Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

The Nexus War


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:47

ETEhEePENEeExEuEsPEwEaEr.png

 

 

0002.jpg

 

 

 

 

Нордскол по праву считается суровым материком. Это мнение укрепляется при взгляде на нелюдимые берега, представляющие из себя угрюмые ледяные пустоши или же узкие полоски суши, покрытые угрюмым лесом. Во многих местах земля поднимается резко вверх, являя собой пример грозных скал. Многие называют самым жутким местом Ледяную Корону, царство мрака Плети, или же таинственную Грозовую Гряду. Увы, это не так. Самое страшное место - оно же и самое холодное - Колдарра. Или же Хладарра.Названий у этого острова, представляющего из себя острые ледяные пики размером с горы, предостаточно. Единственный вход туда - узкий мост, переброшенный с материка на этот остров, который охраняется синими драконами денно и нощно. Сюда никто не смеет входить без их позволения, ибо они - единственные обитатели острова. Конечно, разумные - помимо них там есть лишь безобидные животные, или же огромное количество слуг Лазурной стаи. Элементали, големы, древни и многие, многие другие. Хладарра - легендарная морозная долина, откуда происходит Руна Мороза. Здесь, прямо в центре долины, расположен легендарный Нексус - крепость драконов из Лазурной стаи. Множество колец поднимаются от земли до небес, и поток хаотичной энергии проходит через них, изливаясь в пустоту. Некое количество круглых платформ окружают Нексус, и принадлежат они самым знатным и известным драконьим родам этой стаи. Самая большая и дальняя платформа принадлежит самому Малигосу, Ткачу Заклинаний. Холодная, отчуждённая и морозная архитектура драконов производит гнетущее ощущение. В этом царстве льда драконы, однако, чувствуют себя вполне комфортно, властвуя безраздельно.

Но потом случилось небывалое. Малигос, Хранитель Магии, пробудился. Сразу же он обратился к Чарономикону - карте всех лей-линий Азерота. И увидел он, что смертные беззаботно пользуются магией, что эта их беспечность привела к непоправимым последствиям для всего Азерота. Прежде, чем по этому поводу драконы собрали совет, Хранитель Магии начал действовать. Он перенаправил большую часть лей-линий Азерота в Нексус, своё обиталище, и собирает огромное количество магии для неизвестных целей. Поток энергии до сих пор вырывается из земли куда-то в пустоту - или то, что кажется пустотой. Данное вмешательство не осталось незамеченным - такое перераспределение лей-линий сказалось на магах, в частности, на Кирин-Торе. Многие пали, присоединившись к Малигосу, или стали его узниками. Синие в своей агрессии задели саму жизнь, вызвав порицание у Красной стаи. Жизнетворцы вмешались, организовав Драконий Союз вместе с остальными стаями, а также активно подключили к войне Кирин-Тор. Теперь, Война Нексуса разгорается всё сильнее в юго-западных землях северного материка. Драконий Погост и Борейская Тундра, Лес Хрустальной Песни. Враг хитроумен и опытен. Победа почти призрачна и невероятна.

 

 

ECEoEnEfElEiEcEtPEPEaErEtEiEeEs.png

 

 

Кирин-Тор, Альянс и Орда

89fdf2820cfb.jpg

Как только начались изменения в лей-линиях Азерота, маги мира принялись разбираться в ситуации. В том числе и те, которые служили самым разным силам. Результаты были неутешительны, а потому Кирин-Тор объединился с Альянсом и Ордой, решив противодействовать Малигосу как на его территории, так и в южном Нордсколе. Увы, пока что их попытки не приносят ощутимого результата.

 

 

Драконий Союз

7HO4S_ZlI1E.jpg

Драконы из числа Красной, Изумрудной, Бронзовой, а также редкие представители Лазурной и Обсидиановой стай, объединились против неожиданного противника в лице большей части синекрылых драконов. Увы, ранее нужды в Союзе не было, но, судя по всему, теперь настали совсем иные времена. Драконы ведут себя крайне активно в войне против врага, они знают многие из его ходов, а потому успехи на их фронте несколько лучше смотрятся, нежели у смертных. Бессмертные и могущественные существа, они активно используют последователей и вольных героев, чтобы сдерживать натиск Малигоса.

 

 

Малигос Хранитель Магии

Malygos_by_aabaniini.jpg

Древний и могущественный, Малигос множество тысяч лет оберегал саму магию Азерота. Мудрый и весёлый, он был ближайшим другом Нелтариона до того момента, как тот переродился в Смертокрыла. Ныне действия Аспекта Магии нельзя назвать разумными. Он сошёл с ума - иного объяснения нет - и перевёл лей-линии в своё логовище. Собрав армию из верных и трусливых слуг, он завербовал многих из магов в свои ряды, сделав их охотниками на своих же. В его распоряжении - огромная мощь и древние технологии, а также тактика и стратегия. Кто знает магию лучше, чем её Хранитель. Бой с ним будет...тяжёл.

 

 

ENEREPIF8EPErEoEvEiEsEiEoEnEs.png

 

1. Топик посвящён событиям Войны Нексуса - участникам предстоит сражаться под сенью Леса Хрустальной Песни, в снегах Драконьего Погоста и на пустошах Борейской Тундры, а также под небом Хладарры и в залах Нексуса.

2. Возможно, будет воссоздано Лазурное Святилище, представляющее из себя аналог Обсидианового и Рубинового.

3. Порталов опять не будет. Да, опять пешком пилить.

4. Участниками могут быть вольные наёмники, а также маги Орды и Альянса, вместе с Кирин-Тором и членами Драконьего Союза.

5. С этого момента Драконий Союз открыто вербует сторонников в Даларане.

6. Первый этап будет посвящён Аметистовой Крепости, и пройдёт он во вторник в 19:00 по московскому времени.

7. Заявки можно не оставлять, приход свободный. Будьте готовы к РП-смертям и прочему, что я обещаю, но часто не делаю.

8. Возможно, что мы полностью положим на логику. Вообще. Полностью.

9. Если и будут награды, то они будут артефактами Синей стаи.


Сообщение отредактировал T1tAn: 16 Февраль 2014 - 02:58

795b6c5b9be5.gif


#2 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:54

 

8. Возможно, что мы полностью положим на логику. Вообще. Полностью.

9. Если и будут награды, то они будут артефактами Синей стаи.

 

 

А потом удивляетесь, почему люди боятся РПешить с теми кто возвращается из Нордскола...


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#3 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2014 - 02:58

Это судьба. Бугага. Конечно, можно ваши эпиги сломать, но...это жестоко. Да. Пока что топик будет на данной стадии. После будет дорабатываться.


795b6c5b9be5.gif


#4 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2014 - 03:14

 Конечно, можно ваши эпиги сломать, но...это жестоко. Да. Пока что топик будет на данной стадии. После будет дорабатываться.

У меня эпигов то нет хD Я вон, пытался Хромоброда с Нирдером сегодня раздеть, что бы можно было адекватно играть с ними. А не как с ёлочными игрушками... Но... Не судьба оказалась :(

То как эти двое одеты... В отряде не надо носить ни факелы, ни батарейки. Они вместо них могут спокойно ходить хD


Сообщение отредактировал lllarion: 16 Февраль 2014 - 03:17

Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#5 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 сообщений
Репутация: 110
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:21

У меня эпигов то нет хD Я вон, пытался Хромоброда с Нирдером сегодня раздеть, что бы можно было адекватно играть с ними. А не как с ёлочными игрушками... Но... Не судьба оказалась :(

То как эти двое одеты... В отряде не надо носить ни факелы, ни батарейки. Они вместо них могут спокойно ходить хD

А то =D Ну не виноват я, что броня не снимается =D


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#6 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:12

Ну, вообще, на Хроме и Нирдере броня снимается. Это Стилу не повезло. Виртить в латных сапогах, ухахах.


795b6c5b9be5.gif


#7 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:30

Неграм можно???

Скрытый текст

#8 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:01

Негры будут истреблены ради спасения мира.  Прошу простить, но вынужден перенести эвент на пятницу, в 19:00.


795b6c5b9be5.gif


#9 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:42

У меня эпигов то нет хD Я вон, пытался Хромоброда с Нирдером сегодня раздеть, что бы можно было адекватно играть с ними. А не как с ёлочными игрушками... Но... Не судьба оказалась :(

То как эти двое одеты... В отряде не надо носить ни факелы, ни батарейки. Они вместо них могут спокойно ходить хD

Ну так то доспехи у нас не светились. Единственное мой молот и 2 лампочки в наплечниках. У хрома тогда были его какие то шаманские доспехи, этого я не знаю. А что бы с нами тогда не порпешить, да отыграно чудесно) вы испугались так как никогда не видели доспехи со светящимися кристаллами энергией.  Но лица у нас были дворфийские и зажечь мы ничего своими доспехами не могли.  И почему сразу Ёлки, если мы заработали эти доспехи, потом , кровью и нескончаемым поносом , то что бы их и не носить? ) Притом мы на службе у Магни. он нас сейчас всюду посылает.


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#10 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:48

Да и притом, мы с Хромом никогда даже РП смерть не кому не причинили.  Я уже 4 или 5 лет рпешу, никого никогда не убивал. Так что наши Ульдуарсие доспехи и оружие служат на защиту Стальгорна)


Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#11 off Sachiel

Sachiel
  • Форумный дух Этернити

  • 207 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:29

Да и притом, мы с Хромом никогда даже РП смерть не кому не причинили.  Я уже 4 или 5 лет рпешу, никого никогда не убивал. Так что наши Ульдуарсие доспехи и оружие служат на защиту Стальгорна)

Слабак



#12 off Nirder

Nirder
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:41

Слабак

Силён не тот кто жизнь отнимет, а тот кто её сохранит) Так что тут ещё стоит подумать, кто слабее) 


Сообщение отредактировал Nirder: 22 Февраль 2014 - 19:26

Нирдер- (Наёмник повар) Жив ,цел,орёл,отыгрывает.

Ольён - (Хреновый маг) Пока не убил себя магией.

Гортум -(Рунный кузнец) Жив, отыгрывает , куёт. 

Борода, нужна только для того, что бы вытирать ей рот после пива и душить орков!

И помните, заправляйте бороду во время боя под доспехи, чтоб не отрезали.


#13 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:10

А я убивал. И много. Нирдер, начать эпопею смертей с тебя? Тут тебя не реснут!


795b6c5b9be5.gif


#14 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:06

Пятница, 19:00 - Сады Лунного Покоя.


795b6c5b9be5.gif


#15 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:01

Я захаркаю лицо слюнями всем и каждому. Почему нельзя проводить ивент, причём лоровый, когда всем удобно? 


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#16 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:22

Я захаркаю лицо слюнями всем и каждому. Почему нельзя проводить ивент, причём лоровый, когда всем удобно? 

А когда ВСЕМ удобно? Довайте попробуем установить время.



#17 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:36

На ивент с Ульдуаром я не попал потому-что был в больнице. Теперь лоровый ивент хотят проводить в 19 по МСК, хотя для меня это 11 часов и в это время я уже укладываюсь, потому что мамка ругает. Требую проводить ивент на выходных, желательно в субботу.  ;[


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#18 off Lord Necron

Lord Necron
  • Крошка некрошка

  • 615 сообщений
Репутация: 495
Профессор

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:41

На ивент с Ульдуаром я не попал потому-что был в больнице. Теперь лоровый ивент хотят проводить в 19 по МСК, хотя для меня это 11 часов и в это время я уже укладываюсь, потому что мамка ругает. Требую проводить ивент на выходных, желательно в субботу.  ;[

Я с тобой не буду ходить. Ты убиваешь няшек... Под авой так написанно.



#19 off Ice Cream

Ice Cream
  • Чертов нытик

  • 212 сообщений
Репутация: 146
Уважаемый

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:43

Я с тобой не буду ходить. Ты убиваешь няшек... Под авой так написанно.

Ты не няша, не льсти себе. Ты Копье, даже когда играешь за паладина ты все равно в душе Копье.


Молдерон Сарен - маг, последователь Рубинового Крыла. Музыкальная тема.

Тодд Арчеф - стрелок и куряга

Скрытый текст

 


#20 off T1tAn

T1tAn
  • Пользователь

  • 135 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:36

Потому что угодить всем и каждому - утопическая мечта коммунистов. Моя задача не в этом. Потребности большинства перевешивают потребности меньшинства.

Эвент перенесён на субботу, 19:00.

*здесь должно быть оскорбление в сторону одного эльфа с ником на С, но его не будет*


795b6c5b9be5.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных