Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002126

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (1)Нет (1)
Фотография

Характеристики петомцев

Написано Luckyinlife on 17 Февраль 2014 - 17:25

Некорректный багрепорт.

Ап

Будет какаянить реакция? это потеря колосального кол-ва урона...
Не приятно видеть урон от пета в 30-90 -_-

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 16 Март 2014 - 21:03


Запили на кукле видео как твой суккуб бьёт по 30-90

Как зачем, на скрине не видно как он бьёт в реале, а ты утверждаешь, что там 30-90 урона по персам или кукле. Запили видео, где видны твои талы, твой эквип, развернут рекаунт и как пет бьёт куклу. Мы все глянем и будем дружно просить разработчиков починить тебе петов. Как говорится дай больше информации, а то складывается впечатление, что ты лукавишь и вводишь всех в заблуждение(надеюсь сюда не надо линковать те темы где ты фейлиш и потом правишь свои посты, чтобы снова зафейлит?)

шта? :D

То есть ты специально скрываешь правду и умышленно хочешь увеличения урона у петов в 4 раза.

Ты сейчас линкаеш данные с вовики и хочешь чтобы тебе нехило апнули петов но при этом:

Глупец, не надо нести чушь.
Воввики сторонний ресурс, не принадлежащий близарду.
Близарды очень редко уточняют в тултипе, что-то еще кроме эффекта.
Прочитай то что я написал выше очень внимательно.

В темах подобных этой http://forum.aldoran...sia-bafy/?st=40 утверждаешь, что этот ресурс лажа, следовательно ты заведомо обманываешь людей, и подстраиваешь сервер под себя вопреки всем правилам.
Следовательно ты врун, лжец и махинатор.
Прошу закрыть тему, дабы не было повадно всем кому не лень ломать сервер алдоран.

шта ? :D

И еще раз повторю что по ссылке на вики которую ты линкуешь речь идет именно про свитки и только, и там не приводится даже в пример что они не стакаются с какими то заклинаниями, и думаю если это было бы так, близы бы явно не утрудились это прописать с сылкой на какое то заклинание которое не стакается.

Я просто оставлю то, на что я так ответил, думаю сам догадаешься что я иммел ввиду.

Не надо лукавить.... © <--- твояже фраза мне из твоего багрепорта :)


Сообщение отредактировал Luckyinlife: 17 Март 2014 - 17:50


Видео или скрины ты не хочешь запилить по одной причине: петы локов не бьют по 30-90, а бьют ннннааааааммммнннноооогггооо больше. И ты это знаешь, но хочешь увеличение урона в 4 раза.
Если бы петы били по 30-90 то весь форум был бы завален темами типа "Локовских петов сломали!!1111111!!!!"
Прошу закрыть тему во избежании дальнейшего лукавства и обмана субъекта под форумным ником Luckyinlife.

PetsEdit
  • The Imp is generally the preferred pet in parties and raids. They deal high DPS with fire bolt and fire shield, provide an hp buff with Blood Pact, and are ranged so will avoid damage more easily. Phase Shift can also keep the imp from accidentally pulling an enemy. The Imp works well with a destruction warlock and is also favoured by some affliction locks as it's high mana regen rate makes it perfect as a mana battery for use with Dark Pact.

    патч 4.1....думаю , смысл с етого поста нулевой)


PetsEdit

  • The Imp is generally the preferred pet in parties and raids. They deal high DPS with fire bolt and fire shield, provide an hp buff with Blood Pact, and are ranged so will avoid damage more easily. Phase Shift can also keep the imp from accidentally pulling an enemy. The Imp works well with a destruction warlock and is also favoured by some affliction locks as it's high mana regen rate makes it perfect as a mana battery for use with Dark Pact.

    патч 4.1....думаю , смысл с етого поста нулевой)

Вы че несете оба -_-

Дарк пакта нету в ктк, да и с чеготы взял что это 4.1? и ты хотябы прошел на оригинал? хотябы прочитал хотьчтонибудь что там написано?

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 17 Март 2014 - 21:32


Ладно, чтобы вы тут не флудили более

Вот урон фелхантера в 131
Вот урон суккбы в 130
\
Где же обещанные намнооого больше?)
\
А вот статы вара 1к ресаи 16к армора, <-- как и у всех латников.
\
\
И чтобы дальше не было глупостей, вот вам ролик кенвуда. с первыхже секунд урон сукубы в паладина - 350 :)

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 17 Март 2014 - 21:48


Большое спасибо

Ап

Критично же -_-#

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 21 Март 2014 - 05:48


Ап.

Или мне расписать каждого пета отдельно?
Потеря ~300 урона с каждой атаки пета, это очень критично!

Так как рейдил с суккубой (5% крита и замедление), точно могу сказать, что по рекаунту % урона у суккубы в 2 раза меньше чем у фелгварда. 5% против 10% общего урона.

Может для суккубов както неправильно скалируется увелечение урона от шмота?

Имеем охотника с 4353 Rap-ом (957 пету).
У пета (331 *2) - 20 = 642 *10% (талант) = 706, итого 706+957 = 1663 ап-а

В тултипе:
Урон 202-204
Урон в секунду 121.9

Бонус урона от атаки: 1663 / 14 х 2 = 237.6 единиц

Баз. мин. урон: (237.6 + 52) х25% х 5% = 380 единиц
Баз. макс урон: (237.6 + 78) х25% х 5% = 413 единиц
Урон средний: (380 + 413) / 2 = 396 единиц
Урон в секунду: (380 + 413) / 2 / 2 = 198.25 единицы

чето мне подсказывает , что лок хочет зделать своих демонов как петов БМ)

Эти расчеты не относятся к локовским петам,
Если ты не разбираешься в механике то не нужно говорить глупостей.

я просто заметил, что ты уравниваеш дамаг пета БМ с демонами лока, для примера взял таблицу(твою) оттуда)
мне просто интересно, неужели и правда демоны лока, должны дамажить так же "сильно"?:)
судя по твоим пруфа дамаг хантовского пета 380-413(твоего ханта)
тоесть клас , для которого пет незаменимый, и наносит приличную долю дамага.
и судя по тому что ты просиш для своих демонов:

первых же секунд урон сукубы в паладина - 350

ето дамаг в латы(я правда хз чем там сукуба урон наносит) но все же.
тебе не кажетса что тут что-то не так) и ты где то ошибса?

ойбоже мой ты читать умеешь? ты знаешь механику петомцев бм-а? и как они разгоняют урон?
Если нет то даже не нужно пытаться размышлять на эту тему.

ето дамаг в латы(я правда хз чем там сукуба урон наносит) но все же.
тебе не кажетса что тут что-то не так) и ты где то ошибса?


Где я мог ошибиться?
Если там дамаг в латы - 350, а выше я кидал скрин тоже дамаг в латы в 130 где я мог ошибиться?
Урон о тпетов он немного темнее, тут ошибаться не где.
Хватит уже нести чушь.

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 27 Март 2014 - 00:36


Оо ты в мувике по цвету определяеш дамаг, и считаеш что ето достоверно?:)