Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Правила гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 off Артман

Артман
  • Проходил мимо

  • 3 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:55

Основные правила гильдии:
1. Не материться в гильд чате(наказание - лишение чата и звания на неопределенный срок)
2. Не писать в гильд чате в столбик(по 1-му-2слова на каждой строчке.Флуд запрещен.Наказание идентично 1-му пункту)
3. Не выяснять отношения в гильд чате,для этого есть личный чат
4. Не брать ненужного для вашего класса или не для вашей профессии из ГильдБанка и не одевать твинков из ГБ
5. Не отмораживаться от инстов (Если нужна ваша помощь - просьба не отнекиваться и помочь,если на арене или БГ или нечем заняться)
6. Изучать профессии обязательно, без профессии игрок в гильдии с минимальными правами
7. В инст ходить в ПВЕ вещах и ПВЕ билде,чтобы все вещи были зачарены и с соккетами.
8.Рейдовый инст ЦЛК25 обычка и героик/ЦЛК10гер после сброса КД ходить можно только с гильдией.После последнего запланированного похода с гильдей можно идти с миром,если не успели получить КД.
9. Звания со временем получают за достижения в игре(ПВЕ) и хорошую игру в гильдии.
Когда вы скидываете в ГБ полезные ингридиенты,вещи,деньги.
Соблюдаете правила гильдии,ходите в инсты,прокачиваете професии.
Знание тактик инстов,одеваете ПВЕ наборы вещей.Так же за прочие достижения в гильдии.
Ик/ивк и рс 25 являются обязательными рейдами. Гильдейцы с отговорками типо "Мне оттуда ничего не надо" могут забыть о луте с цлк 25 об
10.Если не сможете прийти во время,предупредите ЛРа что опаздаете максимум на минут 30 или отпишитесь на игровую почту ЛРа,что не сможете быть,ЗАРАНЕЕ!Иначе вы получите отрицательные очки или будете помещены в список замены.
11.Вы учавствуете в статиках мейн чаром.Вы должны им и рейдить.Надоело - досвидание.Игроки,у которые одевают чара и морозятся от рейдов,нам не нужны.
12.Кто попросит пати в статик и не будет знать тактику на лича - кикаю из статиков и из гильдии.

Банк Ги.
1. Банк Гильдии построен на общественных началах и сознательности каждого члена Гильдии.
2. Пользоваться банком может каждый член Ги только в собственных интересах и интересах Ги. Исключением является продажа вещей из банка в мире или на аукционе!
3. Каждый член Гильдии может вложить в казну ненужный в данный момент ему предмет (одежду, ингредиент, рецепт, голд и т.д.).
5. Уважайте чужой труд! Многое предметы добываются не легко! Берите из Банка Гильдии только действительно необходимые предметы для вашего персонажа!
6. Если вам срочно понадобятся деньги, Вы можете попросить их безвозмездно или в долг у членов Ги. Соблюдайте правила хорошего тона. Помните, эти деньги игрок зарабатывал своим трудом.

#2 off AcMilan

AcMilan
  • (Y) (O_o) (Y)

  • 41 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 04:33

Сколько правил ужс...
Скрытый текст

#3 off Teroll

Teroll
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 01:50

:)

Сообщение отредактировал Teroll: 23 Июнь 2012 - 02:11


#4 off Кивлар

Кивлар
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:11

А не проще написать что можно?

Kivlar.png


#5 off Snake

Snake
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 08 Август 2012 - 09:36

Правила существуют что бы их нарушать. Ужос сколько нарушений будет. лол

#6 off Nemy

Nemy
  • Проходил мимо

  • 4 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:00

Не факт что будет )))))

#7 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:41

Банк Ги.
1. Банк Гильдии построен на общественных началах и сознательности каждого члена Гильдии.
2. Пользоваться банком может каждый член Ги только в собственных интересах и интересах Ги. Исключением является продажа вещей из банка в мире или на аукционе!
3. Каждый член Гильдии может вложить в казну ненужный в данный момент ему предмет (одежду, ингредиент, рецепт, голд и т.д.).
5. Уважайте чужой труд! Многое предметы добываются не легко! Берите из Банка Гильдии только действительно необходимые предметы для вашего персонажа!
6. Если вам срочно понадобятся деньги, Вы можете попросить их безвозмездно или в долг у членов Ги. Соблюдайте правила хорошего тона. Помните, эти деньги игрок зарабатывал своим трудом.

а где тут пункт 4,а??? не серьезно подошли к этому делу!!!! тогда какой спрос с ги,если сами косячите :unsure:

#8 off Petrowich

Petrowich
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 16
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:21

а где тут пункт 4,а??? не серьезно подошли к этому делу!!!! тогда какой спрос с ги,если сами косячите :unsure:

троль 80 лвл не? :o

Petrowich.png


#9 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 16:36

троль 80 лвл не? :o

н.да походу WoW сделала тебя безмозглым!!! чувак иди прогуляйся! а то в каждой теме все время хуйню пишешь!!!!



#10 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 17:05

н.да походу WoW сделала тебя безмозглым!!! чувак иди прогуляйся! а то в каждой теме все время хуйню пишешь!!!!

А твои же сообщения просто наполнены высшим смыслом <_<


Anonymous.png


#11 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 17:09

А твои же сообщения просто наполнены высшим смыслом <_<

я и не пытался с умничать,просто показал на их недоработки!!!
а ты прежде всего тут на форуме кричать и пытаться кого либо тролить,пошел бы на маникен и выпрямил свои руки!!!с твоим фул гире и такой жалкий дпс((((не простительно!!!


Сообщение отредактировал BM4ik: 09 Март 2013 - 17:09


#12 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 17:42

я и не пытался с умничать,просто показал на их недоработки!!!
а ты прежде всего тут на форуме кричать и пытаться кого либо тролить,пошел бы на маникен и выпрямил свои руки!!!с твоим фул гире и такой жалкий дпс((((не простительно!!!

Как же легко тебя переагрить ^_^


Anonymous.png


#13 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 17:53

Как же легко тебя переагрить ^_^

я агрился? оскорблял тебя? увольте,я просто сказал то,что видел! и решил предложить,но если не хочешь,так будь таким, как кем ты сейчас являешься)))


Сообщение отредактировал BM4ik: 09 Март 2013 - 17:54


#14 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 09 Март 2013 - 18:41

я агрился? оскорблял тебя? увольте,я просто сказал то,что видел! и решил предложить,но если не хочешь,так будь таким, как кем ты сейчас являешься)))

Спасибо за заботу, но я и так достаточно классный ;)


Anonymous.png


#15 off alexstar

alexstar
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 04:02

я и не пытался с умничать,просто показал на их недоработки!!!
а ты прежде всего тут на форуме кричать и пытаться кого либо тролить,пошел бы на маникен и выпрямил свои руки!!!с твоим фул гире и такой жалкий дпс((((не простительно!!!


+1 ))))) ваще четенько

#16 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 12:09

да в херах лордерона вообще одни...(работает ваша фантазия)... не зря они ссат логи писать или скрины выкладывать =)


Изображение

#17 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 12:36

да в херах лордерона вообще одни...(работает ваша фантазия)... не зря они ссат логи писать или скрины выкладывать =)

в героях есть дамажные и хилиющие ребята,но там их к сожалению мало,в основном просто их гир тащит и все!
могу выделить пару ребят:

Desmond - как хил норм,в остальных спеках не видел его,да и как рл пойдет,объясняет понятно!
Naaru -  тоже еще один здравых хилов в их ги,но и как энх ни че так,при мне в топах входил!!
Онидзука -  одна из дамажных сов,которых я видел!!! да и как танк он тоже хорош!
Legalas -  хант и дамажный,и знающий что делать,по сравнению с другим хантом из их ги Rangeer,который походу бежит за гиром,а не за дамагом
вот скажем 4ка которая выделилась у меня из их ги
но большинства просто чисто врывается по дпс,это треш,гир(не мало важно шм,без нее нет такого взрыва),багов скажем у класса и ветки(талов),ну вот...
а так ги их хорошая! пофигу на логи и скрины,так как ги их перспективная!я их видел в деле,жалко что стоящих ребят мало(


Сообщение отредактировал BM4ik: 11 Март 2013 - 12:40


#18 off alexstar

alexstar
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 15:17

в героях есть дамажные и хилиющие ребята,но там их к сожалению мало,в основном просто их гир тащит и все!
могу выделить пару ребят:

Desmond - как хил норм,в остальных спеках не видел его,да и как рл пойдет,объясняет понятно!
Naaru -  тоже еще один здравых хилов в их ги,но и как энх ни че так,при мне в топах входил!!
Онидзука -  одна из дамажных сов,которых я видел!!! да и как танк он тоже хорош!
Legalas -  хант и дамажный,и знающий что делать,по сравнению с другим хантом из их ги Rangeer,который походу бежит за гиром,а не за дамагом
вот скажем 4ка которая выделилась у меня из их ги
но большинства просто чисто врывается по дпс,это треш,гир(не мало важно шм,без нее нет такого взрыва),багов скажем у класса и ветки(талов),ну вот...
а так ги их хорошая! пофигу на логи и скрины,так как ги их перспективная!я их видел в деле,жалко что стоящих ребят мало(

Да там тока сова и хант норм. ГМ просто ппц,



#19 off Karoll

Karoll
  • Новичок

  • 30 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 15:29

Да там тока сова и хант норм. ГМ просто ппц,

гм там ок, это организованный человек который из нуба сделает бога пве)


Ничто меня так не расстраивает, как умная глупость...


#20 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 15:51

в героях есть дамажные и хилиющие ребята,но там их к сожалению мало,в основном просто их гир тащит и все!
могу выделить пару ребят:

Desmond - как хил норм,в остальных спеках не видел его,да и как рл пойдет,объясняет понятно!
Naaru -  тоже еще один здравых хилов в их ги,но и как энх ни че так,при мне в топах входил!!
Онидзука -  одна из дамажных сов,которых я видел!!! да и как танк он тоже хорош!
Legalas -  хант и дамажный,и знающий что делать,по сравнению с другим хантом из их ги Rangeer,который походу бежит за гиром,а не за дамагом
вот скажем 4ка которая выделилась у меня из их ги
но большинства просто чисто врывается по дпс,это треш,гир(не мало важно шм,без нее нет такого взрыва),багов скажем у класса и ветки(талов),ну вот...
а так ги их хорошая! пофигу на логи и скрины,так как ги их перспективная!я их видел в деле,жалко что стоящих ребят мало(

бла бла бла.

25-17к для ханта дпс ок.

22-23к для совы ок.

28-29к для мага ок.

а если на фоне 20к в топе это пичальбеда...


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных