Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Нитирон Эстонд’ар.Жесткие проблемы с интернетом,не могу отредактировать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Нитирон Эстонд’ар.Жесткие проблемы с интернетом,не могу отредактировать! (18 пользователей проголосовало)

Стоит ли делать историю?

  1. Да (6 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет (12 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать

#61 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:59

Итак, как я и говорил, я теперь проверю вашу анкету, коли ревизор, что отвечает за данный раздел не желает здесь отписываться и указывать на ошибки.

 

 

 

Внешность — Для своего возраста Нитирон очень хорошо сложен ,привлекателен и пользуется популярностью у противоположного пола .Но внешний вид всего лишь обманка ,помогающая втираться в доверие к своей жертве. Черные волосы, короткая стрижка,прямая осанка.Рост 175-180 см.Зеленые глаза.

 

 

 

Ну все мужчины в подобном возрасте переживают свой самый расцвет сил и нечему тут удивляться. Внешний вид всего лишь обманка? Где он? Он никаким образом не расписан и никаких особенностей. Здесь я вижу среднестатистического парня, который вообще ничем не выделяется да и с таким ростом не может пользоваться популярностью у девушек. Опять же рост. 175-180. Это полуэльф. Эльфы сами по себе ростом под метра два. 190 сантиметров - над ним уже тихо хихикают. Рост подобного существа ну хотябы на сантиметров десять больше, хотя я тут не вижу особо грубой ошибки. Нужно лучше расписать внешний вид.

 

 

 

Характер —За годы жизни в поместье«Черный ворон» повзрослел не только в физическом плане,но и в умственном.Стал более расчетлив,терпелив и умен.Из-за истории с другом можно сказать ,что он мстителен .Хоть и любит немного выпить, ненавидит шумные компании.Сидит обычно в подвале таверны и обдумывает свою следующую задачу.К серьезным отношениям не готов,все его связи длятся не более одной ночи.Очень трепетно относится к дружбе ,никогда не предаст друга ,какой поганой не была-бы ситуация.Если видит ,что кому-то нужна помощь,подойдет и спросит чем он сможет помочь.

Вообщем,он недобрый и не злой.Если нужно убить человека -он убьет.Если кому-то нужна помощь -поможет.

 

 

 

Не добрый и не злой, но мстительный и все его отношения с женщинами длятся не более одной ночи. А что если злодей попросит убить хорошего человека, в слезах и говоря, что он раньше был ужасным маньяком, но теперь про него все забыли  и он просит вас убивать за него? Описание характера банально. Нужно расписать из чего он так складывается, ибо это ужас. Непонятный и криво написанный ужас. Я так понял персонаж из организации  Чёрный Ворон. Ну вот. Отсюда и топайте. Узнайте побольше об организации, их членах и попробуйте на подобии кого-то составить характер.

 

 

 

Мировоззрение — Хаотично-нейтральный.

 

 

 

Здесь проблем нет. Чёрный  Ворон следует лишь своим законом, так что придерживайтесь этого мирвоззрения, когда будете описывать характер.

 

 

 

inv_misc_bag_11.jpgОбобрать — Ворует ценности у цели.Был обучен этому в гильдии «Черный ворон».Кол-во ценностий зависит от ролла. 

 

 

 

Рано, рано, рано и ещё раз рано. Такие способности вы имеете право прожимать лишь когда запросите НоПы и если вам их одобрят - на здоровье. В анкете указанные вами способности не будут иметь веса в ролл бою. Исправьте способности. Лучше их красивее распишите. 

 

 

 

Фракции –«Черный ворон»: Элитный боец.(не живет в поместье гильдии)

 

 

 

Ни в коем случае.  Чтобы быть элитным убийцей Чёрного Ворона вам нужна квента или куча логов, где вы выполняете заказы организации. Ну или вы должны быть лоровым персонажем, что исключено. Исправляйте.

 

 

 

Родился в семье аристократов.В Квель'Таласе .

 

 

 

Не думаю, что полуэльф стал бы аристократом в Луносвете. Так же прошу исправить.

 

 

 

Нитирон  решил вступить  в гильдию «Черный ворон».Изначально его не хотели брать.Однако Мирокос Тихоступ видел ,что сделалНитирон .Мирокос был назначен  обучать полуэльфа.

 

 

 

В Чёрный Ворон нельзя "вступить". Они как минимум вас первыми заметят и ваши действия. Чёрный Ворон не гильдия торговцев, которая с распахнутыми дверями ждёт всех желающих. Они бы вас заметили только тогда, когда бы вы совершили что-то серьёзное и дикое. Это убийцы и это организация убийц. Там не берут новичков. Там берут только тех, кто уже что-то умеет. Чёрный Ворон бы вас сам нашёл, а не вы бы пришли к его поместью. Очень грубая ошибка.

 

 

Историю вашего персонажа я смотреть не стал, но думаю и из этого всё понятно. Так же прошу внимание обратить на огромное множество грамматических ошибок. Прогоните через ворд или просмотрите на форуме. Они здесь автоматически просвечиваються.

Учитывая вышеперечисленное, я считаю, что анкета не достойна одобрения. Правьте.


Сообщение отредактировал Dave: 16 Июль 2013 - 00:00

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#62 off trouble

trouble
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 16 Июль 2013 - 01:00

 

 Я так понял персонаж из организации  Чёрный Ворон. Ну вот. Отсюда и топайте. Узнайте побольше об организации, их членах и попробуйте на подобии кого-то составить характер.

 

 

 

Где найти лор этой организации.



#63 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:08

 

 

Где найти лор этой организации.

 

Об организации "Черный ворон" известно не так уж и много. Следует заметить, что убийцы из этой организации действительно элита. В организацию нельзя вступить. Если ты заинтересуешь их, они сами тебя найдут. (Прям как в старом-добром Обливионе. Вечная ему память.) Ну и кроме того, они ведут войну с Синдикатом. Это всё что я о них знаю.



#64 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 16 Июль 2013 - 04:51

Кв за рогу проходи в классике. 



#65 off Faustus

Faustus
  • Новичок

  • 51 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:38

Нынче "полуэльфы" в моде?


starcraft-ghost-nova-final-shiramune_250
Лестат - король чуханов, иллирэн его правая рука (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных