Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Fiaolynnora Sinister Blade

Oath renegade

  • This topic is locked This topic is locked
29 replies to this topic

#1 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Posted 18 November 2013 - 23:04 pm

EFEiEaEoElEyEnEnEoErEaPESEiEnEiEsEtEeErP

70a105f7c022da6f500baab87beed5ac.jpg

Скрытый текст

 

Имя: Фиаолиннора

Раса: Дитя звезд (на всеобщем языке: ночная эльфийка)

Дом: Ночноликие

Прозвище: Гибельный Клинок

Возраст: Больше пяти сотен

Статус на землях Калдорэй: Изгнанница

Текущий статус: Нежить

Класс: Воин, Рыцарь Смерти

 

RvneSniIPvid.png

 

Фиаолиннора никогда не отличалась особой красотой среди своих сестер, кроме длинных лазурных волос. Черты лица ровные и зачастую невозмутимо спокойные. После смерти её кожа местами слегка загрубела,  глаза потеряли характерное серебристое сияние. Теперь её зрачки остекленели и похожи на два небольших хрусталика.Тем не менее, в её взгляде все еще чувствуется то, как она по-настоящему относится к соперникам или к тем, кто её выше по статусу и званию, и скорее-всего и силе. Но она придерживается другого мнения. Именно поэтому она скрывает свой взгляд под капюшоном, и поднимает свой взор только на равных себе, как бы пытаясь дать понять её мнение на их счет. Эльфийская выхоженка хорошо сложена физически, ростом чуть выше двух метров при весе около восьмидесяти пяти килограмм без обмундирования. На лице имеет татуировки в виде двух резких линий у глаз, - это символ дома Ночноликих.

 Облачена в металлические латные пластины и кольчугу темных оттенков, доспехи украшают черепа, символизируя смерть, чтобы вогнать в страх своих смертных врагов. Ведь когда на поле брани появляется рыцарь смерти, это сильно ударяет по боевому духу противника, ведь это символизирует их скорую гибель. Такие доспехи немного сковывают её движения, но обеспечивают надежную защиту.

 

RCertqPRharaktera.png

Гордая, хладнокровная, местами заносчивая. Считает всех равных себе как минимум ниже на уровень. Если не сейчас, то потенциально она все равно их всех сильнее и сможет превзойти даже непревзойденных. Её уважение заслужить нелегко. Вы можете быть на словах хоть лучшим воином мира, но пока она не убедится в этом сама на собственном опыте в сражении с вами плечом к плечу или против вас, она даже и не подумает считать вас равным ей самой. Такой она была при жизни, такой же осталась и после смерти. В Плети её научили уважать всех тех, кто выше по званию только через силу с серьезными наказаниями. С тех пор изгнанница поняла, что перечить старшим она не может. Зато с радостью поставит на место равных себе. Тех, кто ниже её статусу и званию она вообще игнорирует и редко ведет какие-либо диалоги. И тем не менее она предана своему делу до конца. Она верно служила народу Детей Звезд, а теперь верно служит Королю мертвых и его господам. 

 Еще при жизни, в обществе ночных эльфов её методы борьбы с врагами оставляли желать лучшего в силу своей жестокости. Для неё не существовало мелких предателей. Кто предал раз, в следующий раз свой собственный клан продаст. Она казнила предателей на месте без суда и следствия. Но однажды она переступила невидимый порог дозволенного, за что её и изгнали из земель ночных эльфов. Но с тех пор ничего не изменилось. Увидев в ней потенциал, Плеть прибрала её к рукам, воскресив со всеми предыдущими боевыми навыками и чертами характера. Она утратила лишь ту мизерную остаточную часть милосердия и сострадания, что затаились где-то глубоко в душе. Отныне она наслаждается страданиями врагов, особенно при полной своей доминации над противником. Те, кто смеют бросить ей вызов не имеющие ничего для победы страдают до тех самых пор, пока изгнаннице не надоест играть с жертвой, и она не подарит страдальцу смерть. 

 

 

Мировоззрение: Законопослушный злой

 

RnavqkiPiPmasterstvo.png

 

* * *

Фиаолиннора провела всю свою жизнь с мечом в руках, испытывая радость победы и горечь поражения. Она опытный боец и ни за что ни перед кем не отступит, если не будет четкого приказа. И даже смерть не смогла её исправить. Она мастер ближнего боя с холодным оружием, а с клеймором в руках она способна творить страшные вещи. Она использует особый стиль боя Ночноликих, который носит название Сел`Эндал, созданный еще много тысяч лет назад. Суть стиля в непредсказуемости, резкости и мощности. Сирия ударов и выпадов не связаны друг с другом, у стиля нет последовательности движений, которую можно предугадать, из-за чего противники зачастую лишаются возможности адекватно защищаться. И если настоящие воинские мастера ночных эльфов выработали способность противостоять этому стилю, и даже в тайне изучать его, то остальные расы скорее-всего еще просто не сталкивались с таким стилем боя.

 

 

 

6246139fddb59d37b15ac8d3ceaaf25a.png



 

 Рунический клинок тесно связан с владельцем. Фиаолинннора посвященная, поэтому её навыки рыцаря смерти еще не велики, а клинку только предстоит познать своего носителя. Возможно в будущем они вместе станут сильнее, что и сделает из посвященной настоящего рыцаря смерти. Пока что её навыки ограничиваются руной падшего рыцаря, малым ликом смерти и взмахом нечестивой энергии, способный заразить очень неприятными болезнями.

 

Малый лик смерти

Младшая версия полноценной способности, обычно им пользуются только что посвященные Рыцари Смерти, которые еще не развили навыки. Небольшой сгусток негативной энергии способен проникать сквозь броню противника и наносить вред здоровью живому противнику, а так же исцелять себя и союзников.

 

Взмах нечестивой энергии

0421287iyy9t1i2t32p33f.jpg

Рунический клинок пропитан магией смерти. Рыцарь Смерти способен высвободить её в одном ударе в дуге перед собой, поражая всех противников вокруг темной энергией, вызывающие гниение живых тканей.

 

Руна павшего Рыцаря

spell_holy_retributionaura.jpg

Наделяет Рыцаря Смерти физической мощью, которая существенно увеличивает его боевые характеристики.

 

 

Профессии и бытовые навыки: Отсутствуют. Только военное ремесло.

 

Вера: Король мертвых, он же Король-лич.

 

Языки:
- Всеобщий
- Дарнасский

Rinventarx.png

Фиоалиннора не носит с собой ничего лишнего. Это доспехи, с которыми она не расстается, рунический клинок и свой собственный клеймор, которым она пользовалось практически всю жизнь.

 

 

Место в мире

 

Род занятий: Обучение навыкам Рыцаря Смерти, тренировки, выполнение желаний и приказов Короля мертвых и его господ.

Фракции: Плеть, ранее сообщество Калдорэй.

Прозвища:  Острие Ночноликих, Убийственный Клинок.

Титулы: Рыцарь Смерти. В обществе Калдорэй когда-то очень давно имела звание Шан`до.

 

И немнго о...

 

 

Автор и только автор вправе завершить отыгрыш персонажа.

Автор предпочитает героический отыгрыш мирному.

Автор оставляет за собой право отыгрыша вне игровом клиенте.


Edited by Beatrice, 19 May 2014 - 18:26 pm.

Изображение

#2 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 posts
Репутация: 110
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 00:19 am

Отвечу просто: Нужно обоснование... Как НЭ - стала ДК. Я просто не представляю себе...


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#3 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 00:25 am

Но однажды она переступила невидимый порог дозволенного, за что её и изгнали из земель ночных эльфов.

 

Что она конкретно сделала?
 

а с клеймором в руках она способна творить страшные вещи.

 

Где научилась, если у Часовых ( А она, судя по всему, была или варденом, или Часовой ) в приоритете чакрамы?
 

Титулы: Посвященный Рыцарь Смерти. В обществе Калдорэй когда-то очень давно имела звание Шан`до.

 

Чему она обучала?
 

И в конце концов, что она делала в местах с Плетью? Да, она могла быть из Серебряного Рассвета, но Вы написали, что она Ночная эльфийка из Часовых ( Я делаю суждения из прочитанного ), как она вообще связалась с Плетью? 


Edited by Theodor, 19 November 2013 - 00:31 am.


#4 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Posted 19 November 2013 - 00:57 am

Если уж так важно, то могу рассказать:
 

 

 

Что она конкретно сделала?

Святотатство. Пролила кровь в священном месте.

 

 

 

Где научилась, если у Часовых ( А она, судя по всему, была или варденом, или Часовой ) в приоритете чакрамы?

Часовой она была очень давно, но навыки не от туда. Если внимательно прочтете анкету, то увидите, где именно она обучалась. Прямым текстом там не сказано, но прямые намеки присутствуют.

 

 

 

Чему она обучала?

Военному ремеслу.

 

 

 

И в конце концов, что она делала в местах с Плетью?

Пути изгнания привели её в земли, которые люди назвали "Лордероном". Почему и зачем она туда отправилась? На все вопросы не обязательно знать ответы, но они есть (ответы).

 

 

 

Вы написали, что она Ночная эльфийка из Часовых 

Не припоминаю этого. Это ваше мнение. Но да, она была когда-то давно в "Часовых".

 

 

 

как она вообще связалась с Плетью? 

Скажу только, что её обманули. А дальше неважно. Я не хочу раскрывать персонажа полностью в анкете.


Изображение

#5 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 00:58 am

Понятно. Ладно, ничего особо плохого не вижу.



#6 off Oldfire

Oldfire
  • Хром(Cr)

  • 218 posts
Репутация: 110
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 01:04 am

Жду квенту тогда. Там и посмотрю чего да как . :ph34r:


Хромоброд (шаман) - жив

Оро(охотник)-жив

Изгаадар  (лучник) - жив

 

 

Мы просто жалкая грязная четверка, ты будешь пятым.

 


#7 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Posted 19 November 2013 - 01:09 am

Мое перо не для того создано писать, чтобы кому-то что-то доказать / обосновать. Если и возьмусь, то только для себя.


Edited by Floora, 19 November 2013 - 01:09 am.

Изображение

#8 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 10:56 am

Одобрено, +6 уровней. Есть пара заметок насчет татуировок, но это я уже потом объясню.



#9 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 19 November 2013 - 11:02 am

 

 

Отвечу просто: Нужно обоснование... Как НЭ - стала ДК. Я просто не представляю себе...

А почему бы и нет?

 

Персонаж сырой, вполне стандартный. 


Скрытый текст

 


#10 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Posted 19 November 2013 - 15:58 pm

Не такой уж и сырой. Она вполне себе продумана. Не совсем стандартна, но не выходит за рамки.


Изображение

#11 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 19 November 2013 - 16:05 pm

Нармальная. ДыКа как ДыКа 


Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#12 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 posts
Репутация: 19
Обычный

Posted 19 November 2013 - 17:56 pm

 

 

Не такой уж и сырой. Она вполне себе продумана. Не совсем стандартна, но не выходит за рамки.

А по мне все стандартно. Если порыться в чужих анкетах рыцарей смерти,то можно понять. Что ваши персонажи - схожи.


Скрытый текст

 


#13 off TheTrickster

TheTrickster
  • И пусть Галактика горит...

  • 280 posts
Репутация: 280
Мудрый

Posted 19 November 2013 - 19:50 pm

Скрытый текст

По сабжу(Слабонервным не открывать С: )

Скрытый текст


Edited by TheTrickster, 19 November 2013 - 19:55 pm.

Бэрн-Ши

Слепой
 

... я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой… всемогущий, всесильный, всепонимающий… разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть всё, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: „СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“


#14 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 19:55 pm

Richard и Michael Keehl

TheTrickster

 получают РО на 1 день по пунктам правил:
3.11 Запрещается флуд, троллинг, спам, сообщения не по теме раздела, письмо в режиме "Caps Lock"


Edited by Theodor, 19 November 2013 - 19:59 pm.


#15 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 posts
Репутация: 250
Мудрый

Posted 19 November 2013 - 21:00 pm

Очень странный персонаж. Когда нибудь увижу, возьму в плен, и разговорю. Гы.  ^_^ 


Скрытый текст

#16 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 posts
Репутация: 143
Уважаемый

Posted 19 November 2013 - 21:21 pm

Очень странный персонаж. Когда нибудь увижу, возьму в плен, и разговорю. Гы.  ^_^ 

Коне-е-е-е-ечно...  :wacko:



#17 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 posts
Репутация: 109
Уважаемый

Posted 20 November 2013 - 12:36 pm

Очень странный персонаж. Когда нибудь увижу, возьму в плен, и разговорю. Гы.  ^_^ 

Только попробуй.


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#18 off Count Morglen

Count Morglen
  • Постоялец

  • 163 posts
Репутация: 175
Уважаемый

Posted 20 November 2013 - 20:12 pm

Ну, господа... 
Я доволен. Честно. Но если я доволен автором, то это не значит, что я доволен комментаторами, верно? Нечистоты и желчь польются на голову Нургла и какого-то там ноунейма, вякнувшего про обязательность обоснования становления ДК ночным эльфом. В ВотЛК можно плюнуть на обоснование ДК для любой расы. Король Мертвых привозил трупы в Акерус огромными кучами. И да, если бы хоть один из вас играл на оффе при наступлении Гнева Короля Мертвых, он бы узнал, что Плеть там поставила Некрополи в каждой второй локации. Были ужасные бои и игроки превращались в зомби. Поэтому я вынужден заступиться за персонажа и сказать, что вы все просто придираетесь. 


4137959.png


#19 off Theodor

Theodor
  • Король Севера!

  • PipPipPipPipPip
  • 265 posts
Репутация: 240
Уважаемый

Posted 20 November 2013 - 20:24 pm

Ну, господа... 
Я доволен. Честно. Но если я доволен автором, то это не значит, что я доволен комментаторами, верно? Нечистоты и желчь польются на голову Нургла и какого-то там ноунейма, вякнувшего про обязательность обоснования становления ДК ночным эльфом. В ВотЛК можно плюнуть на обоснование ДК для любой расы. Король Мертвых привозил трупы в Акерус огромными кучами. И да, если бы хоть один из вас играл на оффе при наступлении Гнева Короля Мертвых, он бы узнал, что Плеть там поставила Некрополи в каждой второй локации. Были ужасные бои и игроки превращались в зомби. Поэтому я вынужден заступиться за персонажа и сказать, что вы все просто придираетесь. 

Я не говорил про обоснование. Я спросил, как это случилось. Потому что мне было попросту интересно.



#20 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 posts
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Posted 21 November 2013 - 02:46 am

А по мне все стандартно. Если порыться в чужих анкетах рыцарей смерти,то можно понять. Что ваши персонажи - схожи.

Это все потому что у вас тоже есть рыцарь-смерти и вы не хотите признать, что кто-то может быть лучше вас? ;)


Изображение




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users