Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Правила гильдии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 off Proxodim4ik

Proxodim4ik
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:02

в героях есть дамажные и хилиющие ребята,но там их к сожалению мало,в основном просто их гир тащит и все!
могу выделить пару ребят:

Desmond - как хил норм,в остальных спеках не видел его,да и как рл пойдет,объясняет понятно!
Naaru -  тоже еще один здравых хилов в их ги,но и как энх ни че так,при мне в топах входил!!
Онидзука -  одна из дамажных сов,которых я видел!!! да и как танк он тоже хорош!
Legalas -  хант и дамажный,и знающий что делать,по сравнению с другим хантом из их ги Rangeer,который походу бежит за гиром,а не за дамагом
вот скажем 4ка которая выделилась у меня из их ги
но большинства просто чисто врывается по дпс,это треш,гир(не мало важно шм,без нее нет такого взрыва),багов скажем у класса и ветки(талов),ну вот...
а так ги их хорошая! пофигу на логи и скрины,так как ги их перспективная!я их видел в деле,жалко что стоящих ребят мало(

 

бла бла бла.

25-17к для ханта дпс ок.

22-23к для совы ок.

28-29к для мага ок.

а если на фоне 20к в топе это пичальбеда...

Для полноты картины написал бы и про себя. А то закрадываются подозрения... м. б. ты один из обиженных бичей кикнутых за тупеж?


Юзербары работают нормально

 

   

Оопс! Что-то не так!

        [#10211]
  
            Не удалось определить размеры избражения в подписи, пожалуйста попробуйте другое изображение.
       


#22 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 16:10

Касаемо Дюрандюрана

Нет, это вполне нормально дамажащий ретрипаладин Ависбелли, скорбящий за Икотю ;)


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#23 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 16:14

в героях есть дамажные и хилиющие ребята,но там их к сожалению мало,в основном просто их гир тащит и все!
могу выделить пару ребят:

Desmond - как хил норм,в остальных спеках не видел его,да и как рл пойдет,объясняет понятно!
Naaru -  тоже еще один здравых хилов в их ги,но и как энх ни че так,при мне в топах входил!!
Онидзука -  одна из дамажных сов,которых я видел!!! да и как танк он тоже хорош!
Legalas -  хант и дамажный,и знающий что делать,по сравнению с другим хантом из их ги Rangeer,который походу бежит за гиром,а не за дамагом
вот скажем 4ка которая выделилась у меня из их ги
но большинства просто чисто врывается по дпс,это треш,гир(не мало важно шм,без нее нет такого взрыва),багов скажем у класса и ветки(талов),ну вот...
а так ги их хорошая! пофигу на логи и скрины,так как ги их перспективная!я их видел в деле,жалко что стоящих ребят мало(

Спасибо, не буду комментировать, но я догадался кто ты, не буду палить, но всё ок ;)

 

Да там тока сова и хант норм. ГМ просто ппц,

ГМ лохднонубнетдрузейпиздитлут

 

гм там ок, это организованный человек который из нуба сделает бога пве)

Ahahahaha ©


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#24 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:20

а мне скрин-то с дпсом покажут? (



#25 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 16:21

ДПС гамно, раз так просят особожгучие попы в ближайшую среду попробуем писать логи, мы же днища, но гайд я скачал :DDDDDD


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#26 off alexstar

alexstar
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:26

ДПС гамно, раз так просят особожгучие попы в ближайшую среду попробуем писать логи, мы же днища, но гайд я скачал :DDDDDD

не 'мы', а ты днище, не путай xDDD



#27 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 16:27

подняться до погреба никак?(


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#28 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:34

ДПС гамно, раз так просят особожгучие попы в ближайшую среду попробуем писать логи, мы же днища, но гайд я скачал :DDDDDD

/combatlog - включение и отключение

 

отключай только лог на корабли (если ходите туда) - а то багается на них часто.



#29 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:35

покажи скрин!



#30 off alexstar

alexstar
  • Новичок

  • 27 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:38

покажи скрин!

это ж топ гильдия, они скринов не делают, единственное скажу что помню: вары тамошние в овергире на вальках максимум 14к дпса было



#31 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 16:47

я скрином не делаю, потому что есть логи.

а так люди делают, я думаю)

ну не смущайтесь!



#32 off Anonim

Anonim
  • Новичок

  • 59 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 17:32

это ж топ гильдия, они скринов не делают, единственное скажу что помню: вары тамошние в овергире на вальках максимум 14к дпса было

Это был походу не наш, у наших варов максимум 10к на этом ивенте :unsure:


Anonymous.png


#33 off lainrzn

lainrzn
  • делай КРУТО или СДОХНИ

  • 1 657 сообщений
Репутация: 680
Брутальный

Отправлено 11 Март 2013 - 17:49

ну скрин, блин =(



#34 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 18:47

Для полноты картины написал бы и про себя. А то закрадываются подозрения... м. б. ты один из обиженных бичей кикнутых за тупеж?

ну если ваш гм понял кто я,то он сам может подтвердить, что я и не туплю, и в тоже время дамажу, и от своего класса,ну не на 100%,но на 90% точно использую, сколько я с вами не ходил в рейды,в топ 3 всегда входил - это раз,во вторых я не тот кого кинули на шмот или затупка :P 

заметь я о вашей ги сказал хорошие слова,а не плохие,я сказал что ребята у вас рвуться в основном за шмотом а не за показателями,например танковать,хилить ил дамажить,вкупил? <_<



#35 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 18:59

бла бла бла.

25-17к для ханта дпс ок.

22-23к для совы ок.

28-29к для мага ок.

а если на фоне 20к в топе это пичальбеда...

ну смотри, в вашей ги гм в основном следил за тем, чтоб каждый баф был,и он следил что стакается а что нет,потом он замарачивался по поводу фласок,бафов и других скажем бафов дополнительных! из за этого вы выжимали из персов по максимум дпс!
но если брать рандом(пуги) или ги которые не следят за дебафами,то тут показатель среднего дпс! у меня скажем всегда по разному дпс, все зависит от проков, от рейдов и многое другое..
тот же самый са 25,где я как то разогнался до 21 и упал до 18,это было у меня раза 2 и все,в основом у меня колеблиться от 15-17!
я много написал,ну суть в том,что дпс зависит в основном,от состава рейда и одетости!
 


Сообщение отредактировал BM4ik: 11 Март 2013 - 19:00


#36 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 19:12

блин как лох опечатался. я конечно же имел в виду дпс для ханта 25-27 =)


Изображение

#37 off dirandiran

dirandiran
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 19:13

ну смотри, в вашей ги гм в основном следил за тем, чтоб каждый баф был,и он следил что стакается а что нет,потом он замарачивался по поводу фласок,бафов и других скажем бафов дополнительных! из за этого вы выжимали из персов по максимум дпс!
но если брать рандом(пуги) или ги которые не следят за дебафами,то тут показатель среднего дпс! у меня скажем всегда по разному дпс, все зависит от проков, от рейдов и многое другое..
тот же самый са 25,где я как то разогнался до 21 и упал до 18,это было у меня раза 2 и все,в основом у меня колеблиться от 15-17!
я много написал,ну суть в том,что дпс зависит в основном,от состава рейда и одетости!
 

я думал, что в основном от рук и знания класса...


Изображение

#38 off Desmond Hume

Desmond Hume
  • Старожил

  • 584 сообщений
Репутация: 124
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 19:36

блин как лох опечатался. я конечно же имел в виду дпс для ханта 25-27 =)

Temp, условно, конечно, но багал свой дпс двумя (а хз может и более) хантами в пати )


Ramirez.png
 

 

Последняя попытка мирного отыгрыша закончилась изнасилованием ребенка эльфийки в подвале таверны и последующий скандал на форуме. Поэтому лучше не заниматься им.

 


#39 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 19:38

я думал, что в основном от рук и знания класса...

я не думаю что при своих руках и знаниях класса,в пуго рейде ты покажешь столько же дпс,сколько ты показываешь со своими в ги рейде,не так ли?
чем лучше одеты, и больше знающий свой класс и спек,тем быстрей вы ваншотаете босса, тем самым у тебя дпс меньше падает ,больше держится на максимуме,если ты не согласен со мной,то скажи обратное


Сообщение отредактировал BM4ik: 11 Март 2013 - 19:51


#40 off BM4ik

BM4ik
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 19:43

и кстати это тема стала такой активной,после того как я просто написал про ошибку в описании :P 
так что обращайтесь,про пиарю ваши темы :blush: 
не дорого беру!! <_<


Сообщение отредактировал BM4ik: 11 Март 2013 - 19:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных