Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нитирон Эстонд’ар.Жесткие проблемы с интернетом,не могу отредактировать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Нитирон Эстонд’ар.Жесткие проблемы с интернетом,не могу отредактировать! (18 пользователей проголосовало)

Стоит ли делать историю?

  1. Да (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (12 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать

#1 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 14:35

WoW_Blood_Elf_Present_by_Altana.jpg

Полное имя — Нитирон Эстонд’ар.

Игровое (механическое) имя — Нитирон.

Статус
 — Жив.

Раса — Полуэльф .

Пол — Мужской.

Возраст — 26

Народность или нация —Полуэльф
 

Внешность — Для своего возраста Нитирон очень хорошо сложен ,привлекателен и пользуется популярностью у противоположного пола .Но внешний вид всего лишь обманка ,помогающая втираться в доверие к своей жертве. Черные волосы, короткая стрижка,прямая осанка.Рост 175-180 см.Зеленые глаза.

Характер —За годы жизни в поместье«Черный ворон» повзрослел не только в физическом плане,но и в умственном.Стал более расчетлив,терпелив и умен.Из-за истории с другом можно сказать ,что он мстителен .Хоть и любит немного выпить, ненавидит шумные компании.Сидит обычно в подвале таверны и обдумывает свою следующую задачу.К серьезным отношениям не готов,все его связи длятся не более одной ночи.Очень трепетно относится к дружбе ,никогда не предаст друга ,какой поганой не была-бы ситуация.Если видит ,что кому-то нужна помощь,подойдет и спросит чем он сможет помочь.

Вообщем,он недобрый и не злой.Если нужно убить человека -он убьет.Если кому-то нужна помощь -поможет.
 

Мировоззрение — Хаотично-нейтральный.

Класс — Разбойник.
Специализация — Вор ,охотник за головами.
 

Верования— Друзья.

 

Языки — Нитирон знает всеобщий,талассийский.

 

Способности

 

inv_misc_bag_11.jpgОбобрать — Ворует ценности у цели.Был обучен этому в гильдии «Черный ворон».Кол-во ценностий зависит от ролла.

Ability_sap.pngУдар по голове— Бьет цель по голове оглушая ее.Не хитрое дело ударить по голове,но надо ударить так,чтобы цель оглушить. Рандомное время оглушения, зависит от ролла и от крепкости противника.

ability_backstab.jpgСмертельные удары—Бьет кинжалами в живот, горло и сердце.(пассивный навык шанс попаданию по каждому из перечисленных 30%).

Ability_rogue_garrote.pngПеререзать горло—Перерезает горло гарротой.Гаррота была выдана в гильдии,и сразу полюбилась Нитирону."Важно:если у врага шея закрыта кольчугой или латами гаррота не нанесет урона".
spell_hunter_aspectoftheironhawk.jpgНатравить орла—Венстор кидается на врага по приказу Нитирона. Наносит урон и кратко временно оглушает,так же враг пытается атаковать орла."Важно!:враг должен быть воином дальнего боя для отвлечения внимания"(Орел переманивает агро на себя)(шанс попасть по орлу мал).

ability_rogue_smoke.jpgДымовая шашка—Кидает под ноги дымовую шашку.Враг теряет из виду  Нитирона и дезориентируется. 

Siege_camp.pngРазбить лагерь — Тщательно выбирает мест для лагеря.На безопасном расстояние ставит не большую палатку и  разводит костер. Венстор патрулирует местность

и будит Нитирона при возникновении опасности.

 

1362930401-1362948431_g12_rpg-28kb.pngНавыки1362930401-1362948431_g12_rpg-28kb.png

Ability_warrior_disarm.png-Владние оружиями.

PairDaggersWave.png-Мастерское владение кинжалами.Любимое оружие Нитирона

daggers_001.png-Средние владение одноручными мечами.Не может брать одноручные мечи в обе руки.

Inv_weapon_bow_01.png-Среднее владение луками.Не самое любимое оружие Нитирона.

 

 

 

Место в мире

Род занятий  Наемный убийца
Фракции –«Черный ворон»: Элитный боец.(не живет в поместье гильдии)
Места пребывания—Снимает комнату в таверне Штормграда ,или когда его  там нет,на задании.

Отношения — Ко всем расам нейтрален, кроме кровавых эльфов, считает их предателями,но Мирокос Тихоступ является его лучшим другом и наставником.
Семейное положение—одинок
Родственники
—Родители(не видел их 12 лет)
Знакомые—Гильдия«Черный ворон» и еще 3 друга.

gaukler-01_original.jpgПитомцыОрёл-скоморох (11лет) —Венстор.

Инвентарь
Два клинка (Линетра и Ветарни)

http://ru.wowhead.com/item=33801

http://ru.wowhead.co...246#screenshots

Комбинезон Нитирона  http://ru.wowhead.com/itemset=801 "Внимание одевает его только на задания"

Сшитый под Нитирона на заказ. Износостойкий,и на удивление крепок,примерно как кольчуга.Два скрытых кармана Специально сделанные для клинков Нитирона.Не сковывает движения, и Нитирон может бегать в ней на достаточно большой скорости.При передвижении не издает шума.

Обычная белая рубашка и черные штаны,для передвижения по городу не привлекая внимания .

Спальный набор.Обычно спрятан в таверне ,но если предстоит дальняя дорога берет с собой.Состоит из небольших матраца ,подушки и одеяла.Весит очень мало,ведь сделано из пуха ,но приходится брать рюкзак из-за габаритов хоть и не больших ,но в руках не понесешь .

Фляга.

Карта.

Журнал заказов на убийства.

 

Профессии 
Наемный убийца. ядоварение.(в будущем собирается заняться кожевничеством)
События

Родился в семье аристократов.В Квель'Таласе .Отец хотел вырастить сына аристократом,но Нитирон предпочитал болтаться по улицам.Частые ссоры вынудили его уйти из семьи.В 12 лет остался совсем один ,но через месяц встретил 4ех друзей: (Внимание ,эти персонажи именно мои я их не поглядел ,использую их имена в своей карте Warcraft3)Гил (Гилиус),(и еще два друга они будут позже)и Ентранил. Последнего убили,во время нападения на лагерь друзей в Предгорьях Хилсбрада .Нитирон запомнил нападающих ,это были бойцы синдиката.Через пол года у него созрел план отомстить за друга. Нитирон вычислил их лагерь и ночью пока они спали,он перерезал им горло.Лишь чудом он не поднял тревогу.

Скрытый текст

 

 

Нитирон  решил вступить  в гильдию «Черный ворон». Но он не знал, где находится эта гильдия .Однако Мирокос Тихоступ видел ,что сделал Нитирон. Он разыскал Нитирона и привел его в гильдию. Мирокос был назначен  обучать полу эльфа.

На следующий день. Предгорья Хилсбрада

Скрытый текст

 

Полуночный разговор

Скрытый текст

 

 

На следующие утро они начали тренироваться,по началу просто отрабатывали удары,позже учились прятаться.Когда Нитирон повзрослел и набрался опыта его стали брать на задания как наблюдателя,а потом и как участника.

 

 

Через 4 года в поместье«Черный ворон». День рождения Нитирона

Скрытый текст

 

По началу Нитирон делал ошибки,но не плачевные т.к. уже повидал как работают боеле опытные бойцы.Со временем стал более опытным.За 12 лет добился больших успехов в гильдии.Стал элитным убийцей,и лучшим другом Мирокоса .Получил разрешение жить вне дома «Черный ворон»,но при необходимости  обязан прийти.Иногда выполняет задания гильдии,но в свободное время берет задания со стороны.Не дурак пропустить пару кружек эля.

 

В 21год  нашел орла в степях Калимдора . Он был ранен в крыло ,но Нитирон смог выходить и надрессировать его и назвал его Венстор.Теперь Венстор верный спутник Нитирона .

 

Нитирон нашел Венстора.

Скрытый текст

 

Через пол года после обнаружения Венстора.

Скрытый текст

 

 

                                                                                                История

                                                    Глава 1:Рождение Нитирона.

Скрытый текст

 

                                                     Глава 2:Детство Нитирона.

 

Скрытый текст
                                        

                                    Глава 3:Жизнь в  гильдии «Черный ворон».


Сообщение отредактировал trouble: 16 Июль 2013 - 18:00


#2 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:37

Задумка интересная, но попробуйте присмотреться к анкетам прочих игроков и дополнить свою
Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#3 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 15:14

Задумка интересная, но попробуйте присмотреться к анкетам прочих игроков и дополнить свою

Дополнил =)



#4 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 10 Июль 2013 - 15:35

Высший эльф... Двадцать один год...Вор. Убийца.

Судя по анкете, вы знаете об этой благородной расе очень мало. Начните отыгрыш с чего-то более простого – человека к примеру. Или хотя бы почитайте лор эльфов. И как можно родиться в «Квельдорай», это вообще название их расы. И для справочки, в обществе ушастых, взросление наступает примерно в сто лет, судя по анкете ваш – еще совсем ребенок, но умеет многое. Так же в этом малом тексте, потеряно очень много знаков препинания.


Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#5 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 16:40

Высший эльф... Двадцать один год...Вор. Убийца.

Судя по анкете, вы знаете об этой благородной расе очень мало. Начните отыгрыш с чего-то более простого – человека к примеру. Или хотя бы почитайте лор эльфов. И как можно родиться в «Квельдорай», это вообще название их расы. И для справочки, в обществе ушастых, взросление наступает примерно в сто лет, судя по анкете ваш – еще совсем ребенок, но умеет многое. Так же в этом малом тексте, потеряно очень много знаков препинания.

Спасибо за критику ,некоторое учел.Но я пишу не про расу,а про индивида.Жизнь сделала его таким.



#6 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 сообщений
Репутация: 280
Мудрый

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:11

Спасибо за критику ,некоторое учел.Но я пишу не про расу,а про индивида.Жизнь сделала его таким.

Тем не менее, без обид, критика Рэн правильная. Из-за чего вы взяли эльфа? Просто из-за модели  персонажа? А стоит ли. 
Что Вы знаете об отыгрыше высшего эльфа? Я думаю, что ничего. Или очень мало.
Да и с чего бы это Чёрному Ворону давать звание элитного бойца вашему персонажу? За какие услуги? 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#7 off Ren

Ren
  • Постоялец

  • 150 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:27

Так, теперь я дома и могу взяться за более детальный осмотр.

  1. «Места пребывания—Обычно в таверн Штормграда или Огримара. Когда его нет в таверне на задании.»

В «тавернах».

Что высший эльф забыл в Огримаре? Ну, может, не все орки могут различить высшего, от кровавого, но все ровно ему там будут не рады. Вдобавок, что убийца там вообще делает? Коли решили отыгрывать наемника, разумней было бы его отправить на поиск работы, а не бухать.

  1. События —Побег из дому из-за сор с отцом .Вступление в гильдию «Черный ворон». Приручение орла.

Лучше расписать по подробнее, примеры есть в соседних анкетах.

  1. Настоящий убийца такое не оденет. Ваш сет просто кричит:» Хей! Да я темная личность! Смотрите все на меня». Совет: выберите чего поскромнее, иначе на вас нападет первая попавшиеся стража.
  2. Для персонажа «Черный ворон», скорее фракция, нежели гильдия. Они многочисленны, так же как и предыдущий человек, меня смущает его «элитность». Тут вы не имеете за душой ничего, что это бы, подтверждало. Тем более за четыре года, так не возвысится.
  3. «Не дурак пропустить пару кружек эля.В 120 лет в степях нашел орла в степях Калимдора .» Слишком много «степей». Тем более животные не служат, они дрессируются, что тоже времени требует.
  4. Распишите подробнее способности, так же ознакомьтесь с системой боя тут.
  5. Нужен арт персонажа, характер его не раскрыт, так же как и внешность.
  6. Язык людей – всеобщий.
  7. Я бы все же посоветовала начать вам с человека или полуэльфа, это намного проще, чем отыгрыш ВЭ.

Персонажи:

 

Specter -      Заморожен.

Рэндалл  -    Заморожен.

Дхори -        Заморожен.

Сетекк -    Заморожен.

Marden -    Заморожен.

 

 


#8 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 20:50

 

Так, теперь я дома и могу взяться за более детальный осмотр.

  1. «Места пребывания—Обычно в таверн Штормграда или Огримара. Когда его нет в таверне на задании.»

В «тавернах».

Что высший эльф забыл в Огримаре? Ну, может, не все орки могут различить высшего, от кровавого, но все ровно ему там будут не рады. Вдобавок, что убийца там вообще делает? Коли решили отыгрывать наемника, разумней было бы его отправить на поиск работы, а не бухать.

  1. События —Побег из дому из-за сор с отцом .Вступление в гильдию «Черный ворон». Приручение орла.

Лучше расписать по подробнее, примеры есть в соседних анкетах.

  1. Настоящий убийца такое не оденет. Ваш сет просто кричит:» Хей! Да я темная личность! Смотрите все на меня». Совет: выберите чего поскромнее, иначе на вас нападет первая попавшиеся стража.
  2. Для персонажа «Черный ворон», скорее фракция, нежели гильдия. Они многочисленны, так же как и предыдущий человек, меня смущает его «элитность». Тут вы не имеете за душой ничего, что это бы, подтверждало. Тем более за четыре года, так не возвысится.
  3. «Не дурак пропустить пару кружек эля.В 120 лет в степях нашел орла в степях Калимдора .» Слишком много «степей». Тем более животные не служат, они дрессируются, что тоже времени требует.
  4. Распишите подробнее способности, так же ознакомьтесь с системой боя тут.
  5. Нужен арт персонажа, характер его не раскрыт, так же как и внешность.
  6. Язык людей – всеобщий.
  7. Я бы все же посоветовала начать вам с человека или полуэльфа, это намного проще, чем отыгрыш ВЭ.
  8.  

Ух ты! Спасибо за столько дельных советов!


Сообщение отредактировал trouble: 10 Июль 2013 - 23:51


#9 off ImDakee

ImDakee
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:27

Сколько можно ставить на арты петухов?



#10 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 11 Июль 2013 - 11:44

Сколько можно ставить на арты петухов?

WAT???



#11 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:01

Сколько можно ставить на арты петухов?

 

Остановись, глупец! Смотритель Федор покарает тебя за оскорбление картинки автора этого топика! 


Сообщение отредактировал Ham: 11 Июль 2013 - 12:02


#12 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:12

В 26 лет эльфы, это еще дети разумом. Слишком мало ему, переделаете. Они взрослеют в 60-110 лет. Уж явно не в 26.



#13 off Dobr9k

Dobr9k
  • Постоялец

  • 171 сообщений
Репутация: 52
Разумный

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:44

На Картинке как педик выглядит... А черт... они же все так выглядят...



#14 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Июль 2013 - 20:52

Альбион, вот зачем ты поднял эту тему, вынуждая меня из-за моего любопытства ее прогледеть? Тепер ьмне стыдно быть Высшим Эльфов, а мое желание вступить в бесславную организацию "Рэйвенхольдта" пропало на совсем, раз в ней такой.. Такое.. Как-то так.(

Персонаж дико непродуманный в плане того, что автор хочет с ним делать. =\

Я изначально хотел высшего эльфа,но потом решил полуэльфа. Просто исправить времени не было.



#15 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 12 Июль 2013 - 20:53

В 26 лет эльфы, это еще дети разумом. Слишком мало ему, переделаете. Они взрослеют в 60-110 лет. Уж явно не в 26.

Исправил,изначально хотел высшего эльфа,но пересмотрел и сделал полуэльфа.Просто расу не поменял.



#16 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:24

Скажу откровенно, арт убогий и вызвал у меня не лучшие впечатления.



#17 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 13 Июль 2013 - 02:08

Скажу откровенно, арт убогий и вызвал у меня не лучшие впечатления.

Ммм...А вы тут причем?Я не для вас делал.

И к тому же ,меня выводит из рассудка японский анимационный мультик-"Наруто". =)


Сообщение отредактировал trouble: 13 Июль 2013 - 02:21


#18 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 13 Июль 2013 - 02:11

А, ну да ну да. Анкета в стиле: "Я делал её для себя. У меня много ошибок, но если не нравится - не читайте"
И с каких пор мы с Вами перешли на "ты"? Я вас, милсдарь, не знаю даже.


Сообщение отредактировал Itachi Uchiha: 13 Июль 2013 - 02:12


#19 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 02:18

Сервер уже не сервер, а петушарня какая-то.

 

P.S.

Согласен с товарищем выше. Арт убог и отвратителен. А по делу, то это очередной ёльф, очередной разбойник/вор а-ля ОСОСИНЭ НАГИБЭ ТИНИВИК. 


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.


#20 off RaVViH

RaVViH
  • Пользователь

  • 108 сообщений
Репутация: 62
Разумный

Отправлено 13 Июль 2013 - 02:53

Классные клинки и шмот у ОСОСИНЭ НАГИБЭ. А чего-нибудь более светящегося не было? Или, допустим, чтобы что-нибудь крутилось? 
Почему Tier 3 - шмотки? Почему не Tier 5 или, даже 7?


Персонажи:

 

Мейкшифт - жив/основа.

 

Salvador - жив/частый отыгрыш.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных