Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гордрош Пронзительный Вой

Гордрош Шаман

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Nightwish

Nightwish
  • Новичок

  • 23 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 06 Июль 2014 - 01:59

Полное имя - Гордрош Пронзительный Вой.
Игровое (механическое) имя - Гордрош.
Статус - жив.

 



zDKgY.jpg

 

Внешний вид, характер
Раса: Орк.
Пол: Муж.
Возраст: 82 года.
Народность или нация: - клан Северного Волка
Внешность: - Для удобства движений во время сражения, орк всегда по пояс раздет. Ничто не покрывает его мощных, твердых как камень рук и груди. Самостоятельно изготовленный шлем, что из волчьей головы сделан был, покрывает его голову, лишь две белые, словно снег, косы свисают из под головного убора. Пояс, как и ножны, что он удерживает, изготовлены из великолепной шкуры белого волка, коих немало в Альтеракской долине. Перчатки, что часто надеты на его руки, были слегка доработаны умелым кузнецом, которые не только вставил местами металлические пластинки, но и усовершенствовал их, приварив к каркасу, что находился между слоями кожи, лезвия- когти, которые до сих пор служат ему орудием боевым.
245 см. от земли- таков рост этого орка. Цвет кожи- зеленого, слегка светлого цвета. Тело мощное, крепкое, местами шрамами покрыто, что во время его странствий были получены.

Характер: - Хоть люди и считают, что орки большие, злые и глупые твари, это вовсе не так (ну хотя бы не все...). Гордрош весьма хитроумен. Не редко во время боев, во внимание он берет не только количество противников, но и природные условия, скрытные места и прочее, вплоть до силы и направления ветра. Каким бы жестоким он не показался в бою, в сердце этого орка есть место доброте и состраданию. Во время прибывания в поселениях рас орды и при общении с её представителями, шаман спокоен и учтив. Не исходит от него той агрессии и неприязни к каким любо представителям той фракции, к которой он принадлежит сам. Кроме того, охотно делится и перенимает опыт, бывает даже возникают споры, но не всегда они заканчиваются боем. "Не все решает сила"- говорил он однажды,- "иногда и подумать стоит.".
 
Мировоззрение: Нейтрально- добрый.

 



F2sH.jpg

 
Мастерство, навыки, знания
Класс: Шаман
Отыгрываемый класс/специализация - Провозвестники.
Способности: 
BHeiN.png Удар бури: Во время схватки в ближнем бою, шаман взывает к духам стихий, дабы просить у них помощи. Если те откликаются на зов его, кулачное оружие, которым шаман пользуется в бою, наделяется некой энергий, силой молнии. Каждый его удар сопровождается мощным электрическим разрядом, что устремляется в цель.
 
r4DP.pngВоскрешение: Склоняясь над телом недавно падшего воина, душа орка переходит в некое, состояние транса, находясь в котором, он призывает духов четырех стихий, дабы просить их помощи. Говоря с ними, шаман повествует о том, кем является тот воин, о его заслугах и и достижениях. Если тех достаточно, духи стихий указывают путь души воина, что вырвалось из ослабленного тела, обратно, залечивая его раны, восполняя жизненные силы. Сам же орк, после этого процесса, весьма сильно ослабевает. Иногда он все же способен продолжить бой, но редко он может затянуться на долго.

Профессии:
6OTS.pngИмеет большие познания в области снятия шкур, кожевничества и анатомии животных, регулярно оттачивая свое мастерство в походах.
 
tDRP.pngМенее хорошо он разбирается в травничестве, хотя иногда и собирает какие либо травы, имеющие целебные св-ва.

Верования - Шаманизм
Языки - Орочий.
 
Инвентарь
 
n2B06.pngКожаные перчатки, со встроенным стальным корпусом и тонкими, острыми лезвиями- когтями. Корпус, что в несколько слоев обшит кожей, сохраняет неподвижное положение лезвий.
 
Wav5.pngНабор самостоятельно изготовленной кожаной брони, что в некоторых местах укреплена большим кол-вом кожаных пластин.
 
RgZf.pngКожаный пояс, с мешком небольшим и двумя крючками для перчаток.
 
Место в мире
Места пребывания - Ясеневый лес, Степи, крайне редко Дуротар.
Отношения:
Fk1vH.pngЭльф Крови: Нейтрально
mW9oN.pngНежить: Нейтрально
94Sae.pngОрки: Дружелюбие
Cgpmv.pngТаурены: Уважение
fEACx.pngТролли (черное копье): дружелюбие.
Семейное положение: Одинок.
Питомцы: Белоснежный волк, на чьей спине гордо красуется знак клана Северного Волка.


Сообщение отредактировал Nightwish: 09 Январь 2015 - 14:12






Темы с аналогичным тегами Гордрош, Шаман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных