Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тени Тирисфаля

Юная Лига Справедливости Forsaken

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:26

Symbol_of_the_Forsaken_by_Skraja.jpg

Скрытый текст

 

Пролог
Прошло уже много времени со времен отплытия Семнадцатого Отряда месте с армией Отрекшихся в северные, холодные земли. Удивительно, ведь они уже подобрались к вратам гнева, продолжая наступление, ведомые лишь жаждой отомстить Королю-Личу. 
А где-то в Брилле, в небольшом доме, за столом сидит Страж Смерти, старый вояка Билл Планкетт. В руках он держит письмо, пришедшее недавно. Его отправил Старший Аптекарь Радевит, старый друг. Что было сказано в нем осталось тайной, а Планкетт, собрав свои вещи двинулся на улицу. Зачем? За тем, чтобы выполнить просьбу его старого друга, который когда-то спас ему самому жизнь.

 

Суть

Не так давно жители Тирисфаля стали замечать на улицах листовки в которых было сказано о том, что некий Страж Смерти собирает добровольцев, истинных Лордеронцев, патриотов в свой отряд, который в скором времени должен будет отправиться противостоять врагам своей нации, нации Отрекшихся. Там так же было сказано, что приниматься будут лишь те, кто как-то связан с военным ремеслом, колдовством или алхимией. Найти этого человека можно было в Брилле, его имя - Билл Планкетт.  

Была пометка и о том, что отряду требуется жрец тени.
Где-то внизу листовки можно было заметить герб Отрекшихся и роспись Стража Смерти.

 

 

 

a9883e00d274d5b8bf273c21d2ac4311.png

 

Членство

Каждый в этом небольшом отряде сам по себе уникален. У каждого здесь свои способности, которые незаменимы как в бою, так и в быту. Здесь нет иерархии как таковой, есть лишь инициатор, которого с натяжкой можно назвать лидером.

 

Билл Планкетт

Скрытый текст

Человек, который всю свою жизнь послужил войне. Он имел дело с самым разным противником, на его пути вставали даже некроманты и паладины, к каждому у него был свой подход, своя тактика.
Роль в отряде, отличие от остальных: Билл - боец, который к каждому противнику знает свой подход, он способен в короткие сроки найти слабое место любом виде брони на теле своих врагов. Он составляет план боя, продумывает тактику, а я самом бою старается переломить ход битвы в пользу своих союзников.


Сэдерик Хэнхэлл

Скрытый текст
Сэдерик Хэнхэлл - Отрекшийся, чья судьба переплетается с прелестями магии. Чернокнижник, колдун, который внушает лишь страх своим врагам. 
Роль в отряде, отличие от остальных: Колдун, чья роль в бою - наносить как можно больше увечий противнику, а так же помогать всеми силами своим союзникам. Сэдерик не любит много говорить, но если нужную информацию стоит донести до остальных - он обязательно сделает исключение. Начитан, умен, мудр. Его помощь будет неоценима.

 

Алелран

Скрытый текст

Этот чернокнижник хоть и ведет себя крайне странно, в бою он проявил себя как настоящий воин, продемонстрировав навыки владения как магии, так и мечем. Хороший союзник и друг, именно таких стоит уважать, не принимая во внимание их странности.

Роль в отряде, отличие от остальных: Алелран умеет мыслить нестандартно, у него своя тактика на поле боя. Обычно он любит стоить из себя, грубо говоря, дурочка, но вот когда дело доходит до драки - он серьезен, готов продемонстрировать свои умения врагу. Колдун, который использует меч для ведения ближнего боя.

 

Брин Фокстрот

Скрытый текст

Отрекшийся, что использует пару кинжалов в качестве своего оружия. Разбойник, безумно любящий яды, ибо, как говорит сам Брин, в них есть некий юмор. Этому немертвому кажется, что его клинки поют, когда пронзают тело жертвы, а если сталь была смазана ядом, то они начинают завывать потрясающую серенаду.  Правда, слышит их голос лишь сам разбойник, что крайне печально.
Роль в отряде, отличие от остальных: Брин ловок, умен, непредсказуем. Он любит бить врага в спину, любит выжидать момент, чтобы нанести свой смертельный удар. Его цель - опустошить задние ряды противника, посеять ужас в их ряды, по-одиночке "вырубая" целителей, магов и стрелков, которые обычно стоят на заднем плане.

 

Геральд Несокрушимый

Скрытый текст

Воин, призвание которого защищать своих соратников. Пусть этот Отрекшийся и лишен дара речи, это не делает его хуже остальных. Он на ровне со своими братьями способен вести бой с врагом и всячески помогать своим союзникам.
Роль в отряде, отличие от остальных: Геральд имеет очень крепкую броню, носит огромный щит. Его роль, как командного бойца - прикрыть своих собратьев, не дав противнику подойти слишком близко. Ему нравится то, что он не чувствует боли, это позволяет ему еще лучше выполнять свою работу.

 

Бардимор
Этот Отрекшийся полон загадок и тайн, которые знает лишь он сам. Хорошо разбирается в военном ремесле, не раз доказывал свою преданностью Отрекшимся. По его словам, он является Стражем Смерти, полностью покорным Темной Госпоже, патриотом, готовым отдать свою жизнь во благо королевства. Хочется верить...

Роль в отряде, отличие от остальных: Барди умен, умеет смотреть на мир под правильным углом. Видит ситуацию такой, какой она есть. Говорит без лишних слов. На поле боя этот разбойник является незримым для противника борцом. На протяжении всего боя он прячется в тенях, выжидает и только потом наносит свой удар, который в большинстве случаем является роковым для жертвы.

 

Доктор Дайтерс

Скрытый текст

Член Королевского Формацевтического Общества, хороший алхимик и колдун, этот немертвый превосходно показал себя как в бою, так и в быту. Его познания в алхимии еще не раз помогут отряду, а смекалка выведет его из любого неприятного положения.
Роль в отряде, отличие от остальных: яды, зелья, снадобья... немного магии? Если вы ищите эти вещи - вы пришли по адресу. Доктор Дайтрес, научный отдел Королевского Фармацевтического Общества к вашим услугам. Зелье правды, парализующий яд, кислота? У этого аптекаря найдется все на любой вкус и цвет! Правда, иногда эти снадобья имеют побочный эффект...

Лидия Босс

Скрытый текст

Представительница прекрасного пола в этом отряде, эта на первый взгляд хрупкая как косточка леди действительно способна на многое. Ее познания в алхимии огромны, как и боевой опыт. 
Роль в отряде, отличие от остальных: Лидия уже не раз показывала свое мастерство ведения боя на глазах Билла Планкетта. В бою она использует сильные кислоты, поливая ими своих врагов, либо же отправляя в тела своих жертв смертоносные пули, внутри которых, как вы могли уже понять, тоже находится яд. Противник любых размеров будет кричать от боли, а Лидия, находясь на приличном расстоянии от него, держа в руках свой револьвер личной разработки, будет лишь громко смеяться.

 

Кэндис Мэлроу

Скрытый текст

Еще одна Отрекшаяся женского пола. Кэндис не разговорчива, ее редко посещают эмоции, обычно сосредоточена и осмотрительна, старается всегда контролировать ситуацию.
Роль в отряде, отличие от остальных: Кэндис - это диверсант, который наводит панику в тылу врага. Работа из тени, бесшумное убийство, то, что отличает Отрекшихся от остальных. Не удивительно, что в отряде так много тех, кто привык атаковать со спины, ведь это свойственно Отрекшимся.

 

 

Морриган Фон Брент де Ферденант Разеркоу Коркари
Скрытый текст
У Морриган остались некоторые пережитки с тех времен, когда ее щеки еще наливались румянцем от стыда, глаза отражали голубизну небес, а сердце билось... Самая отличительная черта, помимо всех остальных странностей этой бедной девчушки, это неизмеримая любовь к животным. Неважно, будь это пушистый белый зайчик (да, как на картинке), либо уродливый чумной пес, она все равно будет заботиться о нем, ухаживать. Ну, а если это занятие ей надоест, то бедную животинку разорвет на куски и съест, если сможет. Если нет, то просто подожгет, наблюдая, как пламя будет пожирать плоть. Жрица любит говорить, а также тыкать других рогами своего посоха. Также, с этим же посохом говорить, обращаясь таким образом к самой Тени. В ее понимании, она является одной из тех, кому досталась честь служить напрямую Великой Тени, быть ее проводником в наш мир. И слово Тени - для нее значит больше, чем ее жизнь. Преданность до гроба.

Если этого мало, так шизофрения, наверное, завершит данный образ. Называя себя "Благодетельницей", она ведет себя очень мило и даже добродушно, но ее действия являются зеркальным отображением, а то начит, что она купается в крови врагов Тени.

Роль в отряде, отличие от остальных: являясь представителем Культа Забытой Тени, Морриган исполняет одну из самых важных ролей. Она поддерживает своих соратников во время боя, а так же обеспечивает помощь в быту. Ее умения, как жреца тени бесценны, а потому она является незаменимой личностью в рядах "Теней Тирисфаля".

 

Джул'Закк

Скрытый текст

Бывший пленник Алого Ордена, этот тролль показал себя превосходным воином, и теперь является таким же членом отряда, как остальные. Любимчик Мориган.

Роль в отряде, отличие от остальных: его ярости нет предела, в бою он испытывает настоящий экстаз. Этот тролль - машина для убийств, он вооружен двумя топорами, а размахивает ими, как настоящий мастер. Его дикие приемы заставляют даже некоторых Отрекшихся позавидовать такому мастерству.

 

 

 

По мере вступления будет пополняться...

 

 

Деяния
http://forum.aldoran...gi/#entry382732
http://forum.aldoran...by/#entry389660

 

 

НРП
Как вы уже поняли, идет набор в некий отряд добровольцев, который будет состоять исключительно из Отрекшихся. Не важно, кем является ваш персонаж, если он способен помочь своим товарищам в бою или в быту - он будет принят.
Планируется проведение ивента по зачистке Монастыря Алого Ордена, это - приоритетная задача. По ходу продвижения игроки смогут столкнуться с предметами, которые станут началом для их следующего шага.

Если вы хотите присоединиться и повлиять на судьбу этого небольшого отряда, оставляйте свою заявку, буду рад вас видеть:
1. Арт персонажа (не обязательно)

2. Полное имя персонажа

3. Ролевой класс персонажа, его специализация

4. Отличие персонажа от остальных, его личные качества (обязательно)
5. Краткое описание характера персонажа, краткая биография

6. Ссылка на анкету/квенту, если имеется (не обязательно)

7. Ваш skype (обязательно)

Так же хочется добавить, что я хочу видеть молодых персонажей, новых, которых вы только-только создали. Старые, уже обыгранные персонажи будут обсуждаться отдельно.
В приоритете будут персонажи вроде воинов/разбойников. Может даже охотников. Хотелось бы видеть одного жреца тени и, желательно, одного аптекаря. Маги/варлоки имеют место быть.


Сообщение отредактировал Thomas: 22 Декабрь 2013 - 21:48


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:31

Адекватная критика будет принята во внимание.
Это мой первый опыт в этом деле, но план уже составлен, нужны только люди.
Со временем топик будут пополняться, обновляться.


Сообщение отредактировал Thomas: 28 Ноябрь 2013 - 14:32


#3 off Arkiranzo

Arkiranzo
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 12
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:39

 Nov_nekro_2.png

2. Сэдерик Хэнхэлл/Sedrick Handhell

3. Чернокнижник-Демонолог.

4. 1)Немногословность;

2)Предпочтение одеяниям, скрывающие лицо;

3)Зелёное свечение глаз.

4) Хладнокровие и беспощадность.

5) Возможность призывать миньона для помощи в бою.

5.  Редкое проявление эмоций, "разумный эгоизм", кровожадность и долька безумия.
6. Sederick Handhell

7.  beyondthelimit666


Сообщение отредактировал Arkiranzo: 29 Ноябрь 2013 - 22:06


#4 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 22:18

Gradan_by_Gradan.jpg

Gerald Несокрушимый.

Воин, защита.

Имеет очень крепкую броню, позволяющую сдерживать больше урона.
Мало что можно сказать о его характере, он всегда молчит, так как у него нету челюсти. 

Скайп имеется у владельца топика.


8dce8c3ad942.jpg


#5 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:40

1. Тут должен быть арт, но у меня его нет.
2. Брин Фокстрот
3. Разбойник. 
4. Да какое ж тут отличие? Ну разбойник он, ну кинжалы всякие любит. Если хотите, ассасин. 
5. Вредный. А ещё - двинутый. Говорит о чём-то, совершенно не понятном и невменяемом. И часто - сам с собой. 

6. Нету.       
7. У г-на Пятки есть. 


Сообщение отредактировал TheTrickster: 30 Ноябрь 2013 - 22:13

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#6 off Morgan Dexter

Morgan Dexter
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:05

1. Арт персонажа (не обязательно) - Нету.

2. Полное имя персонажа - Морган Гринн

3. Ролевой класс персонажа, его специализация - Рыцарь тени

4. Отличие персонажа от остальных, его личные качества (обязательно) - Милашко, умняшко и убивашко.
5. Краткое описание характера персонажа, краткая биография
- Терпеливый, умный, шумный. Волосы зеленого цвета, половина лица закрыта латной маской и розовые ногти на гнилых руках.
6. Ссылка на анкету/квенту, если имеется (не обязательно) - Нету

7. Ваш skype (обязательно) - Напишу в лс.


Скрытый текст


Изображение


#7 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:43

Второй этап Алого Монастыря подошел к концу! Участники получили свою награду, а особо отличившиеся получили один дополнительный уровень. Впереди новый этап!



#8 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 06 Январь 2014 - 10:35

"Алый Монастырь" был заморожен по нескольким причинам. Гильдия принимает участие в Битве за Подгород.







Темы с аналогичным тегами Юная Лига Справедливости, Forsaken

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных