Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Arkiranzo

Arkiranzo
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:42

Consume_Shadows___WIP_by_PoaAlpina.png

Сэдерик расставил на каменном полу в семи углах свечи. Аккуратно подожжя их Сэдерик встал на ноги и посмотрел на них. Рука его нырнула в маленький мешочек, что висел на поясе. Вынув оттуда маленький тёмно-фиолетовый кристаллик, держа его кончиками пальцем посмотрел на него. Могло показаться, что из кристалла видны пара глаз, которые зло смотрели на того, кто его держит. Может быть так и было, но не смотря на это, Сэдерик проигнорировал навязчивый взгляд из фиолетового камешка и положил его в точку, где пересеклись бы линии, идущие от всех семи свечей.

Сэдерик говорит: - Надеюсь, что из этого хоть что-нибудь выйдет... - вырывалось из уст чернокнижника хриплым, наждачным и почти полным безразличия голосом. Отойдя на пару шагов, Сэдерик обхватил посох обеими руками и прикрыв глаза начал читать заклинание. Слова на эредуне эхом отдавались от каменных стен помещения. Сквозь давно выбитые окна просачивались лучи солнечного света, что падали прямо на кристалл, лежащий меж этих семи свечей.

Тем временем глаза чернокнижника начали наливаться демоническим пламенем. С каждым разом слова заклинания, которое он произносил, звучали всё громе и громче. Между свечами начали проходить тёмно-фиолетовые линии. Первым вырисовался своего рода круг, что соединял свечи, а после из свечей вышли линии, образовывая семиконечную звезду. Линии начали источать еле-заметный свет, что пульсировал между свечами. - Акх'зэта, таал ки’туун, эред... - прозвучали еле-слышно последние слова заклинания.

Сэдерик отошёл на несколько шагов и начал «восторженно» смотреть на центр пентаграммы. Линии начали светиться ярче, из круга вверх вырвались фиолетовые лучи, но тут же линии погасли. - Что?.. - недовольно произнёс Хэнхэлл, подойдя к кругу призыва.

 Сэдерик говорит: - Что случилось? - начал задумчиво смотреть на сам круг. Свечи были расставлены на одинаковом расстоянии друг от друга... Что могло пойти не так? Сэдерик лишь вздохнул, а вернее выдохнул зловонные испарения. Покачав головой, он подошёл к пентаграмме и убрал из её центра в пустую потраченный души и посмотрев на пустой кристаллик сказал: - Будь ты проклят... - и выбросил его куда-то прочь, откуда и послышался звук разбившегося хрусталя.

Сэдерик говорит: - Попробуем ещё... - с недовольством произнёс Сэдерик и вынув из мешочка очередной кристаллик, кряхтя припал на одно колено и положил в центр круга осколок. Вновь отойдя от него подальше прикрыв глаза начал читать заклинания, что как и прежде гулким эхом отдавались от каменных стен заброшенной ратуши. Произнеся те же самые слова, что заканчивали заклинание слегка топнул посохом и начал смотреть на то, что из этого должно было выйти.

Сэдерик надеясь на какое-то чудо внимательно следил за тем, что сейчас произойдёт. Вновь меж свечей начали проявляться линии и один круг, что еле-заметно начали светиться тусклым, фиолетовым огоньком. Из самого круга вновь вырвались яркие лучи, идущие в дыру на крыше ратуши.

Сэдерик говорит: - Ну же... - с надеждой в голосе, хрипло произнёс не-мертвый, провожая уходящие в небо якро-фиолетовые лучи. На месте кристалла что-то начало проявляться. Кристалл, если присмотреться, начал постепенно тускнеть и терять свой фиолетовый оттенок. На его месте начали собираться клубы тёмно-фиолетового, даже скорее ближе к темно-синему цвету дыма. Этот дым появлялся словно из неоткуда, постепенно приобретая форму и очертания. Первоначально то, что вышло из этого "дыма" напоминало равнобедренный треугольник, вершина которого смотрела вниз. Позже начали появляться руки. Вокруг круга засияли какие-то символы на эредуне и после этого на непонятном существе появились браслеты, в которых по одному были вкраплены зелёные камни. Вдруг у фигуры засветились пара красно-белых глаз. Скорее

Сэдерик центр их светился белым, а то, круги, что служили контурами глаз- красным. Круг начал потухать. Первыми опустили яркие лучи, что вырвались из круга в небо, давая увидеть то, что смог призвать чернокнижник.

Сэдерик говорит: - Кхм?.. - скрестив руки на груди, чернокнижник выпрямившись уставился на существо. - Это демон?.. - подумал он. Он начал перебирать в памяти тех, о коем ему выдалось узнать. Тут-то он и вспомнил, что это такое. Словно гордыня ему ударила в голову и он начал смотреть на демона столь презрительным взглядом...

Тварь Бездны говорит: - Зачем... ты призвал меня?... - послышался голос, словно доносящийся из вне. Было непонятно, как говорит демон и откуда он знал всеобщий, но для Сэдерика это не показалось столь важным.

Сэдерик говорит: - Отныне, ничтожество, ты будешь служить мне... - злорадно усмехнувшись сказал чернокнижник и протянув вперёд длань прошептал молниеносно заклинание. Из ладони его вырвался пучок ярко-зелёного света, что полетел прямо в голову, вернее то, что выдавало очертание головы. Круг Призыва потух и последнее, что увидела тварь Бездны- это тьма...


  • Thomas это нравится





Темы с аналогичным тегами Чернокнижник, Нежить, Демон, Тварь Бездны, Forsaken, Юная Лига Справедливости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных