Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Что такое АРП и с чем его едят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:49

они оба ебнутые) нехватает внимания, вот и втирают свое мнение, им говоришь про одно, они тебе про другое, это уже давно понятно)

 

Ну без таких людей форум был бы скучным)



#82 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 00:39

Ты р1 глад 1-12 сезонов за вара?)

Причём тут Паша? Я с ним кстати и не играл если что)

Почему ты со своими подружками с алдорана ничего не апнул?) 

Причем тут глад 1-12 , этого я вообще не понял.

Откуда тебе вообще знать кто че и где тут апнул. 

Если хочешь напиши свой ник на офе , можем подуэлиться :o



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#83 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 00:41

Ну это друзьям своим можешь рассказывать)

Ну и назови мне хоть 1ин контр варопалу? 



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#84 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 00:45

Вся суть в том , что вары самый переапаный лк класс. Понимаете блять? И это не потому что я лок , а это потому-что они с 277ой пушкой всех в жопу ебут. Смотрел вчера стрим имахакера , вышли они на дц фроста 2100. 6+5+6+5+6+5 - маг глыба. Выходит из глыбы , опять тоже самое. Имахакер сам в стриме угарал.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#85 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 00:46

они оба ебнутые) нехватает внимания, вот и втирают свое мнение, им говоришь про одно, они тебе про другое, это уже давно понятно)

Кстати , говорят, Крайл вчера , на ат , реванш за турнир у тебя взял :)


Сообщение отредактировал Veiderxl: 25 Июнь 2013 - 00:46


ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#86 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 01:27

Причем тут глад 1-12 , этого я вообще не понял.

Откуда тебе вообще знать кто че и где тут апнул. 

Если хочешь напиши свой ник на офе , можем подуэлиться :o

Ну вар же лёгкий класс, то ты можешь легко интервейнтить гауджи, блайнды, ресапы, рефлектить дипрфизы, юзать свипы с кливом , божественно лосать, кайтить и дамажить, рапределять оверы и баши ну и ещё кучу триксов.

Ну если ваш дк так врывается на форуме и ему никто не закрывает рот, следовательно предположить, что никто выше его рейтинг не апали, а если апали, то они с ним так сказать в хороших отношениях. Сидели бы тут люди с высокими рейтингами ат, дк бы этот молчал бы в тряпочку про свой рейтинг.

Я дуэлюсь, если мне надо изучить класс, понять его и понять что делать про него, в ином случае смысла от дуэлей нет)

 

Ну и назови мне хоть 1ин контр варопалу? 

Я назвал ранее пример контры

Вся суть в том , что вары самый переапаный лк класс. Понимаете блять? И это не потому что я лок , а это потому-что они с 277ой пушкой всех в жопу ебут. Смотрел вчера стрим имахакера , вышли они на дц фроста 2100. 6+5+6+5+6+5 - маг глыба. Выходит из глыбы , опять тоже самое. Имахакер сам в стриме угарал.

Насчёт дмг вара в лк - не спорю. Но без гира такого дмг не будет.



#87 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 02:42

Ну вар же лёгкий класс, то ты можешь легко интервейнтить гауджи, блайнды, ресапы, рефлектить дипрфизы, юзать свипы с кливом , божественно лосать, кайтить и дамажить, рапределять оверы и баши ну и ещё кучу триксов.

Ну если ваш дк так врывается на форуме и ему никто не закрывает рот, следовательно предположить, что никто выше его рейтинг не апали, а если апали, то они с ним так сказать в хороших отношениях. Сидели бы тут люди с высокими рейтингами ат, дк бы этот молчал бы в тряпочку про свой рейтинг.

Я дуэлюсь, если мне надо изучить класс, понять его и понять что делать про него, в ином случае смысла от дуэлей нет)

 

Я назвал ранее пример контры

Насчёт дмг вара в лк - не спорю. Но без гира такого дмг не будет.

Ну вар же лёгкий класс, то ты можешь легко интервейнтить гауджи, блайнды, ресапы, рефлектить дипрфизы, юзать свипы с кливом , божественно лосать, кайтить и дамажить, рапределять оверы и баши ну и ещё кучу триксов.

 

Эти триксы не так часто у кого-то из топовых варов выходят. Для вара главное уметь сейваться , от сюда и все рейты. А тунелят они как бешанные. Кайтить лосать это да , тяжело. Просто за варов играют настолько "умные" люди , что им не нужно сейваться , их как то должен выхиливать холи пал , а если не выхилил , то пал нуб. 

Ну если ваш дк так врывается на форуме и ему никто не закрывает рот, следовательно предположить, что никто выше его рейтинг не апали, а если апали, то они с ним так сказать в хороших отношениях. Сидели бы тут люди с высокими рейтингами ат, дк бы этот молчал бы в тряпочку про свой рейтинг

 

.Ему нравится выставлять себя на показ. Вся его манера общения слизана с Гейко , который был вроде что-то главным именем алдорана. Что касается этого дк , с ним уже бесполезно вступать в какие то перепалки , их уже было миллион. Что касается меня , у меня ниже експа , чем у него на 20 в 2с , и выше в 3с на 70 :o

Я назвал ранее пример контры

 

скажи еще раз ,  не хочу читать этот бред.

Насчёт дмг вара в лк - не спорю. Но без гира такого дмг не будет.

 

ну 1900 ат это тяжело



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#88 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 03:36

Эти триксы не так часто у кого-то из топовых варов выходят. Для вара главное уметь сейваться , от сюда и все рейты. А тунелят они как бешанные. Кайтить лосать это да , тяжело. Просто за варов играют настолько "умные" люди , что им не нужно сейваться , их как то должен выхиливать холи пал , а если не выхилил , то пал нуб. 

.Ему нравится выставлять себя на показ. Вся его манера общения слизана с Гейко , который был вроде что-то главным именем алдорана. Что касается этого дк , с ним уже бесполезно вступать в какие то перепалки , их уже было миллион. Что касается меня , у меня ниже експа , чем у него на 20 в 2с , и выше в 3с на 70 :o

скажи еще раз ,  не хочу читать этот бред.

ну 1900 ат это тяжело

Ну раз так, то насчёт "ничего не апнул" - извиняюсь

Ну допустим протопал и ршам или шпр

Я в общем говорю, что без гира дмг не такой, который нужен


Сообщение отредактировал Orgaxe: 25 Июнь 2013 - 05:43


#89 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:19

Ну раз так, то насчёт "ничего не апнул" - извиняюсь

Ну допустим протопал и ршам или шпр

Я в общем говорю, что без гира дмг не такой, который нужен

Ппал и ршам не контр варохпалу . Это вообще бред. Что касается шпр , если научится кайтить рогу , то шпр превращается в мясо.



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#90 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:30

Ппал и ршам не контр варохпалу . Это вообще бред. Что касается шпр , если научится кайтить рогу , то шпр превращается в мясо.

создай вара, ворвись я посмотрю, по твоим бредням вар самый переапанный класс, где его почти каждый сетап контролит, а шпр не так легко кайтить под ядами на 70%



#91 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:22

Ппал и ршам не контр варохпалу . Это вообще бред. Что касается шпр , если научится кайтить рогу , то шпр превращается в мясо.

 

Эти оба сетапы контры, только вот грамотных ппал шам и шпр - единицы. 



#92 off Ricardo

Ricardo
  • Новичок

  • 63 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:57

АХАХАХАХАХАХАХ

ВЕЙДЕР ОЧЕНЬ КРУТ 

ну как так можно блять перейте к слову глады от такого топика


Pegiopereene.png


#93 off Bodryak two

Bodryak two
  • Флудер

  • 300 сообщений
Репутация: 159
Уважаемый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 00:05

создай вара, ворвись я посмотрю, по твоим бредням вар самый переапанный класс, где его почти каждый сетап контролит, а шпр не так легко кайтить под ядами на 70%

Неполучится, на ат нету 277 и шм.

 

 

они оба ебнутые) нехватает внимания, вот и втирают свое мнение, им говоришь про одно, они тебе про другое, это уже давно понятно)

 

Ну без таких людей форум был бы скучным)

Как вы круто зализали друг другу вальтом, браво.

На себя то со стороны посмотрите, от первого лица вы всегда правы ;) Хоть и несёте хуйню.

 

Кстати , говорят, Крайл вчера , на ат , реванш за турнир у тебя взял :)

В каком сетапе?


Скрытый текст

Съебались с темы!

Если ослика привязать ниточкой за ногу к столбу в метре от стога сена, то он умрет от голода. Давайте не будем ослами! Если вас что - то держит в метре от «сена», оглянитесь, посмотрите: что вас держит?


#94 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:14

создай вара, ворвись я посмотрю, по твоим бредням вар самый переапанный класс, где его почти каждый сетап контролит, а шпр не так легко кайтить под ядами на 70%

Я очень много играл в шпр , и поверь , для нормальных вар хпалов шпр не тяжелый сетап.

Что делает вар , тринькует первый кидни , если пала сапнули , замедляет рогу , прыгает на пала или приста , короч подальше от роги. Начинает по присту , ну а рога думает , хули я буду тащится со скоростью черепахи , снимает ванишем замедления. Вар спамит свою хуйню , которая из стелса выбивает , попутно старается не дать присту накинуть вампирик , сбивая касты рефлектя . Пал спокойно стоит диспелит с него просто все. Накидывает вампирика ,  опять диспел. Так вся игра , один кайтит рогу , 2ой спамит диспел. В итоге прист юзает дисперсию набрать маны ,убежать , похилиться , вар свичиет в рогу , который просрал уже все свои кд , за 3 удара опускает его до лоу хп , там выходит прист , опять пытается хилять рогу , опять садится по мане , и шп мрог умерают. 

Обычно у нас так бывало , но это с нормальными ребятами . А такие идут примерно после 2400. А так , если холик не спамит диспел , а вар не кайтит , те обычно дохнут за 2ой кидни =\



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#95 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:15

В каком сетапе?

в дц роге , с версом



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#96 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:21

Эти оба сетапы контры, только вот грамотных ппал шам и шпр - единицы. 

Ну смотри , если шп мути , то по-моему , у всех шп мути тактика на варопала одинаковая - тунель вара.

Если шп шд , то там уже интересней , но шп шд явно не контрят холивара , ибо без шэдоу дэнса у роги по латам вообще дамагу нет=\



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 


#97 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:39

кто меня лижет?


одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#98 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2013 - 22:02

Неполучится, на ат нету 277 и шм.

 

 

 

Как вы круто зализали друг другу вальтом, браво.

На себя то со стороны посмотрите, от первого лица вы всегда правы ;) Хоть и несёте хуйню.

 

В каком сетапе?

Может ты свои гомосексуальные фантазии оставишь для друзей?

Я очень много играл в шпр , и поверь , для нормальных вар хпалов шпр не тяжелый сетап.

Что делает вар , тринькует первый кидни , если пала сапнули , замедляет рогу , прыгает на пала или приста , короч подальше от роги. Начинает по присту , ну а рога думает , хули я буду тащится со скоростью черепахи , снимает ванишем замедления. Вар спамит свою хуйню , которая из стелса выбивает , попутно старается не дать присту накинуть вампирик , сбивая касты рефлектя . Пал спокойно стоит диспелит с него просто все. Накидывает вампирика ,  опять диспел. Так вся игра , один кайтит рогу , 2ой спамит диспел. В итоге прист юзает дисперсию набрать маны ,убежать , похилиться , вар свичиет в рогу , который просрал уже все свои кд , за 3 удара опускает его до лоу хп , там выходит прист , опять пытается хилять рогу , опять садится по мане , и шп мрог умерают. 

Обычно у нас так бывало , но это с нормальными ребятами . А такие идут примерно после 2400. А так , если холик не спамит диспел , а вар не кайтит , те обычно дохнут за 2ой кидни =\

 

В общем верно сказано, но там можно и постоянно сидеть на роге, не давая шп повесить вампирик и не давая фирнуть паладина. Но если пв не знает, что против них шпр, я имею ввиду хорошие шпр, то выиграть их практически невозможно. Я не знаю, есть ли сейчас хорошие шпр, раньше они были и апали без напряга ривала и убивали пв спокойно. У меня всегда возникали трудности против шпр, не важно даже на каком ммре, ибо против них у меня возникает некая паника и я начинаю фейлить, хотя знаю прекрасно, что нужно сделать) 


Сообщение отредактировал Orgaxe: 26 Июнь 2013 - 22:03


#99 off ClubnichniyTzar

ClubnichniyTzar
  • Мега-флудер

  • 363 сообщений
Репутация: 349
Мудрый

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:08

охуеть тактики пошли погодите рибята я достану свои блакнот


одиночество-это когда клубнику со сливками приходится есть самому...

vDUc5.jpgff19e344598e.png


#100 off Veiderxl

Veiderxl
  • Мега-флудер

  • 388 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:12

Может ты свои гомосексуальные фантазии оставишь для друзей?

 

В общем верно сказано, но там можно и постоянно сидеть на роге, не давая шп повесить вампирик и не давая фирнуть паладина. Но если пв не знает, что против них шпр, я имею ввиду хорошие шпр, то выиграть их практически невозможно. Я не знаю, есть ли сейчас хорошие шпр, раньше они были и апали без напряга ривала и убивали пв спокойно. У меня всегда возникали трудности против шпр, не важно даже на каком ммре, ибо против них у меня возникает некая паника и я начинаю фейлить, хотя знаю прекрасно, что нужно сделать) 

го на ат вар пал поиграем , а то на офе профилактика =\



ну всё правильно, непотеющий же играет на арене по такой же схеме что и в цлк "ТАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ТРЕШ ЗАЛИВАЕМ ТРЕШ"

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных