Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Работоспособность травмы

Травма хил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:44

Правильно ли работает Травма http://dp.aldoran.ru/?item=50685?

А именно:

1. Шанс прока 1%

2. Отсутствие внутреннего кд на прок.


Сообщение отредактировал Moneybag: 27 Декабрь 2013 - 17:00


#2 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:01

Пробовала ее в цкл25(гер.) шаманом, всего 2% от общего хила. На мой взгляд, она сломана или просто близы сделали бесполезное оружие для любителей поднять гс :)

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#3 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:02

Бери и тестируй, она работает. а правильно или нет решать тебе, кроме ГС она мало что апает. По мне так http://ru.wowhead.com/item=51875 в разы лучше. 



#4 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:47

1. Шанс прока 1% - проверить сложно.

2. Внутреннего кд нет - проверить можно, если почти подряд 2 раза прокнет.

 

P.S. Если 2% в общем отхиле это мало, то аналоги с лича апнут максимум ~50 спд, если не брать в расчет другие характеристики, то эти 50 спд от 4000 расчетных всего лишь 1.25%, что есть меньше 2х. 



#5 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:21

Ну дак забивайся в силу, если тебе спд не важна. Будешь сильным


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#6 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:37

P.S. Если 2% в общем отхиле это мало, то аналоги с лича апнут максимум ~50 спд, если не брать в расчет другие характеристики, то эти 50 спд от 4000 расчетных всего лишь 1.25%, что есть меньше 2х. 

Ты слышал что-то про модификаторы/формулы расчета спеллов?


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#7 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:53

Ты слышал что-то про модификаторы/формулы расчета спеллов?

На примере рдру. Тик омоложения ~= 0,84*СПД+840. При смене травмы на теренас спд возрастет на 62. тик омоложения возрастет на 1,14% (с 4556 до 4608). Предположим, что и отхил возрастет пропорционально омоложению, т.е. на 1,14%. Соответственно, если отхил от травмы больше этой цифры, то она лучше себя поведет чем теренас в том же бою.



#8 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:33

лучше иметь +спд хаст и крит чем прок который будет уходить в оверхил. Смысл от него вообще? не нужна она! а работает правильно, т.к по комментам и тестам оффы хпс от нее также составлял около 2%.



#9 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:40

На примере рдру. Тик омоложения ~= 0,84*СПД+840. При смене травмы на теренас спд возрастет на 62. тик омоложения возрастет на 1,14% (с 4556 до 4608). Предположим, что и отхил возрастет пропорционально омоложению, т.е. на 1,14%. Соответственно, если отхил от травмы больше этой цифры, то она лучше себя поведет чем теренас в том же бою.

ничего что этот прок в оверхил уходит почти на всех боссах? во-вторых хаст и крит тоже как бы не самые хуёвые статы (и в твоей формуле они почему-то не учтены) для рдру, а ты их просираешь на бесполезный прок.


Сообщение отредактировал Toyosatomimi no Miko: 23 Декабрь 2013 - 18:50

- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#10 off Kurnosik

Kurnosik
  • Новичок

  • 66 сообщений
Репутация: 11
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:09

Травма оружие для тех, кто любит большие циферки в гс-е :)

%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%Angelochek.png


#11 off Moneybag

Moneybag
  • Новичок

  • 56 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Автор темы Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:59

Еще не было времени протестировать травму.

 

P.S. Вопрос был не про оверхил, а рдру наверное топ по нему, и не про большие циферки в гс (у теренаса еще больше). Вопрос про работоспособность.



#12 off megaaxe

megaaxe
  • Постоялец

  • 156 сообщений
Репутация: 48
Хороший

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:27

Еще не было времени протестировать травму.

 

P.S. Вопрос был не про оверхил, а рдру наверное топ по нему, и не про большие циферки в гс (у теренаса еще больше). Вопрос про работоспособность.

у теренаса статы оху..ные, а это гно, работает нормально она, прокает и дает около 2%, так что все норм.



#13 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:46

своим друидам я её небрал, сперва потому что она раньше точно херова работала, эффекты не учитывала, а потом, когда её вроде как чинили, потому что уступал её шаманам и паладинам, ведь у них выбора почти нету, а у рдру и шип с ребра и посох с ланы.

 

про 2% общего хила на вовхеде писал какой-то шаман, у рдру  при 5+1 возможности прокнуть наверное в десять раз больше. посчитать конечноже можно, но чета лень



#14 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:52

ничего что этот прок в оверхил уходит почти на всех боссах? во-вторых хаст и крит тоже как бы не самые хуёвые статы (и в твоей формуле они почему-то не учтены) для рдру, а ты их просираешь на бесполезный прок.

а ничего что сейчас 80% любого хила на любом боссе в оверхил уходит, в ваших то ГСах?:)

а формула его правильная и правильно работающая травма ок пуха для редру который хотает рейд, а не стоит и дрочит на скорость каста своего нуриша...

я Хпалом в свое время мечтал о травме потому что свет небес хилит сразу или 6 или 11 таргетов я забыл, и на каждом может прокнуть травма, но она тогда и работала не правильно, сука!


Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)


#15 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:33

а ничего что сейчас 80% любого хила на любом боссе в оверхил уходит, в ваших то ГСах? :)

а формула его правильная и правильно работающая травма ок пуха для редру который хотает рейд, а не стоит и дрочит на скорость каста своего нуриша...

я Хпалом в свое время мечтал о травме потому что свет небес хилит сразу или 6 или 11 таргетов я забыл, и на каждом может прокнуть травма, но она тогда и работала не правильно, сука!

если б так было, 25гер проходился бы в 2 хила; однако ж уже при 4ых рейд начинает пиздец как проседать на Тухлом, Ланатели, про профессора я вообще молчу. в общем в очередной раз хуйню ты сморозил...
Про травму я писал уже в какой-то из соседних тем, что эта пушка профитна разве что хпалам и решамам, для рдру есть варианты радужнее и веселее с хорошими статами, которые легко дадут просраться этому жалкому проку - Угасающий свет и Аркус.

 


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#16 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:02

если б так было, 25гер проходился бы в 2 хила; однако ж уже при 4ых рейд начинает пиздец как проседать на Тухлом, Ланатели, про профессора я вообще молчу. в общем в очередной раз хуйню ты сморозил...
Про травму я писал уже в какой-то из соседних тем, что эта пушка профитна разве что хпалам и решамам, для рдру есть варианты радужнее и веселее с хорошими статами, которые легко дадут просраться этому жалкому проку - Угасающий свет и Аркус.

 

 

на лане 25хм ~50к дпс по рейду идет, в теории, два хила по 25к хпс могут захилить, но таких я не видел. у дц 15-16к хпс, у рдру зависит от других хилов, если слакеры попадаются то 18-20к можно дать, ршамы тоже могут 16к давать, так что в 3хила вполне реально. 

 

для рдру статы с пухи бесполезны, кап хасты и без этого наберается, а хоты не критуют.



#17 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:22

на лане 25хм ~50к дпс по рейду идет, в теории, два хила по 25к хпс могут захилить, но таких я не видел. у дц 15-16к хпс, у рдру зависит от других хилов, если слакеры попадаются то 18-20к можно дать, ршамы тоже могут 16к давать, так что в 3хила вполне реально. 

 

для рдру статы с пухи бесполезны, кап хасты и без этого наберается, а хоты не критуют.

так-то ршамы топ хпс на ЛК всегда были, у тебя они чуть ли не в самом низу рекаунта. Дух и спд с сокетов и чарки видимо ты не учитываешь за бонусы.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#18 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:24

wowwiki.com/Trauma_(mace) у рдру 2.9%, и это без бонуса 4т10, а там дополнительные хоты омоложения. и почему то замеряли на валитрии, где аое дамага по рейду почти нету



#19 off Pibib

Pibib
  • Пользователь

  • 131 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:28

так-то ршамы топ хпс на ЛК всегда были, у тебя они чуть ли не в самом низу рекаунта. Дух и спд с сокетов и чарки видимо ты не учитываешь за бонусы.

ршамы топ? пфф

спд и спд от духа посчитали же, там ~50спд всего-то



#20 off NeIepostb

NeIepostb
  • Мир вам, братья мои

  • 1 673 сообщений
Репутация: 759
Брутальный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:17

если б так было, 25гер проходился бы в 2 хила; однако ж уже при 4ых рейд начинает пиздец как проседать на Тухлом, Ланатели, про профессора я вообще молчу. в общем в очередной раз хуйню ты сморозил...
Про травму я писал уже в какой-то из соседних тем, что эта пушка профитна разве что хпалам и решамам, для рдру есть варианты радужнее и веселее с хорошими статами, которые легко дадут просраться этому жалкому проку - Угасающий свет и Аркус.

 

Я не знаю какие у вас криворукие хилы и так далее, но мы еще в далеком прошлом проходили весь ХМ в 4 хила и дц, молчу уже о нормале в котором вообще ни каких напряжений... Ну конечно если ты не считаешь, что проседающий рейд это плохо  :lol:  К слову, на той же лане фул ХП у рейда просто ни когда не было и этот как ты говоришь "жалкий" прок тащил бы за всю хуйню. А у редру у которого в среднем по рейду весит 15 хот и тикает в среднем, 1,5раза в секунду каждый этот прок просто божественный  :lol:

Подводя итог: если ты отличный рейд хилер или Хпал которому дают повешать сиал на отхил, то это пуха с отличным проком который хоть и будет в районе 5%, но будет гораздо полезнее пух со статами типа хаст+крит, крит в рейде 25ппл апается и без стата на пухе, к примеру в моем 5900гсе у Хпала в рейде было 56% шанса на крит + таланты а кап хаста можно добрать другим шмотом (его например у меня тоже был кап), к слову на всем бисе он есть... В этоге если ты стоишь и заливаешь онли в танка и в рекаунте всегда последний, то лучше вообще удалить вов, а не то чтобы плохо отзываться о травме  ;)


Сообщение отредактировал Nelepostb II: 28 Декабрь 2013 - 12:02

Разница в словах меньше часа OLOLOLOL

Ну и шуточки про мамок, уже не тащут :)

Это не Болейн) Дрочишь ты, на свою мамку :)






Темы с аналогичным тегами Травма, хил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных