Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Падший.

Андед Нежить Лорей

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Автор темы Отправлено 13 Май 2014 - 22:37

Песенка для атмосферности :D 

Скрытый текст

0G9QW.jpg

 

Имя: Laoro Hadouken

Игровое имя: Лорей

Возраст: 53 года (до смерти)

 

Характер: Давайте представим себе человека, вынужденного скрываться в канализационных тоннелях своего же города, бок о бок с бандой разбойников, воров и убийц. Мне кажется добряком такой человек вряд ли будет, особенно если учесть тот факт, что он практикует Некромантию, Демонологию и Колдовство. Да... Характер у него скверный, пропитанный грязью, отвращением и похотью. Грубый, неотесанный при жизни, мужлан, а ныне мертвец, вынужденный скитаться по миру в поисках упокоения. Хотя ищет ли он его? Все живое достойно лишь уничтожения! Спустись какая милая пташка в тоннели Лордерона, дабы укрыться от стражи или же найти приют, Лаоро всегда был первым, кто позабавится с глупышкой. А удовлетворив свою похоть, не раз убивал бедняжку, долго и мучительно, насылая на нее проклятия, вынуждая биться в агонии и просто рвать на себе плоть. А после воскрешал их в виде своих прислужниц. Такому человеку нет места в мире... Но он более не человек. Цель его- истребление всего живого. Ни жалости, ни боли не чувствует Лорей. Готов лично, голыми руками убивать детей и женщин, заставляя их отцов и мужей лицезреть сие деяния. Даже к другим фракциям, являющимся частью орды, он относится с презрением. От того, завоевать его доверие и уважение крайне трудно. Самый легкий путь- проявить себя в бою как чудовище, машину для убийств.

 

Внешность: Как можно описать живой труп? Прогнившее с ног до головы тело, местами лишенное плоти. Смерть от обильного кровоизлияния. Кровь, застывшая в жилах, придала коже бледно- алый цвет. Пара ребер сломаны и выпирают в стороны, в остатках плоти, местами, нашли пристанище черви. Длинные, не стриженные даже при жизни ногти, служат неким оружием и сейчас, а так же служит небольшой частью "Имиджа" (некромант, длинные ногти, все дела. Ну вы понимаете о чем я ;) ). Вечная вонь исходит от его прогнивших внутренностей, а запах изо рта вовсе вызывает тошноту. Голос его хриплый и очень грубый. Хриплость в голосе вызвана некогда переломанным хребетом. Отсутствие носа, вместо которого красуется одна, довольно таки большая дыра. Черепная коробка проломлена на затылке, часть черепа отсутствует и заменена она стальной пластиной. Кожа местами болтается, облазит (Dove в помощь!). Нижняя челюсть функционирует нормально, и даже отсутствие пары зубов нисколько не смущает его. Половой орган на месте (функционирует за счет одного секрета :D). Будучи алхимиком, постоянно потребляет изготовленный отвар, что поддерживает регенерацию в тканях, не давая ему развалиться. Возможно когда нибудь он сможет вернуть себе прежний облик, но пока это лишь мечта.

 

 

 

Класс (механ): Чернокнижник (Блэкбукер :D)

Отыгрываемая Роль: Некромант, Демонолог, Колдун.

Навыки, знания, умения.

 

Заклинания:  Некромант, демонолог, колдун. Даже после смерти он предпочитает эти три школы магии.

 

Колдун: Огромный арсенал всевозможных проклятий в запасе у этого существа. Любым заклинанием, начиная от проклятий изнеможения и проклятием агонии, некромант способен прикончить соперника. Но это не все. В его арсенале огромное множество приемчиков, даже таких, как использование кукол "Вуду", высасывание жизненной и магической энергии. Похищение души и кража тела. Кража тела: с помощью данного заклинания, колдун подчиняет себе цель, заставляя его выполнить абсолютно любой его приказ. Как говорит сам Лорэй: "Самый сок в том, что эта тварь отдает отчет своим действиям. Он видит все что происходит и все понимает. Он контролирует свой разум, а вот свое тело...."

 

Демонолог: В этой школе мертвец не так преуспел как в других двух, но все же годы практики дают о себе знать. Колдун еще не достиг тех высот, когда лично сможет призвать демона, полностью подчинив его своей воле. Но все же кое что он может, а именно на некоторое время подчинить себе уже призванного или свободного демона, даже при том условии, что демон находится под контролем другого чернокнижника. Так же в превосходстве владеет Демоническим Языком и обширными знаниями "Анатомии демонов".

 

Некромант: Вторая школа магии, в которой некромант достиг неких высот.  Воскрешение разумного мертвеца- одна из мощнейших его способностей. Воскрешенный способен сам произвести расчет для нападения, составить компанию, но все же его тело и разум находятся под контролем. Вторым заклинанием, на котором некромант акцентировался при жизни- воскрешение. Это заклинание действует не так как у жрецов и прочих магов. После воскрешение, цель имеет полную свободу. Он остается тем же, кем был до смерти, вот только пропадут всякого рода чувства. Одним словом, воскрешенный более не будет относиться к живым. Со временем его плоть начнет гнить, заведутся червячки и будет он злым ^^

 

 

Навыки: 

Мастер алхимии и ядоварения. А так же травничества.

Некромант часть жизни посвятил изучению анатомии животных и гуманоидов, он чего знает их слабые места, а так же умеет знания о том, какую часть какого существа лучше всего добавить в снадобье, для получения наилучшего результата.

 

Инвентарь: Украшенный красный меч с черепом, имеющий на себе фамильный знак, по которому можно отличить его и в случае кражи- доказать о его принадлежности. Кроме того некромант чувствует присутствие своего оружия и всегда может узнать где тот находится...

 

Отношение:

Ненависть, презрение и желание убить, к всякому живому существу, будь то Ордынец или член фракции Альянс.

 

Места: Вольная птица. Куда хочу- Туда лечу!© Ворона из мультика "Домовёнок Кузя"


Сообщение отредактировал Lord Undead: 14 Май 2014 - 16:22

tz4vF.jpg






Темы с аналогичным тегами Андед, Нежить, Лорей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных