Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

ДПС Энх или зачем нужны вспомогательные классы?

ДПС ЭНХ Классы Паладин Маг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#121 off Kras

Kras
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 63
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:57

а ты кто у нас? ты Kras! вот и заткнись понял?!

да я крас, бог магов, а затыкать будешь свою жену, мужа, маму, бабушку...

#122 off Drak

Drak
  • #_^

  • 538 сообщений
Репутация: 173
Уважаемый

Отправлено 09 Июль 2013 - 18:59

да я крас, бог магов, 

 

ЛОЛ ЧТО НАХУЙ ?  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:


Скрытый текст

Скрытый текст

#123 off VladD

VladD
  • Новичок

  • 75 сообщений
Репутация: 75
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:01

Практически все дабл дд смотрят на дк палов как на злую собаку

Практически все хилодд смотрят на дк палов как на безобидных котят , которые ковыряют и ниче сделать не могут , без гули , на которую все оставляют сейвы

не на злую собаку, а на гей отряд, в котором дк усатит под холипалом, ну ты понел



#124 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:22

не на злую собаку, а на гей отряд, в котором дк усатит под холипалом, ну ты понел

Я когда в шпр выхожу , так же на бисты смотрю.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#125 off Kras

Kras
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 63
Разумный

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:38

ЛОЛ ЧТО НАХУЙ ? :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

зависть тебя погубит(

#126 off Rankonedk

Rankonedk
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:25

а ты кто у нас? ты Kras! вот и заткнись понял?!

 

и где логика?


Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.


#127 off Rankonedk

Rankonedk
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:26

не на злую собаку, а на гей отряд, в котором дк усатит под холипалом, ну ты понел

 

если усатить останешься на 1400.


Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.


#128 off Rankonedk

Rankonedk
  • Новичок

  • 62 сообщений
Репутация: 38
Хороший

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:27

А чтобы дамажить как ебаные вары не имея мортала, приходится обузить пвешки и оставлять 800 реса, и попробуй поживи под тем же дестриком, когда за 3 секунды контроля слетает 30к хп не имея амс


Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.


#129 off Maric

Maric
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:51

Maric, а че скрины тока под бурстом? дальше падал до скольки?

1 скрин уже в конце боя, глянь внимательнее. У энха стабильный дпс вообще, жаль 1 скрин не могу показать - рюкзак открыт, там с убойником, под герой и под хитростями от роги почти 30)


Сообщение отредактировал Maric: 09 Июль 2013 - 22:53


#130 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 00:42

не ты не прав, нереально оттанчить лича 25хм в 1 танка без напула, не успеет элементарно на той же переходке упадут 2-3тела. из других боссов ну разве что проф трудноват, остальные трешь-мешки с лутом.

ты про синдру забыл с принцами



#131 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 00:57

Меняйся на фрост мага и создавай тему " почему фросты бесполезны в цлк

Ебать ты юморист!!! Петросян просто!!)))



#132 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:13

мне смешно читать обвинения в школотизме от таких ребят как ты. у нас с тобой разное видение энха как такового, там где ты видишь ущербный и задроченый спек, я вижу спек в котором куча разных сборок, циклов ротации, огромные возможности сапортить рейду своими тотемами, кучу разных фич для пвп аспекта, такие как шоканье кастов, дебафы на милитаргеты, вполне приемлимый дефенс и отхил, адский, безумный пурж и еще до пизды всяких триксов с палками шаталками.

 

ты вайнишь на то, что при своем гире выдаешь маленький как хуй пойми что дпс из за того, ЧТО ПОЧИНИЛИ ССАНЫЙ УБОЙНИК. для меня это выглядит пиздец как смешно и я вижу в тебе раковое днище, считающее, что может прожимать энхасом. в бородатые времена ребята вроде спагетта, писяна и меня ебашили дпс как у тебя в 251 гире и тринькетами за баджи. удали шамана, ракуй дальше за паладина, хотя я больше чем уверен, что нищеброд вайнер вроде тебя даже пробафать нормально не сможет, запутается в четырех кейсах.

 

незаменимые бафы от энха? прокаченые тотемы на силу+агилу и милихаст, таких бафов не будет ни у кого, можешь не благодарить, ракотан.

 

не забудь написать что я школьник и у меня пердак бомбанул

Да пзд такое ощущение что никто читать не умеет. Причём тут ПВП яж про пве писал. и про бафы от тотема - Ты идиот? Огуречный тотем дает всего на 20 больше агилы и силы по сравнению с горном, а милихаст дает фдк точно такойже на 20%. Какой смысл от энха когда можно взять топ пала с его 25к ДПСа вместо 16? И не нужно мне хвастаться своим пердаком...



#133 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:26

Играю шаманом ещё с бк. Знаю класс не понаслышке, пробовал все спеки и в ПВП и в ПВЕ. Энх очень сильный и живучий класс, сочетающий в себе стабильный и неплохой ДПС и прекрасный хил, особенно если вставить символ на отхил от волков. Это скрины ПОСЛЕ!!! фикса убойника, к комментам выше о том, что энх выдаёт без багов будто бы 16к ДПСа. attachicon.gifWoWScrnShot_041413_174036.jpg И да, я не встречал ещё ни разу элема в рейде со мной, который бы меня передамаживал, и уж тем более не в несколько раз) attachicon.gifWoWScrnShot_032713_190628.jpg Причём шмот был 6.2 ГС на всех скринах attachicon.gifWoWScrnShot_041413_160801.jpg До фикса дамаг был около 25к ДПСа. С Истерией или хитростями до 27 разгонялся.

И да, энх задуман сильно как Соло класс, мало кто может так же бегать в соло как паладин и энх, даже друиды иногда не справляются. И уж точно всего пару классов на 80 уровне смогут в соло пройти ПОЛНОСТЬЮ Каражан, Зул'Гуруб, Огненные недра, Ан'кираж (вчера всех боссов кроме близнецов в соло прошёл и потом с совой убили ласта вдвоём в Храме) и тд и тп. классические и бк инсты. Энхи живучи очень и полезны в рейдах, да и дпс даже без убойника как видите тоже неплохой) Именно поэтому они очень хороши в каче, интересны в игре, да и в рейде очень полезны. Если есть руки, то энх очень сильный класс в абсолютно всех отношениях)

Эти скрины ничего не показывают! Надо выкладывать когда сурок уже сдох и показывается ДПС, А так хули и я под герой в начале бурстаюсь до 27к.



#134 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:29

я понимаю не в тему, тут идет речь об энхах, ну ты мне скажи, какого хера тут нет не одного ханта?
без ханта у танка будут срывать агро, на том же сурке,а про лича я молчу!
лучше бы ты свой мега рейд не вписывал

Хант нахуй не нужен! Я не брал в расчет ебаных днотанков которые без ханта  нихуя делать не могут!!



#135 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:35

заманали нытики... теперь ретрики плохие... раньше адк... хвать плакать епт...

Паландосы ваще заебись!!!)))



#136 off Pachito

Pachito
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Июль 2013 - 01:42

кстати по теме... автор ты сначало почитай гайды пофарми манекены , оденься 6+, пальцы выпрями в конце концов, а потом зайдешь в созданную тобой тему и отпишешь адекватное мнение. а у тебя по сути у самого ни скринов перса ни рекаунта а одно только нытье по сути значещее "научите меня дамажить энхом".

Выложи блеать свой скрин где ты даешь 25+к дпс ! а если нет себи нахуй чмо ебаное!!!! 


Сообщение отредактировал Pachito: 10 Июль 2013 - 01:52


#137 off Kras

Kras
  • Геймер

  • 216 сообщений
Репутация: 63
Разумный

Отправлено 10 Июль 2013 - 02:10

фрост маги не бесполезны, они дают тоже 5% крита рейду  :lol:



#138 off Simp

Simp
  • Геймер

  • 230 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 10 Июль 2013 - 03:22

Хант нахуй не нужен! Я не брал в расчет ебаных днотанков которые без ханта  нихуя делать не могут!!

ЛОЛ! ХАНТЫ БЕСПОЛЕЗНЫ??? ЧТО??? ЧУВАК ТЫ УПОРОЛСЯ?? как их баф аура меткости? и ханты всегда в топ 5 входят! и они дамажут побольше некоторых тех, кого ты в список запихал сюда!!!
диагноз таков, конченый, к выздоровлению не подлежит!


Сообщение отредактировал Simp: 10 Июль 2013 - 03:23


#139 off Devin1

Devin1
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 10 Июль 2013 - 03:24

вы вообще какую-то поеботу тут развели


 https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

 

 

 


#140 off Devin1

Devin1
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 44
Хороший

Отправлено 10 Июль 2013 - 03:24

честно


 https://www.youtube....t/videos?view=0 Подписывайтесь,ставьте лайки   :)

7JXbH.jpg

 

 

 






Темы с аналогичным тегами ДПС, ЭНХ, Классы, Паладин, Маг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных