Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

[Хатуру] Хатуру Кровавое Око

Коржик Перенос Тролль Знахарь Вуду

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 сообщений
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:39

Имя: Хатуру;

Прозвище: Кровавый Глаз;

Статус: Жив;

nok__tal__sketch__by_77shaya77-d32ewc5.j

Раса: Тролль;

Пол: Мужской;

Возраст: 38 лет;

Принадлежность: Племя Призрачной Сосны;

 

 

RvneSniIPvidIG1.png

Этот тролль выделяется среди остальных, по крайней мере своим относительно низким ростом и специфическим «окрасом», учитывая то, что тролли из его племени - лесные. Так же, у него довольно хилое телосложение, но хорошо развитые ноги - в детстве он частенько бегал, либо для выполнения заданий зулов, либо от зверей. Кожа у него или правильнее выразиться, мох - зеленого, свойственного каждому аманиши, но его спину, руки и ноги покрывают пятна, что плавно переходят из зеленого в фиолетовый цвет- окрас его подобен ядовитой тропической лягушке. На лице, поперёк левого глаза у него красуется шрам, оставленный ему ещё в детстве каким-то диким зверем, возможно даже светлопалой рысью, когда тот находясь ещё в беззаботном возрасте баловался среди родных ему лесов при Зул'Амане. А ещё на лице у него ритуальная раскраска, что носили представители его племени, в виде белых, даже скорее бежевых полос, идущих вдоль подбородка и щёк парой полос. На лбу у него оранжевая, толстая полоса идущая до переносицы, а оттуда уже проходящая по всем очертаниям его лица: вдоль скул, вдоль щек, вдоль челюсти. Видны у него выпирающие, длинные клыки, по форме подобные бивням мамонта. Волосы у него длинные и красного цвета, а о прическе он и не особо-то и заботился, благодаря чему у него там своеобразный хаос. Один глаз у него кроваво-алого цвета - неизвестно от чего, но у всего его рода, хотя-бы один глаз был кроваво-алого цвета - отсюда и происходит прозвище всего его рода "Кровавый Глаз". Носит он лишь те одежды и то оружие, что были выданы ему ещё до прохождения боевой подготовки в его племени, перед тем как он отправился в свободный полёт, а это: темно-красные ритуальные одеяния, украшенные различной вышивкой и символами, на шее амулет из половинок пары костей и половиной черепа посередине, отверстия в которой зашиты какой-то тканью и забыты чем-то вроде песка изнутри, темно-красные кожаные перчатки, такого же цвета, как и ритуальные одеяния килт, а так же длинный посох с медным диском на вершине и оперением какой-то разноцветной птицы. Единственное, что потерпело изменения - лишь небольшой браслет, сделанный им из древесины.

 

 

 

RharakterIG1.png

Тяжело сказать что-либо о его характере, но в основном этот тролль весьма спокойный и расчетливый. Он склонен к хитроумным ходам, но чаще всего – импровизированным. Заранее он редко что-либо продумывает, а действует так, как от него это требует ситуация, но также бою он проявляет невиданную аккуратность и осторожность, стараясь рассчитать каждый ход, как и свой, так и противника. У него достаточно ярко и отчетливо проявляются маниакальные наклонности во время боя да и вне его. И если он сбежит с поля боя, он не назовёт это трусостью, а “тактическим отступлением”, и когда придет на него же вновь, то не придется ждать от него тех же самых ходов. Он не терпит конкурентов и потому он старается превзойти кого-либо в том деле, которым он занимается, либо он старается избавиться от конкурентов. Когда у него все идет успешно, - тяжело будет его остановить. В нем появится некий азарт… но он старается не давать затмить свой разум жаждой крови и битвы. Так же ему свойственно несерьезное отношение абсолютно ко всему - начиная от приготовления пищи  и заканчивая процессом схватки. Однако, когда речь идет о лоа и вуду - к этому он относится крайне бережно и аккуратно, с требующейся долей уважения. Что касается процесса зельеварения - к нему он готовится тщательно, почти никогда у него не было такого, что бы чего-то недоставало во время приготовления какого-либо снадобья.

 

 

RmasterstvoIG0PnavqkiIG0PznaniyIG1.png

Класс: [Шаман] Знахарь.

Spell_nature_regenerate.png

 

 

Травничество. 

Inv_misc_herb_06.png

Постигая ремесло знахаря и доки зелий, ему нужно было знать свойства тех или иных трав и их применение при ритуалах или зельеварении.

Алхимия - Дока Зелий. 

Inv_potion_12.png

Он сумел совместить приятное с полезным. Подходя с созданию зелий и отваров с шуткой, долькой несерьезности и вуду, он способен создавать такое варево, что временами может превзойти взрывчатые вещества гоблинов или лечащий эффект заклинания жреца Света или друида.

Выживание.

Spell_nature_stranglevines.png

После прохождения испытания, когда он был признан полноценным представителем его племени, тут-то жизнь и начала трепать его. Когда зверь нападет, когда хумай полезет в бой. А когда в поле или в лесу постараться не заблудиться надобно бы... навык пришел с годами и с опытом.

Зандали. 

Ui-charactercreate-races_troll-male.png

Родной язык.

Орочий.

Ui-charactercreate-races_orc-male.png

"За все то время, которое я и моё племя состояло в Орде Блэкхэнда, я научился понимать элементарные орочьи слова и фразы в духе: "Тром-Ка", "Свобу", "Заг-Заг", "Лок'Тар", собственно и говорить их тоже, но не более."

Низший всеобщий.

Ui-charactercreate-races_human-male.png

"На южных пределах очень много остроухих, а на северных - лысых обезьян, и потому, в аналогии с орочьим, я наслушался достаточно фраз и слов, что бы оскорбить или спросить о чем-либо носителя всеобщего языка."

 

 

RinventarxIG1.png

Ожерелье из костей и черепа.

Inv_jewelry_necklace_04.png

Было сделано им, основным украшением ожерелья были найденные косточки раптора и череп недавно пойманного им человека.

Льняной мешочек сушенных трав.

Inv_misc_bag_satchelofcenarius.png

Мешочек трав, что постепенно пополняется.

Монеты.

Inv_misc_coin_05.png

Были украдены у съеденного человека.

 

 

 

 

 

 

•Автор любит как и мирный, так и героический отыгрыш

 Автор ничего не имеет против вирта. :3

• Автор примет конструктивную критику по поводу стилистики написания описания его персонажа расовых, классовых и расово-классовых особенностей, но не более.

• Нарочно пропущены графы со способностями и местом в мире. Способности описывать не вижу целесообразным, ибо глупо ограничивать способности и положение персонажа в мире рамками, взятыми при написании анкеты (хотя не исключено, что всё-таки позже эта графа будет добавлена).

• Да, если кто заметил это до прочтения этой строки, эта анкета является ремейком этой, но авторство обеих принадлежит мне.

• Сам персонаж будет адаптироваться под окружающий мир.

• Если автор посчитает нужным перебраться персонажем из локации в локацию или из фракции во фракцию - это будет видно в логах и отыгрыше, но постоянная смена информации в чарлисте - извините, нет.

• Автор не нашел понравившийся ему арт на персонажа и потому был вынужден выбрать этот. Буду рад, если предложите что-нибудь стоящее на замену и максимально подходящее под описание внешности.


Сообщение отредактировал Ryuzaki: 05 Январь 2015 - 17:20

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.






Темы с аналогичным тегами Коржик, Перенос, Тролль, Знахарь, Вуду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных