Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Апелляция Турбо

Апелляция

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#61 off hardturbo

hardturbo
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Отправлено 07 Январь 2013 - 17:25

какая разница, что ты отпостил в том конкретном посту, как школьник лепишь тупые отмазки и как баба мечишь стрелы на палов


Ты идиот ) Читай говорю, после чего делай какие либо выводы. Разжевать могу в кратсе, я не мечу на палов, я привожу пример аналогичного таланта, для того чтобы ты это смог понять, тебе надо прочитать все посты. А не зацикливать внимание на 1... - на счет школьнтка, ты скорее всего сам еще в школе, так как ни один взрослый человек (который что либо начал из себя представлять в жизни) не будет использовать данное словосочетание в свое оправдание)

%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE.png

 

P.S. это не баги, это косяки админов +)


#62 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:26

Ну во-первых :
Только за предмеренный багаюз можно банить ,что и сделал мортя , предмеренность багаюза тут очевидно . Ибо не вкинуть в армсе бш и другие важные таланты это глупо . Другое дело , что он , бедняга , аж бш не вкинул , главную абилу в армсе , ради какой то уебищной херни -глупо и не профитно. И 3ий момент , что мортя сам 3х3 апал с армсом , играющим в билде 51-20-0.
Посути , я тоже раньше бегал , за вара с 2мя иступлениями , но потом решил ,что в армсе есть таланты по-важнее , чем этих ипаных 10% , и этот билд удел раков .

#63 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:26

http://old.wowdata.r...l.html?id=53601 - толку от прочтения спела, ясно написанно 500ед урона не чаще 6 сек. Ни слова о зависимости от спд. След встает вопрос.

Я бы поинтересовался, какого рожна если в каст палу всадить овер или, что того хуже шилд баш, на показателе поглащения, да и вообще на возможности срабатывания священного щита ето никак не отражается?

#64 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:28

В описании обоих талов написано "не суммируются", а ето не означает "не имеют возможности совместного срабатывания". Как я уже писал, при определении показателся увеличения урона при эффекте одного из иступлений не берется в расчет наличие другого, вот и все

Ага , я вот так должен взять и поверить в это? :wacko:

#65 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:28

http://old.wowdata.r...l.html?id=53601 - толку от прочтения спела, ясно написанно 500ед урона не чаще 6 сек. Ни слова о зависимости от спд. След встает вопрос.

Это уже террокрафт

#66 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:30

Ага , я вот так должен взять и поверить в это? :wacko:

Можеш не верить, некоторые люди не верят в существование силы инерции, но она есть. Просто как можно называть багом, явление, механика которого не ясна ?

Сообщение отредактировал DrSpeer: 07 Январь 2013 - 17:30


#67 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:30

Я бы поинтересовался, какого рожна если в каст палу всадить овер или, что того хуже шилд баш, на показателе поглащения, да и вообще на возможности срабатывания священного щита ето никак не отражается?

лол , ну если он находясь под овером перекинет этот щит , то мб он и будет меньше поглащать , а шилда тут причем?

#68 off hardturbo

hardturbo
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Автор темы Отправлено 07 Январь 2013 - 17:32

Ну во-первых :
Только за предмеренный багаюз можно банить ,что и сделал мортя , предмеренность багаюза тут очевидно . Ибо не вкинуть в армсе бш и другие важные таланты это глупо . Другое дело , что он , бедняга , аж бш не вкинул , главную абилу в армсе , ради какой то уебищной херни -глупо и не профитно. И 3ий момент , что мортя сам 3х3 апал с армсом , играющим в билде 51-20-0.
Посути , я тоже раньше бегал , за вара с 2мя иступлениями , но потом решил ,что в армсе есть таланты по-важнее , чем этих ипаных 10% , и этот билд удел раков .


Прежде всего, Вихрьем я не пользовался особо уже более полутра лет, так как больше предпочтения отдавал жажде смерти.

Во вторых к продолжения о спелах, вот щит приста, вот тут четко расписанно сколько и чего от спд зависит в отличии от того таланта паладина http://wowdata.ru/spell.html?id=17

%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE.png

 

P.S. это не баги, это косяки админов +)


#69 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:33

При том что ШБ прерывает на 8 сек чтение заклинаний той же школы в каст заклинания которой он прошел, а так как у паладина тока свет, и в описании таланта Священный щит написано, что школа- свет, то по идее он не должен прокать во время дейтсвия ШБ

#70 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:33

Можеш не верить, некоторые люди не верят в существование силы инерции, но она есть. Просто как можно называть багом, явление механика которого не ясна ?

Как бы тебе сказать , т.е. ты утверждаешь , что у вара при проке 2х исступлений апается только 10% дамагу? Если я тебя правильно понял , то баф 2ого испутления вообще не должен появляться , и если по твоей необоснованной гипотизе , это оказывается правдой , то турбо лох и выкинул 5 талантов , но ведь он хотел предумышленно забагать , верно?

#71 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:37

Как бы тебе сказать , т.е. ты утверждаешь , что у вара при проке 2х исступлений апается только 10% дамагу? Если я тебя правильно понял , то баф 2ого испутления вообще не должен появляться , и если по твоей необоснованной гипотизе , это оказывается правдой , то турбо лох и выкинул 5 талантов , но ведь он хотел предумышленно забагать , верно?

Нет, я утверждаю что при проке двух исступлений апается 20% дамагу, по 10 от каждого, однако при вычислении 10% для второго исступления не берется в расчет уже лежащее 10 %-е увеличение урона от исступления прокнувшего первым. Таким образом конечное значение урона отностиельно начального 120%.

Сообщение отредактировал DrSpeer: 07 Январь 2013 - 17:37


#72 off sonnen

sonnen
  • вов гавно

  • 311 сообщений
Репутация: 145
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:41

Ты идиот ) Читай говорю, после чего делай какие либо выводы. Разжевать могу в кратсе, я не мечу на палов, я привожу пример аналогичного таланта, для того чтобы ты это смог понять, тебе надо прочитать все посты. А не зацикливать внимание на 1...

еще раз повторю ты тупо мажешься как школьник, тебе сказали баг, докажи теперь, что это не баг

- на счет школьнтка, ты скорее всего сам еще в школе, так как ни один взрослый человек (который что либо начал из себя представлять в жизни) не будет использовать данное словосочетание в свое оправдание)

написано как школьник, видимо все-таки ты идиот читай внимательней

ЧЕ СЕЧЕШЬ? ИДИ НАХУЙ

catbird.gif


#73 off PRESS SPACE FTW

PRESS SPACE FTW
  • вышел заяц на крыльцо против зомби-мертвецов.

  • 200 сообщений
Репутация: 249
Уважаемый

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:44

При том что ШБ прерывает на 8 сек чтение заклинаний той же школы в каст заклинания которой он прошел, а так как у паладина тока свет, и в описании таланта Священный щит написано, что школа- свет, то по идее он не должен прокать во время дейтсвия ШБ

Если бафф "священный щит" был накинут до того, как ты сбил каст - то прокать абсорб будет не зависимо от состояния паладина, т.к. абсорб накладывает не сам паладин, а этот самый бафф при получении паладином урона.

Сообщение отредактировал Suigintou: 07 Январь 2013 - 17:45

Октоберфест в каждый подъезд!


#74 off wladimer

wladimer
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 22
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:44

Надо было всех БМ хантов банить за приручение ГОНЧЕЙ из недр, фаер магов за вечный стак крита 100%

о даааа , чего только стоит пет который под герой шама моего мага по 5-6к щипал , и ведь когда я написал владельцу пета он тупо сменил спек и всё )

Лех, у меня к тебе вопрос ))) А то я уже заманался выбирать, что лучше взять лансера 10го 2х литрового, или мазду rx-8 ?

мазда уг , про лансер могу сказать - кент купил , чуть кулаком по стойке ударил и осталась вмятина ...... машина оснащена хорошо но 2х литровый нужно брать только самый заряженый имхо нет смысла брать 2 литра ради 150л.с. (если только не хочешь с экономить на налогах) а вообще себе брал шеви круз машинка выглядит хорошо , хоть и подвеска сзади уг но тем не менее салон очень приятный с тканевой обивкой , 1.8 стоит от лачетти старенький мотор тем не менее машина чувствуется довольно таки бодро )

03a40cdd3f2at.jpg

 


#75 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:49

Нет, я утверждаю что при проке двух исступлений апается 20% дамагу, по 10 от каждого, однако при вычислении 10% для второго исступления не берется в расчет уже лежащее 10 %-е увеличение урона от исступления прокнувшего первым. Таким образом конечное значение урона отностиельно начального 120%.

Значит ты тупее ,чем казался . Я тебе ещераз повторяю , 120% дамагу от 2х иступлений - это баг. Баг в том , что они не должны стакаться , на нормальых серверах должно получиться 110% а не 120%

#76 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:50

Изображение

спс зай :wub:

#77 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:51

При том что ШБ прерывает на 8 сек чтение заклинаний той же школы в каст заклинания которой он прошел, а так как у паладина тока свет, и в описании таланта Священный щит написано, что школа- свет, то по идее он не должен прокать во время дейтсвия ШБ

а у пристов должны перестать тикать доты , когда он получает банкет ?

#78 off Spika

Spika
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:53

Значит ты тупее ,чем казался . Я тебе ещераз повторяю , 120% дамагу от 2х иступлений - это баг. Баг в том , что они не должны стакаться , на нормальых серверах должно получиться 110% а не 120%

Вот каким образом "не суммируются" ты приравниваеш к "не стакаются" ? Почему ты так уверен в этом, "не суммируются" относится к механике определения показателя, а не к возможности наложения эффекта.

#79 off Veiderxq

Veiderxq
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 46
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:54

За предъумышленный багаюз ни гриф ни магмос точно не снимут бан ...

#80 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:58

Вот каким образом "не суммируются" ты приравниваеш к "не стакаются" ? Почему ты так уверен в этом, "не суммируются" относится к механике определения показателя, а не к возможности наложения эффекта.

Идиот что ли? "Не суммируются" как раз и означает "не стакаются". А ребята которые так вкачивают, делатют далеко не из-за повышенной вероятности прока, а чтобы забагать дамаг и получить 120%, вместо 110%.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?





Темы с аналогичным тегами Апелляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных