Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Что такое АРП и с чем его едят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 14:46

Научись графики читать. Он тебе пишет о том что при % соотношении арп, дамаг воина увеличивается на определённое кол-во %

при 10%- ет 1%

при 100%- ет 29%

оу май гад, /facepalm /facepalm

 

почитай пожалуйста гайд и не позорься :(

 

спешил фо ю, кол-во брони бывает разной начиная от тряпок, заканчивая латами, СООТВЕТСТВЕННО соотношение будет другое, и количество дамаги тоже, и  да, эй пвешер представляешь 10к брони, твоего босса не урезается в 0 брони,даже если у тебя 100% арп, а у тряпок урезается, ты прикинь да?


Сообщение отредактировал Doka: 22 Июнь 2013 - 14:51


#22 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:05

Ох , это просто пиздец фейспалм, у боссов одно и тоже количетво брони, В ПВП ТОЖЕ? ты пиздец тупой, почитай хотя бы пруфы, чем постить какую то хуйню

 

оу май гад, /facepalm /facepalm

 

почитай пожалуйста гайд и не позорься :(

 

спешил фо ю, кол-во брони бывает разной начиная от тряпок, заканчивая латами, СООТВЕТСТВЕННО соотношение будет другое, и количество дамаги тоже, и  да, эй пвешер представляешь 10к брони, твоего босса не урезается в 0 брони,даже если у тебя 100% арп, а у тряпок урезается, ты прикинь да?

бля этот копипаст тут пихают уже года 4 точно, впервые залил его вроде дк петрусин. И толку блеать что ты с 100 арпа урежишь тряпки броню в 0? если не в курсе арп собирают исключительно на тела у которых брони 10-15кусков, а не на тряпок. 

И да еще раз, иди нах.


Сообщение отредактировал z_nomanner: 22 Июнь 2013 - 15:08

  • Lzs это нравится
Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#23 off z_nomanner

z_nomanner
  • Новичок

  • 71 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:16

оу май гад, /facepalm /facepalm

 

почитай пожалуйста гайд и не позорься :(

 

спешил фо ю, кол-во брони бывает разной начиная от тряпок, заканчивая латами, СООТВЕТСТВЕННО соотношение будет другое, и количество дамаги тоже, и  да, эй пвешер представляешь 10к брони, твоего босса не урезается в 0 брони,даже если у тебя 100% арп, а у тряпок урезается, ты прикинь да?

И да 100 арпа в пвп реально тока при проке бич триней на арп, типа скорпиона, смысла в твоем "выебоне" по поводу уреза брони в 0 у тряпок нету, так как вар с диким пве абузом имея 100% арпа в брекете 3х3 будет ваншотиться от чиха, да и в 2с будет туннелиться на раз два.


Сообщение отредактировал z_nomanner: 22 Июнь 2013 - 15:17

Изображение

точно утверждать не буду но на данный момент мне кажется дк во льду с двумя двуручками с гсом 4.100 с полу танковской броней и оставшейся броней из саранитовогосета а это4вещи еще стоит я выбиваю 3.5-4.7дпс
мое мнение дк сейчас норм работает


#24 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:28

бля этот копипаст тут пихают уже года 4 точно, впервые залил его вроде дк петрусин. И толку блеать что ты с 100 арпа урежишь тряпки броню в 0? если не в курсе арп собирают исключительно на тела у которых брони 10-15кусков, а не на тряпок. 

И да еще раз, иди нах.

ты даун или как? я тебя заставляю читать его чтоли? для некоторых он будет полезен, если ты такой дохуя умный, нехуй читать тогда

p.s про "0" уреза брони, я привел пример  про то что, арп в пве и пвп отличается, ты хоть смысл постов различаешь? или дабы очередную хуйню запостить чтобы выебнуться?


Сообщение отредактировал Doka: 22 Июнь 2013 - 15:29


#25 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:31

сама механика арпа в пве и пвп различается если ты не знал



#26 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2013 - 18:42

И да 100 арпа в пвп реально тока при проке бич триней на арп, типа скорпиона, смысла в твоем "выебоне" по поводу уреза брони в 0 у тряпок нету, так как вар с диким пве абузом имея 100% арпа в брекете 3х3 будет ваншотиться от чиха, да и в 2с будет туннелиться на раз два.

 

Собирается легко 100% арп при 930-940 реса без мэйсы причём, но смысла от этих 100% не будет, разве что в таком гире играть в дорд/диспел кливе против всяких миликливов

 

.

 

сама механика арпа в пве и пвп различается если ты не знал

 

 

Как может быть разная механика арпа в пвп и пве? Может ты имел ввиду разный процент брони, который убирать будет арп? 

И кстати, 100% арп у тряпок не будет никогда резать 100% брони.



#27 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:12

Как может быть разная механика арпа в пвп и пве? Может ты имел ввиду разный процент брони, который убирать будет арп? 

И кстати, 100% арп у тряпок не будет никогда резать 100% брони.

Возьмем теперь приста с 2200 армора... Упс, а это что? Еще 2440 брони, может быть увеличено талантами до 3538... М-м-м, ну, посчитаем, что мы бьем приста с импрувнутым иннер файр, т.е. 5738.
АрП кап для 5738 равен 6990, однако при пересчете сколько же ваши %АрП отнимают от цели берется меньшее число, т.е. процент будет считаться от фактической брони а не от 6990.
Поглощаемый урон:
С 0% АрП - 5738 брони, 27,36% поглощения
С 40% АрП - 3443 брони, 18,43% поглощения
С 100% АрП - 0 брони, 0% поглощения.

Следует уточнить, что из формулы расчета величины капа арпа (armor+15232,5)/3 проистекает "магическое число" 7616.25. До этого значения 100% АрПа дает 0% брони цели.



#28 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:14

вы говорите, аля вот уже выглядывали гайд не 1 раз и тд, и что вы дохуя знаете, а сами на деле нихуя не знаете, и несете чушь, вы хотя бы глаза открывали перед тем как почитать? или мне похуй на эти гайды, я умник, я и так все знаю?



#29 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:16

Как может быть разная механика арпа в пвп и пве? Может ты имел ввиду разный процент брони, который убирать будет арп? 

И кстати, 100% арп у тряпок не будет никогда резать 100% брони.

я имел ввиду, что У ВСЕХ БОССОВ В ПВЕ ОДИНАКОВОЕ   количество брони, а в пвп начиная от тряпок где броня может урезаться в 0 ( хотя вы отрицаете, что якобы НИКОГДА не урезается в 0 даже тыча вам пруфы ) и заканчивая латами


Сообщение отредактировал Doka: 22 Июнь 2013 - 22:22


#30 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:22

Чё ты споришь с упоротыми пве хомяками, они латы от кожи не отличат

да забавно когда нихуя не знают, да еще и втирают что все не так, говорят что читали гайд овер миллион раз, и до сих пор говорят что броня у тряпок не урезается в 0, и разную хрень несут лоал) :D


Сообщение отредактировал Doka: 22 Июнь 2013 - 22:22


#31 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 07:38

Возьмем теперь приста с 2200 армора... Упс, а это что? Еще 2440 брони, может быть увеличено талантами до 3538... М-м-м, ну, посчитаем, что мы бьем приста с импрувнутым иннер файр, т.е. 5738.
АрП кап для 5738 равен 6990, однако при пересчете сколько же ваши %АрП отнимают от цели берется меньшее число, т.е. процент будет считаться от фактической брони а не от 6990.
Поглощаемый урон:
С 0% АрП - 5738 брони, 27,36% поглощения
С 40% АрП - 3443 брони, 18,43% поглощения
С 100% АрП - 0 брони, 0% поглощения.

Следует уточнить, что из формулы расчета величины капа арпа (armor+15232,5)/3 проистекает "магическое число" 7616.25. До этого значения 100% АрПа дает 0% брони цели.

Да, я был не прав. Посмотрев темки на аж, нашёл размышления на эту темку, до этого правда не видел её или проглядел. 

 

Paladin: 100% ArP takes away 13744 armor, reducing his armor down to 12255, which is around 45% mitigation or so. His original 26000 is 65% mitigation or so. So you've reduced his mitigation by 20%.
Leather-wearer: 100% takes away the whole lot, so the target will have 0. His original 7.6k is about 30% (not positive here). You've reduced his mitigation by 30%.

 

 

я имел ввиду, что У ВСЕХ БОССОВ В ПВЕ ОДИНАКОВОЕ   количество брони, а в пвп начиная от тряпок где броня может урезаться в 0 ( хотя вы отрицаете, что якобы НИКОГДА не урезается в 0 даже тыча вам пруфы ) и заканчивая латами

 

Сложно написать: да, я это имел ввиду, а не писать это: "да, я это имел ввиду" - используя тысячу слов?

 

 

да забавно когда нихуя не знают, да еще и втирают что все не так, говорят что читали гайд овер миллион раз, и до сих пор говорят что броня у тряпок не урезается в 0, и разную хрень несут лоал)  :D

 

Я писал где-то, что я всё знаю или читал гайд этот от непонятно кого?

 

 

Чё ты споришь с упоротыми пве хомяками, они латы от кожи не отличат

 

 

Дк с 2к что-то написал?


Сообщение отредактировал Orgaxe: 23 Июнь 2013 - 07:42


#32 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:00

чё?

Совсем дк мозга? Отупел сильно?(



#33 off Doka

Doka
  • The world is yours!

  • 302 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:10

Совсем дк мозга? Отупел сильно?(

оуууу) палехче парень) я бы на твоем месте потер твой пост, ща он вытащит свои выебоны) и настрочит трёхэтажный текст о том как он на ат апался) старые пластинки :D



#34 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 18:20

оуууу) палехче парень) я бы на твоем месте потер твой пост, ща он вытащит свои выебоны) и настрочит трёхэтажный текст о том как он на ат апался) старые пластинки :D

 

Я знаю, как там апаются за дк) При мне пвешер дк, который всю жизнь просидел в цлк и потом резко решил поаренить - 2,5к апнул и потом 2,1 в 3с  :lol:



#35 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:07

Какие 2к? Кто там при тебе апал 2500? пруфы? Хуесос с полторашки развыёбывался

 

Ты тоже вылез с цлк и апнул 2к свои?



#36 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:32

Даже незнаю что тебе и сказать, ты с форсажа чтоли ноунейм бич с 1500? :wacko:

 

Из форсажа? :D У тебя походу всё печально с мозгом...(

Ну я бич с 1500, который фанится с людьми на ат, на которых ты дрочишь, но разговор то не о мне

Лучше расскажи, как сложно играть за дк)



#37 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:57

Да с форсажа, я спросил, потому что ноунейм бичей всех не запомнить  :(

Окей, 1500 всё ясно с тобой можешь отсасывать хуи дальше и не писать мне.

За дк сложно играть на определенным рейте, а точнее после 2к....блять какие 2к ты не дойдёшь и до 1700  :o

Причём тут я?) Разговор о тебе идёт, мне хватает того, что у меня есть фуловый чар на ат и этим чаром я играл периодически с ривалами или гладами или просто знакомыми с 2500-2800. Но опять же, причём тут я? 

Сложно после 2к?) Это наверное приходится сейвить напарника и думать, когда отдать правильно грип, в цлк же так не сделать? :lol:



#38 off mrbeavis

mrbeavis
  • serious buisness

  • 322 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:14

дока, ты что хочешь сказать, что против тряпок будешь гемиться в арп?:DDDDDDDDD



#39 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:24

Сколько не подкреплённого пиздежа от 1500 рандома который отсасывает ривалам и гладам чтобы с ним играли, мы поняли ага.

А причём тут я? За дк как и за любой класс именно на АТ сложно играть.

 

Я даже немогу представить как можно играть на 1500 за вара, весь ладдер в варах, ты настолько донце, а, ясно, пве гильда с хомячками.

Просто открой ладдер и посчитай соотношение варов и дк, мой маленький даунёнок.

http://arena-tournament.com/ladder/WOTLK/2v2

 

Это говорит о том, что лишь калека как ты не апнет 2к на ат за вара.

Петушок пытается задеть меня тем, что я играю за дк, но даже не подозревает что за всех альтов да и вообще любым классом я способен за пару недель взять больше твоего максимума.

 

Расскажешь как сложно играть варом на полторашке с ривалами?

K9ceHCv4.jpg

 

Ты судишь что ли по себе? Пробывал отсасывать людям, у которых хороший рейтинг? Ну и как, понравилось?

 

И что мне твой ладдер?) С ат сейчас все давно ушли, крок почти не играет, драсс на кате с витамином играет, ему уже лк надоел, пунтер на аутлэнде играет, кноп на ру офф ушёл, да все  знакомые ривалы: сэксифэйс, ройлол, ботан, лавсвд, ещё 2х не помню ники - забили на ат, хаунтед, флопи - тоже, девостаторс вообще в армейке. Ещё игроков 6, которые апали 2600-2800 год назад сейчас там не играют. Это я только перечислил тех, про кого точно знаю. А остальные? И ты что-то говоришь про ладдер?) Раньше дк всегда хватало в ладдере, а особенно помню трипл дк на 2,4к. Да, за дк очень трудно играть, что аж в трипл дк можно на такой рейтинг подняться :lol:

 

Я не пытаюсь тебя задеть, просто нравится общаться с даунами на форумах)

И я где-то писал, на каком я ммре играл?)

Ты собираешься мозг лечить?)


Сообщение отредактировал Orgaxe: 23 Июнь 2013 - 22:51


#40 off Jesrae

Jesrae
  • Новичок

  • 84 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:30

дока, ты что хочешь сказать, что против тряпок будешь гемиться в арп?:DDDDDDDDD

 

Геминг в арп будет всегда самым профитным на лк для вара






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных