Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Легенда о Клинке Тени

Forsaken

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:40

Тема создана как сборник логов полугодового отыгрыша гильдии, и будет заполнена в течении трех дней.

 

979e07903f1f.jpg

"Легенда о Клинке Тени"

 

Повествование: "История Виновного"

 

 Древние свитки, и освободившиеся мертвецы порой вещают об услышанных легендах, о виданных ими чудесах и ужасах. И вот лишь одно из сказаний проклятых, легенда, сорванная из уст старого рассказчика. Читай мои свитки, уважай мой труд, будь ты живой али мертвый. 

 Клинок тени родился в те времена, когда плеть только начинала обретать истинную власть. Когда культисты собирались в подвалах заброшенных домов, а Кел'Тузед только сошел с дороги навязываемой ему Даларанскими магами.

 

 Много лет назад, когда моя память жизни была еще при мне, а Андорал не покрыл саван смерти, был человек, которого мой разум помнит под именем "Виновный". Он имел семью, жену и сына, и кузнецу. Не посчастливилось ему видать с умом лишь, ибо был он жесток, и не знал милости ни к животному, ни к человеку. Однажды он выковал из дорогой стали кинжал богатому купцу. Да настолько Виновного впечатлит его собственный труд, что решит он оружие оставить себе.

   Семья ведала о его жестокости, и завидев в руках опасное оружие жена взяла ребенка, и ушла из дому. Когда наш герой остался один - никто и ничто не могло его больше здержать.

Виновный стал слышать голос клинка, который просил лишь напоить его. В своем безумии он вышел на темные улицы Лордерона, и стал утолять жажду своего творения чужой кровью.

  Жертвам Виновного не было числа, его творение покрылось слоем запекшейся крови за те месяцы, пока целый город жил в страхе перед таинственным убийцей. Когда его наконец поймали - был большой праздник. Посреди площади поставили гильотину, и под звуки толпы лишили Виновного головы. Своим последними словами Виновный проклял клинок, но этому никто не предал значения. Всего лишь громкие слова потерявшего себя человека.

  Спустя года, когда тень плети уже накрыла собой все живое, клинок попал в руки культиста. Оружие стали использовать для жертвоприношений, и принес своиму владельцу славу, и силу. Со временем этот послушник обрел знания, и оказался достойным савана некромантов. Проклятие безумного убийцы исполнилось, клинок действительно испил крови каждого жителя деревни. Лезвие клинка почернело пропитавшись кровью, а рукоять была перекована.

 Со временем этот некромант попытался заколдовать оружие, поставив себе за цель стать господином мира теней. Был проведен страшный ритуал. Невинного человека приковали к алтарю, и вырезали из его груди живое сердце. К этому были приобщены рыцари смерти, которые должны были отправить дух жертвы в мир теней, ведь только они могли открывать туда путь.

  Но у них не вышло. Существо того мира воспользовалось возможностью проникнуть в Азерот. Оно погубило всех послушников, в виде тени забираясь в их души, поглощая разум и тело. Даже некромант не смог противиться этому, и пал жертвой своей жажды к запретному. Когда рыцари смерти закрыли проход  существо оказалось оторвано вне родного плана, оно погибало. Эта Тень пыталась найти способ существовать в этом мире, выжить, и взгляд ее был обращен на покрытый кровью сотен жертв жертвенный кинжал.

  Оружие, в котором была заключена тень, проскользнуло сквозь память столетия. Некоторые воители плети не обделенные разумом знали что его скрыли от чужих глаз, спрятали от излишней жадобы некромантов которые могли погубить себя и других. Сказание превратилось в легенду, которую даже сейчас можно услышать в таверне. А клинок все это время ожидает своего владельца, своего раба...


Сообщение отредактировал Troy: 03 Июнь 2013 - 14:42

Скрытый текст

#2 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:14

 Глава первая: Плеть.

 

Участники: Патрисия "Черная Смерть" Маршал, Фенрир, Бенсанта, Дигма Гриз, Радевит Ферликсий Хекс.

Примечание: Спасибо Кэри за отличный отыгрыш, который должен быть завершен, так или иначе. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Troy: 03 Июнь 2013 - 15:15

Скрытый текст

#3 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:15

Скрытый текст


Скрытый текст

#4 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:16

Глава вторая: Пещера.

potainoy_laz.jpg

Скрытый текст
 Неизвестно что произошло далее с отрядом плети, войдя в пещеру они потеряли друг друга. Радевит смог найти путь обратно, благодаря тому что не отходил от стены. Но остальных членов отряда ему увидеть уже было не суждено. Он приказал хранящим незримую грань скелетам завалить проход в пещеру, и скрылся во тьме десятилетий.

Сообщение отредактировал Troy: 03 Июнь 2013 - 15:50

Скрытый текст

#5 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:16

  Дальнейшие свитки гласят о деяниях ранних, наших дней. 
 - В этот день все мы стретились под одним знаменем, у погибающего Могильника перед ликом общего врага. Здесь, в библиотеке убитого некроманта я нашел первое за долгие десятилетия упомянание о Клинке Тени, который так жаждала заполучить Патрисия.
 

Глава третья.

Отрекшиеся: Этот звон, звон чужих похорон...

 

Очищение Могильника.

[Уже было одобрено, требуется для сохранения целостности истории.]

Нашествие вурдалаков.

 

3019011.jpg

 

Скрытый текст

Лепрогном и душелов.

[Уже было одобрено, требуется для сохранения целостности истории.]

 

leprognome.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Troy: 03 Июнь 2013 - 16:29

Скрытый текст

#6 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:16

- Именно здесь... в этой проклятой шахте, в библиотеке убитого некроманта было найдено новое упоминание о Клинке Тени. Но отряд был еще слишком молод, уважение еще не было привито им опытом... В спорах рождается истина.

 

Паучья шахта

[Уже было одобрено, требуется для сохранения целостности истории.]

 
2528704.jpg
 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Troy: 03 Июнь 2013 - 16:11

Скрытый текст

#7 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:11

Путь в Брилл

[Уже было одобрено, требуется для сохранения целостности истории.]

 

e189b6f92b8a.jpg

 

Скрытый текст

Скрытый текст

#8 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:27

- Во время битв за Хиллсбрад я ощутил это... оно звало меня, но не могло приказывать. Пыталось убедить. Когда друг оказывается врагом, а соплеменник поворачивает оружие против тебя - это и есть безумие. Я вижу твой лик Клинок, как же долго я не слышал твоего сладкого шепота. Ты оказался прав, ты всегда был прав. 

 

Глава четвертая. Сладкий шепот.

Участники: Радевит, Элиза, Мэган, Томас, Райт, Клинок, Лимирая, Тэрнэтс.

Безумие или казнь.

 

20df02c740a77c115c0d4b2cf07d98bb.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Troy: 03 Июнь 2013 - 16:50

Скрытый текст

#9 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 03 Июнь 2013 - 16:42

Льдистый путь 

Поиск забытого ущелья.

 

0_7a77_28bd2d4b_L.jpg

 

Скрытый текст

Скрытый текст

#10 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Автор темы Отправлено 14 Январь 2014 - 20:52

http://forum.aldoran...pic/12948-pakt/


Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Forsaken

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных