Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Килгарн Всевидящий

моя первая анкета шаман мудрец оракул Килгарн Всевидящий

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off Nealess

Nealess
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Автор темы Отправлено 11 Июль 2014 - 18:35

                           13471155394833.jpg                                                                           DCU10003.jpg
 
Механическое имя: Килгарн.
 
Игровое имя: Килгарн Всевидящий.

 

Раса: Орк.

 

Механический класс: Шаман.

 

Отыгрываемый класс: Оракул.

 

Пол: мужчина.

 

Возраст: 43 года.

 

Народность: Новая Орда.

 

Фракция: Северные Волки.

 

Местоположение: Степи.

 

Верование: Шаманизм.

 

Деятельность: Шаманизм.

 

Как зарабатывает: Существа, которым помог оракул, дают ему монеты в знак благодарности.

 

Характер

_________

 

Оракул очень спокойный. В любых ситуациях он старается смотреть на вещи спокойно, даже если это будет вторжение демонов. Сам по себе орк доброжелателен ко всем, даже не смотря на распри своего народа с другими. Скромность, доброта, умеренность - вот его добродеятели. Он помогает всем: И нуждающимся, и бедным, и сильным и слабым. В его глазах все равны. Оракул никогда в своей жизни не гневился, из-за этого он заслужил у многих существ уважение, ведь такому терпению как у него хотели научиться многие. Оракул предпочитает сидеть в спокойном и тихом месте, вместо того чтобы воевать. Он часто выходит из своего убежища лишь для того чтобы увидеть красоту природы своими глазами. Двумя словами - орк миролюбив.

 

Внешность

__________

 

Выглядит оракул довольно-таки молодым, не смотря на его возраст. Тело его не покрыто шрамами, ведь шаман старается избегать конфликтов. Сам же оракул большой. На голове имеется маска. Он её не снимал где-то 10 лет. Сам же оракул покрыт своим белым одеянием, на котором прикреплены всякие амулеты, но иногда он одевается в чёрное одеяние. Разница в них лишь в цвете. На его поясе висит ритуальный кинжал. На двух его кистях огромные когти. С помощью этих когтей оракул защищает себя меча в своих недругов то сгустки молнии, то сгусти огня. На ступнях орка две старые сандали, которые были с ним пару десятков лет.

 

Отношение к фракциям

______________________

 

Альянс

Inv_misc_tournaments_symbol_human.png

"Они лишь невинные жертвы войны. Им нужно защищаться во блага своего народа. Хоть они и совершают глупости, я не перестану к ним относится хорошо. Каждый враг заслуживает шанс на исправление. Я верю, что когда-нибудь, народы Альянса и Орды станут помогать друг-другу." - Дружелюбие.

 

Орда

Inv_misc_tournaments_banner_orc.png

"Сильный и мудрый народ. Я никогда не перестану его любить. Сколько испытаний он прошёл, сколько врагов нажил, сколько пережил. Этот народ достоин моего уважения." - Дружелюбность.

 

Способности и инвентарь

________________________

 

Inv_shirt_guildtabard_01.png Белое меховое одеяние - "Оно хорошо греет меня в холодные ночи, а также оно хоть как-то да защищает меня.".

Чёрное меховое одеяние - "Иногда я надеваю чёрное одеяние. Оно ни чем особым не обладает, так, для вида.".

Inv_knife_1h_stratholme_d_02.png Ритуальный кинжал - "Он мне нужен для своих ритуалов и для Inv_inscription_minorglyph02.png начертания... но и для охоты он тоже сойдёт.".

Ability_hunter_pet_wolf.png Маска волка - "Хорошая маска. Мне нравится.".

Ability_kick.png Сандали - "Они у меня уже двадцать лет... как они ещё не развалились. Ну что ж, пока служат..."

 

Ability_mage_invisibility.png Духовное око: Оракул умеет видеть будущее и прошлое, а также он умеет видеть существ из параллельного мира ( например призраков ).

Ability_mage_netherwindpresence.png Общение с духами: Оракул очень часто общается с духами Ветра, Земли и Огня.

Ability_hunter_readiness.png Мудрость: Оракул очень мудр, а поэтому обдумывает свои действия, прежде чем совершить им, а также он даёт хорошие советы существам, которые обычно помогают им.


Сообщение отредактировал Nealess: 12 Июль 2014 - 04:10






Темы с аналогичным тегами моя первая анкета, шаман, мудрец, оракул, Килгарн, Всевидящий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных