Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лично для Griffonheart

Апелляция

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 off Makson

Makson
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Август 2013 - 15:37

Здравствуйте, уважаемый Griffonheart. Пишу Вам в связи с тем, что надеюсь на беспристрастное отношение, понимание и справедливое разрешение возникшей ситуации.

На самом деле случай что называется "рядовой". Я с моим товарищем по арене 2х2 проводили очередной бой с соперником, и ничто не предвещало возникновения напряжености в межличностных отношениях между нами и нашими соперниками. Всё шло как обычно бывает на арене пока нам не удалось вывести из боя одного из "недругов". После этого казалось бы стал понятен исход боя, но оставшийся игрок их команды начал тянуть время и всячески не выходил на бой, прячась за столбы на игровой арене. Естественно я (молодой, горячий) не выдержал и начал не в очень приятной форме просить его придти к верному решению. В ответ последовала более неадекватная реакция. Это поведение спровоцировало меня на оскорбления, которые впоследствии были "заскринены" и выложены. Свою вину признаю, за оскорбления извиняюсь, погорячился. Обращаюсь к Вам с просьбой снизить срок бана насколько это возможно ибо очень хочу продолжать играть на сервере Алдоран. Спасибо за работу. Надеюсь на милость со стороны администрации. Заранее благодарю.

MAX1X1
23.06.2013 21:12:35
20.12.2013 21:12:35
Оскорбление игроков и родных
Herurg

Реалм Алдоран.



#2 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 10 Август 2013 - 15:39

Ахаха, отмамоебил за то что тебя как лоха отлосали и еще апеляцию пишешь.. Днарь иди повешайся


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#3 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 10 Август 2013 - 18:36

В форуме апелляций может писать только наказанный за нарушение и администраторы проекта.



#4 off Robbiee

Robbiee
  • Флудер

  • 316 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 10 Август 2013 - 19:26

Ахаха, отмамоебил за то что тебя как лоха отлосали и еще апеляцию пишешь.. Днарь иди повешайся

Ты вобще какой то еб**н неадекватный,вобще ноунейм какой то,играющий на бездне.


  • Tarec это нравится

Если закон не может дотянуться к ним, то прояви к ним свое правосудие!

Robbik.png

Robbiee.png


#5 off Robbiee

Robbiee
  • Флудер

  • 316 сообщений
Репутация: 47
Хороший

Отправлено 10 Август 2013 - 20:09

Здравствуйте, уважаемый Griffonheart. Пишу Вам в связи с тем, что надеюсь на беспристрастное отношение, понимание и справедливое разрешение возникшей ситуации.

На самом деле случай что называется "рядовой". Я с моим товарищем по арене 2х2 проводили очередной бой с соперником, и ничто не предвещало возникновения напряжености в межличностных отношениях между нами и нашими соперниками. Всё шло как обычно бывает на арене пока нам не удалось вывести из боя одного из "недругов". После этого казалось бы стал понятен исход боя, но оставшийся игрок их команды начал тянуть время и всячески не выходил на бой, прячась за столбы на игровой арене. Естественно я (молодой, горячий) не выдержал и начал не в очень приятной форме просить его придти к верному решению. В ответ последовала более неадекватная реакция. Это поведение спровоцировало меня на оскорбления, которые впоследствии были "заскринены" и выложены. Свою вину признаю, за оскорбления извиняюсь, погорячился. Обращаюсь к Вам с просьбой снизить срок бана насколько это возможно ибо очень хочу продолжать играть на сервере Алдоран. Спасибо за работу. Надеюсь на милость со стороны администрации. Заранее благодарю.

MAX1X1
23.06.2013 21:12:35
20.12.2013 21:12:35
Оскорбление игроков и родных
Herurg

Реалм Алдоран.

Родителей конечно оскорблять,это через чур,но мне кажется,его надо было в другой форме оскорблять.

Что бы его взяла обида,он вышел с игры и пошел сел в уголок и тихонько плакал)


Если закон не может дотянуться к ним, то прояви к ним свое правосудие!

Robbik.png

Robbiee.png


#6 off Fijery

Fijery
  • Постоялец

  • 183 сообщений
Репутация: 142
Уважаемый

Отправлено 11 Август 2013 - 00:06

Родителей конечно оскорблять,это через чур,но мне кажется,его надо было в другой форме оскорблять.

Что бы его взяла обида,он вышел с игры и пошел сел в уголок и тихонько плакал)

Так вот почему ты меня вчера начал игнорить  :lol: .


 
6d359af7196b8c4c9fc6ea1ea02699f2.jpg

 

 


#7 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Август 2013 - 00:14

В форуме апелляций может писать только наказанный за нарушение и администраторы проекта.

 

3 дня мута всем.



#8 Гость_Arseny_*

Гость_Arseny_*

Отправлено 27 Август 2013 - 01:11

Уважаемый Griffonheart, прошу разобраться в моей ситуации. Я, качая мага, решил побыстрее открыть локацию Кратер Унгоро. При этом воспользовался сх и фх на 45 секунд. Меня забанили сроком на 60 дней. Почему мне дали максимальное наказание? Зарание спасибо!

SIRARTEMO
27.08.2013 01:52:24
28.10.2013 01:52:24
cheat
Ðêus
Руины Лордерона

 







Темы с аналогичным тегами Апелляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных