Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сын Стихий

Карган элементалист шаман рачок

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 26 Август 2014 - 04:14

086021a6ec9114cc1070c9e5baf7b9eb.png

 

Ui-charactercreate-gender_male.pngUi-charactercreate-races_orc-male.pngUi-charactercreate-classes_shaman.png

 

Полное имя - Карган

Прозвища - Повелитель Стихий, Хранитель Огня, Говорящий с Духами.
Игровое (механическое) имя - Khargan
Статус - жив

 

RvneSniIPvidIG0Pharakter.png

 

РасаОрк

Пол Мужской
Возраст Двадцать восемь зим
Народность или нация - Клан Северного Волка 

Внешность - Ростом Карган не очень отличается, но за-то крепок в телосложении, словно и не шаман, а воин какой-то, или уроженец клана Черной Горы. Длинные седые волосы и борода, даже не смотря на такой молодой возраст, седина у него осталась как клеймо Наксрамаса. Лицо в ссадинах и шрамах, которые остались у него после множества битв. В глазах шамана можно заметить мелкие огоньки, словно в них живет Дух Огня, это было одно из последствий, когда Ярость Огня подарила ему свою частицу, посчитав достойным, теперь частица Духа будет вечно гореть в сердце Каргана. На руках большие шрамы что остались по всей видимости от ожогов, но непонятно каких. Один клык слегка надломал, что не такая уж редкость среди бывалых вояк в их народе. Кожа у орка желто-зеленого цвета, очень отличается от орков из других кланов, ведь клан Северного Волка единственный, кто полностью отказался от крови Маннорота. Всегда носит волчью маску, редко снимает. Одет весь в кожу, носит традиционный китл, но если есть возможность, то предпочитает носить доспехи. К поясу привязаны четыре тотема и сумка с какими-то реагентами, травами, другими шаманскими вещичками. За спиной всегда носит большущий топор, такими даже не похвастаются орки из клана Песни Войны, топор сам по себе не обычный, на нем множество рун, сам он был скован из черного железа, получил Карган его как трофей, но тоже внес свои "улучшения" в нем. В битве можно заметить, что топор наливается каким-то красным свечением, будто сами Духи Огня вливаются в него. Раньше шаман носился с молотом, но потерял тот в Наксрамасе, сейчас он не очень жалеет от утери. 

 

Характер - У представителя орочего народа очень сложный характер. В основном он пытается показаться с лучшей стороны, даже ориентироваться на собеседника, но его очень легко вывести из себя. Кровь демонов возмещает ярость, что была дарована ему Духом Огня, потому-то Карган и вспыльчивый такой. Но у шамана практически нету друзей, что бы показывать свою дружественность, или другие качества. Все его друзья детства остались в деревне Северного Волка, что в Альтераке, а новых нет, у него даже времени нету, что бы найти их, потому что в военное время он пытается как можно больше помочь своему народу, а в мирное служит духам, проводит различные ритуалы, что бы одобрить их, или же просто помогает другим существам. Так же шаман всегда чувствует жалость к другим существам и пытается помочь когда кто-то попал в беду, сострадание к живым было даровано ему Духом Жизни. Другие стихии тоже внесли свой вклад в характер орка. Дух Земли дал ему твердость в решениях, на него всегда можно положиться и он всегда будет горой за которую можно спрятаться. Дух Воды же дал ему дар любви и прощения. 
Мировоззрение - Нейтрально-добрый

RmasterstvoIG0PznaniyIG0Pnavqki.png

Класс
Отыгрываемый класс/специализация - Повелитель Стихий ( Проще говоря элементалист )

 

Способности

  Spell_shaman_lavaflow.png

Шаман призывает Духов Огня и Земли. Земля раскалывается и из неё выходит магма, что сжижает все на своем пути, а после застывает и превращается в камень. Но шаману так же приходиться платить за такую силу, он благодарит Духов и обещает сделать им подношение. Так же сила Духов проходит через самого шамана и дарует ему власть над стихией, после сила исчезает и Карган чувствует себя опустошенным, потому то так и сложно управлять могуществом стихии.

Spell_shaman_tidalwaves.png

Вода никогда не склонялась к стороне Каргана, эта стихия когда-то была чем-то далеким для него, но будучи шаманом, Карган все-равно познал все дары воды, он познал саму суть этой стихии. Вода олицетворяет восстановление, обновление, любовь и прощение, качества которые далеки от его нрава. Все же долгие медитации и разговоры со стихией принесли свои плоды, теперь он может понимать стихию, может просить её о помощи и давать взамен то, что она хочет. Призывая воду он дает исцелении своим союзникам, или погибель врагам. 

Spell_shaman_thunderstorm.png

Сама молния считается стихией Духа Огня, но именно ветер призывает тучи, которые превращаются в грозу. Это ещё одно "сотрудничество" стихий, которое можно увидеть в мире. Ведь все стихии все-равно чем-то взаимосвязаны. Карган призывает Духа Ветра, который в свою очередь создает грозу и дает волю огню в виде молнии. 

Spell_shaman_feralspirit.png

Карган как никто понимал, что все души взаимосвязаны Духом Жизни. Он познал Духа, когда тот предстал перед ним в виде души волка. Шаман может призывать с мира духов, душу волка, который будет одной ногой в нашем мире, а другой ногой в загробном, духи диких волков называю ещё призрачными.

Ability_warrior_intensifyrage.png

Карган очень силен, даже ступив на путь шамана он не оставив традиции своего народа, он и дальше охотился, тренировал свое тело и закалял его в боях. Шаман может спокойно ходить в латных доспехах, даже бегать в отличии от других, ведь у него есть одно преимущество, Дух Земли подарил ему свою силу, твердость, опору, то, что дополняет  его закалку. 

Ability_warrior_savageblow.png

Орки начинают учиться владению оружием ещё с шести лет, это традиционно для них. Карган умеет владеть как мечем так и луком, как кинжалом так и копьем, но его любимое оружие - топор. У многих орков топор был всегда любимым оружием, Карган не исключение. Сейчас он ходит с большим топором с черного железа.

Профессии - В клане его обучили не только искусству охоты, или войны, так же он овладел основами рыболовства, кожевничества. Его учитель Дашдог научил его правильно собирать различные травы, ведь некоторые не так просто и вырвать, что бы не испортить. Так же он знает много трав, как полезных так и нет.
Верования - Шаманизм
Языки - Орочий, так же он понимает Калимаг, но он сам не умеет разговаривать на нем. Неплохо знает всеобщий язык, ведь не один раз встречался с людьми, когда помогал Ордену Серебряного Рассвета, а после Серебряному Авангарду. Знает пару слов на дворфийском.


Сообщение отредактировал JackDT: 26 Август 2014 - 20:59

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун


#2 off Old fag

Old fag
  • Мега-флудер

  • 481 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Автор темы Отправлено 26 Август 2014 - 04:14

Rinventarx.png

Inv_chest_leather_15.png
Комплект кожаной брони, которую сшил лично Карган. Как говорилось ранее, он обучен основам кожевничества и может снимать шкуры с убитых животных, а после сделать с них неплохой нагрудник, или штаны, или сапоги. Сам он носит нагрудник, перчатки, китл и сапоги, что были сделаны в основе из медвежий шкуры, которую добыл шаман находясь в Нодсколе.

Inv_shoulder_85.png

Раньше Карган носил наплечники в виде двух голов волков, очень традиционно как для шамана Северного Волка. Но будучи в Нордсколе он встретился  с другими расами, что так же занимались шаманизмом, но немного другим. В одном из ритуалов, Карган сделал себе наплечники в виде двух медвежьих голов, что обозначало его звериную силу.

Inv_helmet_04.png

Так же раньше шаман носил волчью маску, но поменял её на медвежью. 

Inv_axe_102.png

Топор "Душа Ярости". Непонятно почему шаман назвал свой топор именно так, но у каждого великого оружия должно быть имя. Возможно он дал такое имя из-за кузнеца, что сделал топор. Орк кузнец был из клана Песни Войны, старый вояка, что ковал оружие ещё на старой родине, на Дреноре. Говорят, что кузнец вкладывает эмоции в своей оружие при самой ковке, если это так, то имя ему подходит.

Inv_elemental_primal_fire.png
Изначальная частица огня, которую получил Карган в дар от элементаля. Частица дала ему ярость и страсть самого Духа Огня, что посчитал его достойным.

Inv_ore_cobalt.pngInv_ore_mithril_01.pngInv_ore_iron_01.pngInv_ore_feliron.png

Четыре рунных камня, которые дали четыре элементаля. Духи Ветра, Огня, Земли и Жизни подарили рунные камни ему, а так же его соратникам, шаману Хромоброду и Ходоку Бэрн-Ану. Шаман получил лишь рунну огня, другие руны ему отдал Хромоброд посчитав, что Карган найдет им хорошее применение, но дар Духа Воды Хромоброд оставил себе, так как это был тот Дух, которого дворф лучше всего понимал.


RmestoPvPmire.png
 

Род занятий - Сейчас Карган ведёт активную борьбу с Плетью и всячески помогает другим. В мирное время он или скитается по миру, или выполняет свою роль шамана и держит баланс в мире.
Фракции -  Служители Земли. Шамана приняли в этот круг ещё когда он был в Награнде, тогда четыре Повелителя Стихий увидел что он сделает что-то особенное, точнее это им нашептали предки.
Места пребывания - Сейчас скитается по южным частям Восточных Королевств, точнее в Тернистой Долине.

Отношения 

Орда - Нейтралитет

Ui-charactercreate-factions_horde.png

Орки - Превознесение

Тролли - Нейтралитет

Отрекшиеся - Презрение

Таурены - Превознесение

Эльфы Крови - Презрение

 

Альянс - Нейтралитет

Ui-charactercreate-factions_alliance.png

Люди - Нейтралитет

Дворфы - Дружелюбие

Гномы - Нейтралитет

Ночные Эльфы - Дружелюбие 

Дренеи - Дружелюбие

 

Другие расы/фракции

 

Служители Земли - Превознесение

Пылающий Легион - Ненависть

Плеть - Ненависть

Иллидари - Ненависть

Темная Орда - Вражда

Гоблины Пиратской Бухты - Нейтралитет

Серебряный Авангард - Дружелюбие

 

Семейное положение - Одинок
Родственники - Зугак ( Отец ) 
Знакомые - Бэрн-Ан, Бэрн-Аш, Хромоброд, Загрош, Друм...
Питомцы - Снежный Призрак. Карган нашел его ещё волчонком во время прохождения ритуала "Ом'риггор". Он вырастил волчонка и тот стал ему другом.  Achievement_bg_winav.png
События - События квенты, события логов( 1, 2, 3,) битва за Наксрамас.


Сообщение отредактировал JackDT: 07 Сентябрь 2014 - 20:24

Khargan (жив) - Заморожен ( Повелитель Стихий )

Квента/Анкета

P.S - Перенесено на Даркмун






Темы с аналогичным тегами Карган, элементалист, шаман, рачок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных