Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Дитрак Непоколебимый Зов

Брат Назграмма Шаман

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off KingOfHonor

KingOfHonor
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2014 - 04:34

Предисловие: В данной анкете будут описываться две личности. Я чую споры с духами, но скажу сразу: Злая личность у Дитрака начала появляться в детстве. Тогда он ещё не занимался шаманизмом. Сейчас он каждый день просит духов освободить его от этой сущности.

1348915679_733_max.jpg

Саундтрек

 

Скрытый текст
 

 

Полное имя - Дитрак Непоколебимый Зов. Второе имя удобное орку - Дартак Непоколебимый Зов.\Ноздромрозу Пылающий Гнев.
Игровое (механическое) имя - Дитрак.\Ноздромрозу.
Статус - жив\жив
Раса: Орк
Пол: Мужчина
Возраст: 37
Народность или нация - Новая Орда.\Пылающий Легион.


Характер - Характер у Дитрака очень спокойный. Проблесков гнева никогда не бывает. Всё делает спокойно. Этот орк живёт в гармонии с духами и миром. Умеет хорошо концентрировать свою ярость, если она у него вдруг появится, на более хорошую вещь. Ярость не добродеятель - считает шаман. Не любит эльфов, у него на них бзик, но тем не менее терпит. Очень терпеливый, что для орка удивительно. Орк очень редко находится в состоянии ярости. Он не начинает бушевать, а спокойно размышляет что надо сделать, стараясь не использовать ярость, но иногда всё же надо дать ярости своё. Проблемы в жизни не мешают ему быть добрым, спокойным, отзывчивым и приветливым. Орк со всеми милосерден. У орка раздвоение личности (смотреть способности).

 

Характер злой личности - Очень скверный характер у этой личности. Везде гневится, всем всё портит и часто сквернословит. Не пожалеет он ни младенца, не старца. Орка лучше в эти моменты не трогать, а ещё лучше оглушить, дабы когда вернулась добрая личность, а гнев на весь Азерот спадёт, Дитрак не волновался за свою злую личность. Орк в эти моменты мечет во врагов всем своим арсеналом и начинает всё палить. Голос у злой личности становится хриплым и громким. В нём чувствуется безумие. Лицо орка становится нахмуренным со злобной улыбкой. Он постоянно твердит, что убьёт всё и вся и что Саргерас возвысится над Азеротом. Тактика орка проста - смерть всем врагам Пылающего Легиона.

 

Внешность - Лысая голова, не считая хвостика на затылке. Каштановые волосы, карие глаза. Лицо у Диртака гладкое. Брат Назграмма как-никак. В отличии от Назграмма Диртак не такой мускулистый, однако он очень смышлёный. Это заменяет ему мускулы. Не имеются на лице раны и шрамы. Руки большие. Кисти гладкие, пальцы чувствительные. Из него выйдет хороший массажист. Имеется рана на теле в виде рубца волнистой формы.. Это произошло после того, как его брат случайно зарядил в него молнию. Заживает четыре месяца. Также на теле Дитрака имеются мелкие царапины и ссадины, которые практически не заметны. Ноги большие и длинные. На них не имеются раны и шрамы, кроме ступней. На ступнях имеются ожоги. Результат драк с кентаврами. Также надо заметить, что лицо Дитрака "доброе и не внушает угрозы", однако шаман умеет постоять за себя. Дитрак не сутулится как большая часть орков. Сам рост Дитрака довольно-таки большой. Такие гены. Его рост выше высокого орка на голову с шеей.

 

Внешность злой личности - Орк становится гораздо больше. Его кожа приобретает красноватый оттенок, а вены очень сильно надуваются. В глазных яблоках видны сосуды, а кости начинают выпирать. Мышцы начинают увеличиваться в размерах, а на теле появляются странные символы, которые подсвечиваются тёмно-бирюзовым цветом. Волосы начинают приобретать кирпичный оттенок. Вот такой вот у нас орк.


Мировоззрение - Законнопослушно-добрый\Хаотическо-злой.

 


Мастерство, навыки, знания
Класс Воин:
Отыгрываемый класс/специализация - Боевой шаман.\Чернокнижник.

Профессии - Не имеется.
Верования - Шаманизм.\Верит лишь в силу Саргераса.
Языки - орочий (в совершенстве), всеобщий (в совершенстве), талассийский (в совершенстве(Талассийский выучил у эльфов, а всеобщий у гномов)), также Дитрак делает свой язык. Он готов на двадцать пять процентов и язык забытых. Язык забытых (безликих) Дитрак стал изучать в собственных интересах. Этот язык заворожил орка в своём трудном понятии. Пока что он мало знает этот язык (в малом понятии).\Демонический (в совершенстве).

Место в мире
Род занятий - Шаманизм и писательство. Изучение языков и создание своего языка.\Уничтожение врагов и приведения себя ко власти.
Фракции - Не имеются.
Места пребывания - Степи, Дуротар, Мулгор и т.д.\Дуротар, Ясеневый лес, Танарис и много какие ещё скверные места.
Отношения

Альянс

 

Скрытый текст

 

 

 

 

  Achievement_character_human_male.pngЛюди: Они не виноваты в войнах с орками, но они слишком наивны. Нейтралитет )\(другая личность) Идиоты! Чтобы они подохли все там! Ошибка в эволюции! ( Вражда )

  Achievement_character_dwarf_male.pngДворфы: Достойны как воины. Жаль, что они воюют с нами... Но это придаёт им чести за верность. ( Нейтралитет )\Карлики! Сидите там в своих горах и нюхайте порох! От вас только воздух страдает! ( Вражда )

  Achievement_character_gnome_male.pngГномы: Слабость хоть "это их нее", но... довольно-таки храбры и сделали много технологий. Дружба ) (да это так. Мой орк имеет пару знакомых гномов)\Это что ещё за червяки? ( Вражда )

  Achievement_character_nightelf_male.pngНочные эльфы: Ночные эльфы - мудрый народ. Его можно простить за его ошибки, хотя мой брат убил бы меня за такие слова. Нейтралитет )\Та-а-а-ак, шлюхи Азерота готовы к бою? ( Вражда )

  Achievement_character_bloodelf_male.pngВысшие Эльфы: Их можно простить за их ошибки. Надо уметь их прощать. ( Нейтралитет )\Прочь с дороги, петухи! ( Вражда )

 Орда

Скрытый текст
 
 

 

 

 
  Achievement_character_orc_male.pngОрки: Сильный народ. Мой народ. Мои братья. Дружелюбность )\Что эти мои так называемые "братья" делают?! И это правильно?! Орки - сила! А не дружба с Альянсом! ( Приветливость\Враждебность )

  Achievement_character_troll_male.pngТролли: Я их редко вижу, но встреча с ними меня удивляет. Умные существа. Дружба )\А они мне нравятся! ( Дружба )

  Achievement_character_tauren_male.pngТаурены: Мудрый народ, который достоин уважения. Дружелюбие )\Мясо с титьками! Пацифисты чёртовы! ( Неприязнь )

  Achievement_character_undead_male.pngОтрекшиеся: Эм... ладно. Пусть будут. Нейтралитет )\Это что ещё за задохлики? ( Неприязнь )

  Achievement_character_bloodelf_male.pngКровавые эльфы: Как я говорил, каждому можно дать шанс на исправление, даже Кровавым Эльфам. Нейтралитет )\Ещё одни петухи? ( Вражда )

 

 

Семейное положение: Не женат, ищет пару.
Родственники: Лактра Непоколебимый Зов, Назграмм Непоколебимый Зов.
Знакомые: Кого только нет! Братья Нефтеперегонных, коллеги, ученики, друзья-шаманы, которые изучают вместе с ним языки и т.д.\Демон Трактрос, Разрушитель Маллирон.
Питомцы: В отличии от Назграмма его прирученный питомец - Тром. Это белый волк.
События - Смерть отца.

История: Дитрак... шаман! Он гордится тем что он шаман! Он не переживает из-за силы, его ум - сила! Датрак очень миролюбив. Пацифист, так-сказать. Спокойности ему не сыскать! Самый спокойный орк в Орде... хе-хе. Очень дружелюбный. Это всё ему помогло стать уважаемым орком. Друзей у него много, он даже учит других шаманизму. Если Вас обидели, Дитрак Вас поймёт. Он Вам, возможно, поможет. Это очень хороший друг! Такими надо дорожить. Даже смерть отца и смерть брата ему не помеха! Он намеревается стать великим шаманом, дабы нести мир в эту вселенную.\пишеца.


Сообщение отредактировал KingOfHonor: 12 Июль 2014 - 03:59


#2 off KingOfHonor

KingOfHonor
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2014 - 04:35

Способности

 

Ability_druid_naturalperfection.png Абсолютное спокойствие: Дитрак, в отличии от своего брата, ну очень спокоен. Гнев у него всегда на последнем месте.

 

Ability_warrior_improveddisciplines.png Терпение: А кто мешает терпеть шаману? Никто. Вот он и терпит. Он считает терпение - одна из добродеятелей.

 

Ability_vehicle_shellshieldgenerator.png Гены: Дитрак очень большой. Он выше своего отца, а тот был не малого роста. Он выше своего отца на голову, а отец был выше обычного орка на голову. Такие гены, что поделать. Дитрак этим гордится! К тому же его гены позволяют не чувствовать головную боль.

 

Ability_druid_lunarguidance.png Гармония с миром: Гармония - один из законов в принципах орка. Гармония для орка некое правило. С помощью гармонии он связывается с духами и поощряется Природой. Любовь и мир - принцип пацифистичного орка.

 

Ability_hunter_harass.png Опасная двуличность: Так-как Дитрак очень добрый, то он дарит мир и любовь всей вселенной. Не волнуйтесь, она не фанатичная, она умеренная. Дитрак благодарит Природу за этот мир и Титанов за то они помогли создать этот мир такой какой он есть. То что орк из Дренора его не смущает. Ему нравится новый дом. Однако у Датрака есть вторая сторона - скрытая сущность. Это сущность зла. Дитрак прячет её, дабы она не натворила бед этому миру, но если она вдруг понадобится, то... Дитрак выпустит её на волю. Так может быть в драке или в каком-нибудь доказательстве в каком-нибудь споре. Это делает его вроде бы предсказуемым, но на самом деле это не так. Эта злоба очень много сил накопила.

 

Ability_creature_cursed_05.png Связь с духами: Дитрак владеет шаманизмом. Этому научила его мать, которая была шаманкой, а также он учился у других учителей и бывали такие моменты, когда Дитрак сам себя учил шаманизму. Дитрак может связаться с духами в любое время.

 

Ability_hunter_mastertactitian.png Духовное око: Дитрак может увидеть то, что происходит в дали на несколько секунд. Также он может увидеть то, о чём думает существо. Да-да, именно увидеть.

 

Inv_inscription_certificate.png Книжный червяк: В детстве Дитрак много читал. Очень много читал. Он хорошо пишет и хорошо читает, этому научил его отец и мать. Он много чего знает об этом мире, так-как он много книг прочитал за свою жизнь.

 

Inv_holiday_beerfestpretzel01.png Кулинария: Дитрак прекрасный повар. Он готовит так, что пальчики оближешь и энергией запасёшься!

 

Ability_fiegndead.png Творец своей жизни: Датрак делает себе жизнь сам. Никто ему не указ, кроме, конечно, предков и родителей, а также вождей.

 

Ability_hunter_beastsoothe.png Добрый: Дитрак может с лёгкостью простить существо за обиды.

 

Ability_mage_fierypayback.png Лекарь: Дитрак не только боевой шаман, но и лекарь. Он может залечить раны, а если пожертвует своей силой то может воскресить живое существо, которое было не так давно убито.


Сообщение отредактировал KingOfHonor: 09 Июль 2014 - 16:43


#3 off KingOfHonor

KingOfHonor
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2014 - 04:35

Инвентарь

 

Ability_hunter_efficiency_brown.png Одеяние: Обычное одеяние. С ним Дитрак прожил всю свою жизнь. Он подшивал её за всю свою жизнь под свой размер.

 

Achievement_arena_2v2_7.png Пояс с вихревыми топориками: Эту вещь, а также обращаться с ней, подарил и научил его Назграмм. На поясе двенадцать "вихревых" топориков.

 

Ability_hunter_pet_gorilla.png Вооружение: Вооружение? Всякие топоры или мечи... или молоты... или секиры... Дитраку без разницы. Он пользуется магией.

 

Inv_inscription_weaponscroll01.png Свитки: Дитрак имеет много тайных свитков, которые помогают ему по жизни.

 

Inv_inscription_inkyellow01.pngInv_inscription_inkyellow02.pngInv_inscription_inkyellow03.pngInv_inscription_inkyellow04.png Золотой запас: За всю жизнь орк заработал и спрятал очень много золота. Количество золотых монет достигает более полтора тысячи. 

 

Ability_smash.png Сапоги: Обычные сапоги чтобы было не больно по некоторым местам ходить. Также они его греют. Во время чего-либо с помощью ноги сапоги смягчают какой-нибудь удар.


Сообщение отредактировал KingOfHonor: 12 Июль 2014 - 03:43


#4 off KingOfHonor

KingOfHonor
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Автор темы Отправлено 05 Июль 2014 - 04:35

Способности злой личности

 

Ability_creature_cursed_03.png Тёмные сгустки: Ноздромрозу умеет кидать разрушительные сгустки огня. Они могут ввести создание в страх.

 

Ability_deathwing_assualtaspects.png "Боль? Ха ха ха!": Ноздромрозу абсолютно не чувствует боль в сражениях.

 

Ability_gouge.png Берсеркер: Кровь в бою даёт орку неимоверную ярость. Эта же ярость даёт ему неимоверную силу. С помощью этой силы орк может спалить вокруг себя всё живое.

 

Ability_rogue_bloodyeye.png Чрезмерное сквернословие: Да, это такая у него способность. Этот орк может сквернословить так, что в реале уши в трубочку заворачиваются.

 

Ability_backstab.png Абсолютная безжалостность: Этот орк не берёт в плен когда победил. Смекаете?


Сообщение отредактировал KingOfHonor: 12 Июль 2014 - 03:43






Темы с аналогичным тегами Брат Назграмма, Шаман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных