Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Работоспособность травмы

Травма хил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:28

хз, я почему то думал что ядренка открыла где то на неделю 2 раньше Манифеста, да и ачивы с гера у того же Ямомото говорят о том же. ну Хз тогда ребро траили неделями, все мб. Ну а так при составет хиллов 2 ршама, друль, пал или холиприст, и дц эффективность травмы сводится к 0. "Тогда" она не работала, а сейчас (если и работает) смысла от нее уже нет.

Открывали все на одной неделе примерно, просто кто то открыв гер, остался на ребре, как ядренка и детишки, а кто то на леди как все остальные...

пи.эс. Зачем в рейде одновременно Редру и Хприст?) не надо так...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#42 off Romzo

Romzo
  • Black Dolphin

  • 111 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:48

пукша заебись только шомана, внутреннего кд нету, всё


Trollolobot
Marselle
Nillo
Romzo
Wiw
<3


#43 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:50

пукша заебись только шомана, внутреннего кд нету, всё

Шаман третий из всех хилящий классом кому она заебись :) Шикарно вы тут все знаете механику игры...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#44 off Romzo

Romzo
  • Black Dolphin

  • 111 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:05

сколько паладином играл ,нихуя не прокала, сколько холипристом играл, нихуя не играл, аналогично дц, деревья ничтожны.

у шамана кароч у единственного прокала год назад


Сообщение отредактировал Romzo: 29 Декабрь 2013 - 19:05

Trollolobot
Marselle
Nillo
Romzo
Wiw
<3


#45 off Romzo

Romzo
  • Black Dolphin

  • 111 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:08

Если на практике выходит одно, а "механника" утверждает другое, нахуй она сдалась


Trollolobot
Marselle
Nillo
Romzo
Wiw
<3


#46 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:48

Если на практике выходит одно, а "механника" утверждает другое, нахуй она сдалась

В смысле такая практика? Ну да отличный вопрос. Я сразу об этом тут и спрашивал...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#47 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:29

 

Чтобы ощутить профит от травмы достаточно просто постоянно держать сиал на отхил на боссе, тогда травма прокает вообще без твоего участия, но таких паладинов на алдоране вообще не существует...

Был такой хпал около года назад, не надо рассказывать, что только ты один из"всех" холипалов знаешь про JoL.  И год назад, насколько я помню был баг, что JoL скалировался от спд. 


Bigdick.png


#48 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:32

Был такой хпал около года назад, не надо рассказывать, что только ты один из"всех" холипалов знаешь про JoL.  И год назад, насколько я помню был баг, что JoL скалировался от спд. 

ВАУ АДИН ХПАЛ НА ВЕСЬ СЕРВЕР ДА ЭТА ЖИ ПРОСТО АХУЕТЬ ТИПЕРЬ!!!!

Чувак, я не пытаюсь тут выебнуться, что я чего то умного знаю, я высказываю свое дичайшее удивление тому, что из всех игроков алдорана свой класс и механику игры в целом знает лишь 10%...


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#49 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:46

ВАУ АДИН ХПАЛ НА ВЕСЬ СЕРВЕР ДА ЭТА ЖИ ПРОСТО АХУЕТЬ ТИПЕРЬ!!!!

Чувак, я не пытаюсь тут выебнуться, что я чего то умного знаю, я высказываю свое дичайшее удивление тому, что из всех игроков алдорана свой класс и механику игры в целом знает лишь 10%...

меньше...



#50 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:23

просто ради интереса перечисли те ги (кроме вайпов и  дети войны, других я точно сам не припомню.) которые на тот момент имели доступ к 25хм.. т.е. где то до октября 2011г, когда лича прикрыли на доработку до середины ноября где то.

сам себя зафэйлил, назвав только 2 гильдии (правельные), хотя выше писал 3-4.

+ лич был в полне работоспособный. 

 

 

оплот, ядренка, часть детишек войны

про оплот не помню, а ядрёнка открыла хм, спустя 1-2 месяца после "части детишек войны".

 

 

А еще была такая гильдия как мадэ ин эсэсэр, вот они были вторыми кто открыл ХМ, вроде бы...

 

2-ми открыли "часть детишек войны", спустя 1-2 месяца после вайпов. 

 

сср ваще кажется что-либо начала открывать после оплота. 


Скрытый текст

Скрытый текст

#51 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:51

сам себя зафэйлил, назвав только 2 гильдии (правельные), хотя выше писал 3-4.

+ лич был в полне работоспособный. 

 

 

про оплот не помню, а ядрёнка открыла хм, спустя 1-2 месяца после "части детишек войны".

 

 

 

2-ми открыли "часть детишек войны", спустя 1-2 месяца после вайпов. 

 

сср ваще кажется что-либо начала открывать после оплота. 

Ну мб, мб у тебя отличная память, но мне помниться, что после открытия нами ХМа, его кто то открыл следом и очень быстро. А потом был новый фикс лича и ХМ открыли все, на каком то там баге с баблом паладина или типа того... Не думаю, что разница действительно такая огромная как ты пишешь, хотя хуй его знает так давно было что пиздец...

пи.эс. Хотя ты правильно считаешь, мы то первый раз его убили еще летом  :lol:


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 29 Декабрь 2013 - 22:00

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#52 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:05

Первые 25хм открыли вайпы. им еще тогда фк на обычке засчитали. спустя неделю открыли дети войны и оплот света. дело было в середине-конце августа 2011. в начале сентября запилили баганую обнову, при которой заражение не пропадало при отхиле рейда. Но крусы с алдорана убили его и такого. потом их толи магмос впалил(там оказалось толи валек не было, толи они стояли на месте), толи кто-то слил это на форум. лича вообще убрали до середины ноября. тогда пошел этот баг с баблом на переходе на 1-ю переходную фазу. тогда открыли гер все кому не лень. в личе лута не было, да и кому он был нужен если появилась возможность лутать 277.  и лишь к весне лича доработали(в кавычках) что его можно было убить и полутать. вальки тогда контрились только корнями друидов.

 

как то так.



#53 off Greengrass

Greengrass
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:08

ВАУ АДИН ХПАЛ НА ВЕСЬ СЕРВЕР ДА ЭТА ЖИ ПРОСТО АХУЕТЬ ТИПЕРЬ!!!!

Чувак, я не пытаюсь тут выебнуться, что я чего то умного знаю, я высказываю свое дичайшее удивление тому, что из всех игроков алдорана свой класс и механику игры в целом знает лишь 10%...

Ну с этой стороны да, людей, которые могут полазить по инглиш форумам и разобраться в механике, да еще и проверить это все, очень мало.


Bigdick.png


#54 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:11

Первые 25хм открыли вайпы. им еще тогда фк на обычке засчитали. спустя неделю открыли дети войны и оплот света. дело было в середине-конце августа 2011. в начале сентября запилили баганую обнову, при которой заражение не пропадало при отхиле рейда. Но крусы с алдорана убили его и такого. потом их толи магмос впалил(там оказалось толи валек не было, толи они стояли на месте), толи кто-то слил это на форум. лича вообще убрали до середины ноября. тогда пошел этот баг с баблом на переходе на 1-ю переходную фазу. тогда открыли гер все кому не лень. в личе лута не было, да и кому он был нужен если появилась возможность лутать 277.  и лишь к весне лича доработали(в кавычках) что его можно было убить и полутать. вальки тогда контрились только корнями друидов.

 

как то так.

8 августа ;) но все таки, вроде бы, после нас этого так ни кто и не повторил, вплоть до баганой обновы же...

пи.эс. и до октября, его убирали до октября)))

...но суть в том, что травма была профитна тогда и профитна сейчас :)

 

 

 в личе лута не было, да и кому он был нужен если появилась возможность лутать 277. 

 

Но лут 277 ни кто не получал еще месяца два, наверное :) Потому что ребро делал такой разьеб, что пиздец  :lol:


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 29 Декабрь 2013 - 22:18

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#55 off Крипс

Крипс
  • Новичок

  • 34 сообщений
Репутация: 39
Хороший

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:16

Первые 25хм открыли вайпы. им еще тогда фк на обычке засчитали. спустя неделю открыли дети войны и оплот света. дело было в середине-конце августа 2011. в начале сентября запилили баганую обнову, при которой заражение не пропадало при отхиле рейда. Но крусы с алдорана убили его и такого. потом их толи магмос впалил(там оказалось толи валек не было, толи они стояли на месте), толи кто-то слил это на форум. лича вообще убрали до середины ноября. тогда пошел этот баг с баблом на переходе на 1-ю переходную фазу. тогда открыли гер все кому не лень. в личе лута не было, да и кому он был нужен если появилась возможность лутать 277.  и лишь к весне лича доработали(в кавычках) что его можно было убить и полутать. вальки тогда контрились только корнями друидов.

 

как то так

При трае Крусайдерами,вальки были,не было у них имуна,их тянули и станили, но убили всетаки. Вот видео: http://forum.aldoran.ru/topic/5006-fk/  .Просто Магмос ненавидел тогда Крусайдеров. Основной костяк бросил ВоВ,считая,что выполнили задачу поставленную перед собой.


Сообщение отредактировал Крипс: 29 Декабрь 2013 - 22:28

%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%81-%D0%90%D0


#56 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:17

2 гильдии (дети и оплот) повторили. это проверяется ачивой погрязнуть в пороках(тогда если от духов убегать они пропадали). просто я был в детях в то время)

эт не выебон, не подумай) тогда лича убили те, кто смог отхилить валитрию, которая была еще первой версии.

 

пост Нелеплсти( я на форуме не частый гость не знаю как квотить :D )


Сообщение отредактировал Ksandr: 29 Декабрь 2013 - 22:19


#57 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:21

Посмотрел, 28 августа был ферст кил детьми на руинах в орде, и 2-ой кил на сервере в целом, до этого где то в июне-июле вайпы убивали, нелепость как то кидал скрин с ачивкой. 

 

ну в прочем всё так, как и говорилось выше ) 


Скрытый текст

Скрытый текст

#58 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:22

 

 

Сандрин ? 


Сообщение отредактировал Drak: 29 Декабрь 2013 - 22:22

Скрытый текст

Скрытый текст

#59 off Ksandr

Ksandr
  • Новичок

  • 80 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:26

Да



#60 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:28

До сих пор помню тот день :) Первая пуха с лича - топ пуха типа на сервере и вся хуйня, отдали топ Хпалу и вся хуйня. А я ее продал  :lol:

А знаете почему я так поступил? ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ТРАВМА - ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

111020f158a4b2540737ea65de5d813a.jpg

После этого Ваня на меня обиделся и не смотрел на мой ролл вообще, отдавал мои шмотки лалкам и не хотел одевать мне Хприста  :lol:


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)






Темы с аналогичным тегами Травма, хил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных