Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002410

  • Ошибка

  • Перепроверка

Подтверждение

  • Да (13)Нет (10)
Фотография

Статы питомца охотников \ Ускорение

Написано Luckyinlife on 24 Март 2014 - 07:53

  • Неверные статы питомцев \ дублирование характеристик
  • Ловость \ % критического урона \ Ускорение
- Ловкость
Скрытый текст

- Урон
Скрытый текст

- Скорость бега
Скрытый текст

Общий Вывод:
  • Завышена базовая ловкость и % базового шанса нанести критический удар. Базовой ловкости должно быть 113, и это равно 5% крита.
  • Неправильные базовые цифры урона у всех питомцев 80-го уровня (52-78)
  • Эффекты ускорения скорости бега мультипликативны или даже аддитивны :wacko:​ , хотя не должны.

какая секунда,меньше..вместе с тобой тп)

- Ловкость

Согласно http://elitistjerks....lk_spreadsheet/ базовая ловкость питомца 113 единица, у нас 312. Необходимы коррективы
Я не смог найти там этих данных, но нашел другие
Согласно вордпресу:
Скрытый текст


Crit chance can be obtained through talents, 10% from Ferocity. It is also gained from your pets base agi, which was recently nerfed by more than half. Currently the tooltip in the pet stats pane shows the base agi yeilding 5.00% crit for the pet. Furthermore, the crit chance is reduced when fighting higher mobs, except it is reduced by 0.2% per point of difference in defense vs weapon skill, not 0.04%.
*I need to do some more testing to confirm that these numbers all check out.
Агилы должно быть столько, чтобы было ровно 5% крит шанса.
.

Логически на калькуляторе подсчитай 62.5 ловкости = 1% крита. Думаю тут понятно и ежу или белке. И кстате я читал 60 тех страниц и там нет упоминания про 113 ловкости.

Насчет крита я согласен с тобой, его дофига, но если фиксить то фиксить всем петам и локи тут также должны участвовать.

Согласно http://www.wowwiki.com/DPS и http://elitistjerks....lk_spreadsheet/:
Базовый урон минимальный урон питомца 52, максимальный 78. Усредненный 65. <<- я не смог найти эти данные, да и листать 60 страниц мне было лень.

Лень было, так как там нету этих данных.

В итоге должен действовать только 1-ин эффект "ускорения"
У нас же действуют сразу всё, из-за чего петы носятся по арене как дикие, и даже если ты варлок и портуешься на 40 метров от пета, он через секунду тебя догонит :)

Я хз, но например, врубая стаю ты бежиш с той же скоростью как и все, 10% прибавки дополнительной нету.
Пет бегает именно как ты и описал, действует 1 эфект только. По поводу догоняет, есть такое понятие как рывок, и радиус его действия 8-25 метров. Пока ты не запилиш видео, где пет через 40 метров, к тебе бежит как угорелый и догоняет за 1 сек, то будем считать бредом. А если и запилиш, то можно того ханта в баню, за багоюз.

Ты неправильно понял что я назвал ускорением.
Пет не рывком ко мне бежит, а именно бежит на своих двоих. Под ускорениями. <<- Да и это не важно, главное чтобы упомянутые мной ускорения не стакались друг с другом.
Поповоду крита, Если честно то я не замечал этого крита, так как не видел вообще урона от пета. Знакомый скрин? У нас все печальнее.

Поповоду других стат, я же написал что взял за основу чужой багрепорт.
и везде писал, что не смог найти этих данных, я хз откуда тот Тс брал их <<- Ссылка на источник там есть проверь, я копировал без замен

Поповоду урона, я же делаю вам в плюс -_-
нехочешь повышения урона авто-атаки? ты хотябы посмотрел мои расчеты?

нахуй иди со своим плюсом, опять пол бг из бмов будет. Хотя нет, не будет, ведь ты пиздишь :lol:

Ты неправильно понял что я назвал ускорением.
Пет не рывком ко мне бежит, а именно бежит на своих двоих. Под ускорениями. <<- Да и это не важно, главное чтобы упомянутые мной ускорения не стакались друг с другом.
Поповоду крита, Если честно то я не замечал этого крита, так как не видел вообще урона от пета. Знакомый скрин? У нас все печальнее.

Да видео мне запили, блин в пве, у меня пет не бегает как угорелый, только когда рывок не на кд он как вар виувиу и у моба/боса. А так бегает с ускорением в 30% от тала. И если умный хант прожмёт порыв + будет не на кд рывок то ты увидишь пета рядом с собой очень быстро. У меня складывается впечатление, что мы играем на разных серверах, или тебе в пвп встречаются одни читера.

Поповоду других стат, я же написал что взял за основу чужой багрепорт.
и везде писал, что не смог найти этих данных, я хз откуда тот Тс брал их <<- Ссылка на источник там есть проверь, я копировал без замен

Он их взял с стат пета из циркля, а теперь. Просто логически не может быть ловкость меньше 312, иначе противоречит 5%

Поповоду урона, я же делаю вам в плюс -_-
нехочешь повышения урона авто-атаки? ты хотябы посмотрел мои расчеты?

Посмотрел, они действительно занижены, но чтобы вступило в силу, нужно нормальные пруфы с прямыми ссылками

Это максимум что я нашел,а поверь я просидел не мало времени над этим.
Если неверят урону <<- Я буду только рад :D Я сделал это из-за возможного агро мол пишешь только то что тебе выгодно.

Он их взял с стат пета из циркля, а теперь. Просто логически не может быть ловкость меньше 312, иначе противоречит 5%


Зайди наведи на 312 увидишь ~8.16% крита от этих 312
в это сложно поверить, но ты зайди и посмотри.

Зайди наведи на 312 увидишь ~8.16% крита от этих 312
в это сложно поверить, но ты зайди и посмотри.

А верно ли отображается? Это так к слову.
http://firepic.org/?...6pf5gx3j451.jpg
http://firepic.org/?...x5mpszis5wq.jpg

Ну как тебе сказать. я затестил, без крита, чисто агила + 2.4% с лука <<- Хотя помоему я тогда одел лук после перепризыва пета, так что он вроде не довал крит.

получилось ~6% крита Так что примерно так и есть D:

Ну как тебе сказать. я затестил, без крита, чисто агила + 2.4% с лука <<- Хотя помоему я тогда одел лук после перепризыва пета, так что он вроде не довал крит.

получилось ~6% крита Так что примерно так и есть D:

ты бы ещё череп одел......

Череп? я одел тринкет на хит чтобы пет не мисал.
Или ты о чем?

В общем если не верите данным на мили урон, пожалуйста. <<- Других данных все равно нету.

Но пофиксите крит, это же бред...

Также не забудьте про "Ускорение" это тоже немало значимый фактор. <<- На правах ап-а :D

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 25 Март 2014 - 16:43


Также не забудьте про "Ускорение" это тоже немало значимый фактор. <<- На правах ап-а :D

м

Да видео мне запили, блин в пве, у меня пет не бегает как угорелый, только когда рывок не на кд он как вар виувиу и у моба/боса. А так бегает с ускорением в 30% от тала. И если умный хант прожмёт порыв + будет не на кд рывок то ты увидишь пета рядом с собой очень быстро. У меня складывается впечатление, что мы играем на разных серверах, или тебе в пвп встречаются одни читера.

Нет видео с алдорана, нет пруфов, нет темы для обсуждения, не можешь заснять, значит врёшь. Так как врёшь, значит слился с темы.

У меня уже не 1-раз требуют видео D: Зачем оно вам?
И как оно поможет увидеть разницу в скорости? <<- Типо определил на глаз? не смешно ли?
.
Я не раз огребал на бг, от элитного спека алдорана. и мне прекрасно видно, как бегают ваши петомцы. особенно на арене острогорья. как он мгновенно поднимается по "ступенькам"
.
К томуже чего ты так боишься проверки стаканья этого ускорения ?
Если ты прав и бага нету, то бояться тебе нечего и изменений не будет, а твое отрицание лишь говорит об обратном.

Мне пофигу на ускорение, мне просто не верится, что пет за 1 секунду пробегает 40 метров. Я хочу это видеть своими глазами( это посмотрели бы и разработчики, починили бы и закрыли тему).
Но ты не хочешь, чего боишся?

Мне пофигу на ускорение, мне просто не верится, что пет за 1 секунду пробегает 40 метров. Я хочу это видеть своими глазами( это посмотрели бы и разработчики, починили бы и закрыли тему).
Но ты не хочешь, чего боишся?

Мне то точно нечего боятся -_-#
У меня нету возможности комфортно играть и записывать видео в хорошем качестве, или мне снимать монитор камерой?

Допустим http://www.bandicam.com/downloads/
Если не купить то с верху будет реклама, это не важно
В настройках выставить запись видео для ютуба, и немного по колдовать с другими настройками.
И будет комфортно играть и записывать, с учетом моего древнего тазика( офисный вариант 2009 года), мне с трудом верится, что у тебя ещё древнее.

Я чет не понимаю. мне создать этот же багрепорт в "общих" чтоли чтобы его пофиксели O:
B че за 3 минуса -_-

Уточню этот момент и вы разработчики убедитесь в этом. <<- Это очень важно
При одевании ~1400 реса уменьшается шанс крита по тебе на 15% (<<- Точных цифр я не помню ) Пет не должен критовать по игроку вообще. <<- без прожима "Взять" и таланта "Укус паука"

мне кажетса ты не понимеш :)
твои 1400 реса не уберут 15 % крита(или скоко там) а снизят шанс крита на 15 %
тоесть, если у меня N% крита , то всеравно шанс крита по игроку с ресом будет
N-N*0.15, в цифрах , если у меня 40 % крита, то шанс критануть по 1400 реса будет 34%
ну ето так просто, чтоб ты знал , что всеравно криты будут проходить.ето не баг, ты не понял механику стата "Устойчивость"

шта :D

Ты мало того что не разбираешься в механике, так еще и пытаешься умничать, это просто нонсенс D:

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 27 Март 2014 - 00:44