Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Апелляция Турбо

Апелляция

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#81 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:59

Вот каким образом "не суммируются" ты приравниваеш к "не стакаются" ? Почему ты так уверен в этом, "не суммируются" относится к механике определения показателя, а не к возможности наложения эффекта.

заебал, потому что они не суммироваться , не стакаться не должны .

#82 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:59

КОРОЧЕ ИГРАЮ ТАКОЙ ЗА ХОЛИ ДРУИДА, НА МОЁМ МЕЙТЕ ФУЛ ХОТЫ КОРОЧЕ ВИСЯТ ПРЯМ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ И КОРОЧЕ МНЕ В КАСТ МАГ САЙЛЕНС ВКИНУЛ, НУ И КОРОЧЕ ВАР ПОД ФУЛ ХОТАМИ УМЕР ПОТОМУ ЧТО В РЕСТОР МАГИЮ САЙЛЕНС БЫЛ И МОИ ХОТЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЛИ И МЫ ПРОИГРАЛИ

Тяжело читать капс, однако примерно так и должно быть, а то получается что что эффект поглощения у священного щита возникает из неоткуда.

#83 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:00

Тяжело читать капс, однако примерно так и должно быть, а то получается что что эффект поглощения у священного щита возникает из неоткуда.

ты как вообще на форуме зарегался ?

#84 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:01

Идиот что ли? "Не суммируются" как раз и означает "не стакаются". А ребята которые так вкачивают, делатют далеко не из-за повышенной вероятности прока, а чтобы забагать дамаг и получить 120%, вместо 110%.

Где блять написано что "не суммируются"="не стакаются" с какого хера ты ето взял ?

#85 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:02

Где блять написано что "не суммируются"="не стакаются" с какого хера ты ето взял ?

наркоман, ну
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#86 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:09

наркоман, ну

Это не аргумент, я, когда что-либо утверждаю, привожу аргументы в подтверждение своих слов, а ты ни хера не привел, потому твое утверждение херня.

Сообщение отредактировал DrSpeer: 07 Январь 2013 - 18:15


#87 off aklain

aklain
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 43
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:31

Не читал всю эту куету, но считаю, что доля вины у администрации тут тоже есть. Этому багу столько лет, сколько я себя помню на этом сервере и тока сейчас всплыло, потому что вары с арпом стали прожимать, как психи. Хрень знает, короче, вроде и багеры виноваты, но и спускать всё на 1 типа спустя годы тоже как-то "не ок". :unsure: попал под раздачу, что тут сказать ещё...

Сообщение отредактировал aklain: 07 Январь 2013 - 18:31


#88 off Fjörgyn

Fjörgyn
  • Choo Choo Motherfucker

  • 508 сообщений
Репутация: 382
Профессор

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:31

наркоман, ну

недостаток образования - не есть повод называть человека наркоманом! :lol:

Сообщение отредактировал Fjörgyn: 07 Январь 2013 - 18:32

1793024060c563e05206f510f775f0e6.gif
ლ(ಠ益ಠ)ლ:

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I'm not a football fan at all. I'm a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

 


#89 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:34

Это не аргумент, я, когда что-либо утверждаю, привожу аргументы в подтверждение своих слов, а ты ни хера не привел, потому твое утверждение херня.

стаканье и суммирование так-то одно и тоже. просто слово "стаканье" - сленговое, означающее накапливание определённого количества одинаковых баффов или дебаффов на персонаже.

Сообщение отредактировал Suigintou: 07 Январь 2013 - 18:35

Октоберфест в каждый подъезд!


#90 off Steeltm

Steeltm
  • Мега-флудер

  • 448 сообщений
Репутация: 265
Мудрый

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:36

Бан будет снят, но это не зеленый свет юзать баг.
  • Zender это нравится





Темы с аналогичным тегами Апелляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных