Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Arkiranzo

Arkiranzo
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:02

[Specter]: - Хссс, - призраку это явно не нравилось, благо происходило что-то странное. Да Сэдерик крал его душу, но и призрак забирал его силы восстанавливая себя. Кажется обе атаки иду в пустую, ну кроме того что они оба слабеют- Как? Что происходит?

[Сэдерик]: - Дух, остановись ты- остановлюсь и я. - пробубнил чародей, собирая уже пятый осколок души.

[Specter]: - Ах ты мразь, что ты делаешь со мной? - дух посмотрел на осколки, до этого он еще не видел чернокнижников, - Ты первый! Я не верю тому кто пришел в лагерь меньше часа назад.

[Сэдерик]: - Как хочешь. Я могу простоять ещё долго. А вот твоя душа, я так думаю, вот-вот превратится в камешки. Я сказал- прекратишь ты, прекращу и я. Я не буду повторять в третий раз! - рыкнул чернокнижник, не прерывая движение нитей.

[Specter]: - Камни...- перебрав в памяти что-то о камнях и душах, дух все же остановился, - Прекрати! - ну и прочитав на скорую руку заклинание "ледовой звезды", попытался приморозить потенциального врага. - Что со мной? Что ты делаешь?

Сэдерик немного окоченев, медленно оборвал нити, что плелись к духу и три осколка души остались примороженными к ладони чернокнижника. Кое-как их стряхнув в мешочек, который висел сзади на поясе, постарался отойти.

[Сэдерик]: - То, чего стоит боятся, п-п-призрак...

[Specter]: - Я уже ничего не боюсь, - духа что-то беспокоило, однако он не мог понять что, а потому нервно смотрел по сторонам, а позже ткнул пальцем в сторону кристаллов, - Что это? Отдай мне! - Одержимый немного позабыл, что взаимодействовать с вещами для него проблема.

[Сэдерик]: - Боюсь, они пойдут более на нужные дела, призрак или дух... я не смыслю... - чуть размялся, стараясь снять ледяную корку с себя.

[Specter]: - Нет верни! - Снова подлетел поближе, ему почему-то казалось будто от него что-то важное оторвали, - Верни! Верни!- кажется пока ему не отдадут его кусок, призрак не успокоится.

[Сэдерик]: - Может быть и отдам, а может быть и нет. - стараясь раздразнить приведение, отвернувшись, пошагал в сторону моста, заведя руки за спину и сцепив их замком.

[Specter]: - Верни! Сейчас же! - а вот поворачиваться спиной к существу, что без зазрения совести этим может воспользоваться - глупо, - Андер`рай Нера, - в сторону Сэда была протянута рука, ну и к нему полетела сосулька ледовая.

Только сосулька достигла Сэдерика, как та в мгновение растаяла. От чернокнижника послышался смешок, но не дразнящий, а злобный. Не-живой

Сэдерик медленно повернул голову боком и посмотрел краем глаза на приведение, да сказал: Подло.

[Specter]: - Верни мне это! - а дух уже честно говоря бесился, он хотел ударит обидчека и вернуть те странные камни. Почему-то к ним так и тянуло, хотя сам дух не мог понять почему, кажется он сейчас снова наколдует какую-то гадость. Она к слову не заставила ждать себя, на этот раз заклинание носило витиеватое название -" прикосновение идиотизма", авось вредный мертвец поглупеет и все сам отдаст.

Сэдерик стоял как и прежде, с гробовым молчанием смотря на тот берег, где стояла огромнейшая креопсть.

[Specter]: - Отдай!- подлетел к тому и врезал по голове в отчаяньи. Нет, конечно удар был впустую, зато когда из твоей головы высовывается костлявая рука, это немного странно.

[Сэдерик]: - Бр-р-р... - зарычал не-мёртвый, да отойдя по дальше от приведения по-армейски развернулся и выставил костлявые пальцы в его сторону, готовясь вновь пустить нити.

[Сэдерик]: - Не... вы-ну-ждай!.. - пробубнил не-мертвый, готовясь применить заклинание.

[Specter]: - Я не знаю что это, но верни! - не унимался призрак. Ну да, отрвали от тебя кусок понимаешь и в кармане носят, кому это понравится, - Все. Мир. Сдаюсь! Отдай эти штуки.

[Сэдерик]: - Я и не собираюсь их тебе отдавать. Мне они самому нужны, а ты поди пока, у бельчонка какого-нибудь жизненную силу укради, а меня тронешь- поколочу... - не-мертвый выражался весьма странно, да ещё и неправильно ударения расставлял, видимо заклятье подействовало.

[Specter]: - Верни или ответь что это? - кажется упертости одержимого можно было позавидовать и самым рьяным паладинам, - Белки? Я член семнадцатого отряда! Не думаю что остальные будут рады такому, тем более что сегодня убили уже одного предателя. Скажи что это…

Сэдерик наигранно вздохнул.

[Сэдерик]: - Частички твоей души, превращенные в блестящие камушки.

[Specter]: - Моей... Души? Что? Если это. - и право такая новость его удивила, - Зачем тебе куски моей души? Верни их обратно, моя личность и так не стабильна.

[Сэдерик]: - Знаешь, они могут пойти на более благие дела, например... призыв демонов, да.

[Specter]: - Демонов? Да как ты.. Что будет со мной? - дух очень волновался, он не хотел свихнутся еще раз, а эти новости пугали.

[Сэдерик]: - Я не знаю, что будет с тобой, я лишь заимствую часть твоей души, а не резко отрываю её... думаю, кроме слабости ты ничего не почувствуешь.

[Specter]: - Слабость?  Не ври, ты навредишь мне, а я и так по сути душа и есть. Верни все как было. Я больше не хочу драться.

[Сэдерик]: - Просто сожри чью-нибудь ещё, ты же это умеешь, разве нет? Вон, вокруг живности сколько или этих, "живых" людей в чёрных табардах..

[Specter]: - Для этого дух еще нужно найти и не говори это так, будто это просто. Это целая наука, которою тебе, - ткнул пальцем Сэда в нос, - Не понять.

[Specter]: Почему бы тебе не изъять дух у врага?

[Сэдерик]: - Я не Гул'Дан или натрезим, дабы полностью иссушать душу. Хотя-я-я... - не-мёртвый задумался, да вновь отошёл к мосту.

[Specter]: - Да верни мне это уже наконец! Забери у других, много кто погибнет в бою с двух сторон и не все продолжат свой путь как я.

[Сэдерик]: - Призрак, для тебя это не такая уж и большая утрата. Простой найди бельчонка или крысу какую, да сделай дело. Пока я вижу в этим камнях выгоду- я не буду их возвращать, да и невозможно это вовсе...

[Specter]: - Небольшая? Давай я выпью твою душу и посмотрим, какова она будет для тебя. Или вырву кусок плоти, не знаю как но вырву. Что это значит невозможно? - голос Безымянного был небывало нервным, в некотором роде его пугал чернокнижник.

[Сэдерик]: - Так, невозможно. Кристалл обратно в душу невозможно обратить. - достал из мешочка на поясе один такой кристаллик, да держась за тот кончиками пальцев. - Это- твоя заключённая частичка сущности, которая уже лишилась свойств души как таковой. Благодаря ей можно обманывать кое-кого и обходиться без жертвоприношения.

[Specter]: - Без жертвопри... Так ты меня в жертву принесешь? - кажется призрак али кто он там даже и не слышал, оне услышал все что хотел и продолжил психовать, - Верни! Не смей использовать меня для своих целей!

[Сэдерик]: - Это уже не ты, призрак, это твоя опустошенная личность. Я уже никак не смогу вернуть тебе твою душу.

[Сэдерик]: - Частичка личности...

[Specter]: - Ничего не понимаю, там я и не я...Раз не хочешь возвращать тогда выкинь. У тебя их будет уйма, зачем использовать кусок меня?

[Сэдерик]: - Что бы призвать демона, создать камень души... Много применений, поверь, очень.

[Specter]: - Арххх! Хватит издеваться надо мной! Я не хочу чтобы из куска меня вызывали какого-то там мерзкого демона! Я расскажу лидеру отряда об этом, - вот так вот, коли ничего не выходит, дух решил жаловаться видимо.

[Сэдерик]: - Говори. А я добавлю, при каких обстоятельствах я получил реагент. - пожал плечами, да пошагал в сторону палатки.

[Сэдерик]: - Ах, да, тебе же тело нужно было? Ты-б мог уже давно его забрать.

[Specter]: - Отдай! - и очередная попытка навредить противному чернокнижнику, однако заклятие оборвалось его вопросом.- Забрать? Я не могу таскать столь большие материальные вещи!

Сэдерик пожал плечами, да начал шебуршить в карманах мантии, выискивая чего-то.

[Specter]: - Отдай кусок меня и я тебя не трону. Ты тратишь мое время попусту, я еще должен найти другое тело.

[Сэдерик]: - Ну ищи, я тебе повторяю, камни тебе незачем. - продолжал копошиться в карманах, говорил чернокнижник.

[Specter]: - Они часть меня, а раз так то верни их назад, - призрак вздохнул и опустился ниже к земле предприняв попытку сесть.

Сэдерик вытащив руки из карманов и сжимая в них свечу и щепотку благовоний, посмотрел на Спектра да выдал: И что ты будешь с ними делать?

[Specter]: - Хсс, я не знаю...  Да отдай ты мне это.. Пожалуйста, - дожили он уже вежливым стал, - Я не хотел нападать, меня вывели.

Сэдерик переложив свечу и благовония в одну руку, взял в руки посох да нижним концом начал на земле перед собой чертить пентаграмму. Поставив в верхний её край свечу, и достав откуда-то из мешочка чашку, посыпал туда благовония, поставив их рядом со свечей, да сказал: - Зачем они тебе? Пока я не услышу от тебя весьма веского аргумента, по возвращению этих камней тебе- не отдам. - и продолжил дело. Сэдерик с помощью двух камней высек искру, да поджёг свечу, а свечей уже и благовония. Прополз на коленях в центр пентаграммы, стараясь не смазывать её краёв, положил в центр осколок души, да встав на ноги и отойдя, принялся читать заклинание на демоническом языке.

[Specter]: - Зачем? Они часть меня, какие еще нужны доводы? У меня нет плоти, выдрав частицу моего духа - ты ранил его, а такие раны не лечатся. Если их не вернуть обратно, то я их спрячу чтобы никто не нашел.

Сэдерик плавно прервав заклинание, подвёл ладонь к лицу да помотал головой недовольно.

[Сэдерик]: - Не отдам я тебе их и всё. Сколько хочешь проси.

[Specter]: - Ну почему ты такой тугой. Я же немного прошу. Хочешь, я найду тебе замену? А? Это было бы выгодно для нас обоих, я бы добыл себе тело, а ты бы получил больше этих штук.

Сэдерик посмотрел на почти готовый круг призыва, засыпал тот землёй и скрестив руки на груди кивнул призраку: - Приступай.

[Specter]: - Что приступай? - взлетел чуть повыше и посмотрел на того. - Я не могу тащить тело далеко, его нужно сначала найти и ослабить. Ты можешь ослабить его этой своей штукой высосав большую часть души. А я займу оболочку. Идет?







Темы с аналогичным тегами Приведение, чернокнижник, Отрекшиеся, Серебряный Рассвет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных