Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Первые шаги

Forsaken Юная Лига Справедливости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 off Arkiranzo

Arkiranzo
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Автор темы Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:03

84b09a6a28d6.png

Планкетт был занят изучением карты Тирисфальских лесов. Его рабочее место выглядело опрятно: по середине лежала раскрытая карта, справа небольшая  книжка с пометками, а слева раскрытое письмо. Глаза Стража Смерти метались туда-сюда, то изучая карту, то делая пометки, то уже в который раз перечитывая письмо, не понятно зачем.

Сэдерик неторопливо поднимался по ступеням ратуши в помещение, с каждым шагом скрип которых становился словно громче и громче. Держась за посох не-мертвый войдя во внутрь осмотрелся по сторонам, словно стараясь найти кого-нибудь или что-нибудь, ради чего он сюда пришёл. Топнув посохом, белый огонёк на верхушке его потух. В другой руке он скомкав держал выцветший пергамент, который непонятно из-за чего почернел. Приметив стол, за которым сидел Страж Смерти, - пошёл туда.

Планкетт не отрывался от изучения материала.

Сэдерик говорит: - Кхм-кхм... - послышался наждачный скрип из уст мертвеца.

Планкетт говорит: - А? - Гробовая тишина ратуши вовсе притупила чувства Билла. Он вправду подскочил на стуле, тут же прикрыв письмо левой рукой. Правая же держала перо, что было прямо над чернильницей, которым Страж Смерти делал пометки. - Да-да, что-то нужно? - Повернул голову на подошедшего.

Сэдерик протянул почерневший пергамент, подпись на которым по-прежнему была видна, хоть и не совсем отчетливо.

Планкетт говорит: - А, это... - Правая рука освободилась и тут же взяла в руки листовку, которую протянул чернокнижник. - Вы хотите сражаться с врагами королевства? - Показал на свободный стул, что был по левую руку от Стража. - Присядьте.

Сэдерик кивнув, отодвинул стул и поправив мантию уселся на стул, прислонив посох ко столу.

Планкетт говорит: - Не многословен... - Засуетился, убрал письмо подальше от глаз чернокнижника, после уставился на него. - Расскажете, что вы умеете?

Сэдерик говорит: - Бессмысленно объяснять. Легче будет показать... - прохрипел наждачным голосом не-мертвый и положив ладони на стол, что-то прошептал и из них дугами и нитями поползли темно-зелёные линии, от ладони к ладони. Позже эти нити при пересечении начали образовывать маленькую зелёную сферу и как только та достигла размеров бильярдного шара, Сэдерик хлопнул в ладоши. Его одеяния, как и его самого покрыла тонкая темно-зеленая плёнка, от которой струился еле-заметный фиолетовый дымок, а из пустых глазниц полился зелёный огонёк. - Отречение- сотая часть того, что я умею.

Планкетт говорит: - Колдун, значит? - Билл не удивился, он уже много раз имел дело с подобными. – Что ж, хорошо, я буду рад такому, как ты. Всегда уважал колдунов, они бывают незаменимы в бою. - Страж смерти кивнул, сделав очередную пометку в своей книге. - А как мне тебя называть?

Сэдерик говорит: - Хэнхэлл. - коротко ответил мертвец, тут же замолкнув.

Алелран говорит: - Здоровки, это здесь собирают банду или что-то типа того? - Вошел в дом Отрекшийся с татуировками на теле. - Вступить собираюсь к вам.

Аспид безмолвно вошел в дом, осматривая местных постояльцев, словно кого-то искал. Но вскоре, его взгляд заострился именно на Планкетте. Судя по всему, он тут являлся главой сбора, не более. Ну, что же? Пора бы за дело приняться, но Барди не торопился начать разговор, он просто выжидал.

Планкетт говорит: - Хорошо... - Посмотрел на подошедшего. - Здравствуй. Ты тоже хочешь сражаться с врагами королевства? - Вновь так же, без эмоций, осмотрел странного немертвого.

Сэдерик покосился парой сияющих зелёным цветом глаз на вошедшего и вновь уставился куда-то в пустоту, ожидая того, что сейчас скажет Планкетт.

Алелран говорит: - Еще точно не решил. - Алелран подошел и уселся на край стола. - По идее- да, но ваши перспективы не совсем мне понятны.

Сэдерик отодвинул посох подальше от наглеца и недовольно на него глянул.

Планкетт говорит: - Имейте совесть... - Все так же смотрел на странного отрекшегося. - Если ваше решение не точно - вам нечего здесь делать. Я собираю отряд тех, кто готов отдать свою жизнь за королевство, за честь его, за его правительницу.

Алелран говорит: - Я такого уж точно не говорил. - Эх. - Со вздохом слез со стола, да оглянулся на лысого Отрекшегося. - Не стоит временить, записывай меня куда то там.

Алелран говорит: Я вступаю.

Бардимор говорит: - Темного прихода, брат. - Чуть ли не шепотом промолвил аспид, да возложил руку на плече Планкетта. - Я надеюсь, пришел по адресу. – Мертвец вынул с кармана сверток. Это было то самое объявление с информацией. - Я хочу присоединиться к вашему отряду и дать бой врагам Темной Госпожи...

Сэдерик выдохнул зловонные испарения из глубин своих лёгких и скрестив руки на груди откинулся на спинку стула, уставившись себе в ноги, но и не выпуская из поля зрения свой посох.

Планкетт говорит: - Секунду. - Отложил листовку, которую принес Сэдерик в сторону, после вернулся к немертвому с татуировками. - Ваша наглость и неопределенность - плохие качества для того, кто хочет послужить во благо королевства. Я в вас сомневаюсь. - Стал медленно наводить порядок на столе. - А что до вас, незнакомец? - Обращаясь, явно, к Бардимору. - Готовы ли вы дать клятву верности королевству, м?

Алелран говорит: - Не сочтите за грубость. Я просто проверял вас, а точнее ваши качества лидера. Я не мог довериться просто так незнакомцу.

Бардимор говорит: - Я готов дать клятву, во имя служения Темной Госпоже, ибо это мой долг, долг, как Стража Смерти. - Барди убрал руку с плеча Планкетта, а после покосился на Алелрана, который судя по всему любил "играть".

Сэдерик достал из мешочка на поясе несколько тёмно-фиолетовых кристаллик и начал их крутить меж пальцев на руке, периодически поднимая голову и поглядывая то на Планкетта, то на наглеца с татуировками, то на недавно вошедшего Стража Смерти.

Планкетт говорит: - Мое мнение остается неизменным. - Обращаясь к "странному". - Назовите свое имя, я вижу на нас одет табард, приятно видеть партиота своего королевства. - Слова были адресованы тому, кто стоял позади.

Алелран говорит: - Кхм, что-ж. Обдумайте свое решение. - Отошел назад и присев на балку, начал посвистывать.

Бардимор говорит: - Бардимор Стрэнфил, Страж Смерти, нынче без дела, ибо такова была воля Верховного Палача Андерсона. - Барди в очередной раз покосился на Алелрана, словно хотел, что-то сказать, но все же сдерживал себя. - Мне бы хотелось узнать сразу, каков наш план действий будет, коли на то дело пошло...Помимо этого, я имею карту, где расписаны места пребывания остатков Алого Ордена и тех, кто уверовал в лже-свет.

Планкетт говорит: - У меня есть планы, есть карты, есть тактика... эх. У меня нет людей, которые пойдут со мной. - Говорил со стражем смерти. - Прямо под Монастырем находится система катакомб, через которые можно незаметно проникнуть прямо в тыл нашего врага. Эти планы были сделаны очень и очень давно, около... двух лет назад, если не ошибаюсь. Я не знаю, какова ситуация там сейчас. - Планкетт говорил о тоннелях.

Сэдерик услышал вопрос, который заинтересовал и его тоже. Отвлекшись от кристалликов, сложив их обратно в мешочек выжидающе уставился на Планкетта. Выслушав его, он пытался прогнать в памяти какие-то катакомбы, но ничего не всплывало. Значит он о них ничего не знает? Наверное. Взгляд его метался между Бардимором и Планкеттом. Вдруг он услышит ещё что-нибудь, о чем не знал ранее?

Алелран говорит: - Принимем всех, кто готов сражаться и отдать жизнь за Лордерон? Да, конечно.

Бардимор говорит: - Ах, я слышал, что некие герои Подгорода пытались туда проникнуть, но так и не вернулись. - Бардимор достал не большой сверток отчетов местных Стражей, да раскрыв один из них стал извлекать информацию. - За последние время, учитывая отчеты, я могу сказать, что деятельность Алого Ордена не на столько активна, как раньше. Можно будет лишь заметить пару населенных ферм вблизи самого Монастыря, но... - Барди взглянул на Планкетта, слегка разинув пасть. - Я не думаю, что мы сможем проникнуть в катакомбы, ведь неизвестно, который тоннель нам нужен. Ведь тут целая система, которая так же ведет и в Подгород и множество подобных ей проходов. Какое будет ваше решение? - Аспид глянул по началу на Сэдерика, а после вернул взгляд к Планкетту, выжидая ответа.

Планкетт говорит: - Тебе знакомо имя Радевит? - немертвый взял в руки план катакомб, который был составлен вручную и протянул своему собеседнику. - Я не помню, кто автор, но он был моим хорошим другом.

Бардимор говорит: - Радевит? - С неким оскалом переспросил Барди, но вскоре принял исходное выражение лика, да перенял план катакомб. - Чую я, дело попахивает провалом. Это очень старый план, судя по листу и потертым написаниям.

Сэдерик наблюдал за всем и слушал всё, да только и сидел молча.

Бардимор говорит: - Радевита я знаю, даже очень хорошо, брат. Но его лицимерие, крайне противно мне.

Планкетт говорит: - Бить в лоб плохая идея. Может орден и ослаблен, но не на столько, чтобы просто впустить нас туда... просто так. Это тоннели самый оптимальный вариант, который я нашел. - Услышав слова собеседника, лишь слегка пожал плечами. - У каждого свое мнение.


Сообщение отредактировал Arkiranzo: 29 Ноябрь 2013 - 20:38


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:15

 

День второй

Скрытый текст

 

День третий. Новые гости, помощь со стороны КФО
(небольшой лог)

Скрытый текст

 

Пора бы нам показать себя!

Скрытый текст

 

Перерыв, разговор по душам

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Thomas: 01 Декабрь 2013 - 19:30


#3 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:19

Zim опечален вашими логами, но его радует инициатива... Сэдрик и Планкетт, постучитесь в скайповую личку, покажу вам эти нелепости. Ну а в остальном не дурно.

Скрытый текст

#4 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:50

Zim

Хватит курить дурь, Анон. Завязывай.  :unsure:



#5 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:37

 

[Брин]: - Эти? - Брин помахал огрызком листовки, из которой, собственно, и скрутил папиросу. - Тоже маску носишь. Искалечило? - Пожевав губами, Брин вновь сунул краешет самокрутки в рот. - Билл? Брин. Я Брин, знакомы будем. Отряд, да. Ты ещё собираешь?

Отрекшийся курит? Напомнило "брутального" хумана, который владеет любым видом оружия.

 

 

 [Алелран]: - Нет, я так выгляжу очень круто и опасно.

Окей, бро.

 

 

 

[Брин]: - Лже-принц стал Королём, - усмехнулся Брин, и смех его был похож на скрип старых ставен, - и Король показал себя. Сильвана... Она не такая, как мы. Мы больше не те, кем были? Нет, не те. Значит, и Лордерон теперь не совсем тот?

 

Сильвана... Она не такая, как мы. 

Естественно.

 

 

 [Брин]: - Знаю. Иди, изучай, - Брин пожал плечами, теребя огрызок листовки в руках.

Такое чувство, что вы играете не отрекшимися, а хуманами Альянса.

 

 

 

 

 [Брин]: - Живая винтовка? - Брин понимающе кивнул. - Мои клинки. Они тоже поют. Никто не слышит, а я - слышу. Но поют они редко, хоть и красиво. Если противник страдает - они будут петь громче. Для этого нужен яд.

Персонаж часто принимал смех траву в больших дозах при жизни?


Сообщение отредактировал Richard: 30 Ноябрь 2013 - 23:37

Скрытый текст

 


#6 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:47

 

Отрекшийся курит

Словно это что-то невообразимое. В мире, где есть драконы, магия, демоны, порталы в другие миры - мертвец, который пожевал папиросу зубами по старой привычке становится ненормальным. 
 

Естественно.

 

Совершенно не о чём. 

 

Такое чувство, что вы играете не отрекшимися, а хуманами Альянса.

 

Кто такой отрёкшийся? Это мёртвый человек. Как надо отыгрывать мёртвого человека? Что за тупое сравнение. 

 

 

Персонаж часто принимал смех траву в больших дозах при жизни?

 

Окей. А это к чему? 

 

Что за тупые придирки, Ричард? =\


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#7 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:34

 

 

Такое чувство, что вы играете не отрекшимися, а хуманами Альянса.

 

 

Ну давай, Скар, научи нас играть нашими персонажами и отрекшимися вообще, я буду только рад.



#8 off The Lord Kaelos

The Lord Kaelos
  • Новичок

  • 40 сообщений
Репутация: 33
Хороший

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:44

Ужасная игра за Отрекшегося.


86591467rj2.png24143440cf7.png


#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:29

Ужасная игра за Отрекшегося.

В плане?



#10 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:31

Остерегайтесь темных углов и одиноких всадников! Скоро, совсем скоро...


Изображение

#11 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:41

Остерегайтесь темных углов и одиноких всадников! Скоро, совсем скоро...

:huh:







Темы с аналогичным тегами Forsaken, Юная Лига Справедливости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных