Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Сводная информация

  • #002246

  • Ошибка

  • Нет

Подтверждение

  • Да (0)Нет (0)
РЕШЕНО 
Фотография

Destro Warlock: immolate > Conflagrate

Написано Luckyinlife on 04 Март 2014 - 22:08

В общем не баг :D

Жертвенный костер кастуется >1 секунды. При хорошоем шмоте на хасту в среднем 1.3 сек.
ГКД начинает активироваться сразу после нажатия на спел.
Следовательно ты нажал на Иммолейт, пошел каст в 1.3 сек и пошел гдк в ~1 сек.
Через секунду гдк прошел, через 0.3 секунды ты завершил кастовать Иммолейт, и сразу же прожал Конфлу.

Сообщение отредактировал Magistr: 26 Март 2014 - 02:58


А я думал ты напишеш что гкд будет 1.5 сек и эти 0.2 якобы кд
Это на самом деле прохладная тема с задержкой. Парень я тоже варлок. И даже играл на оффе все патчи начиная с ульдуара.
Эта задержка на самом деле не задержка, а лаги сервера. Таже самая мнимая задержка есть и на ожогтьмы <<- добивалка в дестро в мопе, ее там нельзя сразу зажать как только цель упала до 20%<<- меня это постоянно бесило в пве :D

Создал репорт ибо у всех же науме только ат и АТ эталон работоспособности. <<- хотя думаю этот репорт не когда не будет пофикшеным.

Ни в описании скила, ни в комментах вовхэда не сказано, что иммолейт или шадоуфаер вызывают какой-то скрытый кд на использование поджигания. По ссылкам на оф.форум мы видим такую же тему как и здесь: "- Вроде должно быть так. - Может должно. - А может и не должно". Обычные рассуждения, без каких-то достоверных заверений. Кстати, если полностью почитать их (скажи, ты же надеялся, что люди обойдутся первыми постами? :)), то там есть слова о том, что это, скорее всего, связано с механической задежкой от пинга и прочего. Вероятно, ГМ в своём ответе имел в виду то же.
Так что это довольно спорная тема и без очевидных указаний того, что подобная задержка продумана механикой самой игры, вряд ли будут подобное делать.

Сообщение отредактировал Veliom: 26 Март 2014 - 11:26


Да гдк по умолчанию 1.5, но ведь при повышении рейтинга скорости он уменьшается и приближается к ~1 сек.
Если подумать логически, то гкд сделан для того чтобы предотвратить спам мгновенных заклинаний. Кидаешь порчу (проклятье и т.п.), ждешь гкд и только потом кидаешь что нибудь еще.
И совершенно не логично добавлять какое то дополнительное гкд после иммолейта, ведь и так приходиться ждать его каста (~1.3 сек)
А если что то похожее и есть на каком то сервере или на каком то видео, то скорее всего это связано с пингом.
Либо такой вариант - многие варлоки фирят, затем кидаю иммолейт, и не разбивают его сразу поджиганием (потому что это скорее всего 99.9% собьет фир), а жду некоторое время, чтобы откайтить таргер, занять более выгодную позицию, накинуть кончающуюся порчу, потянуть время до отката кд на шф и т.д.

Сообщение отредактировал Magistr: 26 Март 2014 - 16:49


Да я создал этот репорт, чтобы не выебывались пареньки любящие "аренотурнамерт" <<- там хоть и много че сделано, но работает не все по оффу, а эта задержка ваще непонятно зачем прелеплена.
Я все ждал этих экспертов чтобы закрыть репорт :D

Сообщение отредактировал Luckyinlife: 26 Март 2014 - 17:46


закрыл ошибку