Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ариен.

Дреней Шаман

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Март 2013 - 03:49

Музыкальное Сопроваждение

Скрытый текст

RarienPRsaIF1Raron.png

1250451315_porto.jpg

Полное имя: Ариен Са`Арон.

Раса: Дреней.
Возраст: 12635 лет.

Мех. Класс: Шаман.
Место в мире: Шаман.
Мировоззрение: Нейтрально-Доброе.

Вера: На`Ару, Шаманизм.

 

RvneSnostx.png

Что же можно сказать о Ариене? Конечно, из толпы его выявить очень легко. Цвет его кожи, для обитателей Азерота весьма необычен. Кожа его бледно-голубая, некоторые ее вовсе могут назвать белой, как снег в середине января, но это не так. Лицо его может показаться грубым, а некоторым и даже «лицом злодея», но и опять же это окажется неправдой. Глаза его, ярко-голубые чисты, словно два маленьких лунных колодца, затаившихся на лице этого существа, и именно глаза могут выявить истинные намерения этого дренея, для него они, как зеркало души. Лоб его «украшает» костяная пластина, людям, конечно, она может показаться ужасной, уродливой, но для этого шамана это не так. Из-под этой пластины струятся серо-черные волосы, словно водопад стекающие по его спине. Из подбородка его растет пара щупалец. «Фи!»,- Вскрикнет любая светская персона, но для самого Ариена это его гордость. Но кроме этих щупалец на лице этого дренея и имеется другая «растительность» - это его аккуратно подстриженные усики. И что смогу сказать я на последок? Конечно же, о том, о чем я забыл упомянуть заранее! Это хвост! Да-да, сзади у него весит хвост, причем отнюдь не маленький, и просто так его под плащем не скроешь, а впрочем, зачем? Зачем скрывать такую прелесть под плащом?.. Ну что же, вот и все, все что вам стоит знать о внешности Ариена.

 

Rharakter.png

Хм… Ну, характер его не прост. А чего же вы хотели от существа, которому 12 тысяч лет? Конечно же, разглядеть в этом создании все черты его характера сразу же будет весьма сложно, а точнее почти невозможно, ведь Ариен это весьма удивительная персона. Ну ладно, о чем это я. Он весьма добр и даже, в отличии от большинства дренеев, смог «простить» орков, хотя его отношение к ним весьма не хорошо. Еще одна черта его характера весьма легко выявляемая, он очень терпеливый. Вы можете часами нести про него бредни, называть его «козлолюдом» и даже демоном! Но он все равно не станет обращать на вас особого внимания. Но в бою он будет весьма внимателен и даже сможет заметить в середине одного из кровопролитных битв то, как листок оторвался с ветки и упал на землю. Ну что же еще могу я вам раскрыть о его характере?.. Наверное, это его крайняя необщительность, конечно, он ответит на ваши вопросы по типу "Почему ты синий?" и "А ты правда с другой планеты?", но просто так разговаривать с вами вряд ли станет... Ну а если вы все таки смогли "разговорить" его и даже смогли с ним подружиться, то он будет стоять за вас горой, конечно, если вы будете все делать "правильно". Но самое страшное начинается, когда перед его взором появляется демон, глаза его тут же начинают "заливаться кровью" и он с трудом, но все таки старается себя контролировать, но иногда и это не помогает... Ну вот, я рассказал вам все поверхностные черты его характера и, думаю, что вам этого вполне должно хватить.


 

RsposobnostiPiPumeniy.png

Язык: орочий, дренейский.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_druid_drea

«Говорящий с духами»

«О духи, я взываю к вам, прошу помогите мне принять решение в это сложный для нас период!»

Ариен взывает к духам, просит их о помощи, советуется с ними, и, если намерения его чисты,

Они отвечают ему: предупреждают об опасности или же просто дают совет.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_vehicle_el

Молния

«Дух огня, прошу тебя, помоги мне, поделись со мной своей силой, дабы помочь в этом сражении»

Ариен взывает к духу огня, и в руках его образуется шар молнии, о котором он так просил их.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_druid_empo

Исцеление

И опять же, не обойдется без просьбы к духам, на этот раз Ариен взывает о помощи у духа воды, он просит помочь ему исцелить раны, свои или союзника. И знаете, если это не обычная царапина, от которой нет не малейшего вреда, очень помогает.

 

130px-0%2C65%2C0%2C64-Ability_druid_flou

Травничество-Алхимия

Иногда полезно пособирать травы, дабы заварить их в чай. Ведь это очень помогает расслабиться и не только. Если подобрать правильную траву, может получиться «зелье» которое улучшит связь с духами.
 


Сообщение отредактировал Pikachu: 26 Март 2013 - 02:59

  • Sacro это нравится
Изображение
Скрытый текст

#2 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Март 2013 - 03:50

Rinventarx.png


130px-0,65,0,64-Inv_trinket_naxxramas05.

"Амулет заветных желаний"

Увы, Ариен родился уже на корабле окрещенном орками «Ошу`Ган» и поэтому самыми теплыми воспоминаниями для него были мирные времена на Дреноре, спокойная жизнь в Шат`Трате. Из этого и вытекает самое заветное желание «Желаю вернуть все назад: мирные времена на Дреноре, Шат`Трат и чтобы орки никогда на нас не нападали.»


130px-0,65,0,64-Inv_chest_mail_06.png

Кольчужное одеяние

Тело шамана полностью укрыто старой кольчугой, она не один десяток раз спасала его жизнь, в различных ситуациях и стала для него почти так же дорога, как и его оружие. 


130px-0,65,0,64-Inv_axe_63.png

Два топора

Всем удалось прихватить что-то с собой из павшего Шат`Трата, для кого-то это была лишь одежда, для кого-то это драгоценности и семейные реликвии, но Ариен унес с собой два искусных топора дренеи... Кто-то может подумать, зачем ему эти топоры, но все же они для него нечто большее чем просто оружие, они хранят вечную память о его брате...


RotnoSeniePkPrasam.png


130px-0,65,0,64-Achievement_leader_thral

Орки – Презрение

Они поддались обману мон`ари! Их понятия о чести и отваге исчезли в один миг, хоть и строились веками! Да мало того, что они позабыли про честь, но в добавок ко всему этому и согласились испить кровь мон`ари, да и вовсе превратились в их прислужников! Но нет! Этого им мало! Они осквернили святые для нас земли! Они оборвали жизни сотен дренеи! Да и еще  разрушили некогда величественный Шат`Трат...


130px-0,65,0,64-Achievement_reputation_a

Кор`Голы – Уважение.

Хоть они и попали под влияние скверны, хоть и силы На`Ару покинули их, но все же свет в их глазах не помутнел! Они нашли для себя новых союзников - стихии и радушно поделились этими знаниями с нами, не смотря на то, что мы отвернулись от них в ужасные для этих созданий времена, и хоть, теперь они изуродованы скверной и больше не носят имя "дренени", но все равно достойны уважения! Да хранят их... Духи.


130px-0,65,0,64-Achievement_boss_kiljaed

Эредар – Ненависть

Они заключили сделку с мон`ари, я теперь отказываюсь называться эредар! Это название… Оно вызывает у меня отвращение, я даже не смогу подобрать таких слов, чтобы высказать все про них, но я верю, что когда-нибудь они падут и «скинут» это проклятие с нас!


130px-0,65,0,64-Achievement_leader_proph

Дренеи – Уважение.

Мы остатки когда-то великой расы эредар, назвавшиеся «дренеи», единственные кого скверна не тронула! О слава На`Ару, что они спасли нас из лап этих чудовищ и помогали на протяжении тысяч лет. Надеюсь, что нам удастся обрести новый дом, а с ним мир и покой…


P.S. Отсутствуют прочие расы, т.к. Ариен попросту их пока не видел. И что бы отношение не пустовало добавил вот то, с чем он сталкивался

Сообщение отредактировал Pikachu: 29 Апрель 2013 - 00:17

  • Sacro это нравится
Изображение
Скрытый текст

#3 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 25 Март 2013 - 10:10

Язык: всеобщий, орочий, дренейский.

Если нету людей в отношениях, откуда всеобщий?



#4 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 25 Март 2013 - 11:09

Оу, извеняюсь, время дает о себе знать... Приду, подправлю еще пару штучек.


Изображение
Скрытый текст

#5 off Nediam Nori

Nediam Nori
  • Iron Maiden

  • 210 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 25 Март 2013 - 12:24

Если нету людей в отношениях, откуда всеобщий?

 

Всеобщий язык не только людей. Разве не так? На то он и назвал всеобщим, что им могут пользоваться абсолютно все расы. Соответственно, люди заимствуют этот язык себе, т.к. у них нет своего, людского. 

 

Habeo ut occidat te:

В любом случае, нужно обьяснить, что под этим всеобщим подразумевается дренейский/орочий. То есть тот, что является всеобщим на дреноре, когда дренеи и орки торговали. В инородном случае, его принято считать языком всех членов Альянса. 

690fe72f0fe1.jpg


Сообщение отредактировал Habeo ut occidat te: 25 Март 2013 - 12:45

855afca64fa0ff3d68302dc781d7cff7.png af4a9ff1a5d445697a377b853d5042f1.png


#6 off Deathstalker

Deathstalker
  • Новичок

  • 95 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 25 Март 2013 - 17:11

Товарищ, для лечения шаманы обращаются не к "духу жизни", а к воде. "Несломленного" читали?



#7 off Pikachu

Pikachu
  • Ыбл Габл

  • 61 сообщений
Репутация: 28
Хороший

Автор темы Отправлено 26 Март 2013 - 00:13

Товарищ, для лечения шаманы обращаются не к "духу жизни", а к воде. "Несломленного" читали?

Да я ничего не отрицаю, время в которое я выкладывал, как было сказано раньше, дало о себе знать. Перечитав свою анкету обнаружил несколько недочетов, но самое главное то, что я не дописал характер <_< ...


Изображение
Скрытый текст

#8 Гость_Jeremy Soule_*

Гость_Jeremy Soule_*

Отправлено 26 Март 2013 - 03:05

Отличная анкета. Люблю почитать что-нибудь такое, особенно от знакомых мне людей.)
С персонажем отыгрывал, мало, но отыгрывал - могу с уверенностью сказать, что характер расписан правильно, и игрок его соблюдает.
Если бы мог - поставил бы "плюс", но увы, против администратора форума не попрешь. (:





Темы с аналогичным тегами Дреней, Шаман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных