Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Что такое АРП и с чем его едят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:17

Геминг в арп будет всегда самым профитным на лк для вара

Даже против тряпок?



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#42 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:46

Причём тут я?) Разговор о тебе идёт, мне хватает того, что у меня есть фуловый чар на ат и этим чаром я играл периодически с ривалами или гладами или просто знакомыми с 2500-2800. Но опять же, причём тут я? 

Сложно после 2к?) Это наверное приходится сейвить напарника и думать, когда отдать правильно грип, в цлк же так не сделать? :lol:

спам оковы у него круто получается 



#43 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:48

дока, ты что хочешь сказать, что против тряпок будешь гемиться в арп?:DDDDDDDDD

ой прости пожалуйста, я забыл что на арене есть аля функция "вангую на арене" переодеваю комплект в силу, а как латы выходят одеваю комплект на арп

 

p.s надеюсь твой мозг не поленится прочитать  уловить смысл, что я имел ввиду про тряпки


Сообщение отредактировал Doka: 24 Июнь 2013 - 00:48


#44 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:50

Геминг в арп будет всегда самым профитным на лк для вара

друиду наверное лучше знать, что гемить варам на лк, где уже это заезженная тема, он наверное обоссал гайд таких как готик, где уже давно расказывали что профит варам это арп, ну чтож, друиду лучше знать :)



#45 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:58

Омг ещё один, фанатеет от бомжей типо готика, которые ворвались на лк за счёт шм ( прям как ты ), а сейчас члены сосут.

ты даун или как? улови пожалуйста смысл :( а то ты так раступел что очевидного не видишь



#46 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:00

друиду наверное лучше знать, что гемить варам на лк, где уже это заезженная тема, он наверное обоссал гайд таких как готик, где уже давно расказывали что профит варам это арп, ну чтож, друиду лучше знать :)

 

 

Омг ещё один, фанатеет от бомжей типо готика, которые ворвались на лк за счёт шм ( прям как ты ), а сейчас члены сосут.

дело не в готике, даю подсказку, ты должен это сделать!!1111


Сообщение отредактировал Doka: 24 Июнь 2013 - 01:01


#47 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:02

Фестов расскажи гладам \ ривалам ат чтобы гемились в силу, а то ведь они такие тупые что в арпе выходят на тряпок :(



#48 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:26

Даже против тряпок?

 

Ага, есть график с аж2hxruap.jpg

Они высчитали, что стрейндж будет лучше арпа только против магов и то ~ на 10%

 

О да, ты таких ахуенных типов назвал, молодец что ты их знаешь, я половину убивал и чё?

То, что с бомжем с полторашки играют ривалы ещё не делает тебя ок.

Мои 2500 были взяты год назад, а ты походу только попал на ат и несёшь хуйню ебаное днище с 1500.

О да, за дк гораздо труднее играть, нежели например за энха в готике как ботан.

 

Да я хуй клал на твою тройку кто там был в топе, меня интересует исключительно 2с.

Кноп переливший глада в пхп очень крутой, пунтер более менее, с нербом на офе играл 2с, а так тут продолжает.

 

Короче пве хомяк знающий в пвп чуть больше чем нихуя, назвал типов апающихся в фейсрол сетапах таких как готик пхп которые даже к дк/вар / хпалу трудно прировнять по сложности, разве что к бисту.

Другого я и не ожидал от такого бомжа.

С ат никто не ушол, лишь такие нищенки у которых выше 1600 ~ не прокало.

 

Даже пару скринов тебе вырежу на память выше описаных "гладиаторов", которые как раз убивались примерно около года назад, чтобы у тебя был ещё один кумир :3

 

Ройлол:

ukoWdVSH.jpg

 

Девостатор:

xf5f8aM4.png

 

Я незнаю чё ты мне заливаешь, со своими 1500 експой без каких либо пруфоф, я сам 100 раз играл с ривалами / гладами и чё? 

Мне лишь интересен твой експ

Ты сам сказал пару постов ранее что ты бич с 1500, какая же ты глупая 

 

Меня всегда веселили такие петушки, у которых дико горит пукан на дк или ещё кого-нибудь при этом будучи каким нибудь фейсрольным гавном типо вара / энха / пала и т.д

Когда им суешь скрины за их класс с большей експой они начинают нести хуйню не подкреплённую никакими пруфами.

 

Я могу сказать что это еблокрош классы, но, будучи с а7 рогой без связи я апнул 2к в лок роге, овнед.

 

Сколько текста, это что с чем-то вот называется у парня загорелось  :lol:

Ты очень, очень, очень тугой :D Я написал тех, кто перестал играть на ат, ты мне пишешь тонну текста про них, как их убивал, у тебя там совсем крыша едет?)  Я первый раз с таким дауном общаюсь, правда, даже на ушоше таких нет

Или у тебя зависть прёт, что я могу спокойно поаренить и отдохнуть с такими игроками, которые там чего-то добились, а ты нет?) 

И причём тут скрины того, как у тебя прокнуло раз в 10 боёв, что мне с этого от твоих скринов?) Я даже не собираюсь скрины кидать, лишь могу попросить чтобы сделали специально для тебя скринчик с фразой:"Привет бесмозглому дк с алдорана". 

Бля, я тут сижу, просто перечитываю текст и охреневаю, как можно вообще столько несвязанного бреда писать) 

 

И причём тут я то?))) Я тебе тупому уже 5й раз этот вопрос задаю, ты мне всё про меня и про меня, тебе интересно что ли кто я? 

Это ты меня бичём с 1500 назвал, я написал я какой я бич с 1500

 

P.S.: это не рой


Омг ещё один, фанатеет от бомжей типо готика, которые ворвались на лк за счёт шм ( прям как ты ), а сейчас члены сосут.

 

 

ахахахаха) бля, тебе только за дк играть. помню стрим готика смотрел, ему вопрос задавали:"А ты сначала шм сделал а потом плечи апнул?" Это не ты случайно был?) 


Сообщение отредактировал Orgaxe: 24 Июнь 2013 - 01:34


#49 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:29

Серенти снял волю и одел 2 черепа и 90% варов одели 2 черепа = профит.

ВАХ БЛЯТЬ ВОЛЯ! НУ ЕБАТЬ 10% АРП НЕ ПОЛУЧИТЬ, НИЕБАЦО В РОТ

мб им не нужен прок на хасту?

 

p.s скажи им чтобы гир с арпом, заменили на хасту \ экспертизу и всякую поеботу, может даже спд, профитнее будет, и камни перебили на пауэр


Сообщение отредактировал Doka: 24 Июнь 2013 - 01:29


#50 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:38

to Orgaxe , ты можешь не удивляться фестову, он тугой пиздец) ты ему расскажешь про погоду, он начнет втирать что скольких он на ат слил, у него выебоны настолько аж зашкаливают что он очевиного не видит)



#51 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:40

ахахахаха) бля, тебе только в ДК Хпале играть. помню стрим готика смотрел, ему вопрос задавали:"А ты сначала шм сделал а потом плечи апнул?" Это не ты случайно был?) 

 

fxd


Сообщение отредактировал Doka: 24 Июнь 2013 - 01:40


#52 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:49

 

Ты с ювова?

nKG27Kr1.jpg

 

Что-то не так? Не осилил там рейтинги?



#53 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:51

Вот это поворот, меня пытаются троллить два вара с 1500  :o

 

Тебя никто не тролит, общение с дауном - не тролинг)



#54 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:56

 

Сколько ещё бомжей прийдёт с разных сервов рассказывать мне за скилл со своими 1500, форсаж, спарк, ювов, циркуль?...

Вы два объебоса вара ничего не апнувшие на ат и вернулись назад на алдоран, очень опасные ребята я сразу понял, слились раньше чем я начал ссать вам на еблище, хватит ко мне приставать мои маленькие рандомы

H8FBI3Ey.jpg

 

Да что же ты такой тугой, к тебе никто не пристаёт то. 

Ты на вопрос не ответил, ты рейтинг там не ослил что ли? Ведь все эти ребята, кроме пунтера там играли/играют) Да и дк там не такие, как тут или на ат(


Сообщение отредактировал Orgaxe: 24 Июнь 2013 - 01:57


#55 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:59

Меня больше бесит , что Фестов пытается косить под Гейко



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#56 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 02:21

На таком гавне я не собираюсь играть как ювов, то что некоторые типы начинали с какого нибудь ювова никого не удивляет.

У нас тоже пара типов есть которые на ат с тайтлами.

На ат конечно лучше, поспамил оковы, врубил гаргу и всё) Ну и тут также

 

Зашол на АТ, там Дока на 1700 со статой 100-70, с "рандом" палом который на 300 експы выше его 2с и на 900 3с.

Второй ещё более донный чем первый, но им не суждено это понять  :(

Куда вы спорите и высказываете свои авторитетные мнения со своей 1500 експой, ребята?

PGw23cuC.jpg

 

Вот в ход пошли картинки, у тебя так сильно горит? "более донный чем первый" - всё таки зависть, ты смотри там слюной не подавись)



#57 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 24 Июнь 2013 - 03:29

Ебать, да тут походу зона употребления крокодила, пожалуй даже не буду связываться с упоротыми долбаебами



#58 off Иван Пивнов

Иван Пивнов
  • Новичок

  • 31 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 13:08

Вот я заметил уже давно одну такую вещь, как тронут Фесю, он сразу начинает про свои 2500 ат и хуйню нести :huh:  Чем то даже психозку напоминает :wub:



#59 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 19:33

Иди поспамь оковы, с трудом прокнет 1100.

Я очень завидую 1500 рандом бомжам, как ты догадалась? :unsure:

 

Ты так давно слилась и стала нести хуйню, что тебе на твой бред даже отвечать стрёмно, не одно пруфа

 

Донышко с ювова, которое сидит на 1500 и пытается что-то пёрнуть в мою сторону, иди отсоси гладикам мб ник сменят на твой и пруфнешь хоть что-нибудь стоящее, а пока что ты просто кролик 1 лвл.

 

Почему у меня прокнет на 1100, если у тебя прокнуло на 2к?

Упомянув, кто не играет на ат, я так задел нищего дк без мозгов, что же будет, если я скрин своего чара с ат кину? У тебя наверное тогда просто жопа взорвётся :lol:

Кстати, забыл спросить почему 3с то не играешь, трудно? Думать придётся больше?) Мозг не позволяет?) Дкпал лучше?


Сообщение отредактировал Orgaxe: 24 Июнь 2013 - 19:33


#60 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:22

оуууу) палехче парень) я бы на твоем месте потер твой пост, ща он вытащит свои выебоны) и настрочит трёхэтажный текст о том как он на ат апался) старые пластинки :D

 

Ты здесь безгоду неделя, так что не имеешь права такого говорить.

Гейки на вас, ньюфагов нету.

 

 

 

Из форсажа? :D У тебя походу всё печально с мозгом...(

Ну я бич с 1500, который фанится с людьми на ат, на которых ты дрочишь, но разговор то не о мне

Лучше расскажи, как сложно играть за дк)

 

Если за дк играть не сложно, возьми 2500, слабо? или ты настолько криворукий что не можешь апнуть рейт классом, за который очень легко играть?

 

 

Причём тут я?) Разговор о тебе идёт, мне хватает того, что у меня есть фуловый чар на ат и этим чаром я играл периодически с ривалами или гладами или просто знакомыми с 2500-2800. Но опять же, причём тут я? 

Сложно после 2к?) Это наверное приходится сейвить напарника и думать, когда отдать правильно грип, в цлк же так не сделать? :lol:

Красненькое как бы намекает на то, почему у тебя есть синенькое.

 

 

to Orgaxe , ты можешь не удивляться фестову, он тугой пиздец) ты ему расскажешь про погоду, он начнет втирать что скольких он на ат слил, у него выебоны настолько аж зашкаливают что он очевиного не видит)

now_kiss.png

 

 

Вот я заметил уже давно одну такую вещь, как тронут Фесю, он сразу начинает про свои 2500 ат и хуйню нести :huh:  Чем то даже психозку напоминает :wub:

Психозу нечем выёбываться.

 


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных