошло ещё тогда, когда он был частью Плети.

Эредун. Множество заклинаний, который он знает ныне - были описаны на этом языке. И дабы понять труды тех, кто описал все эти заклинания - Сэдерик эпизодически учился этому языку.

Класс: Чернокнижник.

 

 

RnavqkiIG1.png

Алхимия и травничество.

Для большинства ритуалов, что проводил Сэдерик до того жертвоприношения, требовали различные благовония или отвары, что приходилось делать самому. Да и изучал он эти два ремесла параллельно с тайной магией, так как и там они требовались тоже, в какой-то мере.

Демоническое зрение.

После одного из ритуалов, Сэдерик был одарён этим навыком, что позволял выслеживать ему видимых и невидимых демонов, что могли находится совсем рядом, а также и следы их присутствия на территории.

 

RsposobnostiIG1.png

Стрела Тьмы.

Чернокнижник концентрирует в руке сгустки тёмной энергии и плавным движением руки вперёд придаёт тому форму стрелы и направляет этот сгусток в стремительный полёте до врага.

Порча.

Сэдерик накладывает проклятие на врага, постепенно разрушающее его изнутри и поглощающее его жизненные силы в никуда в течении длительного периода времени.

Демонический щит.

На чернокнижника накладывается заклинание, способное его защитить в какой-то мере от магического или физического урона.

Вытягивание души.

Чернокнижник бурным потоком поглощает частичку души соперника, преобразовывая ту во множество маленьких кристаллов, что позже вероятно пойдут или на камень душ, или на реагенты для призыва демонов. Зачастую, как последствия несёт за собой некую слабость, недомогание и боль по всему телу.

Призыв Твари Бездны.

Чернокнижник использует камень, что получил он при поглощении души как реагент в этом ритуале. Он вычерчивает на земле пентаграмму, великое множество магических символов и ложа этот камень в центр пентаграммы начинает читать заклинание по призыву демона.

Сам по себе демон вынослив и силён, способен вести бой как и на ближних дистанциях, так и на дальних.

RinventarxIG1.png

Не столь богат инвентарь чернокнижника. На нём одеты тёмные одеяния, что были на нём ещё при смерти. С ним почти всегда его посох, с тёмным кристаллом на наблдашнике и с основой и кости.

В карманах у него лежат мешочки с благовониями, две ритуальные свечи, мел и один камень душ, что остался у него ещё с момента того самого жертвоприношения.

Сзади на поясе у него мешочек с золотом, что видимо опустошили разорители гробниц.

 

 RotnoSeniyIG1.png

Альянс. - Презрение.

Люди - Именно этот подлый народ его казнил, именно они не осознавали всю значимость его опытов и ритуалов. Сила, полученная Сэдериком могла обернуться во благо Альянса, но эти трусы побоялись того, кто обладает большим могуществом, нежели они.

Дворфы - Весьма странный народ. Это просто недопустимо бежать в бой напившись всякой дряни и лишившись благоразумия. Многих тянет на приключения, в следствии которых они умирают. Столица в горе? Смехотворно. Одно землетрясение и-и-и... всё. Нет столицы. 

Гномы - Поражающий своими технологиями, но в тоже время весьма надоедливый народ.

Ночные Эльфы - Весьма интересный народ. Наверное, это из-за их скрытности и таинственности. А более ничего он о них и не знает, Сэдерик.

 

Орда. - Нейтралитет/Подозрение.

Орки - Глупые, даже тупые, безжалостные варвары, что разоряли людей Лордерона в течении столетия. Нескончаемые войны шли из-за их вторжения в Азерот. Будь даже Отрекшиеся на стороне Орды, он всё-равно, как и прежде будет их ненавидеть.

Нежить Отрекшихся - В подавляющем большинстве это родной народ Сэдерика, воскресли даже некоторые его друзья, правда многие в весьма не в желаемом обличье - низшая нежить Плети. Но всё-таки, они вернули его к не-жизни, они дали ему шанс продолжить собирать знания.

Тролли Чёрного Копья - Народ варваров и неандертальцев, примитивные обычаи и их подобие магии отвращает Сэдерика.

Таурены - Народ, о котором приходилось слышать, но не приходилось видеть.


L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.


#2 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:57

RsobqtiyIG1.png

"Новое Тело"

"Влияния Скверны на живые организмы, опыт первый "Пес" "

"Серые будни в Андорале"

"Провинившийся, чернокнижник, однорукий, тузадин и эльфийка"

"Палач казнит"

"Душа"

"Поиск ч.2"

"Призыв Твари Бездны"

"Первые шаги"


Сообщение отредактировал Ryuzaki: 25 Октябрь 2014 - 11:38

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.






Темы с аналогичным тегами Перенос, Нежить, Чернокнижник, Алхимик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных