Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по друиду ветки Баланс - PvE

друид сова гайд мункин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 off Wildru

Wildru
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:55

Валитрия, Мерзоцид, КЛ, Синдрагоса, Саурфанг, Десвиспер, Ребрад например. ДПС, который ты потеряешь засчет перебежек, больше того ДПС, который ты получишь из-за +2% к урону от дот.


Это печально.

Диванный теоретик значит.
Если хочешь доказать, что талант, который брали почти все совы, не нужен - докажи обратное на практике.


ЧТО мне мешает стоять ближе со всеми рдд и раскидывать доты???? зачем на растояние километр стоять ?
На том же саруфанге, я буду стоять рядом со всеми, и раскидаю доты на каждого моба если захочется, а если моб меня ударит т.к я был близко это только большой плюс сработает "бешенство совуха" а это +10% дамагу

Сообщение отредактировал Wildru: 15 Июнь 2012 - 20:56

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#22 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:00

ЧТО мне мешает стоять ближе со всеми рдд и раскидывать доты???? зачем на растояние километр стоять ?
На том же саруфанге, я буду стоять рядом со всеми, и раскидаю доты на каждого моба если захочется, а если моб меня ударит т.к я был близко это только большой плюс сработает "бешенство совуха" а это +10% дамагу

Ну мне уже нечего ответить. Ты слил меня, ок.
Рерольнись в другой кастерский класс - сова слишком убога, чтобы ей играл такой классный игрок как ты, который своими божественными доводами, опровергает весь теориккрафт.

#23 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:01

Это талант, который делает сову совой :)
У нас самый большой ренж за счет этого таланта

Я тебя сейчас огорчу, но подобный талант есть чуть ли не у каждого кастер спека.

#24 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:02

подобный талант есть чуть ли не у каждого кастер спека.

Тем не менее - у нас самый большой ренж в игре.

#25 off Absinthe

Absinthe
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:19

Здарова, Wildru =)
Тру сова наконец-то перенесла свои кости с умирающего Лимбо.

Про сов скажу, что каждому нравится играть совой по-своему... кому-то нравится стоять на краю комнаты и запуливать в боссов гнев, а кто-то не прочь поиграться с проком бешенства подтанчивая аддов. Ради бога.

У меня другой вопрос: кто проверял в последнее время Улучшеный волшебный огонь? Он вроде не робил тут

#26 off Wildru

Wildru
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:28

Здарова, Wildru =)
Тру сова наконец-то перенесла свои кости с умирающего Лимбо.

Про сов скажу, что каждому нравится играть совой по-своему... кому-то нравится стоять на краю комнаты и запуливать в боссов гнев, а кто-то не прочь поиграться с проком бешенства подтанчивая аддов. Ради бога.

У меня другой вопрос: кто проверял в последнее время Улучшеный волшебный огонь? Он вроде не робил тут


Привет! как у твоего друля тут ник? такой же ? Совы тут однозначно работают лучше чем на Limbo. Талант "улучшеный волшебный огонь(сила зверя)" совой не применяется, поэтому я его не вкачивал и не проверял!
А если ты будешь стоять на краю комнаты и пулять оттуда, то сразу же нарвешься на куча матов от РЛ, потомучто некому не в кайф бежать туда и сбивать шип, однозначно считаю что тот талант бесполезен в рейде ЦЛК, даже на личе большую часть времени сова стоит вместе со всеми рдд и хилами!

Сообщение отредактировал Wildru: 15 Июнь 2012 - 21:33

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#27 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:38

Талант "улучшеный волшебный огонь(сила зверя)" совой не применяется, поэтому я его не вкачивал и не проверял!

facepalm. тру сова че

Posted Image


#28 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Автор темы Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:42

А если ты будешь стоять на краю комнаты и пулять оттуда, то сразу же нарвешься на куча матов от РЛ, потомучто некому не в кайф бежать туда и сбивать шип, однозначно считаю что тот талант бесполезен в рейде ЦЛК, даже на личе большую часть времени сова стоит вместе со всеми рдд и хилами!

У меня создается впечатление что дальше Ребрада ты и не ушел.

Талант "улучшеный волшебный огонь" совой не применяется, поэтому я его не вкачивал и не проверял!

10 из 10, господи, 10 из 10!

#29 off Absinthe

Absinthe
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:42

Мы всей гильдой пришли с Лимбо на Алдоран (мир Алдоран). Качались с 0 и поэтому для рейдов я качал рестора. Шмот на сову пока что уг.
Ник Абсентище =)

По поводу Улучшенного волшебного огня я говорю о 3х очках талантов в ветке Баланс, увеличивающих хит на таргете за счет Волшебного огня.

А по поводу билдов у кого и что, все прекрасно видно в оружейке с глифами и всем-всем-всем

#30 off Wildru

Wildru
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:49

Мы всей гильдой пришли с Лимбо на Алдоран (мир Алдоран). Качались с 0 и поэтому для рейдов я качал рестора. Шмот на сову пока что уг.
Ник Абсентище =)

По поводу Улучшенного волшебного огня я говорю о 3х очках талантов в ветке Баланс, увеличивающих хит на таргете за счет Волшебного огня.

А по поводу билдов у кого и что, все прекрасно видно в оружейке с глифами и всем-всем-всем

А как ты перенес перса на мир (Алдоран) помоему перенос был только на (руины лордерона)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#31 off Absinthe

Absinthe
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:54

А как ты перенес перса на мир (Алдоран) помоему перенос был только на (руины лордерона)


С нуля качались.
Но не все перенесли этот шок для организма =(

#32 off Wildru

Wildru
  • Новичок

  • 14 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:55

У меня создается впечатление что дальше Ребрада ты и не ушел.


10 из 10, господи, 10 из 10!


Открой армори, набери имя песонажа Wildrul, посмотри достижения, и развей свои впечатления, увидишь каких я босов бил а каких нет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#33 off Сова

Сова
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:55

По поводу Улучшенного волшебного огня я говорю о 3х очках талантов в ветке Баланс, увеличивающих хит на таргете за счет Волшебного огня.

Всё работает

Posted Image


#34 off Absinthe

Absinthe
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:58

Всё работает


Надеюсь ты проверял =) поверю на слово.
Смотрю у всех вкачан

#35 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:46

Тем не менее - у нас самый большой ренж в игре.

Засчёт чего же?

#36 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:57

сова слишком крута для пве ей нужно жить на возвышенности и скидывать донных на дно
насколько я помню
36 ярдов природа
30 ярдов аркан
26 ярдов циклон
реально хороший ранж для циклона
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet

#37 off Path

Path
  • Флудер

  • 315 сообщений
Репутация: 147
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:09

сова слишком крута для пве ей нужно жить на возвышенности и скидывать донных на дно
насколько я помню
36 ярдов природа
30 ярдов аркан
26 ярдов циклон
реально хороший ранж для циклона

У шипа максимальный радиус из спамящихся контролей. 30 ярдов это обычное число. 36 - результат вкачанного таланта (+20% от 30 ярдов, как и у других классов). Из выделяющегося только ебанутый тайфун, который реально через пол карты хреначит.

#38 off Тастин

Тастин
  • Новичок

  • 19 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:12

Надеюсь ты проверял =) поверю на слово.
Смотрю у всех вкачан

А ниче что тал, кроме 3%, дает 3% крита по цели?
Изображение

#39 off iPilot

iPilot
  • Первым делом самолеты...

  • 218 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2012 - 03:39

Почитал. Вроде все нормально. Только с поясом лажа, как было подмечено и еще кое-что. На алдноране древни бьют очень мало ~40к надолбят за время существования.
1zcibdx.png
Скрытый текст
 Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?

#40 off Гейко

Гейко
  • Постоялец

  • 192 сообщений
Репутация: 134
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:27

Почитал. Вроде все нормально. Только с поясом лажа, как было подмечено и еще кое-что. На алдноране древни бьют очень мало ~40к надолбят за время существования.

40 к за гкд это вин
Скрытый текст

rak festov - the top one rak on the runet





Темы с аналогичным тегами друид, сова, гайд, мункин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных