Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Работоспособность классов/петов/арен/геодаты перед турниром.

пвп арена 3х3 турнир фиксы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 25 Март 2014 - 03:06

какой же ты молодец вейдер



#62 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 25 Март 2014 - 03:18

1) Петы

 

У всех петов абсолютно не прописаны базовые характеристики <<- Багрепорт

Распишу здесь 2 основных пета.

 

Фелхантер

Его базовый урон занижен в 4 раз-а. по данным с вики он должен быть 333-466 у нас 87-89

 

Суккуба

Её базовый урон занижен в 4 раза. по данным с вики он должен быть 461-635 у нас 106-108

 

Как видно выше с петами все печально, реальный урон в фул гире идет ~130 в игрока от обоих петов =\ 

Хотя он должен быть ~350 в латы.

Про управление петов молчу  <_< и пару слов будет ниже.

 

 

Не знаю , сколько бьет Фелхантер в маникен на Алдоране , но должен бить так , как ты сказал , но по маникену. Что примерно 100 дмг в латы , эта проблема полнейшая фигня) 

Сукуба бьет в маникен 200-220

 

3) Символ пламени тьмы

 

Частенько не вешает замедление на цель. <<- багрепорт

 

 

Прочитал в багрепорте 
У замедления от флейма, школа "оружие", которое вешается только при наложении доты, Следовательно, если время доты было уменьшено маговским щитом ( на -50% магии) то и замедление от флейма тоже должно соответствовать времени доты. 
У насже 4 сек дота и 8 сек замедление, не критично, но неприятно глазу 

 

Я тебе объясню почему так. Дота - это магический эффект , замедления от Пламя тьмы - это проклятье. По-этому дота сокращается по магу в 2 раза , а проклятье идет полное. 

Дальше пробавляем 10% (100.4) к каждому тику, это должно выглядеть примерно так:
\
171, 171, 171, 171, 243, 243, 243, 243, 317, 317, 317, 317
\
Однако у нас другие цифры (скриншот)

 

Как я понял , тестя на ат :

Если ты верно посчитал первый тик(назовем его "А") , 171 , то 2ой тик должен быть Ах2 , а это значит 2ой тик = 342 , 3ий тик Ах3=521 

Но ты что-то не верно посчитал , ибо у меня , на ат все точно так-же , как на твоем скриншоте.

И да , я обратил внимание , что на вов вики пишет затраты маны , 10% от базового. Это точно не пандовские расчеты ты линкуешь?

2) связка души.

 

На момент 24 марта, связка души не уменьшает урон от переодических заклинаний однако передает урон пету. <<- Багрепорт

т.е. тикает дот в 1000 урона, после бафа связки урон также будет 1000, но пету передастся дополнительные 200 урона.

 

Можно пруфы? У меня просто нету лока на алдоране , не могу зайти потестить 

Сукуба рефлектит в себя седакт <<- Багрепорт

Потоковые, но об этом чуть ниже <<- Багрепорт

Сукуба да , потоковые не знаю

Задержка поджигания <<- багрепорт

 

 

На ат есть задержка примерно пол секунды , на Алде раньше тоже была, щас хз , мб ты ее не замечаешь тупо?)

Сообщение отредактировал Veider 3: 25 Март 2014 - 03:18


#63 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 25 Март 2014 - 03:22

Если кто-либо подумает , а почему сукуба не должна в себя давать седакт? Отвечу на перед - потому-что она нежить , а нежить нельзя седактить 



#64 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 25 Март 2014 - 09:24

выходил против протика рдру и еще кого то в 3с в итоге я изгнание зла срефлектил и стоял 6 сек ( я хуманс)

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#65 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 25 Март 2014 - 09:31

суккуба по прежнему седактит в столб когда соперник за геодатой , каст седакта идет , при этом противник спокойно бегает .
Много контроля уходит в пустоту: я видео снимал но было всем по...уй, если противник забегает за геодату , кинув ему коил , когда он уже забежал- коил уйдет в "пустоту".
Пустота - черная дыра алдорана куда уходят ненужные абилки(сало койлы и пр.)

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#66 off slonik

slonik
  • top warrior

  • 327 сообщений
Репутация: 41
Хороший

Отправлено 25 Март 2014 - 10:32

Если кто-либо подумает , а почему сукуба не должна в себя давать седакт? Отвечу на перед - потому-что она нежить , а нежить нельзя седактить 

раса андед тоже нежить. седактится же


e35cc5cb8187765698fcddf2d27ff471.jpg


#67 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 25 Март 2014 - 11:10

пасаны че брайнак решил задисбанить свои тимы?

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#68 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 25 Март 2014 - 11:52

его забанили жи



#69 off Cruzeiro

Cruzeiro
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 25 Март 2014 - 11:53

из-за того, что он играл со своими локами персами с 1500 ммр, и общий их ммр получался 2к, а тимы 2.5к, а на ат вышло новое правило



#70 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 25 Март 2014 - 17:31

 

Не знаю , сколько бьет Фелхантер в маникен на Алдоране , но должен бить так , как ты сказал , но по маникену. Что примерно 100 дмг в латы , эта проблема полнейшая фигня) 

Сукуба бьет в маникен 200-220

 

Прочитал в багрепорте 
 

Я тебе объясню почему так. Дота - это магический эффект , замедления от Пламя тьмы - это проклятье. По-этому дота сокращается по магу в 2 раза , а проклятье идет полное. 

Как я понял , тестя на ат :

Если ты верно посчитал первый тик(назовем его "А") , 171 , то 2ой тик должен быть Ах2 , а это значит 2ой тик = 342 , 3ий тик Ах3=521 

Но ты что-то не верно посчитал , ибо у меня , на ат все точно так-же , как на твоем скриншоте.

И да , я обратил внимание , что на вов вики пишет затраты маны , 10% от базового. Это точно не пандовские расчеты ты линкуешь?

Можно пруфы? У меня просто нету лока на алдоране , не могу зайти потестить 

Сукуба да , потоковые не знаю

 

На ат есть задержка примерно пол секунды , на Алде раньше тоже была, щас хз , мб ты ее не замечаешь тупо?)
 

 

Блин все же расписано в багрепортах. <<- Читай внимательно. <_<

 

Урон петов,

При голом персонаже, урон от собаки/сукубы должен быть такой какой я указал. <<- Теперь дошло?

 

Агония

Какой моп ты очем -_-# Нету такой абилки на мопе, еще с каты агонию перекинули в группу "Бич-ей"

В багрепорте я все расписал и там есть ссылка, на СПК где написано 10% на тик <<- Коментарии же не нужны что это означает?

И забудь про ат. то как там рабоатет не когда не было и не будет аргументом правильной механике заклинания.

 

Флейм

Проклятие, эмм чего? ты даже не понял что я имеел ввиду.

Время доты срезается доспехом, ->> время замедления тоже срезается доспехом и должно быть 4 +4 а не 4+8 как унас.

Вся механика сводится к тому, что пока висит дота есть замедления <<- Это написано в багрепорте

И это же подтверждается работоспосбностью этого замедления, ибо когда диспелишь доту, замедление тоже пропадает.


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 26 Март 2014 - 17:21

Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#71 off AlexandrPistoletov

AlexandrPistoletov
  • Паладин головного мозга

  • 181 сообщений
Репутация: 97
Разумный

Отправлено 25 Март 2014 - 17:39

Пощет? :lol:


дока ддосил весь день алдоран, чтобы фестов не апнул рейтинга больше чем у него

 

05.gif


#72 off MUTNbIi

MUTNbIi
  • ФОРУМНЫЙ АНАЛИТИК#

  • 1 865 сообщений
Репутация: 896
Брутальный

Отправлено 25 Март 2014 - 18:14

че?

сегодня дуэлянт завтра гладиатор и вип акк
я просто делаю видео


Я пвпшник, а ты аренщик, наши пути никогда не сойдутся(


Вот именно 80 по фану а 79 профи.
Так что сами понимаете, 80 слабее в плане пвп.

- Петя камушкин, учащийся 5А класса

Скажите MOP сервер вообще сейчас работает?

Скорее всего временная проблема.


#73 off Refly

Refly
  • Постоянный игрок

  • 271 сообщений
Репутация: 135
Уважаемый

Отправлено 25 Март 2014 - 19:15

неужели вы всё еще тешите себя мыслями, что это болото будет починено?)



#74 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 25 Март 2014 - 23:53

Блин все же расписано в багрепортах. <<- Читай внимательно. <_<

 

Пощет урона петов,

При голом персонаже, урон от собаки/сукубы должен быть такой какой я указал. <<- Теперь дошло?

 

Пощет агонии 

Какой моп ты очем -_-# Нету такой абилки на мопе, еще с каты агонию перекинули в группу "Бич-ей"

В багрепорте я все расписал и там есть ссылка, на СПК где написано 10% на тик <<- Коментарии же не нужны что это означает?

И забудь про ат. то как там рабоатет не когда не было и не будет аргументом правильной механике заклинания.

 

Пощет флейма

Проклятие, эмм чего? ты даже не понял что я имеел ввиду.

Время доты срезается доспехом, ->> время замедления тоже срезается доспехом и должно быть 4 +4 а не 4+8 как унас.

Вся механика сводится к тому, что пока висит дота есть замедления <<- Это написано в багрепорте

И это же подтверждается работоспосбностью этого замедления, ибо когда диспелишь доту, замедление тоже пропадает.

Я внимательно написал , все что ты написал и даже багрепорты пересматривал.

Пощет урона петов,

При голом персонаже, урон от собаки/сукубы должен быть такой какой я указал. <<- Теперь дошло?

 

ага , типо петы локов должны дамажить как энховские волки , конечно верю

Пощет агонии 

Какой моп ты очем  -_-# Нету такой абилки на мопе, еще с каты агонию перекинули в группу "Бич-ей"

В багрепорте я все расписал и там есть ссылка, на СПК где написано 10% на тик <<- Коментарии же не нужны что это означает?

И забудь про ат. то как там рабоатет не когда не было и не будет аргументом правильной механике заклинания.

 

На Алдоране работает точь в точь , как на АТ, а ты тут такой с формулами со своего Вов-вики , где написано , что затраты маны на спел = 10% от базового запаса маны

Пощет флейма

Проклятие, эмм чего? ты даже не понял что я имеел ввиду.

Время доты срезается доспехом, ->> время замедления тоже срезается доспехом и должно быть 4 +4 а не 4+8 как унас.

Вся механика сводится к тому, что пока висит дота есть замедления <<- Это написано в багрепорте

И это же подтверждается работоспосбностью этого замедления, ибо когда диспелишь доту, замедление тоже пропадает.

 

Кто тебе сказал , что замедление должно срезаться доспехом? Доспех магов срезает только маг.эффекты 



#75 off Rfg

Rfg
  • Новичок

  • 54 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 26 Март 2014 - 01:51

Почему никто не написал про фир ? Фирнул в одном месте , показывает , что он там , а когда выходит совершенно в другом месте находится. Кастерам ,наверное , совсем обидно. 


  • [G] [Бонни]: Кир , я боюсь ,что такими темпами я скоро пала переименую в Toppaleu

#76 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 17:15

ага , типо петы локов должны дамажить как энховские волки , конечно верю

Я привел скриншот с оффа где пет кусает в ~350 латы, приведешь мне тут такой-же я тебе руку пожму.

Или давай если я приведу еще 1 такой-же, ты удалишь своего мэйна  :o<<-ты точно уверен что локовские демоны такие уебищьные были на оффе? :D С дамагом 130 в латы...

.

На Алдоране работает точь в точь , как на АТ, а ты тут такой с формулами со своего Вов-вики , где написано , что затраты маны на спел = 10% от базового запаса маны

А чем тебя смущает 10% базовой затраты маны?

У меня базовой маны 6108 в итоге базовыя 10% - ~610, а агония ест 385 ->> ~6.3% Ну касячек какой-то там на воввики, <<- Или косячек у нас  :D

Самое главное там есть внизу пример урона для 7-го ранга, а в кате и моп-е ранги уже убрали.

Скрытый текст

Где же твоя хваленая правильная механкиа ат? с х1 х2 х3 ?  <<- Хотя ты почти написал правильно <<- И вообще речь не об этом

Базовый урон у нас считается верно <<- Это написано в багтрекере <<- Невнимательно читаешь

Не правильно идет прибавка спд на каждый тик, у нас получается идет 60% спд на последние 4 тика, что делает их ощутимыми но не нужными. 

 

Кто тебе сказал , что замедление должно срезаться доспехом? Доспех магов срезает только маг.эффекты 

Уже не важно, думай как знаешь я дал достаточно комментариев по этому поводу и уже кстати пофиксили флейм. <<- На Ат также кстати работает.

 

Я внимательно написал , все что ты написал и даже багрепорты пересматривал.

Вывод таков: - Не выебывайся "петя"  :D

Если знаешь работоспособность только Ат даже не стоит этим аргументироваться. <<- Ибо ат такая же пиратка

 

Пощет?  :lol:

Изменил.


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 26 Март 2014 - 18:25

Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#77 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 17:25

И еще ты просил скриншота "для пруфа" связки вот получи.


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 26 Март 2014 - 17:25

Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#78 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 26 Март 2014 - 17:49

И я чет не понял, почему еще нету комментариев в этом разделе <<- Топайте апайте, или вам нравиться это дерьмо  :o


Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#79 off Luckyinlife

Luckyinlife
  • Король багтрекера

  • 256 сообщений
Репутация: 51
Разумный

Отправлено 27 Март 2014 - 16:59

Походу то что написано в шапке фуфло. Ибо я все расписал, а реакции ноль...

 

Ладно буду умнее на будущее...


Я ЗАХВАТИЛ ЭТОТ МИР БАГтрекер   :ph34r: 

 

 

 

   0_ccb5c_366b1dce_M.jpg

 


#80 off MrVeider

MrVeider
  • Новичок

  • 49 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Отправлено 27 Март 2014 - 17:39

Я привел скриншот с оффа где пет кусает в ~350 латы, приведешь мне тут такой-же я тебе руку пожму.

Или давай если я приведу еще 1 такой-же, ты удалишь своего мэйна  :o<<-ты точно уверен что локовские демоны такие уебищьные были на оффе? :D С дамагом 130 в латы...

.

А чем тебя смущает 10% базовой затраты маны?

У меня базовой маны 6108 в итоге базовыя 10% - ~610, а агония ест 385 ->> ~6.3% Ну касячек какой-то там на воввики, <<- Или косячек у нас  :D

Самое главное там есть внизу пример урона для 7-го ранга, а в кате и моп-е ранги уже убрали.

Скрытый текст

Где же твоя хваленая правильная механкиа ат? с х1 х2 х3 ?  <<- Хотя ты почти написал правильно <<- И вообще речь не об этом

Базовый урон у нас считается верно <<- Это написано в багтрекере <<- Невнимательно читаешь

Не правильно идет прибавка спд на каждый тик, у нас получается идет 60% спд на последние 4 тика, что делает их ощутимыми но не нужными. 

 

Уже не важно, думай как знаешь я дал достаточно комментариев по этому поводу и уже кстати пофиксили флейм. <<- На Ат также кстати работает.

 

Вывод таков: - Не выебывайся "петя"  :D

Если знаешь работоспособность только Ат даже не стоит этим аргументироваться. <<- Ибо ат такая же пиратка

 

Изменил.

Я привел скриншот с оффа где пет кусает в ~350 латы, приведешь мне тут такой-же я тебе руку пожму.

Или давай если я приведу еще 1 такой-же, ты удалишь своего мэйна   :o<<-ты точно уверен что локовские демоны такие уебищьные были на оффе?  :D С дамагом 130 в латы...

 

Я не видел скриншота этого , линкани его в эту тему. Локовская сукуба и фелхантер всегда были уебками , в плане дамага , их никто не абузит как дамагера лол) По-этому этот вопрос полнейшая хуйня) 

 

А чем тебя смущает 10% базовой затраты маны?

У меня базовой маны 6108 в итоге базовыя 10% - ~610, а агония ест 385 ->> ~6.3% Ну касячек какой-то там на воввики, <<- Или косячек у нас   :D

Самое главное там есть внизу пример урона для 7-го ранга, а в кате и моп-е ранги уже убрали.

Скрытый текст

Где же твоя хваленая правильная механкиа ат? с х1 х2 х3 ?  <<- Хотя ты почти написал правильно <<- И вообще речь не об этом

Базовый урон у нас считается верно <<- Это написано в багтрекере <<- Невнимательно читаешь

Не правильно идет прибавка спд на каждый тик, у нас получается идет 60% спд на последние 4 тика, что делает их ощутимыми но не нужными. 

 

Меня смущает то , что на лк не было никаких привязок на расход заклинаний от маны. А также меня смущает , что механики АТ и механики Алдорана как-то высчитали одинаковые формулы , а ты нашел ошибку

Уже не важно, думай как знаешь я дал достаточно комментариев по этому поводу и уже кстати пофиксили флейм. <<- На Ат также кстати работает.

 

Нефига он на ат не так работает , потому-что замедление это не магический эффект , и доспех маговский не коим образом не должен его сокращать 

Вывод таков: - Не выебывайся "петя"   :D

Если знаешь работоспособность только Ат даже не стоит этим аргументироваться. <<- Ибо ат такая же пиратка

 

Ну да , я должен агрументироваться вов-вики , лол)


Сообщение отредактировал Veider 3: 27 Март 2014 - 17:40






Темы с аналогичным тегами пвп, арена, 3х3, турнир, фиксы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных