Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Работоспособность травмы

Травма хил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:20

Я не знаю какие у вас криворукие хилы и так далее, но мы еще в далеком прошлом проходили весь ХМ в 4 хила и дц, молчу уже о нормале в котором вообще ни каких напряжений... Ну конечно если ты не считаешь, что проседающий рейд это плохо  :lol:  К слову, на той же лане фул ХП у рейда просто ни когда не было и этот как ты говоришь "жалкий" прок тащил бы за всю хуйню. А у редру у которого в среднем по рейду весит 15 хот и тикает в среднем, 1,5раза в секунду каждый этот прок просто божественный  :lol:
Подводя итог: если ты отличный рейд хилер или Хпал которому дают повешать сиал на отхил, то это пуха с отличным проком который хоть и будет в районе 5%, но будет гораздо полезнее пух со статами типа хаст+крит, крит в рейде 25ппл апается и без стата на пухе, к примеру в моем 5900гсе у Хпала в рейде было 56% шанса на крит + таланты а кап хаста можно добрать другим шмотом (его например у меня тоже был кап), к слову на всем бисе он есть... В этоге если ты стоишь и заливаешь онли в танка и в рекаунте всегда последний, то лучше вообще удалить вов, а не то чтобы плохо отзываться о травме  ;)

Травму холи палу? Играю холи палом больше 4 лет, но такой бред слышу впервые . Мало того что свет небес и так уходит в оверхил, так еще и баф от травмы уйдет туда же. Рестор друиду она тоже на фиг не нужна , ибо терять силу заклинания, перебивая камни в скорость и силу заклинания, (что бы хотя бы кап был) теряется та же самая сила заклинания (да и тут тоже баф от травмы уйдёт в оверхил) . Рестор шаману можно ее, но при условии что есть софт кап скорости.

P.s
Можете своему холи палу еще чешую и счеты одеть, как раз вместе с травмой в сумме будет целых 7% от общего хила.

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#22 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:03

Рестор друиду она тоже на фиг не нужна , ибо терять силу заклинания, перебивая камни в скорость и силу заклинания, (что бы хотя бы кап был) теряется та же самая сила заклинания (да и тут тоже баф от травмы уйдёт в оверхил)

у рдру наберается кап хаста с травмой, надо всего лишь три оранжевых камня(12спд+10хаста) вставить в пояс,штаны и боты и с бонусов поиметь 7спд*3. в итоге  -12спд и +30хаста. 681хасты со шмота и 23 с чарки на плащ, вот вам и кап

 

посчитал сам, получается что если сравнивать травму(277)+часы(277) с аркусом(284), учитывая и гемы и чарки и дух и каску паловскую, то у аркуса всевота на 25спд больше. неужели это круче чем прок травмы?



#23 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:43

у рдру наберается кап хаста с травмой, надо всего лишь три оранжевых камня(12спд+10хаста) вставить в пояс,штаны и боты и с бонусов поиметь 7спд*3. в итоге  -12спд и +30хаста. 681хасты со шмота и 23 с чарки на плащ, вот вам и кап
 
посчитал сам, получается что если сравнивать травму(277)+часы(277) с аркусом(284), учитывая и гемы и чарки и дух и каску паловскую, то у аркуса всевота на 25спд больше. неужели это круче чем прок травмы?

Если для вас 2-3% от общего хила важнее капов, то можете брать все что захотите :)

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#24 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:15

Если для вас 2-3% от общего хила важнее капов, то можете брать все что захотите :)

Парни играют в овергире и ноют по поводу капов. Такое чувство, что именно пухой достигаются все капы  :lol:

По поводу Хпалов, я знавал таких холипалов которые по 4 года играют и не в курсе зачем кидать сиал на отхил в босса, а бонус от т9 считают бесполезнейшим. Вот наверное ты из таких. Ну в смысле из тех Хпалов, которые весь бой стоят и тупо оверхилят танка, бафая себе ту хуйню которая хилит бафнутую цель на 100% (забыл я уже) чтобы не умирать  :lol: Профитность такого Хпала в рейде без травмы намного выше, чем с травмой, естественно, НО БЛЯДЬ профитность такого Хпала в рейде вообще сомнительна, понимаешь?)

Хуле я могу вам сказать, игнорируйте травму, собирайте капы, оверхильте эффективнее...


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 28 Декабрь 2013 - 17:16

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#25 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:19

Парни играют в овергире и ноют по поводу капов. Такое чувство, что именно пухой достигаются все капы  :lol:
По поводу Хпалов, я знавал таких холипалов которые по 4 года играют и не в курсе зачем кидать сиал на отхил в босса, а бонус от т9 считают бесполезнейшим. Вот наверное ты из таких. Ну в смысле из тех Хпалов, которые весь бой стоят и тупо оверхилят танка, бафая себе ту хуйню которая хилит бафнутую цель на 100% (забыл я уже) чтобы не умирать  :lol:
Хуле я могу вам сказать, игнорируйте травму, собирайте капы, оверхильте эффективнее...

По вам сразу видно, что вы один из таких холи палов :). Можете хоть что говорить, но холи пал с травмой у меня и у других норм холи палов ( вас я к ним не причисляю :)) вызывают только смех.

P.s
Печально что еще остались такие как вы :(

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#26 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:39

По вам сразу видно, что вы один из таких холи палов :). Можете хоть что говорить, но холи пал с травмой у меня и у других норм холи палов ( вас я к ним не причисляю :)) вызывают только смех.

P.s
Печально что еще остались такие как вы :(

Мне пиздец, как интересно мнение человека ничего не добившего даже в реалиях алдорана ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#27 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:39

проходили весь ХМ в 4 хила и дц, ;)

ДЦ видимо у нас дамагеры или танки, сейчас абсолютно также, разве что на профе иногда спекаем ещё 1 тело в хила из-за наглухо ебанутых пельмешков.


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 28 Декабрь 2013 - 17:39

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#28 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:52

ДЦ видимо у нас дамагеры или танки, сейчас абсолютно также, разве что на профе иногда спекаем ещё 1 тело в хила из-за наглухо ебанутых пельмешков.

Но сейчас вы в овергире, а я играл 2 года назад, когда ХМ только открывали и он еще был актуален...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#29 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:17

Но сейчас вы в овергире, а я играл 2 года назад, когда ХМ только открывали и он еще был актуален...

блядь, кто "вы"? ты так говоришь как будто 2 года прошли и никто новый не пришёл, за эти 2 года все одели фул 277 и ходят каждую неделю хуй знает зачем в 25гер просто по привычке, я таких в рейдах вообще не вижу - хилы по большей части 264 с небольшими вкраплениями 277го, не думаю что у них большой отрыв по ГСу от вас, есть конечно кто одет лучше - те в статиках топ гильдий, о них я не могу знать, может там и ходят в 2 хила, смотря на оверхил. Овергир - это ходить на ониксию и ИК в фул т10гер, ходить в рейд с актуальной экипировкой (тобишь на боссов 25ХМа в 271/277 шмоте) нихуя не овергир, не надо выёбываться что в 245ом фармил 25хм, ты не из Парагона и у нас не офф, а уж 2 года назад ЦЛК и вовсе работал даже не на 30% от нынешнего, вспомнить хотя бы возможность сбивать касты у братцев или того же профа, у которого сначала вообще не было слизней и колб, а потом когда они появились, то им можно было сбивать касты.


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 28 Декабрь 2013 - 20:40

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#30 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:28

Но сейчас вы в овергире, а я играл 2 года назад, когда ХМ только открывали и он еще был актуален...

2 года назад гер открыли только 3-4 гильдии, и то из за того что лич был в тестировании, гриф его поставил и и сказал тестируйте будем чинить и доводить до ума. Зачем вообще вспоминать что тогда было, нихрена тогда ничего не работало. я пробовал хилить с травмой, (тогда не было у меня теренаса) менял ее на столбняк с об или полночное солнце и то было эффективнее. Не помню расчарил ли я ее или нет, если нет, то потестирую после праздников. сейчас уж точно не до ВОВ.



#31 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 00:22

2 года назад гер открыли только 3-4 гильдии, и то из за того что лич был в тестировании

хуевастые у тебя сведения. 


Скрытый текст

Скрытый текст

#32 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:48

блядь, кто "вы"? ты так говоришь как будто 2 года прошли и никто новый не пришёл, за эти 2 года все одели фул 277 и ходят каждую неделю хуй знает зачем в 25гер просто по привычке, я таких в рейдах вообще не вижу - хилы по большей части 264 с небольшими вкраплениями 277го, не думаю что у них большой отрыв по ГСу от вас, есть конечно кто одет лучше - те в статиках топ гильдий, о них я не могу знать, может там и ходят в 2 хила, смотря на оверхил. Овергир - это ходить на ониксию и ИК в фул т10гер, ходить в рейд с актуальной экипировкой (тобишь на боссов 25ХМа в 271/277 шмоте) нихуя не овергир, не надо выёбываться что в 245ом фармил 25хм, ты не из Парагона и у нас не офф, а уж 2 года назад ЦЛК и вовсе работал даже не на 30% от нынешнего, вспомнить хотя бы возможность сбивать касты у братцев или того же профа, у которого сначала вообще не было слизней и колб, а потом когда они появились, то им можно было сбивать касты.

Если конкретно ты, все еще не в овергире, то ебать ты дно.

Овергир это когда ты в шмоте с халиона и цлк ходишь в цлк. Да и похуй вообще, я образно говорю, имея в виду то что ходить в ХМ в 277 куда проще чем ходишь в ХМ максимум в 261... Два года назад все работало точно так же, разве что проф и принцы были проще скриптованы, касты не сбивались ни кому кроме ануба в то время, а слизни и колбы были, причем понять радиус действия их было реально невозможно и это было хардмодом, а слизней фирили или ставили в корни, это ту изи, да :) Дпсили тогда меньше, хилили меньше, а многие боссы ХМа первые разы убивались в берсе, вот и подумай...

Ну у меня было 5900 гса когда я закрыл ХМ цлк до лича которого Андрюша убрал... А максимальный ГС в рейде был 6300 у парней с ШМом. Сейчас же у всех минимум 6200 гса и тд тп, больше шмота дают больше возможностей собрать нужные капы, для того чтобы взять туже травму...

Кароче я не знаю кто РЛ в твоем рейде, но если у вас столько оверхила, что проки типа травмы будут уходить в оверхил или нахиливать всего 2%, то у вас либо лишний хил в рейде, либо неправильное позиционирование на многих боссах...

Чтобы ощутить профит от травмы достаточно просто постоянно держать сиал на отхил на боссе, тогда травма прокает вообще без твоего участия, но таких паладинов на алдоране вообще не существует...

 

2 года назад гер открыли только 3-4 гильдии, и то из за того что лич был в тестировании, гриф его поставил и и сказал тестируйте будем чинить и доводить до ума. Зачем вообще вспоминать что тогда было, нихрена тогда ничего не работало. я пробовал хилить с травмой, (тогда не было у меня теренаса) менял ее на столбняк с об или полночное солнце и то было эффективнее. Не помню расчарил ли я ее или нет, если нет, то потестирую после праздников. сейчас уж точно не до ВОВ.

Тогда она и не работала как положено типа ;)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#33 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:26

 постоянно держать сиал на отхил на боссе, тогда травма прокает вообще без твоего участия, но таких паладинов на алдоране вообще не существует...

 

 

таких паладинов (в основном ретриков) как гавна, и когда их просишь не использовать её, начинаются тру стори о том, что х-пал должен юзать правосудие мудрости в босса. 

:wacko:


Сообщение отредактировал Drak: 29 Декабрь 2013 - 15:27

  • Ment это нравится
Скрытый текст

Скрытый текст

#34 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:56

таких паладинов (в основном ретриков) как гавна, и когда их просишь не использовать её, начинаются тру стори о том, что х-пал должен юзать правосудие мудрости в босса. 

:wacko:

Нет нет ты путаешь маленько, я затираю про Хпалов знающих механику класса и понимающих что 1 ГКД в 20сек бафает 10-20% общего хила, а при экипированной травме еще + 5-10%, так вот таких Хпалов на алдоране реально нет! А тупых ретриков то да, как говна :)

Я ни кому ничего не обьяснял в рейде, потому что ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ТО РЕТРИКУ - это пиздец задача! А у нас в рейде стабильно был 1 ретрик, иногда два. Одного из них ты знаешь это топеративник, вот он, ЕСЛИ ЕГО ПОПРОСИТЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ БОССОМ, мог юзать сиал на ману, но был еще другой ретрик звали его АРТУР (я не помню ник) дак вот тот был ебанутым в край (возможно кровный брат демажика) и как будто бы спецом юзал сиал на хил и не понимал нихуя ваще. А еще уже ближе к закату вайпов у нас был протпал, который был уверен, что СИАЛ НА ХИЛ это часть его ротации и он должен юзать только его, ведь от него он хилится, а холипал по его мнению должен ТОЛЬКО хилить! К тому же у меня и травмы то не было, по этому я сильно не парился, но когда кто то пиздел про мой ХПС и о том что федька круче, я обьяснял в чем дело ^^

пи.эс. я вот ваще думал а не скачать ли мне вов на время каникул зимних и типа поврываться в пве, но вспоминаю днищ алдорана и думаю нееееее, наверное лучше не стоит  :lol:  ...хотя, было бы с кем врываться...


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 29 Декабрь 2013 - 15:59

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#35 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 17:56

хуевастые у тебя сведения. 

просто ради интереса перечисли те ги (кроме вайпов и  дети войны, других я точно сам не припомню.) которые на тот момент имели доступ к 25хм.. т.е. где то до октября 2011г, когда лича прикрыли на доработку до середины ноября где то.


Сообщение отредактировал megaaxe: 29 Декабрь 2013 - 18:02


#36 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:09

просто ради интереса перечисли те ги (кроме вайпов и  дети войны, других я точно сам не припомню.) которые на тот момент имели доступ к 25хм.. т.е. где то до октября 2011г, когда лича прикрыли на доработку до середины ноября где то.

оплот, ядренка, часть детишек войны


Сообщение отредактировал Ment: 29 Декабрь 2013 - 18:09

Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#37 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:10

А еще была такая гильдия как мадэ ин эсэсэр, вот они были вторыми кто открыл ХМ, вроде бы...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#38 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:13

Но суть не в открытом ХМе вообще, просто если ты берешь в рейд 7 хилов и 80% всего их хила уходит в оверхил, то тогда травма конечно же полная хуйня. Все зависит от рейда в котором вы играете и вот к примеру в моем рейде, травма была бы лучшей пухой для паладина (правда тогда мне пришлось бы учить всех паладинов юзать сиал на манареген)


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#39 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:14

травма хуета


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#40 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:21

оплот, ядренка, часть детишек войны

хз, я почему то думал что ядренка открыла где то на неделю 2 раньше Манифеста, да и ачивы с гера у того же Ямомото говорят о том же. ну Хз тогда ребро траили неделями, все мб. Ну а так при составет хиллов 2 ршама, друль, пал или холиприст, и дц эффективность травмы сводится к 0. "Тогда" она не работала, а сейчас (если и работает) смысла от нее уже нет.







Темы с аналогичным тегами Травма, хил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных