Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

The Forsaken | Отрекшиеся

Отрекшиеся Forsaken

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Автор темы Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:49

ETEhEePEFEoErEsEaEkEeEn.png

 

Symbol_of_the_Forsaken_by_Skraja.jpg

Скрытый текст

 

Вырвавшись из-под тиранической власти Короля-лич, группа нежити ищет возможность сохранить свою собственную волю, разрушая всех, кто пытается встать у них на пути. Известная как Отрекшиеся, она посвящает все силы служению своей предводительнице, королеве-баньши Сильване Ветрокрылой. Эти темные воины основали тайную цитадель под руинами бывшей столицы королевства Лордерона. Расположенный глубоко под оскверненными Тирисфальскими лесами извилистый Подгород - кишащий злом бастион, в мрачных закоулках которого аптекари — подданные Сильваны — борются за создание всепожирающей новой чумы, столь сильной, что она уничтожит не только их ненавистных противников из Плети, но также и остатки человечества. Вдобавок к своим темным целям, Отрекшиеся заключили пакт «по расчету» с примитивными, жестокими расами Орды. Не будучи искренне верными своим новым союзникам, Отрекшиеся сделали их своим оружием, послав биться против общего врага — Король-лич. Только время покажет, насколько эти присягнувшие мраку существа преуспеют в своей мести.

 

Мертвые люди и эльфы, освобожденные от контроля Короля Мертвых, Отрекшиеся - странная и темная раса. Отрекшиеся номинально присоединились с Ордой, но служат они только непосредственно Сильване. Их цели являются двойными: устранить Плеть и утвердить свое положение на Азероте.

 

Культура мертвецов странна, эта извращенная комбинация жизней, которые они однажды знали, будучи смертными и бессмысленного рабства, которое они испытали при Плети, помноженное на сильный гнев к Королю Мертвых и почти одинаково фанатичной преданности их королеве. Они не спят, не едят или болеют, они оставлены теми, которых они когда-то любили, таким образом, у Отрекшихся выработался странный набор приоритетов. Большая часть их усилий сосредотачивается на темной алхимии. Алхимики Королевского Общества постоянно посылают Отрекшихся на миссии, чтобы собрать странные материалы для их чудовищных экспериментов.

 

Rfrakciy.png

 

Хотя Отрекшиеся никому не доверяют, и никто не доверяет им, они - члены Орды и, пока, прилагают все усилия, чтобы помочь их союзникам и умиротворить их послов. Правда послы в Подгороде все равно не принимают пищу от Отрекшихся, мало ли что? 

 

 

Отрекшиеся стали союзниками Орды для удобства. Они не имеют никакой любви к оркам, тауренам или любым другим живым, но они нуждаются в помощи, чтобы справиться в Плетью.

 

Отрекшиеся заявили, что они присоединились к Орде, чтобы доказать их желание оставить свои злые пути, но никого в действительности не верит этому. Орда принимает помощь Отрекшихся, поскольку они действительно имеют общего врага: Плеть. Орде подозрительна тактика Отрекшихся, и потому они осторожно присматриваются к своим "союзникам".

 

-Y17fZNx8I8.jpg

 

Ristoriy.png

 

В результате неудавшейся попытки Иллидана растопить ледяной континент Нордскол, мощные силы, которыми владел заключённый в Ледяном Троне Король-Лич, постепенно начали ослабевать. Неизбежным следствием этого стала частичная потеря контроля над наиболее удалёнными силами Плети. Многим представителям нежити, находившимся во власти Короля-Лича, удалось восстановить своё независимое сознание и волю. Души и воспоминания каким-то образом нашли обратную дорогу в их проклятые тела. Даже непобедимый Артас начал слабеть по мере утраты Королём-Личом своих сил. Артас и его офицер Кел'Тузад внезапно оказались втянуты в гражданскую войну, разгоревшуюся в рядах нежити. Услышал зов своего повелителя, проклятый принц отправился в Нордскол, чтобы предотвратить очередную попытку Иллидана уничтожить Короля-Лича (на этот раз собственными руками). Кел'Тузад остался руководить силами Плети в отсутствие Артаса.

В то время как Артас покинул Лордерон, три Повелителя ужаса - Балназзар, Вариматас и Детерок - попытались восстановить контроль над силами Плети, используя свои значительные психические способности. Бывшая высшая эльфийка Сильвана Ветрокрылая собрала вновь ставшую свободной нежить, чтобы разрушить планы Повелителей ужаса. Попытка Сильваны была на удивление удачной - она не только сокрушила войска Повелителей ужаса, но и разбила основные силы людей в Лордероне. Она принудила Вариматаса служить ей в обмен на сохранение его жизни и объявила своей собственностью разрушенную столицу Лордерона. В канализационной системе разрушенного города Артас выстроил свой тронный зал, но теперь Сильвана объявила Подгород своей столицей и отправилась освобождать других порабощённых представителей нежити, чтобы пополнить ряды своей фракции.

Окрестив свою группу освобождённой нежити Отрекшимися, Сильвана стала работать над тем, чтобы обеспечить таким же проклятым, как и она, дом, свободный от угроз со стороны живых. Чтобы гарантировать себе выживание, Отрекшиеся заключили выгодный союз с Ордой, которая испытывала некоторое сочувствие к положению, в котором они оказались. Орки, в течение нескольких поколений находившиеся в рабстве у демонов, чувствовали себя обязанными помочь собратьям по несчастью. Среди тауренов Отрекшиеся нашли покровителя в лице Магаты Зловещий Тотем, которая настояла на пользе союза между двумя народами и продолжает работать в этом направлении. Магата утверждает, что всего лишь хочет помочь Отрекшимся вновь обрести себя, но многие полагают, что её истинные мотивы совсем иные и не столь безобидные. Тролли Чёрного Копья не столь благосклонны к Отрекшимся, но относятся к ним с терпимостью и привыкли доверять за время совместных войн. Эльфы крови доверяют Отрекшимся больше, чем остальные члены Орды, и доверие это связано с тем, что Сильвана в своё время сыграла важную роль в присоединении их к Орде. Так как Орда не доверяет полностью Отрекшимся (и наоборот), будущее этих отношений покажет лишь время.

 

Rorganizaciy.png

 

Абсолютным лидером Отрёкшихся по праву является Тёмная Леди Сильвана Ветрокрылая. Её правая рука, Нетрезим Вариматас отвечает за оборону Подгорода, в то время как алхимик-чародей Фаранелл руководит Королевским Обществом Алхимиков, разрабатывающим новую Чуму.

 

К величайшему сожалению Отрёкшихся, многие заражённые Чумой существа, лишившись железной воли Нер`Зула утратили разум, безвольными куклами бродя по разорённым окрестностям Лордерона. Освобождение Короля Мёртвых, ослабленного, но всё ещё полного силы, поставило под угрозу дальнейшее существование мятежной нежити, заставляя Общество с новыми силами продолжать свои изыскания. Каждый новый член Отрёкшихся почитает за честь предложить свою помощь, принимая участие в экспериментах Алхимиков, или же отражая бесконечные набеги фанатиков Алого Ордена.

 

Rvera.png

 

Культура Отрекшихся отражает их самих; она точно так же стоит на грани между жизнью и смертью, балансируя между бывшими верованиями каждого Отрекшегося, когда тот еще был жив, и поиском своего нового места в мире. Многие Отрекшиеся оставили религию, поскольку она оставила их. Они сместили центр своей веры в их королеву и их темную науку. Для бывших целителей отношения к вере протекает куда тяжелее, чем у большей части Отрекшихся. Священники Святого Света переживают внутреннюю борьбу, пытаясь переосознать философию, которой они следовали при жизни, и которая привела их жизни в столь неестественное состояние несмерти. Некоторые находят баланс своей старой веры с их новым образом жизни, но все же большая часть Отрекшихся выбирают один из двух путей.

 

Забытая Тень

Отрекшиеся, когда-то следующие принципам Святого Света, часто меняют свою философию после своего преобразований в нежить. Забытая Тень - темная интерпретация учений Святого Света, и многие Отрекшиеся видят истину в ее доктрине.

 

Отрекшиеся принимают Забытую Тень по различным причинам. Те, кто чувствует себя одиноким изгоем, присоединяются к братьям и сестрам церкви Тени, чтобы получить ощущение солидарности и принадлежности к чему-то большему. Те, кто чувствует себя преданным Светом за то, что тот не защитил их, считают, что просто отвернуться от Света недостаточно; и они с негодованием выбирают темного близнеца своей бывшей веры. Наконец, некоторые Отрекшиеся видят ценность и практичность учения Забытой Тени. Отрекшиеся любых профессии может разделять ценности Забытой Тени, но обычно самые преданные верующие - священники.

 

Эхо Жизни

Одни Отрекшиеся не могут принять тот фактом, что они, грубо говоря, мертвы. Другие смиряются с этой мыслью без проблем. Но оба эти типа могут внезапно начать изучать мистическую магию арканы, поскольку Отрекшиеся стремятся услышать эхо жизни. Отрекшиеся, которые не могут сносить свое неживое бытие, чувствуют себя более живыми, используя аркану. Волна силы, которая захватывает дух живых существ, действует точно так же и на мертвых. Некоторые ученые предполагают, что эта склонность чисто психологическая; другие утверждают, что уникальная физиология Отрекшихся делает их более способными к аркане. Что бы там ни было, Отрекшиеся, владеющие мистической магией, точно так же, как и живые, подвержены риску попасть под развращающее действие своей силы. Отрекшиеся, жаждущие жизни, наслаждаются, когда живучая энергия протекает по их мертвым телам. Отрекшиеся, считающие себя мертвыми и смирившиеся к этому факту, тоже опрометчиво пользуются арканой, считая, что у них есть иммунитет к побочным действиям этой порочной магии. Эти Отрекшиеся также слышат эхо жизни, управляясь с энергиями мистической магии, но они стараются игнорировать его.

 

Ценность знаний

Есть Отрекшиеся, которые хотят найти способ вернуться к жизни. Есть другие, желающие превратить любое живое существо в такое же создание, как он сам. Все они беспробудно учатся, безжалостно впитывая как можно больше знаний, беря их из любых найденных им источников. Большинство из тех Отрекшихся объединились в Королевское Общество Аптекарей, где они исследуют и варят всевозможные микстуры.

 

Те, которые были раньше учеными, исследователями или торговцами трав при жизни, находят работу в Королевском Обществе Аптекарей успокаивающей и интересной. Будучи мертвыми, каждый ищет свой способ скоротать время.

 

RmestopoloZenie.png

fde9f0e8eeebb6d3f0c64ce052b99510.png

Скрытый текст

 

Отрёкшиеся контролируют большинство городов бывшего Лордерона, распространяя своё влияние дальше на Чумные Земли, Тирисфальские Поляны и Лес Серебренных Сосен. Сильвана и остальные лидеры живут в столице Подгороде, где они могут постоянно встречаться и обсуждать планы нападения на Плеть, ход разработки Чумы и сообщения об атаках Алых Крестоносцев. Исследовательские лаборатории Общества также находятся в Подгороде.

 

Один из шести великих городов World of Warcraft, Подгород лежит глубоко под бывшим стольным градом Лордероном. В нём королевские склепы были превращены в бастион зла и нежити. Артас изначально намеревался сделать Подгород знаком мощи Плети, но подающий надежды город покинули, когда его призвали помочь Королю Мертвых в далёком Нордсколе. В отсутствие Артаса, Тёмная Леди, Сильвана Бегущая-По-Ветру, повела мятежных Отрёкшихся в Подгород и заявила на него права. Начиная со своего прихода в город, Отрёкшиеся работали над постройкой Подгорода, выкапывая запутанный лабиринт из катакомб, гробниц и подземелий, которые начал Артас. Подгород, наверное, — самый удобный центр, в нём сложно заблудиться: фактически он представляет из себя круг. Также он самый маленький из основных городов, так что на то, чтобы войти в него, совершить что-то и уйти, тратится намного меньше времени, чем в других городах.

 

Rznaniy.png

 

В целом среди Орды Отрекшиеся обладают самыми глубокими познаниями в технике. В этом с ними не сравняться ни орки с их примитивным образом жизни, ни кровавые эльфы, предпочитающие использовать чистую магию. Однако Отрекшиеся не изучают технологию из-за простого чувства любопытства или ради создания простых изделий. Будучи существами с темными сердцами, им более импонирует неизвестная и запрещенная часть науки.

 

Все же немногие решаются копаться в тех направлениях науки, которые могут стать причиной их собственного конца. Те немногие дилетанты создают изделия, которые используют некромантскую энергию. Прекрасный пример этого - усилитель некромантии. Как много других технологических новшеств Отрекшихся, эта вещь комбинирует науку и темную магию. Поэтому некоторые технологические изделия Отрекшихся требуют не только познаний в науке, но и магии. Среди изобретений Отрекшихся костюм укрывания ауры, поляризатор энергии и вышеупомянутый усилитель некромантии.

 

Rarmiy.png

wuGw-2PgU6g.jpg

 

Отрекшиеся почти никогда не принимают участие в прямой схватке, к тому же они всегда думают, прежде чем ударить. Хотя физически они сильнее людей, они хрупкие существа, и потому они предпочитают наносить удары их тени.

 

Связавшись с Отрекшимися, врагу не следует ожидать, что он увидит их. Отрекшиеся, как и Плеть, в начале пошлет своих мертвых слуг, поднятых некромантами или созданных аколитами или аптекарями. Иногда некромант или алхимик используют заклятье с расстояния, проклиная противников и ослабляя, а затем на врага неизбежно нападут гули, скелеты и мерзости.

 

Большую часть войск Отрекшихся ведут темные рейнджеры, группа бывших эльфийских стрелков. Темные рейнджеры - генералы армий Отрекшихся, а также элитные разведчики и убийцы. Как и многие другие Отрекшиеся, темные рейнджеры сражаются издалека. Эти воины после смерти не растеряли свои навыки стрельбы, наоборот, они стали еще опаснее благодаря своим сильным проклятьям. Темные рейнджеры и их отряды используют тактику "ударил и убежал", устраивают засады и планы по обманным маневрам.

 

Жрецы-аколиты чаще всего используются в подсобных работах, вызове и восстановлении зданий и построек с помощью своей магии. Иногда алколиты вступают в сражение в роли санитаров, хотя немногие из них достаточно сильны, чтобы непосредственно участвовать в битве.

 

Некроманты одновременно и поддержка, и артиллерия в сражении. Хотя у Отрекшихся их немного, но один некромант в особо кровавой бойне может с легкостью удвоить или даже утроить силы своего отряда.

 

Аптекари - еще один уникальный вид бойцов у Отрекшихся. Как и аколиты, на аптекарей лежит поддержка войск, своими микстурами и алхимическим варевом они лечат и усиливают своих союзников.

 

Rliderq.png

821d1b975f77.png

 

 

Темная Леди Сильвана Ветрокрылая

 

5af624a51937.jpg

 

Когда-то Сильвана была храбрым командиром рейнджеров Сильвермуна. Во время Третьей Войны принц Артес вторгся в эльфийское королевство Квел`Талас. Сильвана бросила все свои силы в отчаянном противостоянии ордам оживших мертвецов Плети, но в конечном итоге была повержена Рыцарем Смерти и превращена в послушную рабыню. Проклятая и лишённая свободной воли, Сильвана верой служила своему хозяину до тех пор, пока Король Мёртвых не ослабел на столько, что более не смог её контролировать. Восстав против Плети, Тёмная Леди и её мятежные Отрёкшиеся захватили подземный город Подгород, провозгласив себя свободными и независимыми. Теперь Сильвана мечтает лишь об одном – найти и уничтожить Артеса Короля Мёртвых, чтобы отомстить за своё проклятие и принести окончательную свободу своим подданным. Одетая в темные одежды из самого прекрасного шелка паука, гибкая прекрасная женщина источает смерть и темноту. Она напоминает высшего эльфа, но ее холодная алебастровая кожа и злой и одновременно жалобный взгляд выдают факт, что она является нежитью, обладающую огромной властью. Ее оружие - эльфийский лук в правой руке и вложенный в ножны магический прут. Она восстановила свою физическую форму, но все еще проклинает свою смерть и неспособная вернуться к своей бывшей жизни. Сильвана редко использует свою магию в прямом бою. Она - лучник, мало кто может сравниться с ней по мастерству владения этим оружием. Даже будучи мертвой, она не оставила свою прошлую тактику боя рейнджера - ударил и отбежал.

 

Вариматас

 

7b209cb706e4.png

 

Повелитель Ужаса Вариматас был одним из демонов Пылающего Легиона, назначенных управлять Чумными Землями от его имени и следить за действиями Короля Мёртвых. Стремясь уничтожить Рыцаря Смерти Артеса и целиком завладеть мощью Плети, Нетрезимы заключили договор с Тёмной Леди Сильваной, но просчитались, недооценив новую силу, которую представляла вырвавшаяся из-под влияния Нер`Зула нежить. Спасая свою жизнь, Вариматас поклялся в верности Тёмной Леди, предав своих братьев. Правая рука Сильваны, Вариматас почти постоянно находится возле своей повелительницы, отвечая за оборону Подгорода от набегов Альянса и Алого Ордена.

 

Мастер Алхимик Фаранелл

 

1eec5c925378.png

 

Член первого Королевского Общества Алхимиков, Фаранелл был одним из магов, обороняющих Даларан от нашествия Плети. Личный друг Джайны Праудмур, он был удивлён и опечален её бегством, возненавидев людей и Альянс практически так же, как и Плеть. Король Мёртвых, желая воспользоваться знаниями Мастера Алхимика, не стал полностью подчинять его себе, оставив немного свободной воли, что в итоге помогло Фаранеллу полностью освободиться. Тайно влюблённый в Тёмную Леди, он обожает свою новую повелительницу, но понимает, что став нежитью, его чувства не для оживших мертвецов. Фаранелл никогда никому не смотрит в глаза, за исключением своей возлюбленной Тёмной Леди, ради которой он день и ночь трудится в лабораториях нового Королевского Общества Алхимиков, разрабатывая для Отрёкшихся новую Чуму.

RaktivnqePsoobwestva.png
Тени Тирисфаля

Cемнадцатый Отряд

RnRrRpPinformaciy.png


*Топик предназначен для всей фракции в целом
*Топик будет дополняться и редактироваться
*Адекватная и конструктивная критика топика подлежит рассмотрению
*Если вас заинтересовала данная фракция и вы испытываете желание отыгрывать ее представителя - обращайтесь в скайп: drragan94; tomas7846

*Информация был взята с сайтов: http://www.blizzgame.ru и http://rpwiki.ru

803d9f86e6e47dd1c513a7d87580e2c2.png
 


Сообщение отредактировал Thomas: 06 Январь 2014 - 10:37


#2 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:21

Красота. Лойс.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#3 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:34

Очень хорошо выполнено. Молодец.



Love will live forever...


#4 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:26

Ох, а картинки то, те которые я находил. Томас, даже не написал мне благодарность. =(


Скрытый текст

 


#5 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:03

Лойс ты мой получил, хорошая работа. 


Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Отрекшиеся, Forsaken

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных