Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Правила гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 19:54

в ависах ханты через метку ап получали в плюс нормально так

#42 off alexstar

alexstar
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 19:59

Это был походу не наш, у наших варов максимум 10к на этом ивенте :unsure:

был я в вашей ги ходил с вами в 25 гер об и ивк25 , мне хватило=)



#43 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 20:09

да кто-нибудь уже скринок с боссов цлк с рекаунтом запилит?(

#44 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 20:10

У Назваликаки все, если почекать темы про локов или хер пойми про что он там писал, найдешь.


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#45 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 20:17

эти я уже видела, а свежего ничо нет? и куда вы свой видос с профом спрятали?

#46 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 20:23

эти я уже видела, а свежего ничо нет? и куда вы свой видос с профом спрятали?

а ты так прям хочешь узнать дпс и многое другое героев? тем самым намекая они топ ги у алов?



#47 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 20:43

а ты так прям хочешь узнать дпс и многое другое героев? тем самым намекая они топ ги у алов?

Пффф, вот откуда ты это взял ваще? :D


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#48 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 20:47

Пффф, вот откуда ты это взял ваще? :D

ну так она все спрашивает,да расспрашивает о вас! я не удивлюсь,если она думает,что их ги топ орды в пве!
до меня дошли слухи,что вайпы разволились,
ну тогда только  2 ги норм остались у алов Герои и Наследники,которые убивают профа, и трают лича норм


Сообщение отредактировал BM4ik: 11 Март 2013 - 20:49


#49 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 21:20

Еще есть Обреченные Прославиться)) не обижай их =) :D


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#50 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 21:23

я лучше промолчу на твое высказывание по поводу их :excl: а то меня точно тогда разоблачат :ph34r: и мне будет хана :P



#51 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 21:43

ну так она все спрашивает,да расспрашивает о вас! я не удивлюсь,если она думает,что их ги топ орды в пве!
до меня дошли слухи,что вайпы разволились,
ну тогда только  2 ги норм остались у алов Герои и Наследники,которые убивают профа, и трают лича норм

чтобы тебе однажды за слово "ги" язык вырвали...

очень весело как люди что-то за меня придумывают =Ь такая нежность

 

мне просто интересно как кто рейдит, проблема?



#52 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 21:52

чтобы тебе однажды за слово "ги" язык вырвали...

очень весело как люди что-то за меня придумывают =Ь такая нежность

 

мне просто интересно как кто рейдит, проблема?

у меня не в коем случае нет проблем,так как я сам по себе! который знает всего "помаленьку",так как все всё рассказывают и сам вижу,так вот!
ну я наблюдаю картину,что ты привязалась только к их ги и гм)))так как он толерантный и только)
если ты у нас офигенный прист и у тя много знакомых,нашла бы себе и вступила,или по просила хорошо у магмоса,чтоб посидеть за кадром у героев в рейде,всего то))))
или твой перс так может,без понятия!!!

да и кстати смотря ваше видео ги,как вы убивали лича 10 хм,я бы на месте ханта послал бы далеко подальше того,кто все время кричал: "ХАНТ ШАААААААААААААР",кто говорил,у этого человека нервный тик был



#53 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 22:19

как славно, что мои прекрасные ханты не такие нервные паралитики, как ты. )

а кого мне просить что-то показать? наследников, у которых рл считает, что 2 слизня на профе - это ошибка сервера?

вайпов, которые не убивали профа месяца два?

кого еще-то? )

 

причем здесь толеранстность? приче здесь привязалась, о господи, какие мнительные товарищи. у меня как бы не овер дофига свободного времени, чтобы следить, шпионить, джойниться в рейд (и нет, гм перс так не может).

и у меня нет времени рейдить в какой-то другой гильдии, я же не знала, что вы за скрины с дпсом трясетесь как девица на выданье за девственность. 

 

на месте человека, который не полутал сияние и вайпается на 10 хм или профе - я бы вообще молчала на тему чужих тактик. )



#54 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 22:54

как славно, что мои прекрасные ханты не такие нервные паралитики, как ты. )

а кого мне просить что-то показать? наследников, у которых рл считает, что 2 слизня на профе - это ошибка сервера?

вайпов, которые не убивали профа месяца два?

кого еще-то? )

 

причем здесь толеранстность? приче здесь привязалась, о господи, какие мнительные товарищи. у меня как бы не овер дофига свободного времени, чтобы следить, шпионить, джойниться в рейд (и нет, гм перс так не может).

и у меня нет времени рейдить в какой-то другой гильдии, я же не знала, что вы за скрины с дпсом трясетесь как девица на выданье за девственность. 

 

на месте человека, который не полутал сияние и вайпается на 10 хм или профе - я бы вообще молчала на тему чужих тактик. )

при чем тут нервные,это ты нервная,которая не доверяешь своим,когда я убивал лича 10 хм,то наш рл ни че не говорил по такому поводу,это как говорить хилам -хилить,дд - ддшить и так далее,если вы распределили роли,кто что должен делать,то почему не делать молча? или просто музыку запилите,или не в состояние этого?

по поводу вайпов, сказали что пока их гм - топер не рейдит, они не убивают,как он-убивают,может инфа устарела, но был разговор не посредственно с ним еще!

по поводу наследников,возможно гм и говорил это,но суть в том что они убивают профа!
герои так же,убивают профа!
а че вы не заикаитесь о обреченных? как гм героев и по моим слухам они вроде бы как с горем пополам убивают профа :blink: 

ты говоришь нет времени,но в тоже в время ты написала теме героев,дайте мне приста и я вступлю,или что это? у тебя мания быть в каждой ги? у тя же времени нет! да и они по мск собирают,думаю с твоим статиком ги будут совпадать? тогда не вижу понтоваться! дайте и я типо покажу свой скил! и вроде у тя около 5-6 пристов,а не легче одним из них зайти? <_<

ты если бы знала кто я,то не говорила,про типо вайпы 10хм и профа! в своем классе и спеке,я из вашей ги сделаю легко,так как видел ваши данные даже с саурфа и с других боссов,так не вижу смысла мне тут втирать про ваш скил!  :P мне глупо похер!!!


Сообщение отредактировал BM4ik: 11 Март 2013 - 22:56


#55 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 12 Март 2013 - 00:20

ты упоролся? или не можешь отличить шуточки от серьезного разговора?

я хожу в рейды только в своей гильдии. 

 

:lol:  :lol:  о да, я тебе открою секрет, когда был топер - тоже через раз убивали xD

конечно сделаешь, были у нас тут такие герои  :lol:  :lol:  :lol:



#56 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 12 Март 2013 - 01:50

и ну дополнение:

я про сферы даже сегодня на личе кричала, но это не помешало парням полутать сияние и ни капли не расстроило их. ))



#57 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 12 Март 2013 - 08:17

сияние? :blink: ну по общим сведениям на данный момент не одна ги не убивает лича на 25 хм,как вы убиваете тогда? <_< 
кстати ты кричи еще про снятия берса с шаркающих,кому какую валю бить и многое другое)

 

это же WoW, тут только серьезный разговор,шутки в сторону!!! 
по поводу ваших героев,я не сказал всех,а сказал именно по своему классу и спеке :excl: 
если ты веришь словам ГМ ги Героев,то он сам может подтвердить, что я слова на ветер не бросаю,вот и все) ;)


Сообщение отредактировал BM4ik: 12 Март 2013 - 08:28


#58 off alexstar

alexstar
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 12 Март 2013 - 15:39

сияние? :blink: ну по общим сведениям на данный момент не одна ги не убивает лича на 25 хм,как вы убиваете тогда? <_< 
кстати ты кричи еще про снятия берса с шаркающих,кому какую валю бить и многое другое)

 

это же WoW, тут только серьезный разговор,шутки в сторону!!! 
по поводу ваших героев,я не сказал всех,а сказал именно по своему классу и спеке :excl: 
если ты веришь словам ГМ ги Героев,то он сам может подтвердить, что я слова на ветер не бросаю,вот и все) ;)

смотри видео как гильдия ноулайферс убили лича снова, и удивляйся "ОМГ, как так можно то"?



#59 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 15:53

наследников, у которых рл считает, что 2 слизня на профе - это ошибка сервера?

По-моему это какой-то другой ноунейм писал... основываясь на видео Наследников =\ :ph34r:


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#60 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 12 Март 2013 - 16:13

а, Алексстар это оказывается он же Дизель, он же Лакки он же Аннакаренина.

Ну я просто не люблю, когда люди на несколько фронтов играют и собирают с пугами РС25/ЦЛК25гер всякие каждый день потому что им уж больно хочется одеться, прям как Вовка всеми известный, Бмчик поймет :D

У нас гильдия не фармеров эпиков в ЦЛК/РС, тут пришлось кикнуть одного человека из-за того, что он не захотел пойти в Ульдуар с гильдией =\ Возможно тому причиной была Комета, которую я бы ему не дал)


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных