Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Алый Монастырь: начало | Катакомбы

Forsaken Отрекшиеся Юная Лига Справедливости Seventeenth Squad

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:17

Буду просить чистить тему, много ненужного флуда набралось... однако.

Г-дин Ричард дал отказ? Ну... его мнение, если быть честным, мне не важно, правда. Это было отыграно, на это были потрачены силы и время. 
Могу лишь развести руками.



#22 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:20

Мы же знатоки... Буэ... Ролевого Мира... Буэ... РПшеры... Мы знаем, что мир ужат в миллионы раз и... Ко-ко-ко... Не бывает построек таких, если их нету по михону или квестам.

Бред. Даже на карте варкрафта много мест, которых нет в ВоВе. Да и в официальных источниках указано, что городов и деревень куда больше. Просто они не так значимы и там мало что происходит. Либо происходит что-то другое, чего лор не задел.


Изображение

#23 off Shanni

Shanni
  • #ФатальныйДолбаебБезкрылый

  • 132 сообщений
Репутация: 78
Разумный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:25

Категорически против. Можно это обсудить.

Юми - борец за справедливость Отрекшихся? Давно не виделись.


Скрытый текст

#24 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:09

Я не борюсь за справедливость отрекшихся. Я борюсь за справедливость игроков. Если бы это были другие игроки, которые вложили в отыгрыш силы, время и просто получали удовольствие, а тут какой-то там бард заявляет, что "Отказано, ваш отыгрыш откачен, этого не было". Бред чистой воды. Никто не в праве отказывать отыгрыш игрокам. Мне бы лично было бы неприятно. Он может отказать уровень за лог, это он может. Но не отыгрыш.


  • Sacro это нравится

#25 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:29

Ах да, могу ли я попросить рассмотрения лога бардами кроме Ричарда? Если могу - то пожалуйста, буду очень благодарен.

А сам пойду спать, вот так вот.


Сообщение отредактировал Thomas: 16 Декабрь 2013 - 22:30


#26 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:46

Я добился своего, ваш отыгрыш не будет отказан. Это 100%. Но не уверен, что выдадут уровни.



#27 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 22:47

Сколько злобы-то, уих! Хватит, скушайте печеньки, хе-хе-хе...


Изображение

#28 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:31

На сервере уже страшно писать логи.


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#29 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:58

Безумнейший вопрос. Да и, собственно, какая Вам разница? Вы выше постом выше как-бы "разрешили" ТС играть так, как нравится.

К чему эта показуха?

Ну, начнем...
Какая мне разница? Просто Ув. Автор данного лога, попрасил пруфы на то, что этих катакомб там нет, а я, так сказать, сыграл с ним в туже игру, попрасив предоставить мне те же пруфы. Все хорошо.
Да, мнение изменил, бывает.
Пафос? Какой пафос. Мы обсуждали лог и ребята ушли не в ту сторону, а я лишь указал "верный путь".
Конец.

Сообщение отредактировал Edmund: 18 Декабрь 2013 - 17:44


Love will live forever...


#30 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 03:02

Юми - борец за справедливость Отрекшихся? Давно не виделись.

 Морэн не унывает, и запускает свои раковые щупальца даже сюда. Однако, как там Рангарос поживает?


Скрытый текст

#31 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 03:15

Которые тянутся под всем Тирисфалем и ведут в Алый Монастырь. Brilliant! Может быть, под Штормградом точно такие же есть? Орде будет легко воспользоваться им и пробраться внутрь незамеченными! Это ведь фантаазия. Её никто не запретит.

 

 Штука такая. До того как Лордерон пал, и дядька Артес слился с сами-знаете-кем, стоял вот этот самый монастырь в виде церкви долгие годы. И священнослужители церкви хоронили своих святош прямо там, под монастырем, постепенно создавая катакомбы. После вторжения плети в Тирисфале появились нерубы-могильщики, которые известны своей способностью рыть тоннели.

 И того мы имеем целые сети нерубийских тоннелей, которые вполне вероятно соприкасаются с катакомбами под монастырем, в которых хоронили собственно всяких жрецов. А следовательно эти жрецы могут теперь там бродить в виде воскрешенной нежити. Для некромантов да личей эти катакомбы вообще раздольем будут, а если еще и заручится поддержкой нескольких могильщиков - это большая опасность для Подгорода.

 Вот вам и логическое обоснование, и много пищи для отреков и орденовцев.


Скрытый текст

#32 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:37

Прошу пересмотра вердикта касательно одобрения, основываясь на тех фактах, что привел г-дин Трой, да и вообще.



#33 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:01

Если вы отыгрывали в модуле - это норма. 
Если же катакомбы высосаны из пальца... ну это нереально! Каждый игрок может придумать что-либо и описать это в отыгрыше. Одна проблема - механика и лор. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 


#34 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:10

Люди играют. Люди играют в своё удовольствие. Запилили лог, решили показать всем. Вместо какой-либо конструктивной критики, советов и прочего, что могло бы помочь игрокам, на них выливается всякое некрасивое. :С


  • Troy это нравится

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#35 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:29

Люди играют. Люди играют в своё удовольствие. Запилили лог, решили показать всем. Вместо какой-либо конструктивной критики, советов и прочего, что могло бы помочь игрокам, на них выливается всякое некрасивое. :С

А как иначе? Кстати, ты то где был? Я тебе писал-писал, а ты, молчун, сидел не отвечал.



#36 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:43

А как иначе? Кстати, ты то где был? Я тебе писал-писал, а ты, молчун, сидел не отвечал.

Всё очень плохо. 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#37 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:12

У нас на сервере полу-фанлор, а значит какие-то катакомбы времен 2-ой или 3-ей войны имели место быть. Почему нет?


Сообщение отредактировал Wachter Albion: 19 Декабрь 2013 - 17:26


#38 off lllarion

lllarion
  • Старожил

  • 505 сообщений
Репутация: 224
Уважаемый

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:10

Я абсолютно согласен. Не стоит держаться слишком сильно механа. Да и мне интерессно тогда, почему лог на смерть Стилгара одобрили, ведь там была База Данных титанов, а её в Ульдамане нету. Была комната с големами 3 и эпическим (по логике и по РП, выдуманный мною и моей группой) топором "Высекатель". Всего этого нету близзлайк, но было в отыгырше. Почему это одобрили, а какие-то катакомбы, без эпичных топоров, не одобряют :/ Вроде же даже рака в логе мало... (Вообще "рачизм и нелогичность", вечное проклятие РП, ибо у каждого человека свои представления об одной и той же вещи в реале, что же говорить про Азерот который они даже не видели?).  ЛИчно я считаю это всё имеет место быть. И должно быть продолженно. Ибо как правильно намекали сверху на "Сжатие мира". Т.е. Можно вообще отписывать штурм и захват замка которого нету по механу, но он имеет место быть логично и нифига не одобрят? Нет, не согласен и протестую. Механ - опора для РП, а не рамки.


Стилгар снова жив!

«Бог мёртв; из-за сострадания своего к людям умер Бог»
Фридрих Ницше

#39 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:55

Ждем пересмотра вердикта.
Раздал участникам по 3 уровня, простой пометки "одобрено" будет достаточно.



#40 off John Marlow

John Marlow
  • Новичок

  • 32 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:34

Нашел цитату из "Записки Вилли", которая идет в поддержку о большой с-ме подземных тонелях БСа: "...У них действует обширная подземная система. Больше, чем тебе кажется, Камнегрив. От Пиратской бухты до Крепости Штормграда..."
P.S. Немного запоздал, но, для справки, пусть будет.







Темы с аналогичным тегами Forsaken, Отрекшиеся, Юная Лига Справедливости, Seventeenth Squad

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных