Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Что такое АРП и с чем его едят?


  • Please log in to reply
129 replies to this topic

#61 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 20:24 pm

вариор с 1500, пруфни ка своего чара с АТ, и желательно скрины с победами хотя бы на 2к+


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#62 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 20:40 pm

Ты здесь безгоду неделя, так что не имеешь права такого говорить.

Гейки на вас, ньюфагов нету.

 

 

 

 

Если за дк играть не сложно, возьми 2500, слабо? или ты настолько криворукий что не можешь апнуть рейт классом, за который очень легко играть?

 

 

Красненькое как бы намекает на то, почему у тебя есть синенькое.

 

 

now_kiss.png

 

 

Психозу нечем выёбываться.

 

Зачем мне апать 2500 за дк? :lol: И зачем мне сейчас играть на ат?) Я на вотлк то пришёл на пару недель поаренить + вспомнить цлк. Проплатит знакомый друид лайв, будем там 3с играть

 

вариор с 1500, пруфни ка своего чара с АТ, и желательно скрины с победами хотя бы на 2к+

Почему я тебе должен пруфать?) 

Блядь, вы походу точно упортые, речь пошла о том безмозглом дк, в ответ разговор про меня, ты тоже за дк играешь?)


Edited by Orgaxe, 24 June 2013 - 20:41 pm.


#63 off Yamka

Yamka
  • Новичок

  • 39 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 24 June 2013 - 21:00 pm

По поводу всей этой херни кто не понимает что тут происходит , я думаю умные люди понимают что если они аренят в 3с и в тиме есть энх/хант, и паладин нещасный то гемится стоит в силу тупо из-за прироста статов , даже без всех этих вычислений можно по логике догадатся -не стоит приравнивать пвп и пве в 1 гайдик



#64 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 21:09 pm

Зачем мне апать 2500 за дк? :lol: И зачем мне сейчас играть на ат?) Я на вотлк то пришёл на пару недель поаренить + вспомнить цлк. Проплатит знакомый друид лайв, будем там 3с играть

 

Почему я тебе должен пруфать?) 

Блядь, вы походу точно упортые, речь пошла о том безмозглом дк, в ответ разговор про меня, ты тоже за дк играешь?)

Ты говоришь что это лёгкий класс, сам этим классом таже не играл ниразу( скорее всего), аесли и играл, то дальше 1500 не уходил - это уже 100%, так как ты можешь называть этот класс лёгким, если сам ничего им не сделал.

Это как говорить что стать космонавтом легко, всю жизнь работая поломощицей.

Купит мне мама бмв, буду шлюх вазить. - звучит так же как про лайв.

 

Ты не должен мне ничего пруфать, да. Или сказать "я не могу тебе ничего пруфнуть" будет чеснее.

 

З.Ы. Надеюсь твой мозг поймёт НАСТОЛЬКО толстые примеры, и ты осознаешь свою ущербность. Если же нет, то твоя болезнь неизлечима, сочувствую, искренни.


Edited by Bodryak1, 24 June 2013 - 21:14 pm.

Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#65 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 posts
Репутация: 268
Мудрый

Posted 24 June 2013 - 21:10 pm

Почему у меня прокнет на 1100, если у тебя прокнуло на 2к?

Упомянув, кто не играет на ат, я так задел нищего дк без мозгов, что же будет, если я скрин своего чара с ат кину? У тебя наверное тогда просто жопа взорвётся :lol:

Кстати, забыл спросить почему 3с то не играешь, трудно? Думать придётся больше?) Мозг не позволяет?) Дкпал лучше?

Я тебе скажу просто , вар фейсрол на всех патчах .  хули ты до его дк пала докопался - непонятно.


Edited by Veiderxl, 24 June 2013 - 21:11 pm.


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#66 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 posts
Репутация: 268
Мудрый

Posted 24 June 2013 - 21:15 pm

Ты говоришь что это лёгкий класс, сам этим классом таже не играл ниразу( скорее всего), аесли и играл, то дальше 1500 не уходил - это уже 100%, так как ты можешь называть этот класс лёгким, если сам ничего им не сделал.

Это как говорить что стать космонавтом легко, всю жизнь работая поломощицей.

Купит мне мама бмв, буду шлюх вазить. - звучит так же как про лайв.

 

Ты не должен мне ничего пруфать, да. Или сказать "я не могу тебе ничего пруфнуть" будет точнее.

 

З.Ы. Надеюсь твой мозг поймёт НАСТОЛЬКО толстые примеры, и ты осознаешь свою ущербность. Если же нет, то твоя болезнь неизлечима, сочувствую, искренни.

Ну вообще смотря с кем сравнивать. То , что дк пал контрит почти всех дабл дд не для кого не новость. Но просто смешно , что зассаный вар , который играл со своими подружками с ювова , к примеру Ботан , и благадаря им только мб чето и апнул, что-то говорит про дк.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#67 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 21:27 pm

Ну вообще смотря с кем сравнивать. То , что дк пал контрит почти всех дабл дд не для кого не новость. Но просто смешно , что зассаный вар , который играл со своими подружками с ювова , к примеру Ботан , и благадаря им только мб чето и апнул, что-то говорит про дк.

а варпал вообще контр себе не имеют в принципе.


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#68 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 21:29 pm

Ты говоришь что это лёгкий класс, сам этим классом таже не играл ниразу( скорее всего), аесли и играл, то дальше 1500 не уходил - это уже 100%, так как ты можешь называть этот класс лёгким, если сам ничего им не сделал.

Это как говорить что стать космонавтом легко, всю жизнь работая поломощицей.

Купит мне мама бмв, буду шлюх вазить. - звучит так же как про лайв.

 

Ты не должен мне ничего пруфать, да. Или сказать "я не могу тебе ничего пруфнуть" будет чеснее.

 

З.Ы. Надеюсь твой мозг поймёт НАСТОЛЬКО толстые примеры, и ты осознаешь свою ущербность. Если же нет, то твоя болезнь неизлечима, сочувствую, искренни.

Зачем мне играть за убогий класс, где нужно прожимать 5 кнопок 1й рукой и пить кофе другой?)

Я тебе скажу просто , вар фейсрол на всех патчах .  хули ты до его дк пала докопался - непонятно.

Ты р1 глад 1-12 сезонов за вара?)

Ну вообще смотря с кем сравнивать. То , что дк пал контрит почти всех дабл дд не для кого не новость. Но просто смешно , что зассаный вар , который играл со своими подружками с ювова , к примеру Ботан , и благадаря им только мб чето и апнул, что-то говорит про дк.

Причём тут Паша? Я с ним кстати и не играл если что)

Почему ты со своими подружками с алдорана ничего не апнул?) 



#69 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 21:29 pm

а варпал вообще контр себе не имеют в принципе.

Ну это друзьям своим можешь рассказывать)



#70 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 21:49 pm

Ну это друзьям своим можешь рассказывать)

C этим согласен прист/лок с экспой АТ поболее чем половина твоих подружек гладов.

Да, твоё мнени конечно НАМНОГО важнее чем его.

\


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#71 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 22:15 pm

C этим согласен прист/лок с экспой АТ поболее чем половина твоих подружек гладов.

Да, твоё мнени конечно НАМНОГО важнее чем его.

\

Прист/лок играл в пв против протопала и ршамы?)

 

Кстати о дк

[22:45:37] George Stevenson: Паш привет) Ты на лайве за дк сколько апал, 2,5к?)
[23:08:49] Павел Рыбаев: да какие там
[23:08:54] Павел Рыбаев: я хз там в армори есть все
[23:09:17] George Stevenson: ну вообще как за дк было играть, трудно?))
[23:09:40] Павел Рыбаев: не, я уёбывал с 245 тринками и т1 всех)

Edited by Orgaxe, 24 June 2013 - 22:16 pm.


#72 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 24 June 2013 - 22:20 pm

редко захожу на форум, но если вижу бодряка, то он вечно "влазиет" в чужие темы, споры и начинает кому то зад лизать, всячески выгораживать. Пздц ты  со стороны выглядишь как подстилка-сплетница. 


Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#73 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 22:40 pm

редко захожу на форум, но если вижу бодряка, то он вечно "влазиет" в чужие темы, споры и начинает кому то зад лизать, всячески выгораживать. Пздц ты  со стороны выглядишь как подстилка-сплетница. 

Если моё мнение совпадает с мнением некоторых людей, и я его высказываю, то я лижу зад? вот это поворот.

Поздравляю тебя, ты сейчас влез в чужой разговор и подлизал какому то вару.

 

 

 

Прист/лок играл в пв против протопала и ршамы?)

 

Кстати о дк

[22:45:37] George Stevenson: Паш привет) Ты на лайве за дк сколько апал, 2,5к?)
[23:08:49] Павел Рыбаев: да какие там
[23:08:54] Павел Рыбаев: я хз там в армори есть все
[23:09:17] George Stevenson: ну вообще как за дк было играть, трудно?))
[23:09:40] Павел Рыбаев: не, я уёбывал с 245 тринками и т1 всех)

 

[23:35:06] B0dryak* (Евгений ): Привет Глад, ты на лайве за дк сколько апал?, 1.5?)
[23:35:14] НИИБИЧЕСКИЙ НОУНЕЙМНЫЙ ГЛАД: Да вроде, я ведь голый был, и напарник рендом.
[23:35:34] B0dryak* (Евгений ): Тут вот говорят что за дк просто играть...
[23:35:37] НИИБИЧЕСКИЙ НОУНЕЙМНЫЙ ГЛАД: Да они просто сами не пробывали...
[23:35:39] НИИБИЧЕСКИЙ НОУНЕЙМНЫЙ ГЛАД: Хули взять с таких же как я раков с полторашки.
 

Как бы намекает.

 

Ты не предоставил ещё не 1 пруфа, верить тебе нету смысла.


Edited by Bodryak1, 24 June 2013 - 22:41 pm.

Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#74 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 posts
Репутация: 7
Обычный

Posted 24 June 2013 - 22:47 pm

Если моё мнение совпадает с мнением некоторых людей, и я его высказываю, то я лижу зад? вот это поворот.

Поздравляю тебя, ты сейчас влез в чужой разговор и подлизал какому то вару.

 

да мне параллельно на вара и на невара. Но ты реально со стороны подпердышь. 


Edited by z_nomanner, 24 June 2013 - 22:47 pm.

Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#75 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 22:52 pm

Если моё мнение совпадает с мнением некоторых людей, и я его высказываю, то я лижу зад? вот это поворот.

Поздравляю тебя, ты сейчас влез в чужой разговор и подлизал какому то вару.

 

 

[23:35:06] B0dryak* (Евгений ): Привет Глад, ты на лайве за дк сколько апал?, 1.5?)
[23:35:14] НИИБИЧЕСКИЙ НОУНЕЙМНЫЙ ГЛАД: Да вроде, я ведь голый был, и напарник рендом.
[23:35:34] B0dryak* (Евгений ): Тут вот говорят что за дк просто играть...
[23:35:37] НИИБИЧЕСКИЙ НОУНЕЙМНЫЙ ГЛАД: Да они просто сами не пробывали...
[23:35:39] НИИБИЧЕСКИЙ НОУНЕЙМНЫЙ ГЛАД: Хули взять с таких же как я раков с полторашки.
 

Как бы намекает.

 

Ты не предоставил ещё не 1 пруфа, верить тебе нету смысла.

 

Я прошу тебя мне верить?  :lol:



#76 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 23:05 pm

да мне параллельно на вара и на невара. Но ты реально со стороны подпердышь.

 


 

Да мне похуй на фесю и на нефесю, но ты реально со стороны просто хочешь доебаться.

Какой то тип, врывается на форум, хвастает друзьями гладами, ниибическими рейтингами, гонит на класс, которым никогда не играл, и всё это без пруфов, и мне это не нравится, так кому я подпёрдываю? себе что ли? очередной поворот. :lol:

 

 

Я прошу тебя мне верить?  :lol:

Тоесть, ты признаёшь себя пиздаболом?


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#77 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 23:17 pm

Да мне похуй на фесю и на нефесю, но ты реально со стороны просто хочешь доебаться.

Какой то тип, врывается на форум, хвастает друзьями гладами, ниибическими рейтингами, гонит на класс, которым никогда не играл, и всё это без пруфов, и мне это не нравится, так кому я подпёрдываю? себе что ли? очередной поворот. :lol:

 

 

Тоесть, ты признаёшь себя пиздаболом?

Я хвастаюсь друзьями гладами?) Ты прочитай посты мои внимательно, затем ещё раз прочитай, если не дойдёт, ещё раз прочитай

Если человек не просит верить другого человека разве он пиздабол?



#78 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 posts
Репутация: 159
Уважаемый

Posted 24 June 2013 - 23:20 pm

Я хвастаюсь друзьями гладами?) Ты прочитай посты мои внимательно, затем ещё раз прочитай, если не дойдёт, ещё раз прочитай

Если человек не просит верить другого человека разве он пиздабол?

Если человек что то говорит, и не может доказать свои слова, то он пиздабол.

Ты своих друзей гладов сколько раз упомянул? пощитай, а то мне лень.

 

Можете писать здесь всё что угодно, зная что вам сегодня никто не ответит, ибо я спать.

Дерзайте.


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#79 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 posts
Репутация: 1
Обычный

Posted 24 June 2013 - 23:30 pm

Если человек что то говорит, и не может доказать свои слова, то он пиздабол.

Ты своих друзей гладов сколько раз упомянул? пощитай, а то мне лень.

 

Можете писать здесь всё что угодно, зная что вам сегодня никто не ответит, ибо я спать.

Дерзайте.

А что мне доказывать?) То, что я ареню по фану со знакомыми?

Я упомянул?)) Я 1 раз написал ники тех, кто почти не играет либо совсем не играет на ат, а сколько раз вы упоминули их ники, да и вообще моих знакомых?) В почти каждом посте от вас они упомянуты, вопрос, зависть ли это или что?)



#80 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 posts
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Posted 24 June 2013 - 23:42 pm

А что мне доказывать?) То, что я ареню по фану со знакомыми?

Я упомянул?)) Я 1 раз написал ники тех, кто почти не играет либо совсем не играет на ат, а сколько раз вы упоминули их ники, да и вообще моих знакомых?) В почти каждом посте от вас они упомянуты, вопрос, зависть ли это или что?)

они оба ебнутые) нехватает внимания, вот и втирают свое мнение, им говоришь про одно, они тебе про другое, это уже давно понятно)






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users